Swiss Arabian Layali Eau de Parfum pour femmes 50 ml
30,11 €
602,20 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Madawi 50 ml - Arabian Oud3 382,50 €/1l
338,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums Elixir Pour Femme Parfum 50 ml W4 771,00 €/1l
238,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian Amaali CPO pour femmes 15 ml
2 084,67 €/1l
31,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Swiss Arabian Layali Rouge CPO pour femmes 15 ml
2 180,67 €/1l
32,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de Parfum Casablanca – Swiss Arabian – 100 ml
388,10 €/1l
38,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
480,10 €/1l
48,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de Parfum Shaghaf Oud Aswad – Swiss Arabian – 75 ml
493,20 €/1l
36,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : K6_Werkzeuge

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Abyad Eau de Parfum, 75 ml - Parfum de luxe pour les plus exigeants
666,00 €/1l
49,95 €
Vendeur : Ramadan24_de

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Swiss Arabian Hamsah Parfum, EdP 80 ml - Composition parfumée exquise
474,38 €/1l
37,95 €
Vendeur : Ramadan24_de

Lattafa Perfumes - Gharam EDP 50ml
1 107,60 €/1l
55,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Marque : Swiss Arabian
- Quantité : 50 ml
- Recommandation : pour femmes
- Famille de parfums : Fleuri, fruité, doux
- Notes de tête : Cassis, fleur d'oranger, prune
- Notes de cœur : Ylang-ylang, rose, jasmin
- Note de fond : bois d'aigle, ambre
- Flacon avec tête de vaporisation
- Pays de production : Émirat arabe uni
Layali de Swiss Arabian est un parfum féminin pour les femmes.parfum commence par la fleur d'oranger, le cassis et la prune pour un départ délicieusement sucré. Les notes de cœur sont un mélange floral de jasmin rose et d'ylang-ylang pour un arôme sensuel et séduisant
Swiss Arabian Eau de Parfum a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT, PARFUM(FRAGRANCE), AQUA(DM WATER), HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, EUGENOL, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRAL, AMYL CINNAMAL
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6295124026249
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT, PARFUM(FRAGRANCE), AQUA(DM WATER), HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, EUGENOL, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRAL, AMYL CINNAMAL
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6295124026249
Cela va bien avec

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian Amaali CPO pour femmes 15 ml
2 084,67 €/1l
31,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Swiss Arabian Yulai CPO pour femmes 15 ml
2 027,33 €/1l
30,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Swiss Arabian Layali Rouge CPO pour femmes 15 ml
2 180,67 €/1l
32,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Khadlaj - Hareem Sultan Gold huile parfumée concentrée sans alcool 35ml
681,43 €/1l
23,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
288,80 €/1l
28,88 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yana Pink 100 ml, Ayat Perfumes, Eau de Parfum - Pour femme
290,00 €/1l
29,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : K6_Werkzeuge

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
480,10 €/1l
48,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Huile parfumée Swiss Arabian Jamila 15 ml W
2 084,67 €/1l
31,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (woman)
362,80 €/1l
36,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
232,80 €/1l
23,28 €
Vendeur : NutraBestBG
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,00 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,75 €
Vendeur : DUBAISTORE
287,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
47,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
792,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(191)Nombre d'avis : 191
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l