4,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Maquillage d'effets spéciaux pour Halloween : blessures | Yeux cernés
24,99 €
999,60 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Maquillage de théâtre et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Palette de maquillage pour les yeux, 35 couleurs, mat et irisé, waterproof, longue tenue, coffret cadeau219,95 €/1kg
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion

Maquillage pour créer une peau artificielle - HALLOWEEN - 5 g
1 998,00 €/1kg
9,99 €
Vendeur : Ledoy

Maquillage blanc - HALLOWEEN - 20 ml
1 099,00 €/1l
10,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Jofrika maquillage naturel rouge
200,50 €/1l
4,01 €
Vendeur : taleoo

PAT Stylo de maquillage 0 0 0
145,83 €/1kg
3,50 €
Vendeur : M_plus_L

Set de maquillage pour le visage - sorcière
20,35 €
-44%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,26 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Autocollant strass pour visage - CAT - Halloween
74,95 €/1kg
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Maquillage vert en tube - Halloween - 20 ml
1 090,00 €/1l
21,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guirca Clown-maquillage Blisterpackung One Size
149,88 €/1kg
11,99 €
Vendeur : Ledoy

Guirca Spray-maquillage 75ml Taille unique
151,87 €/1l
11,39 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Latex blanc avec éponge 26gr - Halloween
538,08 €/1kg
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

crayon de maquillage noir Make Up
3 996,00 €/1kg
9,99 €
Vendeur : Ledoy

Autocollant strass pour le visage - NUT - Halloween
162,38 €/1kg
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

éponge de maquillage professionnelle
1 099,00 €/1kg
10,99 €
Vendeur : Ledoy

Crayon de maquillage Make Up en différentes couleurs, couleur:Naturel
585,00 €/1kg
10,53 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Démaquillant rose
256,00 €/1kg
7,68 €
Vendeur : M_plus_L

Palette d'ombres à paupières IDC Institute
854,25 €/1l
34,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Colle Mastix - HALLOWEEN - 5 ml
3 000,00 €/1l
15,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crayon de maquillage Allemagne noir-rouge-or -
175,50 €/1kg
10,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,53 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Paillettes adhésives pour le visage, réutilisables, pour les fêtes
41,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Effet spécial de qualité théâtrale
2 yeux agrafés en latex pour compléter la tenue d'horreur ou comme gag de fête. Il se fixe au moyen de la colle pour latex fournie.
------
Matériel : 100% latex
Autocollant liquide : Tenir hors de portée des enfants. Pour usage externe uniquement ! Ne pas inhaler ou ingérer. Ne pas utiliser à proximité des yeux et des lèvres ; en cas d'irritation ou d'allergie, interrompre immédiatement l'utilisation. Si une irritation survient malgré tout, consultez immédiatement un médecin.
Le mode d'emploi se trouve dans ou sur l'emballage. Conserver le produit.
Afin d'éviter tout risque d'étouffement, tenir les sachets en plastique à l'écart des bébés et des enfants. Les sacs et sachets ne sont pas des jouets.
- Couleur
- Beige
- Groupes cibles
- HommesFemmes
- Composition de la matière
- 100% latex
- Composants
- Polyester
- Échantillon
- Uni
- Poids
- 25 g
- Contenance
- 20 ml
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1 paire
- Codes-barres EAN
- 8003558010202
- Numéro de fabricant
- 01020
- Couleur
- Beige
- Groupes cibles
- HommesFemmes
- Composition de la matière
- 100% latex
- Composants
- Polyester
- Échantillon
- Uni
- Poids
- 25 g
- Contenance
- 20 ml
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1 paire
- Codes-barres EAN
- 8003558010202
- Numéro de fabricant
- 01020
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Eulenspiegel maquillage pour le visage, blanc, 20ml
401,50 €/1l
8,03 €
Vendeur : M_plus_L

Costume de maître-nageur amusant pour adulte L (52-54)
39,95 €
Vendeur : Feestwinkel-Party-Festival-Store

Étui de protection Keyless Go, étui de protection pour clés de voiture, pochette Keyless, mini-étui de protection Keyless Go, étui à clés antivol, protection pour clés à télécommande
15,18 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Combinaison Evil Joker, Taille:L
67,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chauve-souris Halloween noir-brun set de 4 pièces 11cm - taille unique
5,13 €
Vendeur : M_plus_L

Gel de sang # Halloween Carnaval Vampire Zombie Maquillage
147,14 €/1l
4,12 €
Vendeur : M_plus_L

PE nappe 120 x 180 cm Creepy Pumpkin - couverture de table Halloween citrouille
5,59 €
Vendeur : M_plus_L

Lentilles de contact White Zombie 1 semaine, Halloween Zombie Vampire
38,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
262,48 €
-12,98 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
249,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Remzetta

Canapé d'angle Farese avec fonction sommeil et coffre de lit, ottomane à gauche, housse en velours côtelé beige
1 385,99 €
-154,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1 231,99 €
Vendeur : Selsey
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 2 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,02 lCouleur Beige
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Palette de maquillage pour les yeux, 35 couleurs, mat et irisé, waterproof, longue tenue, coffret cadeau
43,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
219,95 €/1kg