5,0



Sur la base de 4 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Nishane - EGE / ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum 100ml
188,45 €
1 884,50 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml1 919,50 €/1l
191,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nishane Fan Your Flames Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 475,00 €/1l
147,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti Fenice Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 726,00 €/1l
172,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane EGE / ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 589,80 €/1l
129,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nishane - Wulong Cha Extrait de Parfum 50ml
2 888,40 €/1l
144,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nishane Hacivat Extrait de Parfum mixte 50ml
2 791,80 €/1l
139,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nishane - Hacivat Extract de Parfum 100ml
2 234,00 €/1l
223,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 50ml
3 182,40 €/1l
159,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
970,70 €/1l
97,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Nishane Hacivat Extrait de Parfum mixte 100ml
1 665,10 €/1l
166,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Nishane - Nanshe Extrait de Parfum 50ml
2 298,60 €/1l
114,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Nishane Wulong Cha X pure perfume unisex 50 ml
2 574,40 €/1l
128,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 186,20 €/1l
109,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Nishane B-612 Extrait de Parfum 50ml
2 444,20 €/1l
122,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Nishane Nefs Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
5 142,20 €/1l
257,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Nishane Africa-Olifant Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 740,00 €/1l
137,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Nishane Favonius Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 298,60 €/1l
114,93 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
EGE / ΑΙΓΑΙΟ - est un parfum qui nous transporte sur une île égéenne pittoresque, où les notes d'herbes fraîches et de fruits se mêlent aux vagues bleues et aux douces brises. C'est une composition qui respire la joie et la légèreté, comme une soirée d'été passée en compagnie d'amis proches.
Notes de parfum:
Note de tête : anis, feuilles de violette, yuzu
Note de cœur : basilic, cardamome, menthe
Note de fond : lucretia, oliban
Note de fond.
La marque de parfums de niche turque Nishane a lancé Ege Ailaio en 2020.parfum aromatique, frais, épicé et vert pour hommes et femmes célèbre son lancement avec de l'anis, des feuilles de violette et du yuzu, un mélange d'agrumes herbacé et floral qui captive. Les notes de cœur de basilic, de cardamome et de menthe soulignent le thème herbacé du parfum, qui confère fraîcheur et épices
Extrait de Parfum UNISEX
feuilles de violette, yuzu, anis
basilic, menthe, cardamome
réglisse, encens
Nishane - EGE / ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum 100ml Standard package. Unisex.
Découvrez l'univers fascinant du parfum Nishane Ege / Ailaio, une eau de parfum luxueuse dans un flacon généreux de 100 ml, qui entraîne vos sens dans un voyage inoubliable.parfum exceptionnel réunit des notes magistralement sélectionnées pour un effet olfactif durable et impressionnant. / / Le Nishane Ege / Ailaio enthousiasme par son jeu harmonieux d'éléments frais, floraux et épicés, qui apportent une touche d'élégance et de modernité. Développé pour les personnalités exigeantes qui accordent une importance particulière au style et au raffinement,parfum est le compagnon idéal pour toutes les occasions, quesoit au quotidien ou lors d'événements particuliers. / / Découvrez l'art subtil de la parfumerie avec cette création exquise qui ne souligne pas seulement votre apparence extérieure, mais exprime également votre essence intérieure. Faites-vous plaisir avec un parfum qui reflète votre individualité et vos goûts raffinés. Laissez-vous séduire par le caractère unique de Nishane Ege / Ailaio et plongez dans un monde d'exclusivité et de grâce.
Le parfum pur Ege/ Ailaio de Nishane a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Nishane Ege / Parfum Ailaio, 100ml
Parfum unisexe Nishane Ege/ Aegean (100 ml) 8681008055258 17180
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum mixte 100 ml
1 949,90 €/1l
194,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Parfums de Marly Delina EDP 75 ml W
2 853,33 €/1l
214,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Xerjoff Torino21 EDP 100 ml UNISEX
1 888,50 €/1l
188,85 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
970,70 €/1l
97,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Nishane EGE / ΑΙΓΑΙΟ Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 589,80 €/1l
129,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Nishane Hacivat Extrait de Parfum mixte 100ml
1 665,10 €/1l
166,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
390,00 €/1l
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nishane - Hacivat X Perfume 100ml
1 922,30 €/1l
192,23 €
Vendeur : Dasfarinas

Nishane - Wulong Cha Extrait de Parfum 100ml
1 517,20 €/1l
151,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Parfums de Marly Layton Eau de Parfum Mixte 75ml
2 766,40 €/1l
207,48 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff - XJ 1861 Renaissance EDP 100ml
1 314,50 €/1l
131,45 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

The House of Oud Ruby Red EDP 75 ml UNISEX
3 202,80 €/1l
240,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition EDP 60 ml UNISEX
815,50 €/1l
48,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
617,88 €/1l
49,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 139,33 €/1l
17,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Roja Parfums Scandal Pour Homme EDC 100 ml M
1 872,30 €/1l
187,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue Veneno EDP 100 ml UNISEX
469,90 €/1l
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Etat Libre D’Orange Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre EDP 50 ml UNISEX
1 332,00 €/1l
66,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 049,30 €/1l
104,93 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum cher à un prix abordable
Parfum de qualité, livré rapidement et bien emballé, très satisfait.
Avis publié le 22 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 16 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 23 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l