Plus que 5 exemplaires en stock
Adidas, Adipower, gel douche, 250ml
2,62 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,33 €-11%
7,77 € / 1kg
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Gels douche et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gel douche L:A Bruket Body Wash105,75 €/1l
25,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sebamed Frisse douche Douchegel 400ml20,60 €/1kg
8,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Adidas Gel douche et shampooing pour homme – Adipure 250 ml
39,20 €/1kg
1,96 €
Vendeur : Avanti_Shop

Gel douche Adidas 400 ml Aftersport
7,02 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Avanti_Shop

Gel douche 3 en 1 Adidas après le sport, 400 ml
10,30 €/1l
4,12 €
Vendeur : NutraBestBG

Adidas Douche & Shampoo Men – Adipower 250 ml
8,12 €/1l
2,03 €
Vendeur : Avanti_Shop

Gel douche Adidas Team Force pour hommes, 250ml
10,00 €/1kg
3,00 €
Vendeur : LAVONIO

Adidas Victory League Gel douche homme, 250ml
8,96 €/1l
2,24 €
Vendeur : Avanti_Shop

Gel douche Adidas Vibes 400 ml
14 441,86 €/1kg
6,21 €
Vendeur : LAVONIO

Gel douche Adidas UEFA Champions League Goal, 400 ml
5,78 €/1kg
7,02 €
-62%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,60 €
Vendeur : Avanti_Shop

Adidas team force shower gel douchegel 400 ml
11,72 €/1kg
4,69 €
Vendeur : Glamperfeu

Gel douche Adidas Pure Game pour hommes 400 ml
8,12 €/1l
3,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Adidas Body & Hair douchegel Adipure 400ml
7,02 €/1kg
3,10 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,81 €
Vendeur : Avanti_Shop

Adidas - Gel douche 3 en 1 - Adipower Maximum Performance - 250 ml - 1 pièce
87,80 €/1l
30,95 €
-29%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Sebamed Douche bien-être 50 ml
12,02 €/1kg
1,37 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Adidas - Victory League Shower Gel 400ml
32,47 €/1l
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Gel douche BingoSpa Borowin, 300ml
4,33 €/1l
1,30 €
Vendeur : Avanti_Shop

MONOI Gel douche 100 ml
46,40 €/1l
4,64 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Adidas - Energy Kick shower gel 250ml
5,46 €/1kg
5,46 €
Vendeur : LAVONIO

Gel douche Duschdas, citron et romarin
1,48 €/1l
2,00 €
Vendeur : Store-Germany
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Une formule 3 en 1 pour le corps, les cheveux et le visage. Un parfum longue durée aux notes aromatiques de bois de santal, de patchouli, de feuilles de laurier et de fève tonka.
- Dimensions
- 250 ml
- Poids
- 300 g
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Adidas, Adipower, gel douche, 250ml
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 3614229827286
- Dimensions
- 250 ml
- Poids
- 300 g
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- Adidas, Adipower, gel douche, 250ml
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 3614229827286
Consignes de sécurité
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(11)Nombre d'avis : 11




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(53)Nombre d'avis : 53





4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4






4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25-5% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12-5% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4





4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3-5% dès 2 unités

PRIJA shampooing/gel douche liquide au ginseng 5l
9,10 €/1l
45,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE_HOTELERY

Felce Azzurra Original douchegel 650 ml
5,74 €/1l
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
146,50 €/1l
73,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Thierry Mugler Angel Gel douche parfumé 200 ml
251,50 €/1l
50,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Fenjal Classic doucheolie 225 ml
26,18 €/1l
5,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Isdin Germisdin Gel douche original sans savon 1000ml
13,45 €/1l
13,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Dior Fahrenheit Gel douche 200ml
262,60 €/1l
52,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Clinique Aromatics Elixir Gel Douche 200ml
261,25 €/1l
52,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Axe Douchegel – Collision Leather & Cookies 250 ml
409,80 €/1kg
21,66 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Marbert Gel Man Classic Gel bain et douche
47,85 €/1l
19,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Versense Gel Bain & Douche 200Ml
101,00 €/1l
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Fa Douchegel – Bali Kiss 250 ml
519,00 €/1kg
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Biretix Isorepair Crème hydratante régénérante 50ml
626,00 €/1l
31,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

KORRES Mountain Pepper Eau de Toilette 50 ml & Gel Douche 250 ml
100,77 €/1l
31,00 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,23 €
Vendeur : Pharmacygreek

Gel douche Eau De Rochas 500ml
48,42 €/1kg
29,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gel douche Royal Oud 250 ml - Tesori d'Oriente
15,56 €/1l
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Gel douche au citron doux (Gel douche délicieux) 750 ml
25,95 €/1l
19,46 €
Vendeur : NutraBestBG

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
28,32 €/1l
14,16 €
Vendeur : MAGUHAAR

BALNEUM INTENSIV Gel douche et lavant 200 ml PZN 01541330
46,55 €/1l
9,31 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Expedition Reserve Duschgel (Gel lavant pour le corps riche, t propre) 250 ml
29,02 €
Vendeur : NutraBestBG

Gel douche pour hommes NightPanther (Body-Hair-Face Wash), 1000 ml
8,45 €/1l
18,36 €
-53%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Collistar Talasso Crème de douche, 250ml
213,20 €/1l
53,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dove Powered by Plants – Gel douche à l'huile – Eucalyptus – 250 ml - Pack économique - 20 pièces
422,13 €/1kg
124,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Maja Gel douche 400 ml
38,97 €/1l
15,59 €
Vendeur : Seuren-de

La Toja Gel Magno Classic bain moussant/gel douche 600 ml
12,36 €/1l
6,80 €
Vendeur : SpanischeBodega

Gel douche apaisant et protecteur Lipikar Gel Lavant - Contenu : 1000 ml
20,97 €/1l
20,97 €
Vendeur : NutraBestBG

Duschdas Fresh Gold 3in1 Gel douche, 225ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
6,30 €/1kg
1,89 €
Vendeur : Avanti_Shop

Gel douche Joop ! Le Bain Crystal
83,33 €/1l
12,50 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume apaisant PAIX
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l

Gel douche pour le corps, enrichi en beurre de karité et en panthénol, O'shy Soft Silk, 400 ml



2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : EDANTI
34,97 €/1l

Baume hydratant - beurre corporel JASMINE
42,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Lotion pour les mains et le corps NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lait corporel WHITE JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
136,40 €/1l

DE-STRESS élixir corporel apaisant pour soulager le stress



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lotion corporelle SLEEP



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon
118,80 €/1l

Lotion pour les mains et le corps PEACE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
159,50 €/1l

Beurre corporel NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
176,00 €/1l

Lotion pour les mains et le corps SENSUAL SANDALWOOD
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

MIRISSA, lotion hydratante pour les mains et le corps



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

ISLAND ROSE : Lait pour les mains et le corps, hydratant et nourrissant



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

SLEEP INTENSE Baume de soutien au sommeil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
14,16 €
Vendeur : MAGUHAAR
28,32 €/1l

Bioderma Atoderm Intensive Gel moussant sprchový gel 500 ml
20,40 €
Vendeur : Serica
20 400,00 €/1l

Huile de coco bio pure et naturelle - VIRGIN COCONUT
21,80 €
Vendeur : Spa-Ceylon
218,00 €/1l

DE-STRESS Baume harmonisant pour soulager le stress
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

L'OCCITANE EN PROVENCE | VERBENA | Toiletries



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
56,43 €
Vendeur : VogueVista
112,86 €/1l

Baume relaxant CONFORT
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l

Baume apaisant pour favoriser le sommeil SOMMEIL
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l