5,0



Sur la base de 4 avis
Tiziana Terenzi Halley Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
205,76 €
2 057,60 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray863,88 €/1l
69,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Moro Di Venezia Parfum, 100ml1 818,00 €/1l
181,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 983,50 €/1l
198,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Tiziana Terenzi Hale Bopp Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 529,90 €/1l
173,69 €
-20,70 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
152,99 €
Vendeur : Parfumtoi

Tiziana Terenzi Chiron Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 850,80 €/1l
185,08 €
Vendeur : SEILOIRE

Tiziana Terenzi - Spirito Fiorentino Extrait de Parfum 100ml
1 731,60 €/1l
173,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Tiziana Terenzi - Cassiopea Extrait de Parfum 100ml
1 458,20 €/1l
145,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Cubia Cubia Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2 305,00 €/1l
230,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Borelli Extrait de parfum 100 ml
2 435,80 €/1l
243,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Bigia Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 278,60 €/1l
127,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Tyl Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
2 990,00 €/1l
299,00 €
Vendeur : Bestperfume

Tiziana Terenzi Nero Oudh Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 804,00 €/1l
180,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff - Casamorati 1888 Lira EDP 100ml
1 753,00 €/1l
175,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Orionis Assoluto pure perfume unisex 100 ml
5 160,00 €/1l
516,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Clive christian original 1872 femme 50ml
7 412,00 €/1l
370,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Extrait de parfum hystérique en spray 100ml
1 522,00 €/1l
152,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Assoluto Dubhe Extrait de Parfum
3 637,50 €/1l
363,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Halley de Tiziana Terenzi est un parfum floral et fruité pour femmes et hommes. Les notes de tête deparfum sont le fruit de la passion, le citron, le cassis et la rose. Les notes de cœur sont des notes florales. Des notes vertes sont présentes. Pêche-cannelle et framboise Lors de la vaporisation, vaporiser sur les poignets ou dans la nuque à environ 10-15 cm derrière les oreilles. Quelques vaporisations suffisent. Soyez prudent lorsque vous vaporisez sur les vêtements, cela peut les tacher.
Un parfum unisexe de la marque Tiziana Terenzi créé par Paola Terenzi. Un parfum doux et extrêmement crémeux, mais difficile à cerner, qui vous enchantera et deviendra votre compagnon de tous les jours.
Notes de parfum:
Note de tête : citron, rose, feuille de cassis, fruit de la passion
Note de cœur : cannelle, notes vertes, notes florales, framboise, pêche
Note de fond : ambre, notes boisées, vanille, musc
.
Le parfum pur de la marque a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Achetez maintenant Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Comete Collection Halley Extrait de Parfum chez Beauty Plaza.
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Penhaligon's Changing Constance Woda perfumowana, 75 ml
4 649,33 €/1l
348,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Alimentation Apple USB-C 20W MHJE3ZM/A blanc
14,81 €
Vendeur : NamdarStore

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Tiziana Terenzi Hale Bopp Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 529,90 €/1l
173,69 €
-20,70 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
152,99 €
Vendeur : Parfumtoi

Lattafa Pride Masa EDP 100 ml UNISEX
310,00 €/1l
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Tuttle Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2 399,20 €/1l
239,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Moschino, Toy 2, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
616,70 €/1l
61,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Fragrance World Francique 107.9 EDP 100 ml UNISEX
407,20 €/1l
40,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Wirtanen Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
1 547,90 €/1l
154,79 €
Vendeur : Katomix

Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

M. Micallef Royal Muska Edp Spray
1 479,80 €/1l
147,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Monocline 05 eau de parfum spray 100ml
188,40 €/1l
18,84 €
Vendeur : FragraDE

Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
286,40 €/1l
28,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Tobacco Vanille 30ml
3 980,33 €/1l
119,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
2 939,50 €/1l
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi - Cassiopea Extrait de Parfum 100ml
1 458,20 €/1l
145,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Soleil eau de parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Gritti Adele Eau de Parfum 100 ml
1 203,70 €/1l
120,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2 660,00 €/1l
133,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
890,00 €/1l
105,00 €
-16,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
89,00 €
Vendeur : FragrancesBg

ALIGHTUP valise à coque rigide, valise de voyage, valise trolley, 3 pièces, avec roulettes 360°, abs
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Lattafa Anarche Eau de Parfum de Dubai Mixte 100 ml
219,40 €/1l
21,94 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Afnan - Cherry Blossom EDP 80ml
572,13 €/1l
45,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 7 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Exactement mon parfum
Tout va bien
Avis publié le 23 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Super
Avis publié le 7 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Avis publié le 16 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(171)Nombre d'avis : 171
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l