5,0



Sur la base de 2 avis
Remescar Paupières pendantes 8ml
37,69 €
4 711,25 € / 1l
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Crèmes contour des yeux et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer Light Firming Eye Serum, 15ml2 315,00 €/1kg
185,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Le baume pour les yeux intense 15ML2 275,63 €/1kg
182,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lierac Hydragenist Le soin réhydratant pour les yeux1 868,67 €/1l
28,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sérum régénérant intensif pour les yeux 15ml3 905,33 €/1l
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Remescar Bags And Dark Circles Vegetable Formula 8 ML
44 900,00 €/1l
44,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Provilea Pommade au jasmin - Pommade au jasmin avec collagène et aloe vera - Crème pour les yeux Contenance 100 ml - 1x
199,00 €/1l
19,90 €
Vendeur : fourtyseven

Sérum pour les yeux au rétinol de Rodial
5 454,00 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Rodial Crème pour les yeux au venin d'abeille
3 441,20 €/1l
86,03 €
Vendeur : Dasfarinas

SkinCeuticals Aox+ Gel pour les yeux
7 294,67 €/1l
109,42 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Murad Sérum rajeunissant pour les yeux, 15 ml
4 463,33 €/1l
66,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ziaja Crème pour les yeux à la vitamine E, 15ml
732,67 €/1l
10,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

BYE BYE Cernes 15 ml
2 901,33 €/1l
43,52 €
Vendeur : M_plus_L

Rodial Crème pour les yeux au venin d'abeille 5ml
4 680,00 €/1l
23,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Sérum pour les yeux Liftox de Christian Breton, 10 ml
4 459,00 €/1l
44,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Crème pour les yeux Kräuterhof 20 ml
1 088,50 €/1l
21,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Darphin Hydraskin Crème pour les yeux 15ml
1 750,67 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Sérum roll-on pour les yeux Biovene, 15ml
350,00 €/1kg
21,00 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

REMESCAR | REMESCAR OJOS | Ensembles
24 950,00 €/1l
49,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Remescar abaisse les paupières
Remescar Crème pour les yeux 8 ml - Thème : Soin de la peau, du corps
- Contenance
- 8 ml
- Composants
- Ingrédients
- Fabricant
- Medical
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 5425012532748
- Numéro de fabricant
- 18241359
- Contenance
- 8 ml
- Composants
- Ingrédients
- Fabricant
- Medical
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 5425012532748
- Numéro de fabricant
- 18241359
Cela va bien avec

Remescar Correcteur de rides 8ML
19 060,00 €/1l
19,06 €
Vendeur : NutraBestBG

WYCTIN Chariot de cuisine Chariot de service pour cuisine Salle de bain 4 étagères 40*22*90cm
25,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

SUKUOS pilulier 7 jours 2 compartiments, pilulier 7 jours matin soir, petit pilulier hebdomadaire, doseur de médicaments semaine - amovible
12,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : UCC

Puluomis Lampadaire 3 niveaux Lampadaire lampe de sol, E27 éclairage intérieur pour chambre à coucher salon bois étagère noir 160cm
44,99 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis

étagère métallique à 5 niveaux, réglable en hauteur, avec roulettes et crochets, 59x35x183cm, argenté
65,98 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
62,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact

Remescar Bags And Dark Circles Vegetable Formula 8 ML
44 900,00 €/1l
44,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Magita - Parure de lit en microfibre marron et blanc à carreaux, avec housse de couette et taie d'oreiller à fermeture éclair, 135 x 200 cm
15,99 €
Vendeur : magita

BRUBAKER Ensemble de 101 boules de Noël avec pointe d'arbre Crème Blanc Décorations d'arbre de Noël
29,99 €
Vendeur : BRUBAKER

VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice

Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Provilea Pommade au jasmin - Pommade au jasmin avec collagène et aloe vera - Crème pour les yeux Contenance 100 ml - 1x
199,00 €/1l
19,90 €
Vendeur : fourtyseven

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Gorenje BOSX6737E06BG Einbau-Backofen Steam Set, 60 cm, 77 Liter, Dampf, schwarz
688,83 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : _Haushaltsparadies_

Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
49,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Schuhschrank >Elvira< in Weiß - 54.6x108.4x35.3cm (BxHxT)
118,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando

Tablette 10.1inch Android 10 3G Mobile Phone Tablets with 64GB Memory SIM Card Slot 8MP Camera WiFi Bluetooth GPS Quad Core HD IPS Touch
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE

Amica - KGCL 384 155-1 W - Combinaison réfrigérateur-congélateur - Blanc
385,02 €
-19,25 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
365,77 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Katomix

Poubelle 2x25 litres Duo Bin - couleur : noir
21,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,94 €
Vendeur : Special-trends

Cerceau Smart Hula Hoop réglable pour s'entraîner, Fitness abdominaux cerceau de gymnastique - SPINSLIM Rose
17,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Genius Invictus AIR AC7 Ventilateur de tour Climatisation mobile 6 pièces, refroidisseur d'air, minuterie 12h, 12 vitesses, ventilateur, refroidissement par eau, 2 accumulateurs de refroidissement
259,94 €
Vendeur : Genius_GmbH

Lenovo V15 G2-IJL N4500/4GB/128SSD/FHD/matt/noOS
D'occasion
258,11 €
Vendeur : PolisElectro

Sapin de Noël - sapin espagnol - forme élégante et traditionnelle - support en métal - 2,20 m
14,69 €/1kg
152,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Virtual Assistant Amazon Echo Dot 5th Generation White
59,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
31,07 €
Vendeur : Northpoint

Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL
51,06 €
Vendeur : velmontask

Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

REMINGTON® H5600 Ionen-Heizwickler schwarz 500 W
61,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Avis publié le 18 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Orlane, Royale, Crème anti-âge riche pour le contour des yeux, 15 ml
193,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
12 893,33 €/1l

La Mer Light Firming Eye Serum, 15ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
185,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 315,00 €/1kg

Dior Prestige Le Concentre Yeux Creme 15 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
210,08 €
Vendeur : PerfumTraders
14 005,33 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,91 €
Vendeur : MAGUHAAR
256,29 €/1l

Concentré intensif pour les yeux au riz blanc - RIZ BLANC
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 430,00 €/1l

Le baume pour les yeux intense 15ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
182,05 €
Vendeur : PerfumTraders
2 275,63 €/1kg

Sérum de jour et de nuit pour les yeux SAL & SAFFRON
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 375,00 €/1l

Re-Plasty Age Recovery Bandage pour les yeux 15 Ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
174,44 €
Vendeur : PerfumTraders
11 629,33 €/1l

Guerlain Crème Guerlain Orchidée Impériale The Molecular Concentrate Eye Cream



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
186,85 €
Vendeur : PerfumTraders
9 342,50 €/1l

Tous types de peaux E.Lauder Revitalizing Supreme+ Global A-A Power Eye Balm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
81,90 €
-3,03 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,87 €
Vendeur : Parfumart
5 258,00 €/1l

Resveratrol Lift Eye Lifting Treatment 15ml
83,17 €
Vendeur : VogueVista
5 544,67 €/1l

VALMONT V-LIFT Traitement des yeux 15ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
149,03 €
Vendeur : PerfumTraders
9 935,33 €/1l

Institut Esthederm Excellage soin des yeux 15 ml
80,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
5 386,67 €/1l

Valmont DETO2X Traitement des yeux 12ML



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders
10 605,00 €/1l

Clarins - Double Eye Serum 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
79,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 955,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Eye Cream 15 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
56,19 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
53,38 €
Vendeur : Parfumart
3 558,67 €/1l

Suprem'Advance Premium Crème pour les yeux 15ml
72,72 €
Vendeur : PerfumTraders
4 848,00 €/1l

Estee Lauder - DayWear Eye Gel Creme - Gel antioxydant pour les yeux avec effet hydratant 15ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,01 €
Vendeur : Parfumart
2 067,33 €/1l

Rodial Snake Eye Cream O2
57,39 €
Vendeur : PerfumTraders
3 826,00 €/1l