5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Cuba Royal EDT 100 ml + AS 100 ml + DEO spray 200 ml M
11,46 €
114,60 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Coffrets parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)3 944,67 €/1l
295,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml4 845,00 €/1l
242,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti TUTÙ Eau De Parfum 100ML144,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette, 100 ml + Déodorant Stick, 75 ml1 167,00 €/1l
119,35 €
-2,65 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
116,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Cuba - Coffret Cuba Gold EDT 100 ml, After Shave Cuba Gold 100 ml, Gel douche Cuba Gold 200 ml et Cuba Gold EDT 35 ml 100ml
156,80 €/1l
15,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba Gold Set cadeau 4 pièces avec seau en bois Eau de Toilette Parfum pour homme EdT 100ml + EdT 35ml - After Shave 100ml - Body Spray 200ml
36,02 €/1l
19,27 €
Vendeur : Dasfarinas

Cuba Original Cuba Gold Set Eau de Toilette, 100ml + Eau de Toilette, 35ml + Eau de Toilette, 15ml
71,87 €/1l
11,14 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba - Coffret classique Cuba Gold EDT 35 ml, Cuba Orange EDT 35 ml, Cuba Red EDT 35 ml, Cuba Blue EDT 35 ml 140ml
198,43 €/1l
27,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Cuba Black Set cadeau pour hommes Set II.
38,00 €/1l
15,20 €
Vendeur : VISO

Cuba - Cuba Gold SET EDT 100 ml and EDT 35 ml 100ml
63,56 €/1l
8,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
3 661,58 €/1l
69,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Boss Bottled EDT 100 ml + DST 75 ml + SG 100 ml M
23 323,33 €/1l
69,97 €
Vendeur : Parfumtoi

La Rive for Men Cabana gift set (Eau de Toilette 90ml+Gel douche 100ml)
271,11 €/1l
24,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Cuba Royal Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 35 ml + Lotion après-rasage 100 ml + Déodorant en spray 200 ml M
19,69 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba Hommes Prestige Noir Set de parfum - 90 ml Eau de Toilette + 100 ml Lotion après-rasage + 200 ml Gel douche
142,22 €/1l
12,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba - Heartbreaker SET EDP 100ml + deospray 200ml + body spray 200ml + EDP 35ml 100ml
173,60 €/1l
17,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Coffret La Rive for Men Extreme Story (eau de toilette 75ml+gel douche 100ml)
144,29 €/1l
25,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Boss Bottled EDT 100 ml + DEO spray 150 ml + SG 100 ml M
64,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Cuba Jungle Tiger Ensemble de parfums pour femmes - Exotique & Sensuel - 100ml, 35ml & 20ml
885,50 €/1l
17,71 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba Cuba Gold Set cadeau pour hommes
100,70 €/1l
10,07 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Il contient une eau de toilette 100ml, un déodorant en spray 200ml et un après-rasage 100ml.
Royal est une composition pour hommes qui combine des arômes boisés avec des épices chaudes. Mandarine, menthe fraîche, cannelle séduisante....
Ce ne sont que quelques-unes des notes surprenantes deparfum unique.
Parfums :Notede tête : mandarine rouge, pamplemousse, menthe poivréeNote de cœur : cannelle, notes épicées, roseNote de base: ambre, cuir, notes boiséesLE SET COMPREND : eau de toilette 100 ml + déodorant 200 ml + après-rasage 100 ml
Cuba Royal.
Eau de toilette pour hommes.
100 ml
- eau parfumée 100ml
- spray déodorant parfumé 200ml
- eau après-rasage 100ml
- Modèle
- Royal
- Poids
- 0.761 kg
- Parfum
- Oriental
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Le coffret cadeau Cuba Original Cuba Royal contient un mélange soigneusement sélectionné d'ingrédients exclusifs : alcool, eau, parfums, limonène, géraniol, linalool, citronellol, coumarine, citral, benzyl benzoate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 5425017737131
- Numéro de fabricant
- JTI-110729837
- Modèle
- Royal
- Poids
- 0.761 kg
- Parfum
- Oriental
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Le coffret cadeau Cuba Original Cuba Royal contient un mélange soigneusement sélectionné d'ingrédients exclusifs : alcool, eau, parfums, limonène, géraniol, linalool, citronellol, coumarine, citral, benzyl benzoate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 5425017737131
- Numéro de fabricant
- JTI-110729837
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Cuba Gold Must Have set eau de toilette spray 100ml + eau de toilette spray 35ml + déodorant spray 200ml + gel douche 200ml + aftershave 100ml
166,40 €/1l
16,64 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba Magnum Gold - Eau de Toilette Spray 130 ml
363,85 €/1l
47,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Cuba Original Cuba Gold Woda toaletowa, 100ml
64,30 €/1l
6,43 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba - Cuba Royal EDT 100ml
35,20 €/1l
5,49 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,52 €
Vendeur : Avanti_Shop

Genius Invictus AIR AC7 Ventilateur de tour Climatisation mobile 6 pièces, refroidisseur d'air, minuterie 12h, 12 vitesses, ventilateur, refroidissement par eau, 2 accumulateurs de refroidissement
259,94 €
Vendeur : Genius_GmbH

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
60,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Cuba - Coffret Cuba Gold EDT 100 ml, After Shave Cuba Gold 100 ml, Gel douche Cuba Gold 200 ml et Cuba Gold EDT 35 ml 100ml
156,80 €/1l
15,68 €
Vendeur : NutraBestBG

WYCTIN Berceau à barreaux Lit d'appoint pliable réglable en hauteur avec roulettes Moustiquaire 92*58*70-87cm
77,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Cuba Royal EDT 100 ml + EDT 35 ml + AS 100 ml + DEO spray 200 ml + SG 200 ml M
26,17 €/1l
16,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba Gold Set cadeau 4 pièces avec seau en bois Eau de Toilette Parfum pour homme EdT 100ml + EdT 35ml - After Shave 100ml - Body Spray 200ml
36,02 €/1l
19,27 €
Vendeur : Dasfarinas

120 crayons à graffiti colorés, peinture à marqueur grasse, crayons marqueurs Kit de marqueurs double face, marqueurs à alcool
48,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eurofirany ROSA Rideau 140x270 Fronceur Turquoise
13,29 €/1m
18,60 €
Vendeur : FDC

Couette 220 x 240 cm – Couette d'hiver matelassée et respirante – Couette lavable – Adaptée aux personnes allergiques – Qualité allemande
54,90 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Cuba Paris Royal Set 4 Items
33,63 €/1l
14,63 €
Vendeur : NutraBestBG

Cuba - Coffret classique Cuba Gold EDT 35 ml, Cuba Orange EDT 35 ml, Cuba Red EDT 35 ml, Cuba Blue EDT 35 ml 140ml
198,43 €/1l
27,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
139,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,99 €
Vendeur : FunLife

Tefal Gril de contact GC241D Inicio en acier inoxydable, surface de gril 29 x 26 cm, plaques de gril antiadhésives, thermostat intégré
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : md-premium-e-commerce

VASAGLE Buffet à tiroirs, avec étagère et tiroir, 70 x 30 x 80 cm
120,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Cuba - Heartbreaker SET EDP 100ml + deospray 200ml + body spray 200ml + EDP 35ml 100ml
173,60 €/1l
17,36 €
Vendeur : NutraBestBG

ALIGHTUP Piano électrique numérique E-Piano 88 touches mécanisme à marteau 128 rythmes,Blanc
268,99 €
-9,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
259,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dtboom

Cuba - Coffret Cuba Must Have Gold EDT 100 ml, 35 ml EDT, After Shave 100 ml gel douche 200 ml et 200 ml deospray 100ml
210,40 €/1l
21,04 €
Vendeur : Dasfarinas

Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
318,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Klarstein

BRUBAKER Cosmetics Set de bain et de douche Noix de coco & fraise - Set cadeau de 10 pièces dans une baignoire vintage
28,29 €/1l
29,99 €
Vendeur : BRUBAKER

Cuba Prestige Set Classic Eau de Toilette 35ml + Black Eau de Toilette 35ml + Platinum Eau de Toilette 35ml + Legacy Eau de Toilette 35ml
92,00 €/1l
12,88 €
Vendeur : NutraBestBG

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
47,90 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Gorenje RK4182PS4 Réfrigérateur-congélateur indépendant
588,33 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Warehouse

Hotte murale PKM S23-60 ABPY l x p 60 x 32,9 cm noir
135,30 €
-25,40 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
109,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Stuebinger-Online
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 29 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
265,64 €
Vendeur : VogueVista
3 320,50 €/1l

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
295,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 944,67 €/1l

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders
4 613,60 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
149,98 €
Vendeur : Parfumart

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
129,89 €
Vendeur : Parfumart
1 443,22 €/1l

Giorgio Armani Si Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Lait corporel, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
173,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 084,38 €/1l

Spray Edp 100ml/Edp Spray 10ml/Gel douche 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
121,90 €
Vendeur : Parfumart
1 219,00 €/1l

Carolina Herrera Good Girl Set de parfum et de bain 2 pièce(s) Femme



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
117,07 €
Vendeur : Parfumart
780,47 €/1l

VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,09 €
Vendeur : Scentist
1 201,80 €/1l

Byredo Rose of No Man's Land Eau de Parfum Spray (100 ml)
231,29 €
Vendeur : PerfumTraders
2 312,90 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Pour homme, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,33 €
Vendeur : Parfumart
675,53 €/1l

Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml Gucci Guilty Pour Homme Giftset
92,98 €
Vendeur : Parfumart
929,80 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
221,56 €
Vendeur : PerfumTraders
2 215,60 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb - EdT 90ml+20ml
110,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 001,36 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
206,04 €
Vendeur : PerfumTraders
2 060,40 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
63,76 €
Vendeur : PerfumTraders
566,76 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
99,86 €
Vendeur : Parfumart
907,82 €/1l

Coffret Avon PERCEIVE 100 ml pour elle et pour lui
49,00 €
Vendeur : TinaBeauty
490,00 €/1l

Moschino Toy 2 : eau de parfum 100 ml + lait corporel 100 ml + eau de parfum 10 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
91,89 €
Vendeur : Parfumart
437,57 €/1l