5,0



Sur la base de 1 avis
Café Hag en portions (paquet de 25x1,8g)
8,08 €
179,56 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Cafés instantanés et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
KRÜGER Cappuccino Chocolat contient de la caféine Sans lactose 10x15g Paquet de 430,10 €/1kg
18,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jacobs JACOBS café instantané KRONUNG 200g104,85 €/1kg
20,97 €
Vendeur : Serica

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mahmood Coffee Café turc instantané avec sucre, 12 sachets de 9 g17,90 €
Vendeur : Exporgin

Informations supplémentaires sur l'annonce
Café soluble Jacobs Espresso 25 sticks de 1,8g, paquet de 4 180g108,56 €/1kg
19,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Instant Arabica Café - entkoffeiniert 25 Sticks 50g | MOUNT HAGEN
99,80 €/1kg
5,48 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,99 €
Vendeur : taleoo

CAFÉ HAG classique doux café soluble décaféiné 6 pots 100 g café instantané
56,58 €/1kg
79,85 €
-57%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,95 €
Vendeur : Ambiente-3000

Nescafé Gold L'original | café soluble | pot de 200g
76,70 €/1kg
15,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Café instantané Columbie
176,60 €/1kg
8,83 €
Vendeur : CoffeeFriend

Espresso - Dosettes de café instantané 25 x 2g, paquet de 8
139,80 €/1kg
55,92 €
Vendeur : taleoo

Café Zonnatura Meergranen décaféiné 100 g - café multigrains aromatique sans caféine
81,20 €/1kg
8,12 €
Vendeur : Pantry_Intl

Jacobs Kronung Decaff Café soluble décaféiné 100 g
30 250,00 €/1kg
12,10 €
Vendeur : Megasam24PL

Café instantané aux céréales - Cannelle & Cardamome Sachet-portion 8g
103,00 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo

Café aux céréales Neuroca 125g
50,24 €/1kg
6,28 €
Vendeur : taleoo

Espresso Instant 50g
3,99 €
Vendeur : taleoo

Café instantané - Lupine Guarana Dosettes 8g
103,00 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo

Yannoh® - Instant Original, paquet de 6 x 250g
47,56 €/1kg
71,34 €
Vendeur : taleoo

Toffee Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
23,49 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Café soluble Nescafé 3 en 1 Strong, 10 sachets de 16 g
23,24 €/1kg
5,81 €
Vendeur : Katomix

Nescafé Decafe Oploskoffie, décaféiné, 100 g, café instantané
162,60 €/1kg
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Honig Instantkaffee 1kg
45,99 €/1l
45,99 €
Vendeur : Crownseller
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Café Hag en portions pour tasse (paquet de 25x1,8g)
- goût aromatique
- arôme corsé
- décaféiné
- classiquement doux
JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Langemarckstraße 4 - 20, 28199 Bremen
- Décaféiné
- Oui
- Liste des ingrédients
- Café en grains soluble décaféiné, lyophilisé. À conserver dans un endroit sec et à l'abri de la chaleur.
- Poids
- 45 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Jacobs Douwe Egberts Oosterdoksstraat 80 1011 DK Amsterdam Niederlande
- Dénomination de vente
- Café Hag klassik mild
- Fabricant
- Cafe Hag
- Numéro de fabricant
- 4031680
- Codes-barres EAN
- 8711000505861
- Décaféiné
- Oui
- Liste des ingrédients
- Café en grains soluble décaféiné, lyophilisé. À conserver dans un endroit sec et à l'abri de la chaleur.
- Poids
- 45 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Jacobs Douwe Egberts Oosterdoksstraat 80 1011 DK Amsterdam Niederlande
- Dénomination de vente
- Café Hag klassik mild
- Fabricant
- Cafe Hag
- Numéro de fabricant
- 4031680
- Codes-barres EAN
- 8711000505861
Cela va bien avec

LEHMANN Bouilloire Électrique 1,7L, Température réglable 45-100°C, Ebullition Rapide, Double Paroi, Écran Tactile, sans BPA
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Ninja NC300EU sorbetière Machine à glace traditionnelle 1,4 L 800 W Noir, Argent
279,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
139,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,99 €
Vendeur : FunLife

Instant Arabica Café - entkoffeiniert 25 Sticks 50g | MOUNT HAGEN
99,80 €/1kg
5,48 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,99 €
Vendeur : taleoo

Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
597,10 €
Livraison gratuite
Meilleure venteLa classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : EveMotionGmbH

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Café Hag Café filtre classique doux | moulu | 500g
21,36 €/1kg
11,50 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,68 €
Vendeur : Ambiente-3000

CAFÉ HAG classique doux café soluble décaféiné 6 pots 100 g café instantané
56,58 €/1kg
79,85 €
-57%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,95 €
Vendeur : Ambiente-3000

Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
139,99 €
Vendeur : Crownseller

Plissé Klemmfix sans perçage 60x200cm blanc Store solaire tendu Opaque Protection contre la lumière Store plissé Stores vénitiens pour fenêtres et portes
14,99 €
Vendeur : Sekeymall

Nescafé Gold L'original | café soluble | pot de 200g
76,70 €/1kg
15,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mini climatiseur Lifetime Air - Climatiseur portable sans tuyau d'évacuation d'air, ventilateur à refroidissement par eau - Humidificateur d'air à 3 vitesses avec 2 éléments de refroidissement - 16 x 16 x 16,5 cm
38,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Sac à dos scolaire filles garçons motif MINIE 6 T Set sac à dos, trousse à crayons, sacoche, gourde, sac de petit déjeuner, cartable Mega-Set Paso
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Hisense 55A6N TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 300 cd/m²
567,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : FlatPrime

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Genius Invictus AIR AC7 Ventilateur de tour Climatisation mobile 6 pièces, refroidisseur d'air, minuterie 12h, 12 vitesses, ventilateur, refroidissement par eau, 2 accumulateurs de refroidissement
259,94 €
Vendeur : Genius_GmbH

Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
71,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Zipro ZIPRO One S Entraîneur de vélo magnétique
109,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

HOME DELUXE Climatiseur mobile KIMO - 9000 BTU | climatiseur mobile, climatiseur portable, climatiseur transportable
419,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Home-Deluxe-GmbH

Parasol de luxe avec éclairage LED Parapluie 300 cm Parapluie de jardin Pavillon - anthracite
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

Miroir de salle de bain LED miroir mural 50x70cm blanc froid éclairé
71,38 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A++.
Classement de A++ à EVendeur : Jushi

HillMiles E Bike, E-Bike pliable avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, 20 *3.0 pouces, 7-vitesse SHIMANO, moteur 250W & 25km/h MilePort 1
609,00 €
-19,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
590,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome

VASAGLE table d'appoint, avec roulettes, forme C, table basse mobile, brun vintage
37,50 €
Vendeur : Jurhan

Kit de démarrage pour balayeuse 1 vadrouille de nettoyage, sèche et humide
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah

Bosch SMS25AI05E Lave-vaisselle pose libre 12 couverts E
558,65 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies

Jacobs Gold | café soluble | pot de 200g
54,95 €/1kg
10,99 €
Vendeur : Ambiente-3000
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 4 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
C'était vraiment rapide.
Personne ne vend ce paquet. Merci à Kaufland. A partager entre 3 amis.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Nescafé frappé café glacé mélange de café rafraîchissant 275g pack de 8



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
47,03 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,06 €
Vendeur : AllYouNeed
20,03 €/1kg

Niederegger Milchkaffee Typ Marzipan, Café au lait, Boisson en poudre, 10 sachets de 20 g, 200 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
5,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,15 €/1kg

JACOBS Professional Café soluble Gold Café soluble Café instantané 8 x 25 sticks
262,19 €
-37,94 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
224,25 €
Vendeur : AllYouNeed
622,92 €/1kg

Segafredo Intermezzo Café Espresso en grains 1kg - Fort et épicé (paquet de 2)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
147,16 €
-21,29 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
125,87 €
Vendeur : AllYouNeed
62,94 €/1kg

Nescafé frappé café glacé mélange de café rafraîchissant 275g pack de 4



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
16,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,30 €/1kg

Nescafé Gold type Cappuccino Crémeux Tendre Boisson en poudre paquet de 12x140g (120x14g sticks) + bloc usy



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
68,18 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,85 €
Vendeur : AllYouNeed
27,32 €/1kg

Krüger Family Cappuccino caramel- 450g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
4,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,58 €/1kg

Krüger Family Cappuccino White-Vanille Boisson en poudre, lot de 12 (12 sachets de 500 g)
74,19 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,59 €
Vendeur : AllYouNeed
9,77 €/1kg

Nescafé frappé type café glacé 275g - Boisson en poudre avec café instantané (paquet de 8)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
49,99 €
Vendeur : AllYouNeed
22,72 €/1kg

Nescafé Gold Type Cappuccino Crémeux Délicat café soluble en grains 6er Pack (6x250g boîte) + usy Block



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
44,15 €
Vendeur : AllYouNeed
24,39 €/1kg

Café glacé Krüger Classic 275g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
4,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,93 €/1kg

Mahmood Coffee 3 en 1 Café instantané Original, café avec crème et sucre, 48 sticks x 18 g
25,90 €
Vendeur : Exporgin

Mahmood Coffee 2 en 1 Café instantané en sticks 48 x 10 g - Café soluble sans sucre



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
25,90 €
Vendeur : Exporgin

JACOBS Professional Café soluble Krönung Café soluble Café instantané 1 x 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,50 €
Vendeur : AllYouNeed
83,00 €/1kg

Nescafé Cappuccino au goût crémeux avec café en grains 250 g, lot de 5



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,62 €
Vendeur : AllYouNeed
30,10 €/1kg

Nescafé Gold type Cappuccino Crémeux Délicat café soluble en grains paquet de 3 (3x250g boîte) + bloc usy



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
26,33 €
Vendeur : AllYouNeed
28,93 €/1kg

Kruger Family Cappuccino Caramel Brittle 3 packs (3x 500g bags) + usy block



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,80 €
Vendeur : AllYouNeed
17,75 €/1kg

Krüger Family White Cappuccino paquet de 3 (3x 500 g sachets) + usy Block



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
26,80 €
Vendeur : AllYouNeed
14,81 €/1kg

5x Melitta 7215 Gastro Topping Crème à café 28,0 g 1,0 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
26,05 €/1kg

Blanchisseur de café Pure PURE Fine Selection, garniture sans lactose, 1 000 g



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
26,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
26,05 €/1kg