RIVIERA Med+ Hot Neck & Shoulder Roll on, 75 ml GEL
13,15 €
175,33 € / 1l
Frais de port en sus de 13,00 €
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
3h 35m 58s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Huiles de massage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml29,85 €/1l
29,85 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Informations supplémentaires sur l'annonce
Riviera Original Herbes suédoises Elixir 500 ml58,68 €/1l
29,34 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Informations supplémentaires sur l'annonce
Somatoline Cosmetic, crème pour femmes, défatigante pour les jambes276,00 €/1l
27,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gel à la griffe du diable 100 ml178,60 €/1l
17,86 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

RIVIERA Med+ Cool Massage Intensif Roll on, 150 ml GEL
159,80 €/1l
23,97 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Riviera Med+ Cool Gel 25 ml
10,48 €/1l
10,48 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Kneipp Arnica Roll-on chauffant 50 ml
7,00 €
Vendeur : Store-Germany

#LUBRICANT aromatisé 50 ml
480,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Riviera Holzhacker Gel musculaire Arnica & Menthol 75 ml
68,40 €/1l
5,13 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

FRANZBRANNTWEINGEL, 40 g de GEL
3,88 €
Vendeur : AbisZ-Markt

ALPA Gel de massage 100 ml
45,00 €/1l
4,50 €
Vendeur : VISO

Lotion de massage 200 ml
29,15 €/1l
5,83 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Cajeputöl, 10 ml AEO
96,58 €/1kg
7,34 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Bio Frauenwohl Zyklus Akut Roll-On, 10 ml
784,00 €/1l
7,84 €
Vendeur : taleoo

BODY-ADVANCE Sérum de drainage corporel, 190 ml
209,47 €/1l
39,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

RIVIERA MED+ Gel pour les muscles et les articulations, apaisant, 75 ml
176,40 €/1l
13,23 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Priessnitz Warm Lubricant De Luxe 200 ml
174,05 €/1l
34,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lotion de massage chauffante, 200 ml
7,27 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Roll-on de massage à l'arnica Weleda Sport 75 ml
132,40 €/1l
9,93 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
RIVIERA Med+ Hot Neck & Shoulder Roll on, 75 ml GEL
PZN : 17572893
Riviera Med+ Hot nuque & épaules roll-on 75 ml - Thème : divers
- Modèle
- HNSR0075
- Poids
- 120 g
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Alcool, glycérine, polysorbate 20, jus de feuilles d'Aloe Barbadensis, huile de ricin hydrogénée PEG-40, parfum (huile de feuilles de Gaultheria Procumbens, vanillyl, linalool, limonene), phénoxyéthanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, hydroxyde de sodium, éthylhexylglycérine, acide citrique, sorbate de potassium, benzoate de sodium, sulfite de sodium.
- Fabricant
- RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 900275701521509002757015215
- Numéro de fabricant
- HNSR0075
- Modèle
- HNSR0075
- Poids
- 120 g
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Alcool, glycérine, polysorbate 20, jus de feuilles d'Aloe Barbadensis, huile de ricin hydrogénée PEG-40, parfum (huile de feuilles de Gaultheria Procumbens, vanillyl, linalool, limonene), phénoxyéthanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, hydroxyde de sodium, éthylhexylglycérine, acide citrique, sorbate de potassium, benzoate de sodium, sulfite de sodium.
- Fabricant
- RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 900275701521509002757015215
- Numéro de fabricant
- HNSR0075
Cela va bien avec

SCHUPP Huile de massage neutre 10 L (sans huile parfumée)
10,56 €/1l
105,55 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke

Riviera Original Herbes suédoises Elixir 500 ml
58,68 €/1l
29,34 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Huile de soin Softto+Plus Argan, kératine + collagène, 120 ml
165,83 €/1l
19,90 €
Vendeur : mk-tronic

Mentholbox Mentholstein, Menthol Box, migraine, macaron au menthol rafraîchissant et réfrigérant, pour badigeonner le front et la nuque, massage spa, 1x6g
6 620,00 €/1kg
39,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Collistar Crème raffermissante intensive 400ML
102,12 €/1l
40,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ASTRON Huile de consoude au radis noir 100 ml
50,90 €/1l
5,09 €
Vendeur : medpak_shop

Bougie parfumée Kneipp Goodbye Stress
58,55 €/1kg
8,49 €
Vendeur : i-Rewardshop

WUNDmed, baume pour chevaux
29,10 €/1l
14,55 €
Vendeur : M_plus_L

OLBAS gouttes, 50 ml de solution
320,80 €/1l
16,04 €
Vendeur : AbisZ-Markt

OGX Coconut Miracle Oil : huile pénétrante pour cheveux secs, extra forte, 100 ml
172,80 €/1l
17,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

KALAHARI Gel à l'Arnica 98% - Extrême et Extra Fort - Action intense pour les massages Muscles & Articulations - Gel rafraîchissant, Italy - 500ml
51,98 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kalahari4Wellness

Ducray Dexyane Crème émolliente anti-démangeaisons, 400 ml
63,62 €/1l
25,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Unterweger BIO Huile essentielle, Huile essentielle de pin sylvestre 20 ml
164,46 €/1kg
10,69 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Primavera - Cure de bien-être buccal à l'huile bio - 200ml
77,55 €/1l
15,51 €
Vendeur : taleoo

Wick VapoRub Pommade contre le rhume (50 g)
175,20 €/1l
8,76 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Huile de millepertuis bio - 100ml
117,90 €/1l
11,79 €
Vendeur : taleoo

PRIJA Shampooing Douche 2en1 Corps & Cheveux au Ginseng – Lot 3×380 ml Vegan
76,18 €/1l
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE_HOTELERY

Huile de massage Mustela pour bébés à l'huile d'avocat 100ml
9 620,00 €/1l
9,62 €
Vendeur : VISO

Huile aux herbes 111 du Dr. Sacher's 100 ml
86,80 €/1l
8,68 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Gel de massage au venin d'abeille 600 ml
43,15 €/1l
25,89 €
Vendeur : LAVONIO

ALPA Gel de massage 100 ml
45,00 €/1l
4,50 €
Vendeur : VISO

Baume d'herbes alpines Châtaigne et feuilles de vigne rouge 200ml LLOYD
23,45 €/1l
4,69 €
Vendeur : medpak_shop

Beurre corporel Herbolive huile d'olive, huile de figue de Barbarie et huile de pépins de raisin 250ml/ 40472
46,63 €/1kg
13,99 €
Vendeur : DutchBeautyHouse

Pommade pour marmottes Arlberger 200 ml
88,05 €/1l
17,61 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Klosterfrau Franzbranntwein Flacon doseur pin de montagne | 400 ml | PZN 5360826
14,52 €/1l
5,81 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Farmona Professional Expert Massage Pure Oil Huile de massage hypoallergénique, 500 ml
15,45 €/1kg
10,10 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,50 €
Vendeur : AllYour

Weleda Huile corporelle régénératrice à la grenade
137,70 €/1l
13,77 €
Vendeur : taleoo

MAX Vibe Gel - Gel de massage naturel premium pour hommes (50 ml)
28 930,00 €/1l
31,45 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : AltaShop

Alkmene Mon baume capillaire à l'ortie 250 ml
18,48 €/1l
4,62 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ice Sport Tonic 250 ml
47,69 €/1kg
26,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : OutdoorParadise
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

SLEEP INTENSE huile essentielle en spray pour favoriser le sommeil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Huile de santal pour la peau et les cheveux
37,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
374,00 €/1l

Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 0,5 litre



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
55,81 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
111,62 €/1l

DE-STRESS Sérum de massage corporel apaisant pour soulager le stress
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l

Sérum de massage corporel apaisant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l

Brume pour le corps CARDAMOM ROSE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
319,00 €/1l

Brume harmonisante aux huiles essentielles pour réduire le stress DE-STRESS



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l

Brume corporelle et oreiller SENSUAL SANDALWOOD



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l

Huile de bain et de massage SENSUAL SANDALWOOD



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
296,00 €/1l

Huile de massage et de bain RED SANDAL & LEMONGRASS
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Huile de massage et de bain SLEEP
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

SLEEP Spray brume pour le corps et les oreillers



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Brume relaxante pour le corps et les oreillers à la citronnelle - PEACE (citronnelle)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Spray corporel apaisant NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l

Sel de bain SLEEP
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
137,50 €/1l

Damenduft FIVE WOMAN - 100 ml - Parfum élégant - Notes florales et ambrées
14,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
149,90 €/1l

Brume protectrice répulsive - CITRONELLA MILK
21,45 €
Vendeur : Spa-Ceylon
214,50 €/1l

Felps POWER UP ensemble 3x15ml - Hydratation, nutrition et reconstruction express
29,99 €
Vendeur : Keratinshop
666,44 €/1l

Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml UNISEX
96,96 €
Vendeur : PerfumTraders
969,60 €/1l

Riviera Original Herbes suédoises Elixir 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,34 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
58,68 €/1l