Un adorable bébé éléphant à pousser et à jouer ! Un joli éléphant avec une poignée et des roues que les bébés peuvent facilement pousser. Lorsque l'éléphant est poussé, il réagit avec des phrases amusantes, des bruits, des chansons et des mélodies. Bouton cœur lumineux qui déclenche la musique. 2 touches colorées pour apprendre des choses sur les animaux et les formes. Oreilles mobiles en plastique souple pour stimuler le sens du toucher de bébé. Tête mobile pour développer la motricité fine. 2 chansons chantées et 15 mélodies. Compartiment à piles à l'épreuve des enfants, arrêt automatique. et réglage du volume. Piles de démonstration incluses
Petit éléphant à pousser Vtech 6-36 mois
22,68 €
dont 0,08 € d’éco participation
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
ven. 09 – jeu. 15 octobre
Nos bonsplans
Autres jouets pour bébé et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-15%
39,31 €
Vendeur : M_plus_L
Chicco 00011465000000 Hochet
13,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Vtech Babys Badeset
52,55 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-29%
37,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
VTech : Hochet lumineux pour bébé avec des chansons
22,40 €
Vendeur : Lobbes
VTech Baby, GONTRAN, MON ÉLÉPHANT GOURMAND, à partir de 18 mois
108,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7,85 €
100,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Mon premier dinosaure interactif - Chicco
34,48 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
VTech : Mon ours en peluche interactif
32,78 €
Vendeur : Lobbes
Chicco 09156-20 jouet en peluche
39,74 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
VTech Jouet interactif Piano éducatif
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un adorable bébé éléphant à pousser et à jouer ! Un joli éléphant avec une poignée et des roues que les bébés peuvent facilement pousser. Lorsque l'éléphant est poussé, il réagit avec des phrases amusantes, des bruits, des chansons et des mélodies. Bouton cœur lumineux qui déclenche la musique. 2 touches colorées pour apprendre des choses sur les animaux et les formes. Oreilles mobiles en plastique souple pour stimuler le sens du toucher de bébé. Tête mobile pour développer la motricité fine. 2 chansons chantées et 15 mélodies. Compartiment à piles à l'épreuve des enfants, arrêt automatique. et réglage du volume. Piles de démonstration incluses
Newentor Pomme de douche avec flexible, Pomme de douche avec flexible 1,5M, Tuyau de douche avec pomme de douche Gross Shower Head, Douchette à main Pomme de douche pluie avec 6 jets
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
62,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Armoire, 20 Kubus en plastique Armoire penderie, Étagère enfichable Armoire combinée,Schrank Système d'étagères avec 2 barres de penderie, noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(196)Nombre d'avis : 196
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
BRUBAKER Set de soin pour bébé 7 pièces - Set de bienvenue pour fille - Set cadeau pour bébé avec baignoire et ours en peluche - Rose
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,99 €
Vendeur : BRUBAKER
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,20 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414
32,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Baby Piano-Gym Couverture de jeu avec jouets Couverture de jeu pour lit de bébé Musique-Activité
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(40)Nombre d'avis : 40
32,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Supfine
Balle d'exploration Vtech Babys
25,04 €
Vendeur : M_plus_L
SOL'S Popeline-Shirt Bristol à manches courtes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
26,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Mini climatiseur Lifetime Air - Climatiseur portable sans tuyau d'évacuation d'air, ventilateur à refroidissement par eau - Humidificateur d'air à 3 vitesses avec 2 éléments de refroidissement - 16 x 16 x 16,5 cm
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(281)Nombre d'avis : 281
38,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Badabulle Kit de soins pour bébé Splash - 7 pièces, avec beaucoup de place pour d'autres articles de soins, transparent - B032000
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
23,27 €
Vendeur : VISO
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(200)Nombre d'avis : 200
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Langes bébé lot de 10 80 x 70 cm – langes en coton absorbants, nuages, 100 % coton, multicolore
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
28,99 €
Vendeur : MamiMode
Clementoni BABY boule musicale animale 17475
15,76 €
Vendeur : VISO
Lionelo Aurora 3in1 - Lit d'appoint, berceau, lit autonome pour bébé - avec matelas, avec couffin, hauteur réglable en continu - jusqu'à 9 kg - Beige
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(141)Nombre d'avis : 141
336,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragtek-com
200cm Barrière de lit bébé Barrière de lit enfant rétractable Barrière de lit réglable en hauteur Protection antichute pour lit gris
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(69)Nombre d'avis : 69
29,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Supfine
COIL Chariot d'apprentissage 4 en 1, Jouet éducatif, Jouet musical, Chariot d'apprentissage pour enfants, Chariot d'apprentissage avec lumière et musique, Trotteur, Table de jeu, Réglable en hauteur, 12 mois et +, Rose
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
39,99 €
Vendeur : Seleo
Miffy Âne d'activité Laky 700009
63,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-16%
53,49 €
Vendeur : Easytoys
Lattafa Perfumes - Najdia Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
158,70 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(54)Nombre d'avis : 54
15,87 €
Vendeur : NutraBestBG
Adidas T-shirt Entrada 22, HC5067, Pointure: 176
49,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-18%
40,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AldoSport
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(972)Nombre d'avis : 972
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Bestway Piscine ronde Fast Set 305 x 76 cm piscine jardin extérieur enfant robuste autoportante gonflable
Voiture télécommandée à partir de 3 4 5 6 8 10 ans, Jouet voiture RC avec télécommande, RC Car avecmanuelle, 2,4GHz 4WD 360° Voiture pivotante télécommandée, Jouet à partir de 3 4 5 6 7 8 ans garçon fille
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : ESUN-EUROPE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Officier Ours en peluche Jouet Cartoon Fourré Transport pour Enfants Adultes Type 2
28,99 €
Livraison gratuite-3% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
MISIOO - Lot de 600 balles pour piscine à balles, 6 cm - Sûres et non toxiques - Jouets pour bébés - Jouets à partir de 1 an - Sans danger pour les enfants et incassables, pour s'amuser
57,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5%
54,99 €
Vendeur : MISIOO
MISIOO - Lot de 300 balles pour piscine à balles, 6 cm - Sûres et non toxiques - Jouets pour bébés - Jouets à partir de 1 an - Sans danger pour les enfants et incassables, pour s'amuser
37,99 €
Vendeur : MISIOO
MISIOO - Lot de 100 balles pour piscine à balles, 6 cm - Sûres et non toxiques - Jouets pour bébés - Jouets à partir de 1 an - Sans danger pour les enfants et incassables, pour s'amuser
17,99 €
Vendeur : MISIOO
MISIOO 100 balles pour piscine à balles, 6 cm - Sûres et non toxiques - Incassables - Idéales pour les moments de jeu et de divertissement des enfants - Parfaites pour développer la motricité
17,99 €
Vendeur : MISIOO
Jouet en bois Ulanik Montessori "Arc-en-ciel : boules dans des gobelets"
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
42,01 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-28%
30,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ulanik
Alilo Pocket Bunny K1 bleu+mint
82,98 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-12%
72,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Chat robot, jouet interactif, télécommande programmable, danse, chant, petit chat électronique de compagnie pour les tout-petits
86,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza
machine de baseball et de tennis pitching 2 en 1, lanceur automatique, jeux sportifs d'extérieur pour enfants, cadeau d'anniversaire
76,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza
Bus jouet électronique, forte puissance, forme cool pour les enfants
70,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza
Tablette pour enfants en bas âge
39,44 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Clementoni Peluche interactive Mickey 50131 p6
40,61 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Plan Toys Coffret maman et bébé ours en bois
29,52 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Requin d'antenne -Forme d'aileron 5Q0035507B5FQ Glossy Noir de rechange pour Karoq/Kodiaq/Octavia 5e/Superb NP
47,99 €
Livraison gratuite-3% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
Épée rétractable à double tranchant, jouet, sabre rotatif à lame tranchante, plusieurs modes d'éclairage, bleu
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza
Electric 1:32 Alloy Doublecker Bus Model Jouet avec musique légère pour enfants Cadeau pour enfants (or)
47,99 €
Livraison gratuite-3% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
Machine à glace, machine à bulles, jouets pour le bain, fabrique de cônes en mousse amusants, jouets pour la baignoire, cadeau
47,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza
Jouet éducatif de bus scolaire pour l'apprentissage précoce, modèle d'inertie de simulation sonore et lumineuse résistant aux chutes
48,99 €
Livraison gratuite-3% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
Electric 1:32 Alloy Doublecker Bus Model Jouet avec musique légère pour enfants Cadeau pour enfants (bleu)