• Favorise une croissance saine des cheveux autour de la racine grâce à des ingrédients naturels comme l'huile de noix de coco et l'huile de graines de babassu.gel pour la racine des cheveux vous procure l'adhérence dont vous avez besoin, tout en nourrissant vos cheveux.
Mielle Rosemary Mint Gel fortifiant pour les cheveux 57g
Gel coiffant Mielle à la grenade et au miel, tenue maximale, 473 ml
21,89 €
Vendeur : medpak_shop
Crème coiffante As I Am Jamaican (227 g)
65,86 €/1kg
14,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Got2B Haargel - Glued 150 ml
43,47 €/1l
6,52 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Crème coiffante As I Am Jamaican (454 g)
26,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
11,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Huile essentielle de romarin « As I Am » 60 ml
165,83 €/1l
9,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Crème démêlante sans rinçage au miel pur, 236 ml
62,05 €/1l
16,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
ARGANICARE Laque à rincer à la kératine et à l'huile d'argan, 150 ml
110,60 €/1l
16,59 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
• Favorise une croissance saine des cheveux autour de la racine grâce à des ingrédients naturels comme l'huile de noix de coco et l'huile de graines de babassu.gel pour la racine des cheveux vous procure l'adhérence dont vous avez besoin, tout en nourrissant vos cheveux.
Lucky Bamboo - Set de 6 - Dracaena sanderiana - Hauteur 40-50cm - ⌀2cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
25,99 €
Vendeur : Bloomique
Cheffinger, Casserole à induction anti-adhésive effet marbré 28cm avec couvercle, Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(163)Nombre d'avis : 163
78,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Apple iPhone 12 mini , 13.7 cm (5.4"), 2340 x 1080 px, 128 Go, 12 MP, iOS 14, Czarny
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(381)Nombre d'avis : 381
Reconditionné
192,90 €
Vendeur : JANADO
Lot n°2 - Aloe vera - d'environ 2 ans - pot de 10,5 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
12,99 €
Vendeur : Exotenherz
INF Brosse pour le massage du cuir chevelu et l'exfoliation Le noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
8,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(124)Nombre d'avis : 124
39,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Chauffe-cire pour épilation avec pot chauffant électrique | Kit professionnel avec 300g de perles, 20 spatules
0,07 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
66,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Bosch Série 4 Sèche-linge à pompe à chaleur, 7 kg WTH83V03,
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
810,14 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : BRaUN_Elektro
YARI 100% Natural Argan Oil 250ML pour les cheveux abîmés
59,80 €/1l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Sideboard >Jacklin< in Weiß - 160x85x35cm (BxHxT)
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(89)Nombre d'avis : 89
219,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando
La Roche Posay, Effaclar K+, Crème régénératrice pour peaux grasses, 40 ml - Longue durée
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(160)Nombre d'avis : 160
Reconditionné
170,90 €
Vendeur : JANADO
Meerveil Boite à chaussures avec 3 abattants, Armoire à chaussures réglable Commode à chaussures 2 étagères à chaussures 63 x 120 x 24 cm ,Blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Mielle Conditioner Detangling Co-Wash (240 ml)
25,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : SNAPBUY
Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(179)Nombre d'avis : 179
427,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Apple iPad Pro 12,9" (5e génération) Cellular 128 GB Space Gray Bon
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
859,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iPaddy
Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 4,3
4,3Sur la base de 3 avis
33% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
33%
67% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
67%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1, 6 x 150 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
49,32 €
Vendeur : MAGUHAAR
54,80 €/1l
L'Oréal Tecni.Art Web 7 x 150 ml
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
141,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
944,13 €/1l
Shampooing L'Oréal Absolut Repair 500 ml NOUVEAU + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 500 ml NOUVEAU + Masque L'Oréal Absolut Repair 250 ml NOUVEAU + Huile L'Oréal Absolut Repair 10 en 1 90 ml NOUVEAU
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
96,16 €
Vendeur : MAGUHAAR
64,11 €/1l
BaByliss PRO Rotating 800 Hot Air Styler BAB2770E + Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 600 ml
74,53 €
Vendeur : MAGUHAAR
124,22 €/1l
Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair 250 ml NEUF
Alfaparf SDL Diamond Shampooing Éclaircissant 1000 ml + Alfaparf SDL Diamond Masque Éclaircissant 500 ml
50,75 €
Vendeur : MAGUHAAR
33,83 €/1l
Alfaparf Milano Keratin Therapy GLASS HAIR Gift Set - Shampooing 250ml + Liquid Glass 250ml + Brush
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,17 €
Vendeur : MAGUHAAR
44,91 €/1kg
Revlon Uniq One Coconut 10 en 1 3 x 150 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,42 €
Vendeur : MAGUHAAR
67,60 €/1kg
Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1 3 x 150 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
26,49 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,87 €/1l
Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1 150 ml + Revlon Uniq One Lotus 10 en 1 150 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
22,54 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-4%
21,48 €
Vendeur : MAGUHAAR
71,60 €/1l
Alfaparf Yellow Liss traitement lissant à la kératine (BOX)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,50 €/1kg
Revlon | Kit de soins capillaires Uniq One - 150 ml noix de coco + 150 ml lotus - Traitement 10 en 1 - Soin intensif
21,48 €
Vendeur : MAGUHAAR
143,20 €/1l
Revlon Uniq One Tout en un 10 en 1 2 x 150 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
18,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
125,80 €/1l
Olaplex Best of the Bond Builders Olaplex Best of the Bond Builders
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
47,07 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
149,43 €/1l
Huile capillaire à l'olive Vatika 200 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
7,43 €
Vendeur : CasteloStore
37,15 €/1l
Huile de ricin noire jamaïcaine ex-dark Sunny Isle, 236 ml
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
16,69 €
Vendeur : medpak_shop
41,72 €/1l
Ensemble de ciseaux de coiffure : 2 ciseaux droits de 20 cm, 1 ciseaux effilants de 18 cm, en acier inoxydable 440C, finition titane noir
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
306,63 €/1kg
Red One Violetta Aqua Gel-cire pour cheveux, 150 ml – Cire capillaire pour une tenue forte et une finition brillante
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
8,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop
56,60 €/1l
Red One Olive Aqua : Gel-cire pour cheveux Full Force 150ml – Cire-gel aqua pour cheveux, offrant une tenue forte, un effet "wet look" et de la brillance, idéale pour les cheveux courts, les styles de barbiers, le coiffage masculin. Produit de coiffure pour hommes, disponible sur Temu et TikTok Shop