Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
6,48 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g8,16 €/1kg
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Informations supplémentaires sur l'annonce
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Red Band Fun Mix6,56 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band chaussures en gomme fruitée 500 pièces, 1250g
8,78 €/1kg
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band pièces de monnaie en gomme fruitée douce 5x 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band gomme de fruit clowns 300 pièces, 1200g
7,23 €/1kg
9,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Cerise Cola 175g
8,97 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Seulement les Lilas Sélection Cassis sans colorants 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Super Brochets 100 pièces, 1150g
9,02 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band gomme molle sucrée et fruitée 4 fois 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gomme aux fruits Red Band Assortie 200g
8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Snoepmix Crazy, 235 g – Mélange de bonbons fruités colorés
24,26 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl

Red Band Winegummix gomme aux fruits 245g – mélange de gomme au vin végétalien et fruité
23,27 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl

Red Band Zoete Aardbeien gomme aux fruits 180g – collation d'ours gommeux à la fraise sucrée
21,89 €/1kg
3,94 €
Vendeur : Pantry_Intl

Red Band gomme fruitée Assortie, sachet de 500g, 12 pièces
15,66 €/1kg
93,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Red Band Fruchtgummi Schnuller
12,55 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Red Band chaussures en gomme fruitée fruitée douce 5 fois 500g
Les chaussures en gomme fruitée Red Band attirent tous les regards et font le bonheur des gourmands. Ces gommes aux fruits souples se présentent dans les couleurs gaies orange, jaune, rouge, violet et vert et garantissent une expérience gustative fruitée. Fabriquées avec des colorants naturels, elles séduisent par leurs arômes intenses et leur consistance agréable.
Points forts du produit :
- Couleurs gaies : orange, jaune, rouge, violet et vert pour un plaisir gourmand coloré.
- Colorants naturels : sans additifs artificiels - pour un goût de fruit pur.
- Croquant doux : Consistance parfaite pour une expérience de mastication délicate.
- Utilisation polyvalente : Parfaits pour les fêtes, comme décoration sur les gâteaux ou pour grignoter entre les repas.
Neutorcenter
46395 Bocholt (D)
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sirop de glucose, sucre, amidon modifié, amidon, gélatine, acidifiant (acide lactique), huiles végétales (coco, colza), arômes, concentré de (carotte noire, spiruline, carthame, cassis, carotte), agent d'enrobage (cire d'abeille), colorants (extrait de paprika, curcumine).
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 349,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1.470,00 kilojoules (kJ) Lipides : 0,20 Lipides, dont acides gras saturés : 0,20 Glucides : 85,00 Glucides, dont sucres : 43,00 Protéines : 1,90 Sel : 0,18
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Cloetta Deutschland GmbHNeutorcenter 46395 Bocholt (D)
- Dénomination de vente
- Gommes à vin au goût de fruits
- Fabricant
- Cloetta
- Numéro de fabricant
- 32928
- Codes-barres EAN
- 4251753771143
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sirop de glucose, sucre, amidon modifié, amidon, gélatine, acidifiant (acide lactique), huiles végétales (coco, colza), arômes, concentré de (carotte noire, spiruline, carthame, cassis, carotte), agent d'enrobage (cire d'abeille), colorants (extrait de paprika, curcumine).
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 349,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1.470,00 kilojoules (kJ) Lipides : 0,20 Lipides, dont acides gras saturés : 0,20 Glucides : 85,00 Glucides, dont sucres : 43,00 Protéines : 1,90 Sel : 0,18
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Cloetta Deutschland GmbHNeutorcenter 46395 Bocholt (D)
- Dénomination de vente
- Gommes à vin au goût de fruits
- Fabricant
- Cloetta
- Numéro de fabricant
- 32928
- Codes-barres EAN
- 4251753771143
Cela va bien avec

Red Band chaussures en gomme fruitée 500 pièces, 1250g
8,78 €/1kg
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band pièces de monnaie en gomme fruitée douce 5x 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band bâtonnets gélifiés aux fruits super acidulés 500 pièces, 1000g
9,02 €/1kg
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band Fun Mix
6,56 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Salzdiamanten
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band gomme de fruit clowns 300 pièces, 1200g
7,23 €/1kg
9,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band chaussures en gomme fruitée 200g
8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sucettes en gomme aux fruits Red Band 100 pièces, 1150g
8,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gomme aux fruits Red Band Assortie 500g
6,56 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gomme aux fruits Red Band Assortie 200g
8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

De Bron Gomme de fruits double cerise sans sucre doux fruité mou 1000g
12,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Super Brochets 100 pièces, 1150g
9,02 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

De Bron Cola Gums Cola Flacon de gomme aux fruits sans sucre 1 kg
20,99 €
Vendeur : Candyspot

De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10003705 Gomme aux fruits HARIBO Cerise-Cola 150 pcs.
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
15,56 €/1kg
2,49 €
Vendeur : Store-Germany

Red Band Super Pommes super sauer
8,95 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band Seulement les Lilas Sélection Cassis sans colorants 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Zombie Smile Gommes aux fruits et réglisse 3 fois assorties 1200g
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Haribo, bonbons aux pommes acidulées, 100 g
14,90 €/1kg
1,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Katjes 5916269008 Katjes WUNDERLAND Sauer Fruchtgummi 175,0 g
8,39 €/1kg
1,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band Fun Mix
8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051176 HARIBO GOLDBÄREN sauer Fruchtgummi 175,0 g
12,45 €/1kg
2,49 €
Vendeur : Store-Germany

Red Band Mini Smile Gomme fruitée 5 fois assortie 500g
6,48 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band Bubble Fizz



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg

Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg

Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(72)Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band Fun Mix



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg

Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg

Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg

De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg

Trolli Lucioles acidulées 150er



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg

Haribo Sachet multicolore 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Gommes au vin 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg