Poids:

50 g
  • 50 g
  • 85 g
    Voir les options disponibles
  • 111 g
    Voir les options disponibles

Contenance:

50 ml
  • 15 ml
    Voir les options disponibles
  • 30 ml
    Voir les options disponibles
  • 50 ml

AHAVA Masque hydratant sans rinçage à l'acide hyaluronique 50ml

28,51 €

27,77 €-2%

555,40 € / 1l

Frais de port en sus de 4,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – mer. 07 octobre

Remise sur quantité disponible:

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Crèmes anti-âge et bien plus encore
Produits similaires
Prix malins
Image de VALMONT | V-FIRM | Soins du visage
VALMONT | V-FIRM | Soins du visage
6 391,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
196,86 €
-5,12 €
191,74 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de La Mer The Lifting Firming Serum
La Mer The Lifting Firming Serum
9 422,00 €/1l
141,33 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de THE ORDINARY | HYALURONIC ACID 2% + B5 | Facial Treatments
THE ORDINARY | HYALURONIC ACID 2% + B5 | Facial Treatments
499,17 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
29,95 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Vichy Mineral 89, Booster sérum fortifiant et hydratant à l'acide hyaluronique, 75ml
Vichy Mineral 89, Booster sérum fortifiant et hydratant à l'acide hyaluronique, 75ml
30 110,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
30,11 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de AHAVA Crème hydratante 24/7 à l'acide hyaluronique 50 ml
AHAVA Crème hydratante 24/7 à l'acide hyaluronique 50 ml
666,60 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
33,33 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Acide hyaluronique Mooyam pour les soins de la peau
Acide hyaluronique Mooyam pour les soins de la peau
6,44 €/1kg
1,61 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Filorga Neocica Soin Hydratant Réparateur
Filorga Neocica Soin Hydratant Réparateur
37 370,00 €/1l
37,37 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Kit hydratant à l'acide hyaluronique AHAVA, sérum HA, masque sans rinçage, crème pour le visage, 3 ml
Kit hydratant à l'acide hyaluronique AHAVA, sérum HA, masque sans rinçage, crème pour le visage, 3 ml
2 166,67 €/1l
10,56 €
-38%
6,50 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Crème régénérante à l'acide glycolique Babaria, 50 ml
Crème régénérante à l'acide glycolique Babaria, 50 ml
245,00 €/1l
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Biovene, Biovene, Masque crème pour les cheveux, hydratant, 30 g
Biovene, Biovene, Masque crème pour les cheveux, hydratant, 30 g
321,00 €/1kg
9,63 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de VinoHydra Sérum Hydratant (Sérum Hyaluronique) 30 ml
VinoHydra Sérum Hydratant (Sérum Hyaluronique) 30 ml
1 429,33 €/1l
42,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Coderm 10 ml Sérum trimoléculaire à l'acide hyaluronique Pour crème ou masque
Coderm 10 ml Sérum trimoléculaire à l'acide hyaluronique Pour crème ou masque
3 899,00 €/1l
44,99 €
-13%
38,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Sérum à la vitamine C et à l'acide hyaluronique 30ML
Sérum à la vitamine C et à l'acide hyaluronique 30ML
400,00 €/1l
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Sérum concentré à l'acide hyaluronique Isdin 30ml
Sérum concentré à l'acide hyaluronique Isdin 30ml
1 401,67 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
42,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MIZON Acide Hyaluronique 100 30ml Traitement du visage
MIZON Acide Hyaluronique 100 30ml Traitement du visage
599,67 €/1l
17,99 €
Vendeur : LaRoseCare
Image de Bielenda Golden Placenta 40+ Hydratant
Bielenda Golden Placenta 40+ Hydratant
319,20 €/1l
15,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn
Image de Avène Cicalfate+ Emulsion Hydratante Haut Réparatrice
Avène Cicalfate+ Emulsion Hydratante Haut Réparatrice
369,25 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
14,77 €
Vendeur : VISO
Image de aloecare - Sérum hyaluronique à l'aloe vera 50ml
aloecare - Sérum hyaluronique à l'aloe vera 50ml
209,60 €/1l
10,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Sesderma -Sérum intensif en ampoules pour le visage
Sesderma -Sérum intensif en ampoules pour le visage
182,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Uriage Roséliane Crème riche contre les rougeurs 50ml
Uriage Roséliane Crème riche contre les rougeurs 50ml
25 990,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Traitement du visage AHAVA à l'acide hyaluronique

Ce traitement facial de 50 ml d'AHAVA exploite la puissance de l'acide hyaluronique pour hydrater et revitaliser votre peau en profondeur. Parfait pour un usage quotidien,traitement promet d'améliorer l'élasticité de la peau tout en apportant une hydratation durable.

  • Formule végétalienne qui répond à vos besoins en matière de beauté éthique
  • Sans alcool ni parabène pour une application douce et sans irritation
  • Texture légère qui pénètre rapidement sans laisser de résidus

Transformez votre routine de soins de la peau avectraitement luxueux, pour que votre teint reste frais, rebondi et éclatant. Idéal pour tous les types de peau.



Ahava Hyaluronic Acid 247 Leave-on Mask 50 ml



Les produits cosmétiques pour la peau et le corps que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de cosmétiques. Le produit de cette marque est classé dans les masques pour le visage et a été créé spécifiquement pour les femmes. Cet emballage contient 50 ml du produit de votre choix. Le soin de la peau devient plus facile !

Pour les peaux sensibles Ahava Hyaluronic Acid Leave-On Mask

Ahava Masque sans rinçage à l'acide hyaluronique 50ml

Ahava Hyaluronic Acid 24/7 Leave On Mask 50ml
Poids
50 g
Contenance
50 ml
Composants
Aqua
Fabricant
Groupes cibles
Unisexe
Codes-barres EAN
0697045162048
697045162048
Numéro de fabricant
44987

Poids
50 g
Contenance
50 ml
Composants
Aqua
Fabricant
Groupes cibles
Unisexe
Codes-barres EAN
0697045162048
697045162048
Numéro de fabricant
44987
Cela va bien avec
Prix malins
Image de AHAVA Sérum hydratant à l'acide hyaluronique 30ML
AHAVA Sérum hydratant à l'acide hyaluronique 30ML
1 007,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
31,71 €
-4%
30,23 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de AHAVA Extrême Fermeté Contour des Yeux 15ml
AHAVA Extrême Fermeté Contour des Yeux 15ml
2 631,33 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
39,47 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Ahava Men T.T.E. Age Control Crème hydratante SPF15
Ahava Men T.T.E. Age Control Crème hydratante SPF15
631,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
31,56 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Ahava Apple of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream (Crème lissante pour les yeux)
Ahava Apple of Sodom Advanced Smoothing Eye Cream (Crème lissante pour les yeux)
2 895,33 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
43,43 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de PAYOT Source Sérum réhydratant 30ML
PAYOT Source Sérum réhydratant 30ML
981,67 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
29,45 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Bodylotion Ahava T.T.R. Extreme Lotion SPF30
Bodylotion Ahava T.T.R. Extreme Lotion SPF30
909,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
45,45 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de CC Cream SPF 30 (CC Cream) 30 ml
CC Cream SPF 30 (CC Cream) 30 ml
926,67 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
27,80 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Savon hydratant au sel de la mer Morte Ahava, 100 g
Savon hydratant au sel de la mer Morte Ahava, 100 g
161,60 €/1kg
16,16 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de BODY SCULPT concentré cryoactif 150 ml
BODY SCULPT concentré cryoactif 150 ml
216,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
32,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 400
5,81 €
Vendeur : Jumada
Image de AHAVA Extreme Night Treatment 30ML - Vegan et sans alcool
AHAVA Extreme Night Treatment 30ML - Vegan et sans alcool
1 678,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
50,35 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Ahava MultiVitamin Rejuvenating Serum C+ Serum 30 ml
Ahava MultiVitamin Rejuvenating Serum C+ Serum 30 ml
1 832,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
54,97 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de AHAVA Crème de Jour Raffermissante SPF20 50ml - Vegan & Sans Paraben
AHAVA Crème de Jour Raffermissante SPF20 50ml - Vegan & Sans Paraben
963,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
48,16 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Ahava Deadsea Salt Butter Softening Salt Scrub 220 g
Ahava Deadsea Salt Butter Softening Salt Scrub 220 g
115,82 €/1kg
25,48 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de 4711 Remix Cologne Grapefruit Eau De Cologne Spray 100ml
4711 Remix Cologne Grapefruit Eau De Cologne Spray 100ml
171,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
17,17 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de PAYOT Crème Hydratante Adaptogène 50ML
PAYOT Crème Hydratante Adaptogène 50ML
563,40 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
28,17 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Vichy Liftactiv Soin Suprême SPF30 - Jour
Vichy Liftactiv Soin Suprême SPF30 - Jour
35 420,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
35,42 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Ahava Leave-On Deadsea Mud Dermud Intensive Foot Cream 100 ml
Ahava Leave-On Deadsea Mud Dermud Intensive Foot Cream 100 ml
193,30 €/1l
19,33 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Ahava Osmoter Crème lissante concentrée
Ahava Osmoter Crème lissante concentrée
709,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
35,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP
Image de COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser 150 ml
COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser 150 ml
61,73 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
9,26 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Ahava Dead Sea Osmoter Concentrate sérum Moisturizing Serum 30 ml
Ahava Dead Sea Osmoter Concentrate sérum Moisturizing Serum 30 ml
1 654,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
49,64 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Bruno Banani Déodorant 150ml pour hommes
Bruno Banani Déodorant 150ml pour hommes
64,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum
Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
44,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2042
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2419
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Une qualité et une tolérance optimales
Poids 0,05 kgContenance 0,05 l
Avis publié le 21 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Les marchandises sont arrivées en bon état
Poids 0,085 kgContenance 0,015 l
Avis publié le 8 avril 2025 sur
Achat vérifié
Poids 0,111 kgContenance 0,03 l
Nos recommandations pour vous
Prix malins
Image de Clarins Double Sérum Texture Légère 75 ml
Clarins Double Sérum Texture Légère 75 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 236
113,99 €
-13,99 €
100,00 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : Trading-Shop25
1 333,33 €/1l
Prix malins
Image de Hauschka Crème Régénérante Cou et Décolleté Peaux Matures, 40ml
Hauschka Crème Régénérante Cou et Décolleté Peaux Matures, 40ml
45,48 €
-5%
42,94 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 073,50 €/1l
Image de Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 75ml
Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 75ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 236
83,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 116,13 €/1l
Prix malins
Image de I.C.O.N. Antioxydants Infusion 250g
I.C.O.N. Antioxydants Infusion 250g
38,64 €
-2%
37,67 €
Vendeur : PerfumTraders
150,68 €/1l
Image de Kit de base TimeWise Repair Volu-Firm
Kit de base TimeWise Repair Volu-Firm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
197,76 €
Vendeur : lithuaniashop
659,20 €/1l
Image de MineTan Bronze Babe Home Spray Tanning Kit Pink
MineTan Bronze Babe Home Spray Tanning Kit Pink
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
66,09 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
278,86 €/1l
Prix malins
Image de Clarins Double Sérum Concentré Anti-Âge Complet 100 ml
Clarins Double Sérum Concentré Anti-Âge Complet 100 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 18
98,90 €
Livraison gratuite
15% Bon de réduction
Vendeur : Trading-Shop25
989,00 €/1l
Prix malins
Image de Sisley Supremÿa Le Grand Baume Nachtcreme 50 ml
Sisley Supremÿa Le Grand Baume Nachtcreme 50 ml
437,02 €
-30,79 €
406,23 €
Vendeur : PerfumTraders
8 124,60 €/1l
Prix malins
Image de Guerlain Orchidée Impériale Gold Nobile Crème 50ml
Guerlain Orchidée Impériale Gold Nobile Crème 50ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
350,92 €
-8,78 €
342,14 €
Vendeur : PerfumTraders
6 842,80 €/1l
Image de La Mer The Concentrate Facial Care Serum, 30ml
La Mer The Concentrate Facial Care Serum, 30ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
294,54 €
Vendeur : PerfumTraders
9 818,00 €/1l
Prix malins
Image de Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Femme, 50 ml, crème, vieillissement de la peau, anti-âge, contenant
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Femme, 50 ml, crème, vieillissement de la peau, anti-âge, contenant
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
292,90 €
-16,78 €
276,12 €
Vendeur : PerfumTraders
5 522,40 €/1l
Image de Sisley Supremÿa Yeux La Nuit Le Grand Soin Anti-Age Recharge 15ml
Sisley Supremÿa Yeux La Nuit Le Grand Soin Anti-Age Recharge 15ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
263,61 €
Vendeur : PerfumTraders
17 574,00 €/1l
Image de Mousse nettoyante TRUE TURMERIC
Mousse nettoyante TRUE TURMERIC
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
227,33 €/1l
Image de Estee Lauder ReNutriv Ultimate Lift Age-Correcting Cream 50 ml
Estee Lauder ReNutriv Ultimate Lift Age-Correcting Cream 50 ml
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 5
262,95 €
Vendeur : PerfumTraders
5 259,00 €/1l
Image de Caudalie - Resveratrol Lift Firming Night Cream - Night firming cream 50ml
Caudalie - Resveratrol Lift Firming Night Cream - Night firming cream 50ml
114,41 €
Vendeur : VogueVista
2 288,20 €/1l
Image de Tonique pour la peau Menthe blanche
Tonique pour la peau Menthe blanche
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
319,00 €/1l
Image de Emulsion Orchide Imperiale pour le visage 30ml
Emulsion Orchide Imperiale pour le visage 30ml
208,93 €
Vendeur : PerfumTraders
3 482,17 €/1kg
Image de Korean Blossom Sérum Visage Anti-Âge Vitamine C et Niacinamide 50 ml – Contre les Taches et les Rides, Vitamine C Stabilisée, Illumine et Uniformise l
Korean Blossom Sérum Visage Anti-Âge Vitamine C et Niacinamide 50 ml – Contre les Taches et les Rides, Vitamine C Stabilisée, Illumine et Uniformise l
24,90 €
Livraison gratuite30% Bon de réduction
Vendeur : BasketGuru
498,00 €/1l
Image de Korean Blossom Crème Visage Coréenne Anti-Âge Jour et Nuit 50 ml – Skincare Coréenne, Contre les Rides Profondes, Hydratante et Nourrissante
Korean Blossom Crème Visage Coréenne Anti-Âge Jour et Nuit 50 ml – Skincare Coréenne, Contre les Rides Profondes, Hydratante et Nourrissante
24,90 €
Livraison gratuite30% Bon de réduction
Vendeur : BasketGuru
498,00 €/1l
Prix malins
Image de VALMONT | V-FIRM | Soins du visage
VALMONT | V-FIRM | Soins du visage
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
196,86 €
-5,12 €
191,74 €
Vendeur : PerfumTraders
6 391,33 €/1l