5,0



Sur la base de 1 avis
Ziaja Crème au beurre de cacao, Hydratant, 50 ml
7,98 €
0,16 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Crèmes pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème De La Mer Crème Hydratante 250ML4 191,32 €/1l
1 047,83 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml203,64 €/1l
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Visadore – Crème visage hydratante et nourrissante – 50 ml760,00 €/1kg
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPremiumShop

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer - Crème fraîche hydratante6 396,67 €/1l
95,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Ziaja crème visage à l'huile d'olive pour peaux sèches et normales, 50 ml
160,20 €/1l
8,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Ziaja crème visage à l'huile d'olive avec protection UV pour peaux sèches et normales, 50 ml
176,00 €/1l
8,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Ziaja Lait de chèvre Crème nourrissante & lissante pour peaux sèches, 50ml
99,90 €/1l
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Eveline Cosmetics Retinol+Algi Morskie – crème visage, hydratant, apaisant
242,80 €/1l
15,60 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Vaseline gelée hydratante au beurre de cacao, Żel do ciała, 100 ml
120,70 €/1l
12,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

XERACALM ADrelipidierende Creme 400 ml
87,35 €/1l
34,94 €
Vendeur : NutraBestBG

Synchroline Synchrovit A+E Crème 50 ml
32 050,00 €/1l
32,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Crème Synchroline Terproline 50 ml
24 650,00 €/1l
24,65 €
Vendeur : AbisZ-Markt

WELEDA Crème hydratante Sensitiv, sans parfum, 10 ml
220,00 €/1l
2,20 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Avène XeraCalm A.D Crème relipidante, 200 ml Crème
119,50 €/1l
23,90 €
Vendeur : Friseurtotal

Bioderma Atoderm Créme Nourrissante 200 ml
79,75 €/1l
15,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Crème Nivea (200 ml)
139,75 €/1l
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Ziaja Huile d'argan Crème hydratante intensive, 75 ml
179,20 €/1l
13,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Embryolisse Sensitive Lait Cream
291,00 €/1l
29,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crème Babaria Hyaluronic Hydrafresh 50 ml
280,00 €/1l
14,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SEBCLAIR Crème non stéroïdienne, 30 ml de crème
830,33 €/1l
24,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Découvrez le soin e la crème au beurre de cacao Ziaja, une crème hydratante profonde conçue pour choyer et protéger votre peau au quotidien. Cette formule exaltante contient du précieux beurre de cacao, connu pour ses vertus hydratantes intenses, et procure une sensation de souplesse et de velouté à la peau. / / D'une contenance de 50 ml, cette crème est idéale pour une utilisation quotidienne sur le visage et le corps afin de prévenir la sécheresse de la peau et de lui donner de l'éclat. Sa texture riche est rapidement absorbée, ne laisse pas de film gras et convient à tous les types de peau. Faites confiance à la qualité éprouvée de Ziaja et découvrez les soins séduisants du beurre de cacao.
ZIAJA_Masło Kakaowe crème améliorant la couleur de la peau peau normale et sèche 50ml
ZIAJA_Masło Kakaowe crème améliorant la couleur de la peau peau normale et sèche 50ml
- Poids
- 50000 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5901887000150
- Poids
- 50000 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5901887000150
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Ziaja crème visage à l'huile d'olive pour peaux sèches et normales, 50 ml
160,20 €/1l
8,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Sel gemme de Kłodawa, non iodé, 1,1 kg
1,22 €/1l
1,34 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Concombre (crème pour le visage) 100 ml
53,20 €/1l
5,32 €
Vendeur : NutraBestBG

Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
47,90 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Matelas à ressorts ensachés 140 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
159,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Ziaja crème visage à l'huile d'olive avec protection UV pour peaux sèches et normales, 50 ml
176,00 €/1l
8,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Crème hydratante au beurre de cacao & Q10 - Soin intensif pour un éclat de jeunesse, 50ml
264,40 €/1l
13,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Ziaja Lait de chèvre Crème nourrissante & lissante pour peaux sèches, 50ml
99,90 €/1l
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Cantu Shampooing hydratant au beurre de karité 400ml pour cheveux bouclés, colorés et naturels
20,65 €/1l
8,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Bouchées crémeuses à la crème, format snack, 70g | ROSENGARTEN
44,71 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Vitamaze Vitamine D3 1.000 IE Daily hautement dosée - 200 comprimés
133,77 €/1kg
9,23 €
Vendeur : AbisZ-Markt

axion kinesiology tape 5 cm x 5 m - 2 rouleaux - ruban imperméable en bleu, ruban physiologique, ruban kinésiologique
4,02 €/1m
40,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

VASAGLE Table d'appoint, ronde Table de salon, 2 étagères, montage facile, Ø55 cm
48,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Ensemble salon de jardin 5 pièces | groupe de salle à manger de groupe de sièges | 1xtable, 4x chaises | dimensions de table env. H. 70 x W. 110 x D. 55 cm | Hochlehner Set 110
209,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VCM24

Crème de douche au beurre de cacao 500 ml
14,36 €/1l
7,18 €
Vendeur : VISO

SVITA Jones Fauteuil rembourré Fauteuil lounge Fauteuil individuel Fauteuil relax Fauteuil TV gris clair
119,99 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Clic-Trade

Oetker, moule à pâtisserie en tôle d'acier de haute qualité avec revêtement anti-adhésif, forme carrée pour des gâteaux juteux et délicieux (couleur : gris/noir) Quantité : 1 pièce
19,34 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,38 €
Vendeur : Ambiente-3000

VASAGLE table d'appoint, set de 2, plateau amovible, brun vintage-noir
56,00 €
Vendeur : Jurhan

Nettoyeur à vapeur universel portable de 350 ml, nettoyeur à vapeur manuel sans produits chimiques
124,26 €/1l
43,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Samsung Galaxy Tab A9+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 64 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802,11ac) Graphite
311,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Thé Matcha en poudre 80g | Thé vert en poudre de Tian Hu Shan | Thé vert
62,13 €/1kg
5,23 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,97 €
Vendeur : Katomix

Lattafa Perfumes - The Kingdom EDP 100ml
347,70 €/1l
34,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
318,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Klarstein

Sérum visage à l'huile d'argan pour femme 30 - Xpel
142,67 €/1l
4,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Licorne Bike Guide Premium Mountainbike en 20, 24 et 26 pouces - Vélo pour filles, garçons, hommes et femmes - Shimano 21 vitesses, vélo enfant, enfants
284,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE

Sèche-cheveux ionique AC Motor 2000W Sèche-cheveux, séchage rapide Hair Dryer, sèche-cheveux de salon avec bouton chaud/froid, 3 concentrateurs de sèche-cheveux et diffuseur
36,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Roberto Cavalli Nero Assoluto EDP 75 ml W
528,80 €/1l
39,66 €
Vendeur : Dasfarinas

Couvre-lit ROSA blanc vert 200x220 cm blanc vert
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : homerci
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 15 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super crème
Parfume agréablement, pénètre rapidement.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème anti-rides pour la peau à l'huile de rose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,00 €
Vendeur : Inaris_International
200,00 €/1kg

Medik8 R-Retinoat Intensif



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
356,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
7 121,00 €/1l

La Mer Genaissance Le Baume Concentré Nuit
523,34 €
Vendeur : PerfumTraders
918,14 €/1kg

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
203,64 €/1l

Biofresh - Crème de jour à l'huile de rose 50 ml Regina Roses



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,00 €
Vendeur : Inaris_International
160,00 €/1l

VALMONT | V-LIFT | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders
5 171,20 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminating Multi-Perfection - Emulsion naturelle tonifiante et hydratante pour un teint unifié et lumineux 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
93,60 €
Vendeur : VogueVista
2 340,00 €/1l

Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR
211,90 €/1l

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
32,21 €
Vendeur : Azjasklep
1 610,50 €/1l

BB Cream VEZE, Fond de teint liquide en coussin VEZE, teinte Ivory 02
18,99 €
Vendeur : RESTEQ

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
28,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,57 €
Vendeur : Azjasklep
919,00 €/1l

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
95,67 €/1l

Mela B3 sérum concentré anti-pigmentation 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
36,33 €
Vendeur : Serica
1 211,00 €/1l

Limba Cosmetics MASQUE CAPILLAIRE PEPTIDIQUE INSTANT TRANSFORMATION 30 ml
23,99 €
Vendeur : Keratinshop
799,67 €/1l

Sesderma Azelac Ru SPF50 + Emulsion éclaircissante 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
36,50 €
Vendeur : Serica
730,00 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
87,43 €
Vendeur : PerfumTraders
5 828,67 €/1l

MEDIK8 C-TETRA Sérum antioxydant à la vitamine C 30ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
51,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 726,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Crème 200g | Crème anti-taches pigmentaires | Pour les peaux sèches
29,99 €
Vendeur : Eurosmart-Solutions
149,95 €/1l

ESTÉE LAUDER | ADVANCED NIGHT REPAIR | Facial Treatments



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
92,81 €
Vendeur : PerfumTraders
1 237,47 €/1l