5,0



Sur la base de 1 avis
Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pure et naturelle 2000g
14,69 €
7,35 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Confitures et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pulpe de fruits de la passion avec graines 825g MARIMAX16,96 €/1l
28,99 €
-51%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
St. Dalfour Confiture de fruits à tartiner à la pêche 280g16,36 €/1kg
4,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Confiture de fraise Darbo Pur Nature 2000g10,68 €/1kg
21,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Grafschafter Goldsaft et pomme à tartiner 450g7,73 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schwartau Extra Zero Fraise, 280g
14,82 €/1kg
4,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Confiture de pêches Darbo Pur Nature
15,53 €/1kg
6,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgarten - Pfirsich-Maracuja 225g 6er Pack
17,73 €/1kg
23,94 €
Vendeur : taleoo

Confiture Dalfour Mangue et Fruit de la Passion, 284 g
13,89 €/1kg
4,37 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,89 €
Vendeur : artbook-service

Pâte à tartiner aux fruits - Pêche-Maracuja 200g
20,90 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Schwartau Extra Moins de Sucre Pêche, 300g
13,53 €/1kg
4,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Darbo Naturrein Fruchtreich, confiture d'airelles 200 g
124,95 €/1kg
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Confiture de pêches et de fruits de la passion MK 420 g
8,26 €/1kg
3,47 €
Vendeur : Katomix

Mövenpick Pêche Maracuja Gourmet Pâte à tartiner aux fruits 250g pack de 8
17,19 €/1kg
34,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pulpe de fruit de la passion Dawtona sans pépins 860 g
10,28 €/1kg
24,99 €
-60%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,77 €
Vendeur : Katomix

Confiture de pêches de vigne Grashoff Extra aux fruits fruités 250g
22,84 €/1kg
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Confiture - Orange 225g
18,17 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Confiture de cerises Łowicz 100 % cerises 210 g
11,16 €/1kg
4,24 €
Vendeur : Katomix

Confiture de fraises Łowicz 240 g
7,40 €/1kg
3,18 €
Vendeur : Katomix

Confiture de pruneaux Darbo Naturelle 450g
15,53 €/1kg
6,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Confiture d'abricots Łowicz 240 g
7,40 €/1kg
3,18 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pureté naturelle 2000g
Un bon petit-déjeuner est le meilleur moyen de commencer une nouvelle journée. Et pour cela, vous trouverez chez Darbo un grand choix de différentes pâtes à tartiner aux fruits dans des seaux de réserve pratiques de 2 kg. Idéal pour les gros consommateurs.
Adolf Darbo Société anonymeDornau 18
6135 Stans
Autriche
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, 30% de pêches, 10% de jus de maracuja à base de concentré de jus de maracuja, 5% d'oranges, gélifiant pectine, acidifiant acide citrique, concentré colorant carthame et carotte, conservateur sorbate de potassium.
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie / Valeur énergétique 957 kJ / 225 kcal Graisses 0 g Acides gras saturés 0 g Glucides 55 g dont sucre 55 g Protéines 0,5 g Sel 0,02 g
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 2000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Adolf Darbo AktiengesellschaftDornau 18 6135 Stans Österreich
- Dénomination de vente
- Pâte à tartiner aux pêches et aux fruits de la passion
- Fabricant
- ADOLF DARBO AG
- Numéro de fabricant
- 857314
- Codes-barres EAN
- 9001432039959
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, 30% de pêches, 10% de jus de maracuja à base de concentré de jus de maracuja, 5% d'oranges, gélifiant pectine, acidifiant acide citrique, concentré colorant carthame et carotte, conservateur sorbate de potassium.
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie / Valeur énergétique 957 kJ / 225 kcal Graisses 0 g Acides gras saturés 0 g Glucides 55 g dont sucre 55 g Protéines 0,5 g Sel 0,02 g
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 2000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Adolf Darbo AktiengesellschaftDornau 18 6135 Stans Österreich
- Dénomination de vente
- Pâte à tartiner aux pêches et aux fruits de la passion
- Fabricant
- ADOLF DARBO AG
- Numéro de fabricant
- 857314
- Codes-barres EAN
- 9001432039959
Cela va bien avec

Confiture d'abricots à tartiner Darbo Naturrein 2000g
9,06 €/1kg
18,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Confiture de fraise Darbo Pur Nature 2000g
10,68 €/1kg
21,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schwartau Extra Zero Fraise, 280g
14,82 €/1kg
4,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Confiture de myrtilles Darbo Pur Nature Pâte à tartiner aux myrtilles 2000g
14,46 €/1kg
28,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

d’arbo 1272970006 d’arbo Naturrein Extra Himbeer Fruchtaufstrich, 3,0 kg
29,81 €/1kg
89,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Mövenpick Petit-déjeuner Gourmet Pêche-Maracuja, 250g
17,04 €/1kg
4,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Alba Grup - Confiture de roses 230 gr. de Bulgariën
15,98 €/1kg
6,95 €
Vendeur : RosesOils

Pâte à tartiner Darbo à l'abricot et aux fleurs de sureau, pureté naturelle, 200g
23,70 €/1kg
4,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pâte à tartiner aux cerises noires Darbo avec arôme naturel de fruit 2000g
13,69 €/1kg
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schwartau Seau Confiture Framboise à tartiner en Gastro Pack 2900g
10,17 €/1kg
29,50 €
Vendeur : AllYouNeed

Pâte à tartiner aux fruits Darbo Jardin Fraise Naturelle 200g
15,80 €/1kg
3,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Confiture de cassis « Den gamle Fabrik » 600 g
10,47 €/1kg
6,28 €
Vendeur : Needforsweet

FirstDoc FFP2 Set de 50 masques de protection respiratoire Masque de protection buccale Protection nasale Certificat CE 2163
29,99 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH

SWIRL Sac à poussière M40/M54
9,35 €
Vendeur : M_plus_L

Schwartau Extra Zero abricot, 280g
14,36 €/1kg
4,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TurboTronic bouilloire électrique – TT-LED01 – bouilloire en verre 2200 W, capacité 1,7 l, éclairage LED bleu intérieur, sans BPA
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24

Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)
10,79 €/1kg
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Caméra 4K 48MP pour animaux sauvages Caméra solaire avec détecteur de mouvement Vision nocturne, 120° Angle de détection
64,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
380,00 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

vidaXL Pavillon en tissu blanc crème
121,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Braun ThermoScan 3 Contact Oreille Blanche
22,05 €
Vendeur : Whooki

St. Dalfour Confiture de fruits à tartiner Quatre fruits à tartiner 280g
16,36 €/1kg
4,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Matelas ergonomique en mousse froide 90 x 190 cm - H3 confort de couchage ferme - 11 cm d'épaisseur, respirant avec housse lavable - Germany
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Pâte à tartiner à la rose et à l'abricot Darbo Naturellement riche en fruits 200g
17,25 €/1kg
3,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

d’arbo 268994000 d’arbo Heidelbeer Konfitüre, 450,0 g
16,49 €/1kg
7,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

13.1" Android 13 Autoradio Carplay Pour Fiat Ducato Peugeot Boxer Citroen Jumper 2006-2023 GPS Navi 4G WIFI BT DAB+ SWC 6+128GB
304,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Junsun

Den Gamle Fabrik Fraise Squeeze bouteille 425g
14,78 €/1kg
6,28 €
Vendeur : Needforsweet

Lot de 20 piquets de tente Relaxdays, en forme de V, robustes, avec œillet et barbillon, piquets de 18 cm pour la fixation de tentes, en acier, couleur argent
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

Powercube Original 5 Prises Multiprise Compacte Modulaire - Powercube
15,94 €
Vendeur : PolisElectro
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwartau Extra Confiture de cerises en barquettes de 100 pièces de 25g chacune



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
26,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

Confiture d'airelles sauvages Darbo Extra pure 450g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,60 €/1kg

Chivers Lemon Curd 320g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
4,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg

Tris Mousse d'oignons Delizie Vaticane di Tropea - Confiture d'oignons - Produits typiques italiens



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
26,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg

Assortiment Darbo en mini-verre, pâte à tartiner, pâte à tartiner, confiture, pour la restauration, l'hôtel, le bureau, la cantine, 60 pièces à 28 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
50,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,89 €/1kg

Confiture de fraises Darbo Naturelle Extra Pot Décoratif 640g 6er Pack



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
44,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,60 €/1kg

Confiture de bergamote Delizie Vaticane di Tropea - Bergamotes de Calabre - Délices italiens



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l

Schwartau Seau de confiture Fraise à tartiner en Gastro Pack 2900g
30,50 €
Vendeur : AllYouNeed
10,52 €/1kg

Schwartau Seau Confiture Framboise à tartiner en Gastro Pack 2900g
29,50 €
Vendeur : AllYouNeed
10,17 €/1kg

Confiture d'orange de Calabre Delizie Vaticane di Tropea - Oranges de Calabre - Produit italien - sans conservateurs ni colorants



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l

Confiture de citron Delizie Vaticane di Tropea - Citrons de Calabre - Italien delicatessen - sans conservateurs ni colorants



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
31,36 €/1kg

Confiture d'oignons de la plus haute qualité - Confiture d'oignons rouges de Tropea - Produit italien



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
7,90 €
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
28,21 €/1kg

Pulpe de fruits de la passion avec graines 825g MARIMAX
28,99 €
-51%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,99 €
Vendeur : SuperMerchant
16,96 €/1l

Assortiment de confitures à tartiner Darbo, paquet de 100 (100 x 25g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(76)Nombre d'avis : 76
26,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,79 €/1kg

Schwartau Seau de confiture d'abricots à tartiner en Gastro Pack 2900g
27,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,59 €/1kg

Menz und Gasser Confiture Extra portionnée de prunes 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,24 €/1kg

Menz et Gasser Confiture de griottes Extra portionnée 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,24 €/1kg

Confiture d'abricots extra à la rose Darbo 450g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
9,85 €
Vendeur : AllYouNeed
21,89 €/1kg

Confiture de pêches et de fruits de la passion Darbo, pure et naturelle 2000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,35 €/1kg

Ananas en morceaux au sirop 565g/340g
20,99 €
-47%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Vendeur : SuperMerchant
10 990,00 €/1l