4,6



Sur la base de 57 avis
COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
13,89 €
Frais de port en sus de 7,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 30 jours
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL231,46 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
RevitaLash RevitaBrow Advanced Conditionneur pour sourcils 1,5 ml91 250,00 €/1l
182,50 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
E.Lauder Advanced Night Repair679,70 €/1l
67,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Informations supplémentaires sur l'annonce
Babor Doctor Babor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream Rich 50ml2 502,80 €/1l
125,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
413,20 €/1l
20,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Beauty of Joseon Glow Serum Propolis + Niacinamide 30 ml
600,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Beauty of Joseon - Rice + Alpha Arbutin Glow Deep Serum 30ml
17,61 €/1kg
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Beauty of Joseon Ginseng & Snail Mucin Serum 30 ml
514,00 €/1l
15,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP

Physicians Formula Skin Care Skin Booster Vitamin Shot Brightening (30 ml)
47,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream 55 g
449,82 €/1l
24,74 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

COSRX Advanced Snail 92 All in One Cream Tube 100 ml
249,90 €/1l
24,99 €
Vendeur : DaniChou

KIEHL'S | ULTRA FACIAL | Facial Treatments
683,00 €/1l
34,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml
368,83 €/1l
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR

Some By Mi AHA.BHA.PHA 30 Days Miracle Toner 150 ml
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

AESTURA Atobarrier 365 Crème 80 ml
649,88 €/1l
51,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Revox B77, Just, Azelaic Acid 10%, Brightening, Day, Cream, For Face, 30 ml
495,67 €/1l
14,87 €
Vendeur : Dasfarinas

AXIS-Y AXIS-Y Artichaut Ampoule Barrière Peau Intense 30 ml
731,67 €/1l
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50ml-crème visage revitalisante intensive
1 327,20 €/1l
66,36 €
Vendeur : Denpoli-Venda

COSRX Hyaluronic Hydra Power Essence 100 ml
189,00 €/1l
18,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pharma Développement A313 Crème Vitamine A Rétinol 50 g
357,20 €/1l
17,86 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence - Un soin révolutionnaire pour une peau éclatante🌟
Le COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence fait passer votre routine de soins de la peau au niveau supérieur. Avec 96% de filtrat de bave d'escargot, elle favorise la régénération naturelle de la peau, l'hydrate en profondeur et apaise les peaux sensibles ou à tendance acnéique. Cette essence puissante est un must dans toute routine de soins et donne un teint visiblement frais et rajeuni.
Pourquoi cette crème hydratante avec sérum Snail Mucin va-t-elle révolutionner ta peau ?
Hydratation et régénération intensives
Avec un filtrat de sécrétion d'escargot à 96%, la COSRX Advanced Snail Power Essence favorise la guérison des lésions cutanées et stimule le renouvellement des cellules.
Idéal pour les peaux sensibles et à tendance acnéique
Grâce à ses ingrédients apaisants tels que l'allantoïne et le hyaluronate de sodium, l'essence COSRX Snail Power contribue à atténuer les rougeurs et à calmer les irritations. Elle est particulièrement adaptée aux peaux sensibles, car elle agit en douceur et hydrate sans agresser la peau.
Utilisation de COSRX Mucin Power Essence 100ml
Instructions pas à pas
- Nettoyer le visage: Appliquer l'essence après le nettoyage et le tonique pour assurer une absorption optimale.
- Tapoter doucement: verser une petite quantité sur le bout des doigts et tapoter doucement l'essence dans la peau jusqu'àqu'elle soit complètement absorbée.
- Combiner avec des produits de soin: Pour un résultat optimal, tu peux combiner l'essence avec la crème COSRX Advanced Snail 92 All in one Cream.
Convient à tous les types de peau
L'essence est universelle et convient à tous les types de peau, en particulier aux peauxsensibles et à tendance acnéique. Elle aide à apaiser le grain de peau et laisse une peau saine et rayonnante.
Caractéristiques de COSRX Snail Mucin - Filtrat d'escargot
Filtrat de sécrétion d'escargot pour la régénération de la peau
Le cœur de cette essence est le filtrat de sécrétion d'escargot à 96%, riche en nutriments et en antioxydants. Il favorise la régénération de la peau, répare les lésions cutanées et améliore l'élasticité de la peau.
Ingrédients hydratants
En plus du pouvoir régénérateur naturel de la bave d'escargot, l'essence contient du panthénol, de la bétaïne et de l'acide hyaluronique, qui assurent une hydratation en profondeur et une hydratation durable de la peau.
Sans ingrédients nocifs
Le COSRX Advanced Snail Power Essence ne contient pas de parabènes, de sulfates ni de parfums synthétiques,qui le rend particulièrement sûr pour les peaux sensibles. Elle est testée et nourrit ta peau de manière naturelle.
Avantages de l'utilisation quotidienne de Korean Skincare
- Hydratation intense: Grâce à la combinaison de bave d'escargot, d'acide hyaluronique et de panthénol, la peau est hydratée en profondeur.
- Régénération et anti-âge: Favorise le renouvellement de la peau et prévient la formation de rides.
- Apaise et protège: Idéal pour les peaux sensibles et à tendance acnéique, apaise les irritations et les rougeurs.
- Texture légère: la formule non grasse est rapidement absorbée et laisse la peau douce et souple.
Foire aux questions (FAQ) - Snail Secretion Filtrate
Comment utiliser la COSRX Advanced Snail Power Essence ?
Applique l'essence matin et soir après le nettoyage et le tonique. Tapote-la doucement sur la peau jusqu'àqu'elle soit complètement absorbée. Pour de meilleurs résultats, combine l'application avec la crème COSRX Advanced Snail 92 All in one Cream.
La COSRX Snail Power Essence convient-elle aux peaux sensibles ?
Oui, l'essence convient particulièrement aux peaux sensibles et à tendance acnéique. Elle apaise les irritations et favorise la régénération de la peau.
L'essence contient-elle des ingrédients nocifs ?
Non, la COSRX Advanced Snail Power Essence est exempte de parabènes et de sulfates et ne contient que des ingrédients de haute qualité qui respectent la peau.
Ingrédients de la COSRX Advanced Snail Power Essence
- Filtrat de sécrétion d'escargot (96%): Régénère la peau et la rend saine et éclatante.
- Acide hyaluronique et panthénol: hydratent et aident à renforcer la barrière cutanée.
- Bétaïne et allantoïne: apaisent la peau et réduisent les rougeurs.
- Hyaluronate de sodium: renforce l'hydratation et repulpe la peau.
Obtiens ton COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence !
Découvre l'effet transformateur de la bave d'escargot dans tes soins de la peau. 🚚✨
Le Lace 2 est un casque intra-auriculaire offrant une bonne qualité sonore grâce à ses basses riches. Grâce au câble plat, les écouteurs ne s'emmêlent pas et sont faciles à ranger. Le Lace 2 est fourni avec des embouts super doux en 3 tailles, de sorte que le casque s'adapte à toutes les oreilles. Grâce a ? la te?gre?e, vous n'avez pas besoin de prendre votre te?le?phone pour mettre votre musique en pause ou re?pondre a ? un appel.
MUSIQUE À PARTICIPER
Les écouteurs du Lace 2 brillent à la lumière et vous permettent de profiter pleinement de votre propre musique.
CONFORT
QUALITÉ DU SON
DESIGN & COULEUR
Choisissez la couleur qui vous convient le mieux !
Crème anti-rides Cosrx Advanced Snail 96 Mucin Power Essence (100 ml)
La crème anti-rides Cosrx Advanced Snail 96 Mucin Power Essence (100 ml) est un produit de haute qualité pour les clients exigeants qui tiennent à leur image et à leur apparence et qui ne veulent utiliser que les meilleurs produits pour leurs soins de beauté quotidiens. Vous en faites partie ? Alors les produits 100 % naturels de Cosrx sont faits pour vous.
- Capacité : 100 ml
- Sexe : Unisexe
- Type :
- Cosmétiques
- Escargot
- Caractéristiques : Anti-rides
- Volume : 100 ml
- Âge recommandé : Adulte
Essence hydratante pour la peau
Essence hydratante à l'extrait d'escargot convenant à tous les types de peau.
Cosrx Advanced Snail 96 Mucin Power Essence
Le produit Advanced Snail de la marque COSRX, destiné aux femmes, a été lancé sur le marché. Le sérum COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence (100 ml) figure régulièrement parmi les 47 meilleurs produits de la catégorie "soins pour femmes".
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 158 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Filtrat de sécrétion d'escargot, bétaïne, butylène glycol, 1,2-hexanediol, hyaluronate de sodium, panthénol, arginine, allantoïne, éthylhexanediol, polyacrylate de sodium, carbomère, phénoxyéthanol.
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1 × COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence (100 ml) dans son emballage d'origine
- Parties d'origine animale
- Non
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 8809416470009
- Numéro de fabricant
- COS-ASPE-100ml
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 158 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Filtrat de sécrétion d'escargot, bétaïne, butylène glycol, 1,2-hexanediol, hyaluronate de sodium, panthénol, arginine, allantoïne, éthylhexanediol, polyacrylate de sodium, carbomère, phénoxyéthanol.
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1 × COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence (100 ml) dans son emballage d'origine
- Parties d'origine animale
- Non
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 8809416470009
- Numéro de fabricant
- COS-ASPE-100ml
Consignes de sécurité
Fichiers à télécharger et remarques
Cela va bien avec

COSRX Advanced Snail 92% All in One Cream (Crème tout-en-un à base d'escargots)
211,20 €/1l
21,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
320,00 €/1l
16,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
413,20 €/1l
20,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Anua Heartle Leaf 77% Toner Pads 160 ml
146,19 €/1l
23,39 €
Vendeur : medpak_shop

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
587,00 €/1l
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Beauty of Joseon Glow Serum Propolis + Niacinamide 30 ml
600,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum 30 ml
998,33 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Skinkura-Koreanskincare

Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
380,00 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop

Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200 ml
99,95 €/1l
19,99 €
Vendeur : DaniChou

COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser 150 ml
61,87 €/1l
9,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 330,00 €/1l
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
5,49 €
Vendeur : CasteloStore

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++
333,60 €/1l
16,68 €
Vendeur : Azjasklep

COSRX BHA Blackhead Power Liquid 100 ml
177,40 €/1l
17,74 €
Vendeur : PerfumTraders

Beauty of Joseon - Rice + Alpha Arbutin Glow Deep Serum 30ml
17,61 €/1kg
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Skin1004 Madagascar, Ampoule, Sérum pour le visage, 100% extrait de Centella Asiatica, Pour apaiser les peaux sensibles et acnéiques, 100ml
270,00 €/1l
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Skinkura-Koreanskincare

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml
95,67 €/1l
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

Beauty of Joseon Ginseng Cleansing Oil 210 ml
14,29 €
Vendeur : MAGUHAAR

ANUA Heartle Leaf Quercetinol Pore Deep Cleansing Foam, 150ml - mousse nettoyante pour le visage
14,91 €
Vendeur : NutraBestBG

Dr. Althea 147 Barrier Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Essence de haricots Mixsoon 50 ml
449,80 €/1l
22,49 €
Vendeur : medpak_shop

Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening Serum 30ml
499,33 €/1l
14,98 €
Vendeur : NutraBestBG

Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cream SPF50+ 50 ml
0,43 €/1kg
21,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

COSRX The 6 Peptide Skin Booster Sérum 150 ml
122,60 €/1l
18,39 €
Vendeur : medpak_shop

Round Lab 1025 Dokdo Foam Cleanser 150 ml
11,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Beauty of Joseon Matte Sun Stick SPF50+/PA++++
902,22 €/1l
16,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Collagen Skin Care - Soins de la Peau au Collagène de Poisson - Avec de L'Ashwagandha, MSM & Vitamine C - 120 g
149,08 €/1l
17,89 €
Vendeur : Nutrisslim

Biodance Bio Collagen Real Deep Mask 4er Pack
66,67 €/1kg
15,00 €
Vendeur : p-beauty
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
86% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
86%4% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
4%5% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
5%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%5% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
5%Classement :
Classement :Avis publié le 26 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Racheté
Je connais ce produit depuis mes études en Corée et c'est là que je l'ai essayé pour la première fois. Depuis, je le rachète et cette fois-ci, l'offre la moins chère était ici. Si je ne l'utilise pas pendant quelques jours, je remarque immédiatement que ma peau est nettement plus sèche. Recommandation absolue !
Avis publié le 21 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Incroyablement bon !
Korean Skincare, la meilleure chose que je pouvais donner à ma peau ! Plus rien d'autre ! Le produit ici est super économique, il n'en faut pas beaucoup, environ un demi-pois. Je pense qu'on peut facilement tenir plusieurs mois avec un grand flacon de sérum.
Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon produit pour le visage.
Je suis très satisfaite de la qualité et du résultat. A recommander absolument.
Avis publié le 25 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livré comme commandé....
Qualité et livraison comme toujours au top.
Avis publié le 8 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Magnifique
Très bonne qualité
Avis publié le 16 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
beau
Je suis très satisfait
Avis publié le 16 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Très bon
Avis publié le 16 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Satisfait
Top
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(332)Nombre d'avis : 332
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
267,60 €
Vendeur : LOGNOW
524,71 €/1kg

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
198,61 €
Vendeur : PerfumTraders
6 620,33 €/1l

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders
5 003,67 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

Crème marine Pro-Collagen SPF30 ELEMIS 50 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
90,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 801,00 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 614,00 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
368,83 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 263,00 €/1l

La Mer The Treatment Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders
975,90 €/1l

Advanced Night Repair Eye Lift + Sculpt 1 unité



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
66,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 446,67 €/1l

Clarins Crème de Jour Raffermissante SPF 15 rechargeable 50 ml
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 387,00 €/1l