5,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Ziaja, For you Christmas aromas, Set Sugar body peeling 200 ml + Body mousse 160 ml + Shower gel 160 ml + Hand cream 50 ml - Validité à long terme
10,14 €
17,79 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Crèmes pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Oriflame Novage+ Bright Intense Set 5-tlg.150,99 €
-7,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
143,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml211,90 €/1l
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer The Hand Treatment 100ml921,90 €/1l
92,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Coffret de soins Duo Demaquillants268,17 €/1kg
77,77 €
Vendeur : PerfumTraders

BIOLIQ Dermo, crème de jour pour peaux acnéiques, 50 ml - Validité à long terme
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ziaja, Crème hydratante et matifiante 25+, 50 ml - Validité à long terme
255,00 €/1l
12,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bioliq PRO, Set Intensive Eye Serum, 15 ml + Intensive Hydrating Serum, 30 ml - Validité à long terme
28,91 €
Vendeur : Katomix

Apis Natural Aloe Vera 99% Gel d'Aloe Vera pour le visage et le corps, 300ml
34,60 €/1l
10,86 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,38 €
Vendeur : Premium-Beauty

Emulsion Apaisante Clarins Calm-Essentiel - 50 ml
1 195,40 €/1l
59,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Himalaya Nourishing Facial Cream pour une hydratation tout au long de la journée 150ml
80,00 €/1l
12,80 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vaseline gelée hydratante au beurre de cacao, Żel do ciała, 100 ml
120,70 €/1l
12,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

CeraVe Oil Control Gel-Cream 52ML pour les peaux grasses
466,35 €/1l
24,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gel Peeling Apis avec Acide Exfoliant - 40% Mix, 50ml
313,00 €/1l
15,65 €
Vendeur : AllYour

Nacomi Exotic Refreshing Cream Facial Buff, 50ml
267,20 €/1l
13,36 €
Vendeur : Katomix

Ziaja Remodeling 60+ - Gel lifting hyaluronique, 30 ml
466,33 €/1l
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Anida Medisoft, Crème hydratante et apaisante à base de graines de lin, 100 ml - Une validité à long terme
80,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nacomi Gel-crème apaisant pour le visage à l'aloe vera, 50 ml
214,20 €/1l
10,71 €
Vendeur : Katomix

HiSkin Children's Fruit Cleansing Foaming Hand and Body Gel, 300ml
46,63 €/1l
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Skeyndor Crème Émulsion Hydratante Essentielle
400,40 €/1l
20,02 €
Vendeur : Dasfarinas

WELEDA Crème hydratante Sensitiv, sans parfum, 10 ml
220,00 €/1l
2,20 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'ENSEMBLE COMPREND : gommage corporel Pain d'épices 200 ml + mousse corporelle Pain d'épices 160 ml + crème pour les mains Pain d'épices 50 ml + gel douche Pain d'épices 160 ml
Ziaja, For you Christmas aromas, Set Sugar body peeling 200 ml + Body mousse 160 ml + Shower gel 160 ml + Hand cream 50 ml - Validité à long terme !
- Poids
- 600 g
- Contenance
- 570 ml
- Composants
- Ziaja, For you Christmas aromas, Set Sugar body peeling 200 ml + Body mousse 160 ml + Shower gel 160 ml + Hand cream 50 ml - Validité à long terme !
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5901887052715
- Poids
- 600 g
- Contenance
- 570 ml
- Composants
- Ziaja, For you Christmas aromas, Set Sugar body peeling 200 ml + Body mousse 160 ml + Shower gel 160 ml + Hand cream 50 ml - Validité à long terme !
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5901887052715
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
123,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bomann BS 9019 CB N, 700 W, vide cylindrique, sec, sac à poussière, filtration, 79 dB
70,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Batterie de cuisine 15 pièces Antiadhésif en Granit beige Just perfecto JL-28
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON

Gotoll appareil à croque-monsieur, Machine à sandwich 3 en 1 GLHS120N, 750 W, gaufres, paninitoaster, plaques de gril, plaques amovible
64,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Apple iPhone 12 Pro , 15.5 cm (6.1"), 2532 x 1170 px, 128 Go, 12 MP, iOS 14, Grafit
Reconditionné
292,90 €
Vendeur : JANADO

FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
139,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,99 €
Vendeur : FunLife

Lit pour Enfant avec Protection Anti-Chute et Sommier à Lattes, 80x160 cm, Blanc
141,99 €
-8,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
133,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ecoMI

Lisa Design Rune - canapé d'angle droit - 4 places - en velours côtelé , Gris clair
699,00 €
Vendeur : Best_Mobel

LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Just Perfecto JL-722 : Ensemble de batterie de cuisine en granit, 21 pièces - Noir
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON

Canapé d'angle Merax 5 places, grand canapé en L Cloud, avec console centrale, ports USB et porte-gobelets, console réversible avec espace de rangement, canapé, gris
719,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

ELO Basic Galactica Set de casseroles en acier inoxydable Échelle de volume Induction couleur argent 5 pièces
50,84 €
Vendeur : Landema

Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Bestron Machine à café avec gobelet isolant, Pour café filtre moulu, 2 grandes tasses, 750 watts, acier inoxydable, couleur : cuivre
46,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply

Vileda Looper - Balai vaporisateur électrique - Toujours prêt à l'emploi
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Hoover H5DPB4149AMBC-S Lave-linge séchant Départ différéintelligente
1 362,15 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : NetworkTechnologies

Bomann EH 561 - Herd - freistehend - Klasse A - weiß
349,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : LE_PETIT_PATRON

Table 80x36x80 cm avec aspect marbre | Wohnling
109,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FineBuy_de

Smeg KLF05CREU, 0,8 l, 1400 W, Beige, Acier inoxydable, Filtration
133,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

HOME DELUXE - Fauteuil suspendu en poly rotin CIELO - structure, coussins d'assise et de dossier inclus
359,10 €
-10,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
349,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-Deluxe-GmbH

SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
155,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pull de Noël ASKSA Femme Sweatshirt col rond Pull de Noël manches longues Haut, Rouge, M
35,99 €
Vendeur : ASKSA

Service de table en faïence, vancasso 32 pcs service combiné, set de vaisselle vintage, bols à céréales, assiettes à soupe, assiettes à dessert et assiettes plates pour 8 personnes
213,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : WOCASER

Trottinette électrique pour enfant 80w 6km/h noir - Denver - SCK-5400BLACK -
636,63 €
Vendeur : Technology-Germany

Grundig VCC 3850 A - Aspirateur - bidon - sac - 800 W - rouge/noir
83,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE

Siemens VS06A111 SynchroPower - Aspirateur à sac
115,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème anti-rides pour la peau à l'huile de rose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,00 €
Vendeur : Inaris_International
200,00 €/1kg

Medik8 R-Retinoat Intensif



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
356,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
7 121,00 €/1l

La Mer Genaissance Le Baume Concentré Nuit
523,34 €
Vendeur : PerfumTraders
918,14 €/1kg

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
203,64 €/1l

Biofresh - Crème de jour à l'huile de rose 50 ml Regina Roses



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,00 €
Vendeur : Inaris_International
160,00 €/1l

VALMONT | V-LIFT | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders
5 171,20 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminating Multi-Perfection - Emulsion naturelle tonifiante et hydratante pour un teint unifié et lumineux 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
93,60 €
Vendeur : VogueVista
2 340,00 €/1l

Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR
211,90 €/1l

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
32,21 €
Vendeur : Azjasklep
1 610,50 €/1l

BB Cream VEZE, Fond de teint liquide en coussin VEZE, teinte Ivory 02
18,99 €
Vendeur : RESTEQ

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
28,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,57 €
Vendeur : Azjasklep
919,00 €/1l

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
95,67 €/1l

Mela B3 sérum concentré anti-pigmentation 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
36,33 €
Vendeur : Serica
1 211,00 €/1l

Limba Cosmetics MASQUE CAPILLAIRE PEPTIDIQUE INSTANT TRANSFORMATION 30 ml
23,99 €
Vendeur : Keratinshop
799,67 €/1l

Sesderma Azelac Ru SPF50 + Emulsion éclaircissante 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
36,50 €
Vendeur : Serica
730,00 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
87,43 €
Vendeur : PerfumTraders
5 828,67 €/1l

MEDIK8 C-TETRA Sérum antioxydant à la vitamine C 30ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 676,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Crème 200g | Crème anti-taches pigmentaires | Pour les peaux sèches
29,99 €
Vendeur : Eurosmart-Solutions
149,95 €/1l

ESTÉE LAUDER | ADVANCED NIGHT REPAIR | Facial Treatments



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
92,81 €
Vendeur : PerfumTraders
1 237,47 €/1l