BE-KIND 396666 BE-KIND Caramel Almond & Sea Salt Barres aux noix 12 barres

50,13 €

104,44 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 07 – ven. 09 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Barres chocolatées et bien plus encore
Produits similaires
Image de Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
20,59 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
32,95 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres
Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres
24,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,28 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36
Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36
34,83 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
46,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barres chocolatées aux noix 24 pièces
Barres chocolatées aux noix 24 pièces
20,81 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 35
23,07 €
-9%
20,98 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de BE-KIND 411252 BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel
BE-KIND 411252 BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel
76,90 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
41,78 €
-11%
36,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de BE-KIND Protéines Chocolat Noir Noix 12x50g
BE-KIND Protéines Chocolat Noir Noix 12x50g
86,17 €/1kg
51,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Barre chocolatée - Caramel et sel, 33g | NATURATA
Barre chocolatée - Caramel et sel, 33g | NATURATA
63 030,30 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de Barre - Coconut Mylk Chocolate 40g
Barre - Coconut Mylk Chocolate 40g
78,25 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Nestle Lion White, barre, chocolat, 24 barres
Nestle Lion White, barre, chocolat, 24 barres
23,89 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 10
24,08 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Barre chocolatée - Noix de coco et crème, 33g | NATURATA
Barre chocolatée - Noix de coco et crème, 33g | NATURATA
63 030,30 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de Barre au caramel et aux gaufrettes 46 g
Barre au caramel et aux gaufrettes 46 g
419,80 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Barre Knoppers Coco 3 x 40 g
Barre Knoppers Coco 3 x 40 g
26,17 €/1kg
3,14 €
Vendeur : Katomix
Image de Barre Milka Choco Oreo
Barre Milka Choco Oreo
32,25 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
1,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Milka Barre cacahuètes-caramel 5x37g
Milka Barre cacahuètes-caramel 5x37g
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de SNICKERS 462662 SNICKERS Barres chocolatées 32 barres
SNICKERS 462662 SNICKERS Barres chocolatées 32 barres
28,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
45,62 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Barre chocolatée Novi au caramel et aux biscuits 15 x 35 g
Barre chocolatée Novi au caramel et aux biscuits 15 x 35 g
656,86 €/1kg
22,99 €
Vendeur : SanmartiniStore
Image de Barres emballées Lion White au caramel et au chocolat 5x30g
Barres emballées Lion White au caramel et au chocolat 5x30g
25,60 €/1kg
3,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de Chocolat Milka Cacahuète Caramel 276g – Lait des Alpes, Noix & Caramel
Barre de Chocolat Milka Cacahuète Caramel 276g – Lait des Alpes, Noix & Caramel
45,36 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de BE-KIND Protein Double Dark Chocolate Nut
BE-KIND Protein Double Dark Chocolate Nut
92,00 €/1kg
4,60 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Barre Knoppers noix de coco 40g
Barre Knoppers noix de coco 40g
193,75 €/1kg
7,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Caramel, amandes et sel de mer. Du caramel salé… Une association qui se passe d’explications. Et quand on y ajoute des amandes saines et une pincée de sel de mer, c’est une expérience divine.

  • Sans gluten
  • Riche en fibres
  • Sans colorants, arômes ni conservateurs artificiels
  • Des ingrédients que l'on peut voir et prononcer


BE-KIND Nussriegel CARAMEL ALMOND SEA SALT 12 x 40 g/Pack.
Contenance
0.48 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Amandes, enrobage au goût caramel (fibres de chicorée, huile de palmiste, sucre, lait entier en poudre, lait écrémé en poudre, cacao alcalinisé, émulsifiant : lécithine de tournesol, sel marin, arôme naturel), fibres de chicorée, miel, sirop de glucose, riz soufflé (farine de riz), sel marin, émulsifiant : lécithine de soja. (Peut contenir : arachides et autres fruits à coque)
Déclaration nutritionnelle
Pour 100g : Énergie : 2211 kJ Énergie : 534 kcal Matières grasses : 40 g Matières grasses, dont acides gras saturés : 7,9 g Glucides : 19 g Glucides, dont sucres : 14 g Fibres alimentaires : 17 g Protéines : 16 g Sel équivalent : 0,72 g
Poids
480 g
Entreprises du secteur alimentaire
BE-KIND
Dénomination de vente
Barre aux amandes (65%) aromatisée au caramel (19%) et au sel marin.
Fabricant
BE-KIND
Nombre d’unités
3
Numéro de fabricant
396666
Codes-barres EAN
602652257797
0602652257797

Contenance
0.48 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Amandes, enrobage au goût caramel (fibres de chicorée, huile de palmiste, sucre, lait entier en poudre, lait écrémé en poudre, cacao alcalinisé, émulsifiant : lécithine de tournesol, sel marin, arôme naturel), fibres de chicorée, miel, sirop de glucose, riz soufflé (farine de riz), sel marin, émulsifiant : lécithine de soja. (Peut contenir : arachides et autres fruits à coque)
Déclaration nutritionnelle
Pour 100g : Énergie : 2211 kJ Énergie : 534 kcal Matières grasses : 40 g Matières grasses, dont acides gras saturés : 7,9 g Glucides : 19 g Glucides, dont sucres : 14 g Fibres alimentaires : 17 g Protéines : 16 g Sel équivalent : 0,72 g
Poids
480 g
Entreprises du secteur alimentaire
BE-KIND
Dénomination de vente
Barre aux amandes (65%) aromatisée au caramel (19%) et au sel marin.
Fabricant
BE-KIND
Nombre d’unités
3
Numéro de fabricant
396666
Codes-barres EAN
602652257797
0602652257797
Cela va bien avec
Image de BE-KIND 411233 BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel
BE-KIND 411233 BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel
76,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de BE-KIND 411252 BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel
BE-KIND 411252 BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel
76,90 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
41,78 €
-11%
36,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de BE-KIND PROTEIN Riegel Caramel Nut 12x50g
BE-KIND PROTEIN Riegel Caramel Nut 12x50g
124,92 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
74,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Corny Big barre de muesli au chocolat et à la banane, 24x50g
Corny Big barre de muesli au chocolat et à la banane, 24x50g
24,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
29,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de BE-KIND 411239 BE-KIND Peanut Butter Dark Choclate Nussriegel 12 Riegel
BE-KIND 411239 BE-KIND Peanut Butter Dark Choclate Nussriegel 12 Riegel
125,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
60,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Be Kind Mars Barre aux noix Peanut Butter Dark Chocolate Sans gluten 40g
Be Kind Mars Barre aux noix Peanut Butter Dark Chocolate Sans gluten 40g
69,50 €/1kg
2,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
49,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
27,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de KoRo® 4489690008 KoRo®  Weißes Mandelmus Nussmus, 500,0 g
KoRo® 4489690008 KoRo® Weißes Mandelmus Nussmus, 500,0 g
51,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
25,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
Barre de chocolat Corny Big 52050 50g 24 pcs/paquet
36,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
44,32 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Plafonnier LED 6067-8 100x80x17cm LED 148W Télécommande Couleur de lumière/luminosité réglables Cadre métallique blanc laqué Lampe
Plafonnier LED 6067-8 100x80x17cm LED 148W Télécommande Couleur de lumière/luminosité réglables Cadre métallique blanc laqué Lampe
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 110
149,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Eurotondisplay
Image de Kit de coiffure Remington D5706. Sèche-cheveux ionique Curl Confidence 2200 W. Brosse de 45 mm. Grille en céramique. Léger. Silencieux.
Kit de coiffure Remington D5706. Sèche-cheveux ionique Curl Confidence 2200 W. Brosse de 45 mm. Grille en céramique. Léger. Silencieux.
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 69
44,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Barre de céréales Corny FREE chocolat blanc, 6x20g
Barre de céréales Corny FREE chocolat blanc, 6x20g
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de céréales Corny Big Cookies au chocolat noir, 24x50g
Barre de céréales Corny Big Cookies au chocolat noir, 24x50g
24,99 €/1kg
29,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de UISEBRT porte moustiquaire porte moustiquaire 120 X 240 cm cadre aluminium moustiquaire moustiquaire fermeture magnétique
UISEBRT porte moustiquaire porte moustiquaire 120 X 240 cm cadre aluminium moustiquaire moustiquaire fermeture magnétique
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 171
58,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
Czekolada mleczna B/C BEZG. 100 g
Chocolat au lait sans sucre et sans gluten, 100 g, Stevia Torras
239,90 €/1kg
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Canapé d'angle Bergamo en U avec fonction sommeil - Canapé d'angle 375 cm avec coffre de lit, tissu velours gris (Poso 115)
Canapé d'angle Bergamo en U avec fonction sommeil - Canapé d'angle 375 cm avec coffre de lit, tissu velours gris (Poso 115)
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1 450,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Emporius
Image de BE-KIND Protéines Chocolat Noir Noix 12x50g
BE-KIND Protéines Chocolat Noir Noix 12x50g
86,17 €/1kg
51,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc., Image générée par une IA
Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc.
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 29
34,95 €
-28%
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 243
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam
Image de Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
1 376,20 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 74
137,62 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de CLEANmaxx repasseuse pour chemises & chemisiers en blanc/argent - 1800 watts
CLEANmaxx repasseuse pour chemises & chemisiers en blanc/argent - 1800 watts
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 387
79,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Sel de déneigement, sel de fonte Premium K+S 25kg
Sel de déneigement, sel de fonte Premium K+S 25kg
0,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 71
14,00 €
-21%
11,00 €
Vendeur : Maxoutil
Meilleure vente
Image de Wahl Profi Detailer LI Ed. Argent Lithium-Ion (Li-Ion)
Wahl Profi Detailer LI Ed. Argent Lithium-Ion (Li-Ion)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 64
164,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de CORNY 507520 Corny Free Haselnuss 6er
CORNY 507520 Corny Free Haselnuss 6er
30,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Disaronno Originale Liqueur d'amaretto Italie | 28 % vol | 0,7 l
Disaronno Originale Liqueur d'amaretto Italie | 28 % vol | 0,7 l
29,41 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
20,59 €
Vendeur : delicando
Image de Creed Aventus Eau de Parfum 50ml
Creed Aventus Eau de Parfum 50ml
4 468,40 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 17
223,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
42,57 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 283
70,88 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Guirlande lumineuse de camping, Enroulable Lampe de camping avec 10m de guirlande lumineuse Led
Guirlande lumineuse de camping, Enroulable Lampe de camping avec 10m de guirlande lumineuse Led
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de Lindt Noir sans sucre ajouté à base de fèves de cacao de qualité supérieure 100g
Lindt Noir sans sucre ajouté à base de fèves de cacao de qualité supérieure 100g
61,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
6,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
35,24 €
Vendeur : AllYouNeed
22,02 €/1kg
Image de Barres pour enfants à la crème de lait et au chocolat au lait 21g Paquet de 36
Barres pour enfants à la crème de lait et au chocolat au lait 21g Paquet de 36
20,09 €
Vendeur : AllYouNeed
26,43 €/1kg
Image de Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg, Image générée par une IA
Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
70,82 €
Vendeur : AllYouNeed
1 506,81 €/1kg
Image de en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
80,60 €
-14%
68,94 €
Vendeur : AllYouNeed
58,92 €/1kg
Image de Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
52,64 €
Vendeur : AllYouNeed
25,07 €/1kg
Image de Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)
Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
59,36 €
Vendeur : AllYouNeed
19,79 €/1kg
Image de Barre chocolatée Grzeski Mega Barre gaufrée polonaise au chocolat (32x48g)
Barre chocolatée Grzeski Mega Barre gaufrée polonaise au chocolat (32x48g)
46,07 €
Vendeur : AllYouNeed
209,41 €/1kg
Image de Twix Xtra barre chocolatée 30 x (2x 37,5g) carton
Twix Xtra barre chocolatée 30 x (2x 37,5g) carton
50,11 €
Vendeur : AllYouNeed
20,04 €/1kg
Image de Kinder bueno présentoir de comptoir avec 30x2 barres de gaufrette individuelles 1290g
Kinder bueno présentoir de comptoir avec 30x2 barres de gaufrette individuelles 1290g
43,47 €
Vendeur : AllYouNeed
33,70 €/1kg
Image de Mars Minis chocolat au lait avec Candy Cream et caramel 2800g
Mars Minis chocolat au lait avec Candy Cream et caramel 2800g
59,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,16 €/1kg
Image de Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.
Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
32,05 €/1kg
Image de Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au caramel (36 x 36 g)
Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au caramel (36 x 36 g)
37,03 €
-5%
34,84 €
Vendeur : AllYouNeed
26,88 €/1kg
Image de El Almendro Turrón Selection, barres de touron en 3 variétés : sésame, croquant et caramel
El Almendro Turrón Selection, barres de touron en 3 variétés : sésame, croquant et caramel
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
74,95 €/1kg
Image de Barres Scholori 37 g, 36 pièces
Barres Scholori 37 g, 36 pièces
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
26,53 €/1kg
Image de Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36
Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
46,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,83 €/1kg
Image de Barres chocolatées polonaises  Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)
Barres chocolatées polonaises Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)
36,69 €
-5%
34,52 €
Vendeur : AllYouNeed
27,40 €/1kg
Image de Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au chocolat au lait (36x 36g)
Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au chocolat au lait (36x 36g)
36,73 €
-5%
34,56 €
Vendeur : AllYouNeed
157,09 €/1kg
Image de Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres
Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,28 €
Vendeur : AllYouNeed
24,57 €/1kg
Image de Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
17,58 €
Vendeur : Heartforcards
64,16 €/1kg
Image de Kinder Buono 6 barres gaufrées fourrées à la crème de noisettes 129g paquet de 9
Kinder Buono 6 barres gaufrées fourrées à la crème de noisettes 129g paquet de 9
35,85 €
Vendeur : AllYouNeed
30,91 €/1kg