Coffret de savon d'Alep TENGRI® Original, 4 x 200 g (800 g ±) avec 20 % / 80 % d'huile de laurier / d'huile d'olive. Savon solide, savon naturel / savon pour les cheveux / savon de douche | Fabriqué à la main

24,29 €

121,45 € / 1kg

Frais de port en sus de 16,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 01 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Savons et bien plus encore
Produits similaires
Image de Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)
Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)
299,85 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
19,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro
Image de Dalli Savon liquide de Marseille, 500 ml savon sans parfum Soins de la peau universels (paquet de 1)
Dalli Savon liquide de Marseille, 500 ml savon sans parfum Soins de la peau universels (paquet de 1)
8,22 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 19
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Dalli Savon de Marseille, 3 pièces - Savon de soin Sans Parfum
Dalli Savon de Marseille, 3 pièces - Savon de soin Sans Parfum
10,21 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
3,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de NAJEL Savon d'Alep 12% - 200g
NAJEL Savon d'Alep 12% - 200g
29,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,90 €
Vendeur : Pearl
Image de Lot de savons Tengri® Original d'Alep, 6 x 200 g (1 200 g ±), contenant 20 % d'huile de laurier et 80 % d'huile d'olive. Savon solide, savon naturel / savon pour les cheveux / savon de douche
Lot de savons Tengri® Original d'Alep, 6 x 200 g (1 200 g ±), contenant 20 % d'huile de laurier et 80 % d'huile d'olive. Savon solide, savon naturel / savon pour les cheveux / savon de douche
174,10 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 44
34,82 €
Vendeur : HyKos
Image de Savon d'Alep original TUMELO 4 x 200 g (800 g) 90 % d'huile d'olive 10 % d'huile de laurier, savon à l'huile d'olive fait main, savon naturel
Savon d'Alep original TUMELO 4 x 200 g (800 g) 90 % d'huile d'olive 10 % d'huile de laurier, savon à l'huile d'olive fait main, savon naturel
21,19 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
16,95 €
Vendeur : hair2heart
Image de Dudu-Osun - Savon noir Classic 150g
Dudu-Osun - Savon noir Classic 150g
46,80 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 26
4,68 €
Vendeur : taleoo
Image de Savon Tengri® d'Alep, 80 % d'huile d'olive, 20 % d'huile de laurier, savon pour les cheveux coupé à la main - vegan - produit naturel - 3 x env. 200 g
Savon Tengri® d'Alep, 80 % d'huile d'olive, 20 % d'huile de laurier, savon pour les cheveux coupé à la main - vegan - produit naturel - 3 x env. 200 g
97,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,55 €
Vendeur : HyKos
Image de Kappus savon à l'huile d'olive 10x 150g
Kappus savon à l'huile d'olive 10x 150g
5,35 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
8,02 €
Vendeur : LAVONIO
Image de TUMELO Set de savons d'Alep originaux 5 x 200 g (1 kg) 60-95 % d'huile d'olive 5-40 % d'huile de laurier + sachet en sisal, savon à l'huile d'olive fait main, savon naturel, set d'essai
TUMELO Set de savons d'Alep originaux 5 x 200 g (1 kg) 60-95 % d'huile d'olive 5-40 % d'huile de laurier + sachet en sisal, savon à l'huile d'olive fait main, savon naturel, set d'essai
27,40 €/1kg
27,95 €
Vendeur : hair2heart
Image de Najel Savon d'Alep Au Miel --lot De 3 Pièces - 100 G
Najel Savon d'Alep Au Miel --lot De 3 Pièces - 100 G
52,30 €/1kg
5,23 €
Vendeur : taleoo
Image de Milva, boisson déshydratée, 60 g
Milva, boisson déshydratée, 60 g
117,67 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Savon Marseille Cube 300g Olive - La Corvette
Savon Marseille Cube 300g Olive - La Corvette
18,77 €/1kg
5,63 €
Vendeur : taleoo
Image de Savon d'Alep original TUMELO 2 x 200 g (400 g) 60 % d'huile d'olive 40 % d'huile de laurier, savon à l'huile d'olive fabriqué à la main Savon naturel
Savon d'Alep original TUMELO 2 x 200 g (400 g) 60 % d'huile d'olive 40 % d'huile de laurier, savon à l'huile d'olive fabriqué à la main Savon naturel
37,37 €/1kg
14,95 €
Vendeur : hair2heart
Image de Savon d'Alep original TUMELO 2 x 200 g (400 g) 90 % d'huile d'olive 10 % d'huile de laurier + sachet en sisal, savon à l'huile d'olive fait main, savon naturel
Savon d'Alep original TUMELO 2 x 200 g (400 g) 90 % d'huile d'olive 10 % d'huile de laurier + sachet en sisal, savon à l'huile d'olive fait main, savon naturel
28,45 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,95 €
Vendeur : hair2heart
Image de ROSE Savon en pain 100g BIOFRESH
ROSE Savon en pain 100g BIOFRESH
79,90 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
7,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Dalli, Savon gris naturel, 3x100g (PRODUIT ALLEMAND)
Dalli, Savon gris naturel, 3x100g (PRODUIT ALLEMAND)
8,93 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
2,68 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Savon d'Alep original TUMELO 200 g 60 % huile d'olive 40 % huile de laurier + sachet en sisal, savon à l'huile d'olive artisanal Savon naturel
Savon d'Alep original TUMELO 200 g 60 % huile d'olive 40 % huile de laurier + sachet en sisal, savon à l'huile d'olive artisanal Savon naturel
49,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,95 €
Vendeur : hair2heart
Image de Savon Alep 30% Huile De Laurier 200gr
Savon Alep 30% Huile De Laurier 200gr
20,75 €/1kg
4,15 €
Vendeur : brico-travo
Image de Savon au curcuma Holy Lama en feuille de palmier - lot de 2 pièces - 100 G
Savon au curcuma Holy Lama en feuille de palmier - lot de 2 pièces - 100 G
15,49 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
44,99 €
-65%
15,49 €
Vendeur : Abato_Versand

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

  • Soins naturels avec le savon d'Alep original Tengri® - Le savon d'Alep original de Tengri est issu d'une recette traditionnelle millénaire, fabriqué à la main avec beaucoup d'amour dans une entreprise familiale riche en traditions.

  • Utilisations variées - Le savon d'Alep Tengri® est parfaitement adapté aux soins quotidiens du corps. Il peut être utilisé comme savon pour les cheveux, savon à raser, savon de douche et est également idéal pour le nettoyage du visage. Convient aussi bien aux peaux normales qu'aux peaux légèrement grasses, c'est un choix naturel pour toute la famille.

  • Des ingrédients respectueux de la peau -savon est composé à 80 % d'huile d'olive et à 20 % d'huile de laurier,qui le rend particulièrement doux pour la peau. L'huile de laurier convient particulièrement aux peaux sensibles à sèches, tandis que l'huile d'olive hydrate et nourrit la peau en vitamines.

  • Respectueux de l'environnement et sans expérimentation animale - Le savon d'Alep de Tengri® est 100 % végétal et biodégradable,qui en fait un choix respectueux de l'environnement. Il ne contient aucun additif synthétique, parabène, huile minérale, colorant ou parfum artificiel, microplastique, silicone et n'est pas testé sur les animaux.

Poids
200 g
Composants
Huile d'olive, huile de laurier, eau, bicarbonate de soude
Fabricant
Tengri
Contenu de la livraison
4 x 200 g (poids frais)
Codes-barres EAN
95779391763
0095779391763

Poids
200 g
Composants
Huile d'olive, huile de laurier, eau, bicarbonate de soude
Fabricant
Tengri
Contenu de la livraison
4 x 200 g (poids frais)
Codes-barres EAN
95779391763
0095779391763
Cela va bien avec
Image de Lot de savons Tengri® Original d'Alep, 6 x 200 g (1 200 g ±), contenant 20 % d'huile de laurier et 80 % d'huile d'olive. Savon solide, savon naturel / savon pour les cheveux / savon de douche
Lot de savons Tengri® Original d'Alep, 6 x 200 g (1 200 g ±), contenant 20 % d'huile de laurier et 80 % d'huile d'olive. Savon solide, savon naturel / savon pour les cheveux / savon de douche
174,10 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 44
34,82 €
Vendeur : HyKos
Image de 3 x 200 g de savon Tengri® Original d'Alep (20 % d'huile de laurier, 80 % d'huile d'olive) – Savon pour les cheveux, savon naturel fabriqué à la main selon une ancienne recette traditionnelle
3 x 200 g de savon Tengri® Original d'Alep (20 % d'huile de laurier, 80 % d'huile d'olive) – Savon pour les cheveux, savon naturel fabriqué à la main selon une ancienne recette traditionnelle
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 44
18,99 €
Vendeur : HyKos
Image de Oral-B AquaCare 4 Munddusche
Oral-B AquaCare 4 Munddusche
12 445,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 55
124,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet® (concassées)
25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet® (concassées)
2,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 349
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Thermomètre infrarouge Thermomètre numérique Thermomètre corporel Sans contact Bébé et adulte Nourrisson Luminosité Front LED Retoo
Thermomètre infrarouge Thermomètre numérique Thermomètre corporel Sans contact Bébé et adulte Nourrisson Luminosité Front LED Retoo
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 671
31,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Oreiller orthopédique 40x80 avec mousse à mémoire de forme pour un confort de sommeil individuel
Oreiller orthopédique 40x80 avec mousse à mémoire de forme pour un confort de sommeil individuel
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 26
59,90 €
-25%
44,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de TRESKO® Bouilloire en verre 1,8L / 2200W avec réglage de la température | Bouilloire en acier inoxydable Touch avec passoire à thé & filtre anticalcaire | 100% SANS BPA | Eclairage LED à changement de couleur | Fonction maintien au chaud 2 heures
TRESKO® Bouilloire en verre 1,8L / 2200W avec réglage de la température | Bouilloire en acier inoxydable Touch avec passoire à thé & filtre anticalcaire | 100% SANS BPA | Eclairage LED à changement de couleur | Fonction maintien au chaud 2 heures
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 178
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Lit en métal Scala - 200x100, hauteur 46 cm - Noir
Lit en métal Scala - 200x100, hauteur 46 cm - Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
98,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de ALIGHTUP 7 étages 14 compartiments armoire à chaussures portable, modulaire DIY étagère emboîtable, système rangement chaussures plastique, vestiaire étagère à chaussures extensible
ALIGHTUP 7 étages 14 compartiments armoire à chaussures portable, modulaire DIY étagère emboîtable, système rangement chaussures plastique, vestiaire étagère à chaussures extensible
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 258
29,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 124
39,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Matelas à ressorts ensachés 140 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
Matelas à ressorts ensachés 140 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 576
159,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 738
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Pollen de fleurs d'ImkerPur, 500 g, complètement exempt de résidus, doux et sucré
Pollen de fleurs d'ImkerPur, 500 g, complètement exempt de résidus, doux et sucré
99,14 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 14
49,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de NAJEL Savon d'Alep 12% - 200g
NAJEL Savon d'Alep 12% - 200g
29,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,90 €
Vendeur : Pearl
Image de HillMiles E Bike, E-Bike pliable avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, 20 *3.0 pouces, 7-vitesse SHIMANO, moteur 250W & 25km/h MilePort 1
HillMiles E Bike, E-Bike pliable avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, 20 *3.0 pouces, 7-vitesse SHIMANO, moteur 250W & 25km/h MilePort 1
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 385
590,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome
Image de Série en noir : Commode sous le lit XXL 80x60x17 cm (grand / noir)
Série en noir : Commode sous le lit XXL 80x60x17 cm (grand / noir)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
25,14 €
Vendeur : Special-trends
Image de Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 179
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de ACKERMANN Nähgarnbox (schwarz) mit 36 Farben á 200m
ACKERMANN Nähgarnbox (schwarz) mit 36 Farben á 200m
0,00 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
30,80 €
Vendeur : Whooki
Image de Humidimètre Appareil de mesure pour plantes PH-mètre Humidimètre Ferme Sol Testeur de sol Jardin Pelouse Température Valeur Testeur Ferme Retoo
Humidimètre Appareil de mesure pour plantes PH-mètre Humidimètre Ferme Sol Testeur de sol Jardin Pelouse Température Valeur Testeur Ferme Retoo
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 71
30,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de vidaXL Évier en granit simple bassin noir
vidaXL Évier en granit simple bassin noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
143,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de Bac à litière autonettoyant de grande capacité, bac à litière automatique à toit ouvert pour plusieurs chats avec protection de sécurité
Bac à litière autonettoyant de grande capacité, bac à litière automatique à toit ouvert pour plusieurs chats avec protection de sécurité
16,22 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 65
219,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Delgeo
Image de TZS First Austria Autocuiseur électrique | 6 litres | 9 programmes automatiques | Multicuiseur 1000W | Cuiseur à riz, cuit-vapeur, crock pot *
TZS First Austria Autocuiseur électrique | 6 litres | 9 programmes automatiques | Multicuiseur 1000W | Cuiseur à riz, cuit-vapeur, crock pot *
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 39
152,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Pavillon pliable 3x3m Pop Up Pavillon pliable avec 4 parois latérales, étanche à l'eau, protection UV 50+, tente de jardin, pavillon de jardin, sac inclus, noir
Pavillon pliable 3x3m Pop Up Pavillon pliable avec 4 parois latérales, étanche à l'eau, protection UV 50+, tente de jardin, pavillon de jardin, sac inclus, noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 243
120,98 €
-5,00 €
115,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de Tapis de course Walking Tapis de course pour la maison & le bureau - Walking Pad jusqu'à 6 km/h (moteur silencieux), idéal comme tapis de course Desk au bureau, jogging possible
Tapis de course Walking Tapis de course pour la maison & le bureau - Walking Pad jusqu'à 6 km/h (moteur silencieux), idéal comme tapis de course Desk au bureau, jogging possible
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 166
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de iPhone 12 Pro Max Film protecteur pour appareil photo Film en verre Film blindé Verre protecteur 2 pièces
iPhone 12 Pro Max Film protecteur pour appareil photo Film en verre Film blindé Verre protecteur 2 pièces
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 92
8,99 €
Vendeur : AVANA-Shop
Image de Milva, boisson déshydratée, 60 g
Milva, boisson déshydratée, 60 g
117,67 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de SAMSUNG SM-S928BZKHEUB SAMSUNG Galaxy S24 Ultra Smartphone schwarz 512 GB
SAMSUNG SM-S928BZKHEUB SAMSUNG Galaxy S24 Ultra Smartphone schwarz 512 GB
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 549
Reconditionné
601,90 €
Vendeur : JANADO

Avis des clients

Sur la base de 13 avis
Avis publié le 6 juin 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Bon produit
Avis publié le 10 janvier 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Le savon est très bien
Avis publié le 22 avril 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon et rapide
Avis publié le 28 juin 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Super savon
Avis publié le 25 juin 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Un excellent rapport qualité/prix
Avis publié le 21 juillet 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Savon à l'huile d'olive avec 20% d'huile de laurier
Avis publié le 29 avril 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 21 janvier 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de DE-STRESS Gel douche relaxant pour soulager le stress
DE-STRESS Gel douche relaxant pour soulager le stress
23,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
92,40 €/1l
Image de Kojie San Moisturizing Soap 2 pieces Skin Lightening Soap - Savon de douche à l'huile de coco et à l'huile d'arbre à thé - Savon à l'acide kojique
Kojie San Moisturizing Soap 2 pieces Skin Lightening Soap - Savon de douche à l'huile de coco et à l'huile d'arbre à thé - Savon à l'acide kojique
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 10
21,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro
160,67 €/1kg
Image de Gel bain et douche pour un meilleur sommeil - SLEEP
Gel bain et douche pour un meilleur sommeil - SLEEP
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l
Image de Gel parfumé pour le bain et la douche - MIRISSA
Gel parfumé pour le bain et la douche - MIRISSA
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l
Image de Gel douche et bain PEACE
Gel douche et bain PEACE
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l
Image de Gel douche relaxant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
Gel douche relaxant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
23,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
92,40 €/1l
Image de Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)
Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
19,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro
299,85 €/1kg
Image de Gel douche et bain CARDAMOM ROSE
Gel douche et bain CARDAMOM ROSE
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,80 €
Vendeur : Spa-Ceylon
79,20 €/1l
Image de Gel douche hydratant VIRGIN COCONUT
Gel douche hydratant VIRGIN COCONUT
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon
74,80 €/1l
Image de Acqua di Parma Oud Gel lavant pour les mains et le corps, 300 ml
Acqua di Parma Oud Gel lavant pour les mains et le corps, 300 ml
62,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
208,67 €/1l
Image de Acqua di Bolgheri - La Rosa savon liquide délicat 500 ml
Acqua di Bolgheri - La Rosa savon liquide délicat 500 ml
16,90 €
Vendeur : mk-tronic
33,80 €/1l
Image de Acqua di Bolgheri - Maestrale savon liquide délicat 500 ml MA-2402
Acqua di Bolgheri - Maestrale savon liquide délicat 500 ml MA-2402
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,90 €
Vendeur : mk-tronic
33,80 €/1l
Image de S.C. Johnson Nettoyant cutané puissant Kresto Classic, contenu : 2000B ml
S.C. Johnson Nettoyant cutané puissant Kresto Classic, contenu : 2000B ml
138,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Coffret 4 savons de Marseille
Coffret 4 savons de Marseille
14,95 €
Vendeur : HorizaneSante
0,00 €/1l
Image de Savon Hermes Barenia
Savon Hermes Barenia
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
36,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
293,20 €/1kg
Image de Distributeur Nettoyage de la peau Léger FR H289xB162xT138ca.mm 2l blanc St.SC JOHNSON PROF
Distributeur Nettoyage de la peau Léger FR H289xB162xT138ca.mm 2l blanc St.SC JOHNSON PROF
115,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Savon au miel et à la propolis - 100 g
Savon au miel et à la propolis - 100 g
27,99 €
-17%
22,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
229,90 €/1l
Image de Savon végétalien Black Shine à l'acide kojique et au curcuma, 2 x 100 g
Savon végétalien Black Shine à l'acide kojique et au curcuma, 2 x 100 g
17,50 €
25% Bon de réduction
Vendeur : Exporgin
87,50 €/1kg
Image de PRIJA Savon Liquide Mains Doux Hydratant au Ginseng – Flacon Pompe 380 ml
PRIJA Savon Liquide Mains Doux Hydratant au Ginseng – Flacon Pompe 380 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Provantis
42,08 €/1l