5,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
I.C.O.N. Detox Awake Conditioner 1000ml96,00 €/1l
96,00 €
Vendeur : mk-tronic

Informations supplémentaires sur l'annonce
I.C.O.N. India Conditioning Traetment 170ml282,35 €/1l
48,00 €
Vendeur : mk-tronic

Informations supplémentaires sur l'annonce
I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml92,00 €
Vendeur : mk-tronic

Informations supplémentaires sur l'annonce
It's a 10 Miracle Silk Conditioner 148ml121,62 €/1l
18,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Après-shampooing à l'huile d'argan Swiss-o-Par
10,52 €/1l
2,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Andrelon Conditioner Verleidelijk kort 300 ml
89,83 €/1kg
31,95 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
25,50 €/1l
5,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

CMD Naturkosmetik Cure en spray Sandorini
60,90 €/1l
12,18 €
Vendeur : taleoo

Cure de réparation - Huile d'argan - Grenade 200ml
52,40 €/1l
10,48 €
Vendeur : taleoo

Après-shampooing Volume 250 ml
67,36 €/1l
16,84 €
Vendeur : AbisZ-Markt

S.U.N.D.A.Y Volume Conditioner 350 ml
7,26 €/1l
2,73 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,54 €
Vendeur : Glamperfeu

Ref Stockholm
26,00 €/1l
52,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

NORMCORE, après-shampooing antioxydant, 60 ml
250,67 €/1l
15,04 €
Vendeur : PolisElectro

LOGONA, Après-shampoing aux orties, soin nourrissant, unisexe, convient aux cheveux gras à la racine, secs aux pointes, ternes, sujets à la chute, ou cheveux normaux, pour toutes les couleurs, 200 ml, flacon, Aqua (Eau), Alcohol denat.*, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Cetearyl Alcohol,...
52,40 €/1l
10,48 €
Vendeur : taleoo

Anwen Moisturising Elderflower Conditioner, 100 ml
229,90 €/1l
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

NORMCORE, après-shampooing antioxydant, 1000 ml
103,06 €/1l
103,06 €
Vendeur : Beautic

Xhekpon HaarReparaturcreme
45,87 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Après-shampooing Terzolin Expert 200 ml
62,10 €/1l
6,21 €
Vendeur : AbisZ-Markt

RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
111,96 €/1l
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP

Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml
55,95 €/1l
55,95 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Rufin cosmetics GmbH Auf dem Kessellande 1, 30900 Wedemark 1er pack
- Dimensions
- 250 ml
- Modèle
- Teebaum Kurspülung
- Poids
- 250 g
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Aqua, Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Potassium Sorbate, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Bromide, Limonene
- Fabricant
- Kimberly-Clark
- Codes-barres EAN
- 4104260076518
- Numéro de fabricant
- 54061
- Dimensions
- 250 ml
- Modèle
- Teebaum Kurspülung
- Poids
- 250 g
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Aqua, Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Potassium Sorbate, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Bromide, Limonene
- Fabricant
- Kimberly-Clark
- Codes-barres EAN
- 4104260076518
- Numéro de fabricant
- 54061
Cela va bien avec

Swiss-o-Par Course Shampooing à l'huile d'arbre à thé 25
19,92 €/1l
4,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

ASKSA Femmes Bottines Bottes plates de cowboy Bottes longues au genou, Noir, Taille : 39
39,99 €
Vendeur : ASKSA

Cat Tonit Litière pour chats 10kg Litière agglomérante Litière pour animaux de compagnie Litière pour animaux de compagnie
1,25 €/1kg
12,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Câble de charge Apple USB-C vers Lightning - 2 mètres - Blanc
8,45 €/1m
16,90 €
Vendeur : NamdarStore

CASIO - Brassard CASIO COLLECTION - MW-240-1E2VEF
28,79 €
Vendeur : PrestigeshopDE

Ensemble de 6 chaises de salle à manger BEALIFE, revêtues de velours et dotées d'un dossier ergonomique | Design moderne, couleur gris foncé | TB41
PVC169,99 €
109,99 €
Vendeur : Connected-Living

Sapin de Noël - sapin espagnol - forme élégante et traditionnelle - support en métal - 2,20 m
14,69 €/1kg
152,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Apple iPhone 17 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Noir
1 099,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark

Après-shampooing à l'huile d'argan Swiss-o-Par
10,52 €/1l
2,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Adventní kosmetický kalendář dětský Tlapková Patrola
30,19 €
Vendeur : Easytoys

Swiss-o-Par Shampooing Nettoyage en profondeur
10,52 €/1l
2,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

ele ELEOPTION Sac de couchage pour enfants avec oreiller amovible pour les crèches d'âge préscolaire Sleepovers-Cartoon Design (Roughs / S)
40,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

Armoire Beautysofa GAJA de 240 cm avec miroir – Armoire coulissante à 3 portes, idéale pour la chambre à coucher, de couleur blanche, sans tiroirs
739,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SofaStyle

Autocuiseur Secure 5 Neo - 6l
80,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Sillar : accessoire de nettoyage électrique pour Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 lingettes et réservoir d'eau
43,90 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Alimentation Apple USB-C 20W MHJE3ZM/A blanc
14,81 €
Vendeur : NamdarStore

Mercedes Gtr voiture électrique pour enfants, avec télécommande 2.4G, phares LED, MP3, klaxon et musique, noir
129,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Alightup

Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
11,00 €
Vendeur : EssentialSolution

VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
80,40 €
Vendeur : Jurhan
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
69,88 €
Vendeur : PerfumTraders
69,88 €/1l

OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,99 €
Vendeur : SuperMerchant
48,74 €/1l

L'Oréal Conditioner Série Expert Silver Conditioner



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,36 €
Vendeur : PerfumTraders
96,80 €/1l

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml
16,63 €
Vendeur : PerfumTraders
110,87 €/1l

I.C.O.N. Healing Cure Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
104,00 €
Vendeur : mk-tronic
104,00 €/1l

Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
26,96 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders
105,04 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR
56,45 €/1l

I.C.O.N. Hydration Free Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
98,00 €
Vendeur : mk-tronic
98,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,88 €/1l

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
185,70 €/1l

I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml
92,00 €
Vendeur : mk-tronic

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Conditioner, Anti-Metal, 500 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,80 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
26,46 €
Vendeur : MAGUHAAR
35,28 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
34,60 €/1l

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR
23,22 €/1l

REUZEL Daily Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
18,93 €/1l

L'Oréal Professionnel Série Expert Silver Conditioner conditionneur pour cheveux gris 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
85,00 €/1l

American Crew Daily Moisturizing Conditioner 1000ml
17,67 €
Vendeur : MAGUHAAR
17,67 €/1l

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Leave-In Conditioner 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,69 €
Vendeur : MAGUHAAR
83,45 €/1l

Milk Shake Whipped Cream Leave-In Foam 200ML - Flower Fragrance



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,63 €
Vendeur : MAGUHAAR
73,15 €/1l