5,0



Sur la base de 3 avis
Benefit - They´re Real! Magnet Mascara 4,5 g
18,62 €
18,62 € / 1kg
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 7,20 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Mascaras et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Diorshow 24H Wear Buildable Volume Mascara6 204,29 €/1l
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent Mascara Yves Saint Laurent Mascara Lash Latex 1St4 137,65 €/1l
35,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
ORPHICA Mascara Créatif Up 7,5ml5 068,57 €/1l
35,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mascara INGLOT What A Lash 8,5 ml22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Benefit - They´re Real Mascara 4.0ml
20,14 €/1kg
20,14 €
Vendeur : NutraBestBG

Benefit - Bad Gal BANG! Mascara - Volume Mascara 8.0g
30,04 €/1kg
30,95 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,04 €
Vendeur : VISO

Benefit - They`re Real Beyond Mascara Duo 8,5 g
54,67 €/1kg
61,01 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,67 €
Vendeur : Dasfarinas

Benefit - They´re Real! Xtreme Lash & Line Duo
5 204,44 €/1l
46,84 €
Vendeur : Dasfarinas

Mascara Bourjois 29185139002 Nº 002
602,14 €/1kg
8,43 €
Vendeur : Katomix

Mascara noir Benefit Badgal Bounce
864,47 €/1kg
32,85 €
Vendeur : NutraBestBG

Eveline Cosmetics Magnetic Look – mascara
12 990,00 €/1l
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Bourjois Volume Reveal Mascara #022 7.5ML
2 490,67 €/1l
18,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Mascara Glamour Everylash de Delia Cosmetics - Pour des cils allongés, 11 ml
1 271,82 €/1l
27,99 €
-50%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Bourjois Mascara Volume Reveal Waterproof #23 - 7.5ml
502,50 €/1kg
10,05 €
Vendeur : Katomix

Catrice Hyper Lash Mascara Waterproof #010 - 11ML
1 447,27 €/1l
15,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Pupa Vamp ! Mascara tout-en-un
1 850,00 €/1l
16,65 €
Vendeur : Friseurtotal

Mádara Madara Infinite Lash Mascara De Pestañas 6ml
3 451,67 €/1l
20,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Delia Eyebrow Mascara Gel 02 Brown, 11 ml
643,64 €/1l
7,08 €
Vendeur : Katomix

Mesauda Beauty Femuline Mascara 9ml
2 056,67 €/1l
19,54 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,51 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
2 667,00 €/1l
26,67 €
Vendeur : lithuaniashop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
BENEFIT Eyeliner noir
Créez un regard saisissant avec l'eyeliner noir BENEFIT.
- Format compact : 4,5 g pour un transport facile
- Application facile pour un trait précis
- Formule résistante à l'eau pour une tenue longue durée
Parfait pour réaliser tous les styles de maquillage, du regard félin audacieux à l'accent subtil, cet eye-liner polyvalent est un indispensable de votre trousse de maquillage.
Ils sont vrais ! Magnet Mascara est un mascara allongeant à l'extrême, doté d'un pouvoir magnétique ! Avec une brosse d'extension innovante dotée d'un noyau magnétique, il attire l'incroyable formule du mascara pour une longueur extrême et un soulèvement puissant des cils. Des languettes ZigZag spécialement conçues sont stratégiquement placées pour séparer et définir parfaitement les cils.
Mascara Mascet est un mascara qui allonge à l'extrême.
Mascara noir extrêmement allongeant They're Real ! avec puissance magnétique. Doté d'une brosse d'extension innovante avec un cœur magnétique, il procure une longueur et un volume extrêmes aux cils. Les poils CigZag spécialement conçus ont été stratégiquement placés pour séparer et définir parfaitement les cils.
Benefit - They´re Real! Magnet Mascara 4,5 g Cosmetics. For women.
Mini mascaras super magnétiques Ils sont réels ! Le mascara magnétique Travel Size prouve que même les petits mignons peuvent faire de grandes choses : Le mascara Travel Size se glisse dans n'importe quelle trousse de toilette, même la plus petite, mais possède la même force magnétique qu'un mascara pleine taille. Benefit S'inspire de la loi de l'attraction et utilise le magnétisme : la brosse du mascara a un noyau magnétique à l'intérieur qui attire une texture riche en minéraux magnétiques qui allonge vos cils de façon spectaculaire. Pour des résultats encore plus dramatiques, développez la texture car elle est super légère, puis émerveillez-vous avec une tenue incroyablement longue, jusqu'à 36 heures ? Pas de bavures, pas de chute. Ils sont réels ! Le mascara magnétique confère une longueur extrême à l'éventail de cils, sépare avec précision les poils fins et leur donne une merveilleuse courbure. Il est plus attirant que jamais.
Benefit Mascara Magnet Size Mini Extreme Length Magnet Mascara Size Mini Extreme Length Mascara Black, 4,5 g
Mascara Noir Benefit They're Real ! Magnet Mini Mascara
- Couleur
- Noir
- Modèle
- They're Real!
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 4.5 ml
- Composants
- Maquillage > Maquillage - Yeux > Mascara
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 0602004124067602004124067
- Couleur
- Noir
- Modèle
- They're Real!
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 4.5 ml
- Composants
- Maquillage > Maquillage - Yeux > Mascara
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 0602004124067602004124067
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Benefit - They´re Real! Magnet Mascara 9 g
31,90 €/1kg
31,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Benefit - They´re Real Mascara 4.0ml
20,14 €/1kg
20,14 €
Vendeur : NutraBestBG

Benefit - They´re Real Mascara 8.5ml
31,10 €/1kg
31,10 €
Vendeur : Glamperfeu

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Benefit - Bad Gal BANG! Mascara - Volume Mascara 8.0g
30,04 €/1kg
30,95 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,04 €
Vendeur : VISO

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,80 €/1l
106,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Sérum pour la croissance des cils
14 140,00 €/1l
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Burberry London for Men Eau de Toilette 100 ml
449,50 €/1l
44,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Prada Amber Eau de Parfum 80 ml
1 999,00 €/1l
159,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Benefit - They`re Real Beyond Mascara Duo 8,5 g
54,67 €/1kg
61,01 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,67 €
Vendeur : Dasfarinas

Versace, Eros, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
369,00 €/1l
73,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui EDP 50 ml M
683,20 €/1l
34,16 €
Vendeur : NutraBestBG

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampooing nourrissant pour cheveux secs, 1000ml
49,34 €/1l
49,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

4D Lashes Volume des cils Préparés en éventail fini Extension de cils C, D-Curl, Epaisseur:0.07mm, Courbure:D-Courbure, Taille:13mm
13,29 €
Vendeur : p-beauty

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

(Version améliorée 2026) Robot aspirateur AIRROBO P20, puissance d'aspiration de 2800Pa, aspirateur robot silencieux,via application/Wi-Fi
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : AirroboOfficialStore

Roberto Cavalli Uomo Edt Spray
470,80 €/1l
47,08 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Clinique - Lash Power Mascara - Mascara pour améliorer la longueur des cils 6 ml
1 451,11 €/1l
26,12 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry - Burberry London EDP 100ml
406,60 €/1l
40,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Salvatore Ferragamo - Signorina Misteriosa EDP 100ml
510,50 €/1l
51,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armani Stronger With You Intensely Pour Homme Edp Spray
1 338,00 €/1l
66,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Cafetière à dosettes 3.3bars 1300w noire - Bosch - TAS6502 - tassimo my way
98,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Paco Rabanne Paco EDT 100 ml UNISEX
269,50 €/1l
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Lattafa Ana Abiyedh Leather Edp Spray
415,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Montblanc Legend Night EDP 100 ml M
411,90 €/1l
41,19 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un super mascara
Une amie m'a recommandé ce mascara et j'en suis très contente.
Avis publié le 7 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Avis publié le 2 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Sérum pour la croissance des cils



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(341)Nombre d'avis : 341
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
14 140,00 €/1l

Li Lash Sérum allongeant les cils 2ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
208,77 €
Vendeur : VogueVista
104 385,00 €/1l

M2 Beaute Sérum activateur de cils pour favoriser la croissance des cils, 4 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
70,45 €
Vendeur : PerfumTraders
17 612,50 €/1l

Mary Kay Ultimate Mascara 8 g noir
23,58 €
Vendeur : lithuaniashop
2 358,00 €/1l

Guerlain Mad Eyes Mascara (01 Mad Black) 8.5 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
37,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 364,71 €/1l

Benefit - Bad Gal BANG! Mascara - Voděodolná objemová řasenka 8,5 g
34,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
34,95 €/1kg

Helena Rubinstein - Sexy Lash Queen Mascara Waterproof (01 Scandalous Black) - Mascara de luxe waterproof pour donner du volume à vos cils



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders
7 911,67 €/1l

Mascara PUPA Ultraflex, Noir Intense, 10 ml
23,99 €
Vendeur : SuperMerchant
799,67 €/1kg

GOLDEN ROSE Gel pour tatouage WTP 108 brun 1,2 g
29,63 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,99 €
Vendeur : SuperMerchant
19 991,67 €/1kg

Dior Diorshow 24H Wear Buildable Volume Mascara
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders
6 204,29 €/1l

#288 Blue Dior Diorshow 24H Wear Buildable Volume Mascara
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
6 060,00 €/1l

Sérum pour cils Nanolash Serum 3 ml - booster de cils épais et beaux



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(96)Nombre d'avis : 96
47,33 €
Vendeur : PerfumTraders
15 776,67 €/1l

Garnier Color Sensation Couleur Crème 8.11 Pearl Blonde 1op.
20,36 €
Vendeur : SuperMerchant
127,25 €/1kg

Mascara INGLOT What A Lash 8,5 ml
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Yves Saint Laurent Mascara Yves Saint Laurent Eye Make-Up Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara 6 Nuit Intense



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
4 982,67 €/1l

Yves Saint Laurent Masque à cils épaississant volume 01 Noir Radical, 7,5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
4 982,67 €/1l

Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Tusz do rzęs 02 Rich Brown, 7.5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
4 982,67 €/1l

Mascara volumateur et allongeant pour des cils longs Mega (Macstack Mascara) 12 ml, noir
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders
2 609,17 €/1l

#01 Noir Givenchy Volume Disturbia Volume & Curve 24 Hour Wear Masc.
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders
3 661,25 €/1kg

Jane Iredale Mascara Eye Make-Up PureLash Lash Conditioner
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders
3 030,00 €/1kg