4,5



Sur la base de 2 avis
Whiskas 180gx4 Sacchetto Croccante Pollo&Formaggio
33,66 €
46,75 € / 1kg
Frais de port en sus de 2,90 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Friandises pour chats et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Animonda 15gx4x15 Milkies Selection52,36 €/1kg
47,12 €
Vendeur : e-zooo_com

Informations supplémentaires sur l'annonce
Miamor 15gx6x11 CatSnack Saumon Crème39,91 €/1kg
39,51 €
Vendeur : e-zooo_com

Informations supplémentaires sur l'annonce
Whiskas 40g Dentabites Huhn0,27 €/1kg
10,98 €
Vendeur : e-zooo_com

whiskas® 409314 whiskas® Katzen-Leckerli Knuspertaschen mit Lachs 180,0 g
51,40 €/1kg
37,01 €
Vendeur : e-zooo_com

Dreamies au poulet 60g
168,33 €/1kg
10,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

Vitakraft Crispy Crunch Dentaire
4,19 €/1l
10,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

DREAMIES au fromage - friandises pour chats - 180 g
0,16 €/1kg
28,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dreamies Mega Pack Poulet (180 g)
14,57 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

Vitakraft Friandises pour chats Mini Plie & Oméga 3 - 3 x 6g
85,00 €/1kg
10,35 €
-83%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,70 €
Vendeur : Katomix

Vitakraft Cat Liquid Snack Chicken - 11 x 90g
43,00 €
Vendeur : vdstore

Kopie de 15g x 6 de cœur de poulet, surgelés. Marque : Katz #1
1 776,00 €/1kg
26,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dreamies Mixbox 12x 60g
31,93 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

DREAMIES™ SHAKE UPS™ Multivitamines en sachets individuels « Seafood Festival » 6 x 55 g
70,73 €/1kg
24,90 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Felix Crispies Saumon et truite 45g
49,20 €/1kg
2,46 €
Vendeur : Katomix

GimCat Pudding 150g
64,13 €/1kg
10,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

VITAKRAFT Triggles fish 40 g
1,60 €/1l
3,99 €
Vendeur : VISO

Dreamies 180gx4 Thunfisch
201,94 €/1kg
36,35 €
Vendeur : e-zooo_com

Pochoutka Churu Kitten kuře 4x14g
0,48 €/1kg
27,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

GimCat 4stx24 Sticks Geflügel
95,71 €/1kg
2,68 €
Vendeur : LAVONIO

Vitakraft Cat Grass 50 g
72,00 €/1kg
4,32 €
Vendeur : VISO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Croquettes Whiskas pour chats avec soins dentaires, 180g / / Les croquettes Whiskas pour chats avec soins dentaires ont été spécialement conçues pour préserver la santé des dents et des gencives de votre chat. Avec une formule unique contenant des ingrédients de qualité, elle fournit une alimentation complète et équilibrée à votre compagnon à fourrure. Chaque bouchée est soigneusement conçue pour favoriser la santé dentaire tout en offrant une expérience savoureuse. Avec Whiskas, vous prendrez soin non seulement du goût de votre chat, mais aussi de ses besoins en matière de santé.
La friandise Whiskas pour chat protège soigneusement les dents est un excellent moyen de renforcer l'hygiène bucco-dentaire de votre animal. Cette friandise est spécialement formulée pour préserver la santé des dents et des gencives de votre chat. Avec un goût et une valeur nutritionnelle exceptionnels, cette friandise est un complément idéal à l'alimentation de votre compagnon à quatre pattes.
Whiskas Chaussons croustillants au poulet et au fromage (180 g)
La friandise Whiskas pour chat protège soigneusement les dents est un excellent moyen de renforcer l'hygiène bucco-dentaire de votre animal. Cette friandise est spécialement formulée pour préserver la santé des dents et des gencives de votre chat. Avec un goût et une valeur nutritionnelle exceptionnels, cette friandise est un complément idéal à l'alimentation de votre compagnon à quatre pattes.
Whiskas Chaussons croustillants au poulet et au fromage (180 g)
- Poids
- 720 g
- Contenance
- 0.18 l
- Teneur en humidité
- 7,8%
- Type de nourriture pour animaux
- Compléments alimentaires pour animaux
- Espèces animales appropriées
- Katzen
- Nombre d’unités
- 4
- Codes-barres EAN
- 5998749139677
- Numéro de fabricant
- 9109492
- Fabricant
- Numéro d’agrément
- --
- Poids
- 720 g
- Contenance
- 0.18 l
- Teneur en humidité
- 7,8%
- Type de nourriture pour animaux
- Compléments alimentaires pour animaux
- Espèces animales appropriées
- Katzen
- Nombre d’unités
- 4
- Codes-barres EAN
- 5998749139677
- Numéro de fabricant
- 9109492
- Fabricant
- Numéro d’agrément
- --
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Whiskas Sec 3,8kg - Adult 1+ au Poulet
7,58 €/1kg
32,47 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

GimCat Pudding 150g
64,13 €/1kg
10,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

Whiskas Wet Adult Cat Food Poultry Jell-O Feast 6.80 Kg (80 X 85 G)
6,76 €/1kg
62,64 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sac à main Mofut pour femmes avec porte-monnaie et porte-clés, Grand sac à main élégant pour femmes, Cadeaux pour femmes, Noir
29,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi

Sheba 85gx40 Multipack Kitten Feine Variante in Sauce
8,29 €/1kg
28,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Whiskas sec Adult 1+ au poulet 1,9kg
13,33 €/1kg
25,32 €
Vendeur : e-zooo_com

Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
5,40 €
Vendeur : Heartforcards

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
2,78 €
Vendeur : LAVONIO

Jouet pour chat Relaxdays avec papillon, H x l x P : 33,5 x 20,5 x 18 cm, jeux interactifs pour chats, carrousel pour chats, blanc
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

Crème de pistache 45 %, 190 g
39,74 €/1kg
7,55 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Kerbl Katzenspielzeug 2in1 Catch the TailFeather (70x53x5cm) gelb/grau 81666
38,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

merci® 177008 merci® ensemble Pralinen 175 g
6,60 €
Vendeur : LAVONIO

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Kit d'éclairage 1W, 30 LUX, pour prises de vue, modèle 40207
22,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Whiskas Junior Poultry Jell-O Wet Kitten Food 40X85 G
5,40 €/1kg
20,67 €
Vendeur : velmontask

Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
39,95 €/1kg
7,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Whiskas Wet Cat Food Mixed Flavours in Jelly Sachets 40X85 G
9,41 €/1kg
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

FEANDREA Bac à litière, avec couvercle, pour chats jusqu'à 15kg, couleur flocon d'avoine-gris chaud
14,12 €/1kg
48,00 €
Vendeur : Jurhan

Dreamies Mixbox 12x 60g
31,93 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Petit arbre à chat COSTWAY, hauteur 50cm, arbre à chat avec siège en peluche douce & colonne à griffer en sisal & balle, arbre à chat en bois, meubles pour chats Arbre à grimper, arbre d'activité Arbre de jeu (Gris)
61,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Poisson sauteur électrique Chat Jouet Poisson
26,00 €
-74%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,67 €
Vendeur : Katomix

WISFOR Bac à litière Bac à litière avec pelle Couvercle Bac à litière pliable, 41×51×38cm
13,91 €/1kg
35,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR

Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

whiskas® 409314 whiskas® Katzen-Leckerli Knuspertaschen mit Lachs 180,0 g
51,40 €/1kg
37,01 €
Vendeur : e-zooo_com

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store

Gourmet Perle Cat Food 60 X 85 G
8,84 €/1kg
45,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

Dreamies au poulet 60g
168,33 €/1kg
10,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

WHISKAS® Carton sec 1+ au thon 5 x 800g
11,96 €/1kg
47,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
50% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
50%50% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
50%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 10 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 25 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Animonda 15gx4x15 Milkies Selection
47,12 €
Vendeur : e-zooo_com
52,36 €/1kg

Miamor 15gx6x11 CatSnack Saumon Crème
39,51 €
Vendeur : e-zooo_com
39,91 €/1kg

Dokas, 30 ml x 8, mélange de saumon pour chats, à mélanger avec leur nourriture
29,72 €
Vendeur : e-zooo_com
30,96 €/1kg

DOKAS - Estomacs de poulet 1 paquet (1 x 12g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
18,88 €
Vendeur : e-zooo_com
1 573,33 €/1kg

Whiskas 40g Dentabites Huhn



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,98 €
Vendeur : e-zooo_com
0,27 €/1kg

Fromage Dreamies 60gx6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
50,50 €/1kg