150 boules de suif Lyra Pet® du moulin Alb-Mühle, sans filet, à base de céréales complètes et de noix, 85 g chacune + 2 distributeurs

38,99 €

3,06 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Nourriture de base pour oiseaux et bien plus encore
Produits similaires
Image de Beduco 20 kg – Grand distributeur de graines de tournesol n° 69
Beduco 20 kg – Grand distributeur de graines de tournesol n° 69
3,42 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
68,43 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Sorgho, 1 kg : aliment pour pigeons, aliment pour oiseaux, aliment pour poulets, aliment pour perroquets
Sorgho, 1 kg : aliment pour pigeons, aliment pour oiseaux, aliment pour poulets, aliment pour perroquets
14,90 €/1kg
14,90 €
5% Bon de réduction
Vendeur : FRANCLEAN
Image de Beduco Pappagallo Ondulato Premium 4 kg
Beduco Pappagallo Ondulato Premium 4 kg
6,93 €/1kg
27,70 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de 200 boules de graisse Lyra Pet® sans filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boules de graisse Lyra Pet® sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 537
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boulettes Lyra Pet® toutes saisons sans filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boulettes Lyra Pet® toutes saisons sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 148
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de litière Lyra Pet®
25 kg de litière Lyra Pet®
1,28 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 517
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boules de graisse Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boules de graisse Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 18 kg
1,94 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 166
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boules de suif Lyra Pet® Basic sans filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boules de suif Lyra Pet® Basic sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 138
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boules de suif gourmandes Lyra Pet®, sans coquille, sans filet, 85 g chacune
200 boules de suif gourmandes Lyra Pet®, sans coquille, sans filet, 85 g chacune
2,88 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Nourriture en poudre 25 kg Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture grasse 4 saisons Mélange Premium cacahuètes graines de tournesol
Nourriture en poudre 25 kg Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture grasse 4 saisons Mélange Premium cacahuètes graines de tournesol
1,62 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 75
40,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : boni-shop
Image de 200 boules de suif Lyra Pet® Premium sans filet, 85 g chacune
200 boules de suif Lyra Pet® Premium sans filet, 85 g chacune
2,23 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 demi-noix de coco Lyra Pet® fourrées à la garniture
10 demi-noix de coco Lyra Pet® fourrées à la garniture
10,77 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 63
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg d'aliment en vrac sans coquilles Lyra Pet®
25 kg d'aliment en vrac sans coquilles Lyra Pet®
1,68 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Boules de graisse pour oiseaux, nourriture pour oiseaux, 200 x ca.90 grammes sans filet, aux insectes, oiseaux jardin
Boules de graisse pour oiseaux, nourriture pour oiseaux, 200 x ca.90 grammes sans filet, aux insectes, oiseaux jardin
2,70 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 65
48,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : boni-shop
Image de Dehner Natura Premium : boules de graisse sans filet, nourriture pour oiseaux sauvages riche en protéines et en énergie, à consommer toute l'année, 100 boules de 90 g chacune (9 kg), carton issu d'une production e FSC®
Dehner Natura Premium : boules de graisse sans filet, nourriture pour oiseaux sauvages riche en protéines et en énergie, à consommer toute l'année, 100 boules de 90 g chacune (9 kg), carton issu d'une production e FSC®
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
64,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de 25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®, concassées, qualité fourragère, deuxième choix
25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®, concassées, qualité fourragère, deuxième choix
2,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 297
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de litière Lyra Pet® à base du mélange protéiné ALB-MÜHLE
10 kg de litière Lyra Pet® à base du mélange protéiné ALB-MÜHLE
3,10 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 20 kg d'aliment gras Lyra Pet® à base du mélange protéiné ALB-MÜHLE
20 kg d'aliment gras Lyra Pet® à base du mélange protéiné ALB-MÜHLE
2,50 €/1kg
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boules de suif Lyra Pet® enrichies en protéines avec vers de farine (sans filet), 90 g chacune = 18 kg
200 boules de suif Lyra Pet® enrichies en protéines avec vers de farine (sans filet), 90 g chacune = 18 kg
2,17 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 10
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Nos boules de graisse complètes et de noix de haute qualité ALB-MÜHLE contiennent des ingrédients de première qualité tels que des céréales, des graines et des arachides croquantes. Ces ingrédients constituent une source précieuse de matières grasses pour les oiseaux. | Suspendez-les dans le jardin, sur le balcon ou la terrasse, ou placez-les dans une mangeoire. Conservez-les au sec et observez les oiseaux sauvages se régaler. | La couleur du distributeur n'est pas personnalisable pour la version avec mangeoire. | Composition : Céréales (blé, maïs, sorgho), graisse animale (suif de bœuf), minéraux (carbonate de calcium), graines (tournesol, colza), arachides concassées 1 % | Constituants analytiques : Protéines brutes 8,64 %, matières grasses 17,09 %, cendres brutes 4,73 %, fibres brutes 3,22 %, humidité 9,17 % | Type d'aliment : Aliment complémentaire. Cependant, les oiseaux les mangeront tout aussi volontiers.
Poids
12750 g
Teneur en humidité
9,17
Dénomination de vente
Nourriture pour oiseaux
Composition de la nourriture pour animaux
Céréales (blé, maïs, sorgho), graisse animale (suif de bœuf), minéraux (carbonate de calcium), graines (graines de tournesol, colza), cacahuètes hachées 1%
Type de nourriture pour animaux
Compléments alimentaires pour animaux
Espèces animales appropriées
Oiseau sauvage
Additifs
Non
Nombre d’unités
150
Conseil d’utilisation
Conserver au frais et au sec
Codes-barres EAN
4060629112696
Numéro de fabricant
85211-003
Fabricant
Alb-Mühle
Numéro d’agrément
85211-003

Poids
12750 g
Teneur en humidité
9,17
Dénomination de vente
Nourriture pour oiseaux
Composition de la nourriture pour animaux
Céréales (blé, maïs, sorgho), graisse animale (suif de bœuf), minéraux (carbonate de calcium), graines (graines de tournesol, colza), cacahuètes hachées 1%
Type de nourriture pour animaux
Compléments alimentaires pour animaux
Espèces animales appropriées
Oiseau sauvage
Additifs
Non
Nombre d’unités
150
Conseil d’utilisation
Conserver au frais et au sec
Codes-barres EAN
4060629112696
Numéro de fabricant
85211-003
Fabricant
Alb-Mühle
Numéro d’agrément
85211-003
Cela va bien avec
Image de 200 boules de graisse Lyra Pet® sans filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boules de graisse Lyra Pet® sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 537
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de litière Lyra Pet®
25 kg de litière Lyra Pet®
1,28 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 517
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Nourriture en poudre 25 kg Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture grasse 4 saisons Mélange Premium cacahuètes graines de tournesol
Nourriture en poudre 25 kg Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture grasse 4 saisons Mélange Premium cacahuètes graines de tournesol
1,62 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 75
40,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : boni-shop
Image de ProfiCook PC-ST1092 Grille-pain à sandwich XXL 900W
ProfiCook PC-ST1092 Grille-pain à sandwich XXL 900W
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 118
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de 200 boulettes Lyra Pet® toutes saisons sans filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boulettes Lyra Pet® toutes saisons sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 148
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Boules de graisse pour oiseaux, nourriture pour oiseaux, 200 x ca.90 grammes sans filet, aux insectes, oiseaux jardin
Boules de graisse pour oiseaux, nourriture pour oiseaux, 200 x ca.90 grammes sans filet, aux insectes, oiseaux jardin
2,70 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 65
48,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : boni-shop
Image de 200 boules de suif Lyra Pet® Basic sans filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boules de suif Lyra Pet® Basic sans filet, 90 g chacune = 18 kg
1,83 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 138
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boules de graisse Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boules de graisse Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 18 kg
1,94 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 166
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg d'aliment en vrac sans coquilles Lyra Pet®
25 kg d'aliment en vrac sans coquilles Lyra Pet®
1,68 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de BEST Bâtons de marche nordique,2x
BEST Bâtons de marche nordique,2x
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
41,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet® (concassées)
25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet® (concassées)
2,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 349
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
603,74 €/1m²
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
36,55 €
-2%
35,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 10 000 graines de camomille véritable (Matricaria chamomilla) – plante médicinale délicate et plante très appréciée des abeilles | Graines d'herbes aromatiques pour le jardin, le balcon et le jardin naturel
10 000 graines de camomille véritable (Matricaria chamomilla) – plante médicinale délicate et plante très appréciée des abeilles | Graines d'herbes aromatiques pour le jardin, le balcon et le jardin naturel
2 100,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,10 €
Vendeur : EdelmannHandel
Image de Holste Arnold Kaiser Natron en pastilles pour la cuisine et le ménage 100g
Holste Arnold Kaiser Natron en pastilles pour la cuisine et le ménage 100g
21,49 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 25 kg de graines de tournesol rayées Lyra Pet®
25 kg de graines de tournesol rayées Lyra Pet®
1,76 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 289
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boules de suif gourmandes Lyra Pet®, sans coquille, sans filet, 85 g chacune
200 boules de suif gourmandes Lyra Pet®, sans coquille, sans filet, 85 g chacune
2,88 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boulettes Lyra Pet® toutes saisons avec filet, 90 g chacune = 18 kg
200 boulettes Lyra Pet® toutes saisons avec filet, 90 g chacune = 18 kg
1,94 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 148
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 200 boules de suif Lyra Pet® Premium sans filet, 85 g chacune
200 boules de suif Lyra Pet® Premium sans filet, 85 g chacune
2,23 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Graines pour oiseaux 25 kg, nourriture pour oiseaux sauvages, riches en graisse
Graines pour oiseaux 25 kg, nourriture pour oiseaux sauvages, riches en graisse
1,74 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 39
43,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : boni-shop
Image de Dehner Natura Premium : boules de graisse sans filet, nourriture pour oiseaux sauvages riche en protéines et en énergie, à consommer toute l'année, 100 boules de 90 g chacune (9 kg), carton issu d'une production e FSC®
Dehner Natura Premium : boules de graisse sans filet, nourriture pour oiseaux sauvages riche en protéines et en énergie, à consommer toute l'année, 100 boules de 90 g chacune (9 kg), carton issu d'une production e FSC®
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
64,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Esschert Design Beurre de cacahuètes d'oiseau pot assorti ; FB830
Esschert Design Beurre de cacahuètes d'oiseau pot assorti ; FB830
69,00 €/1kg
35,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de 25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®, concassées, qualité fourragère, deuxième choix
25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®, concassées, qualité fourragère, deuxième choix
2,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 297
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 20 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®
20 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®
2,90 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 285
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 100 boules de suif Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 9 kg
100 boules de suif Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 9 kg
3,00 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 166
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Nourriture en vrac | Nourriture pour oiseaux, idéale pour les oiseaux sauvages, utilisable toute l'année | Mélange premium pour oiseaux sauvages, adapté aux quatre saisons | Nourriture en vrac pour oiseaux sauvages (10 kg)
Nourriture en vrac | Nourriture pour oiseaux, idéale pour les oiseaux sauvages, utilisable toute l'année | Mélange premium pour oiseaux sauvages, adapté aux quatre saisons | Nourriture en vrac pour oiseaux sauvages (10 kg)
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 170
20,78 €
-7%
19,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : ZIVELA
Image de 20 kg d'aliment gras Lyra Pet®
20 kg d'aliment gras Lyra Pet®
1,80 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 225
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 demi-noix de coco Lyra Pet® fourrées à la garniture
10 demi-noix de coco Lyra Pet® fourrées à la garniture
10,77 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 63
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 2 paquets de 100 boules de graisse Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 18 kg
2 paquets de 100 boules de graisse Lyra Pet® avec filet, 90 g chacune = 18 kg
2,17 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 166
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Caméra sauvage 36MP 4K étanche Caméra animalière avec carte mémoire 32G 120° Caméra de chasse
Caméra sauvage 36MP 4K étanche Caméra animalière avec carte mémoire 32G 120° Caméra de chasse
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 40
58,00 €
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de 20 kg de litière Lyra Pet®
20 kg de litière Lyra Pet®
1,65 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 517
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 9 avril 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Boules de mésanges
Avis publié le 29 septembre 2022 sur
Achat vérifié
Avis publié le 11 mars 2022 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de RobiCam BirdNest Vision – Mangeoire intelligente pour oiseaux avec caméra solaire, Wi-Fi, Full HD 1080p, vision nocturne, audio bidirectionnel, IP66, 100 % w
RobiCam BirdNest Vision – Mangeoire intelligente pour oiseaux avec caméra solaire, Wi-Fi, Full HD 1080p, vision nocturne, audio bidirectionnel, IP66, 100 % w
86,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Robicam
Image de Graines de tournesol 25 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
Graines de tournesol 25 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de tournesol 30 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
Graines de tournesol 30 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 30 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 30 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 134
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de chanvre 20 kg nonReproductiontiquées, riches en protéines, pour oiseaux sauvages, chevaux et volailles – GiDeli
Graines de chanvre 20 kg nonReproductiontiquées, riches en protéines, pour oiseaux sauvages, chevaux et volailles – GiDeli
79,17 €
-4%
75,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 5 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 5 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 134
16,78 €
-4%
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Vetafarm NeoCare - Aliment manuel pour poussins 2.5kg
Vetafarm NeoCare - Aliment manuel pour poussins 2.5kg
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 10 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 10 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 134
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de tournesol 20 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
Graines de tournesol 20 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 103
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Mangeoire pour oiseaux sauvages 1 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Mangeoire pour oiseaux sauvages 1 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 134
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 20 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 20 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 134
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Mangeoire pour oiseaux sauvages 3 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Mangeoire pour oiseaux sauvages 3 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 134
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 15 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 15 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 134
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de tournesol 30 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
Graines de tournesol 30 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 103
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Comilona - Mélange de fruits et baies naturellement séchés sans conservateurs 2.5 kg
Comilona - Mélange de fruits et baies naturellement séchés sans conservateurs 2.5 kg
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Graines de tournesol 25 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
Graines de tournesol 25 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 103
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de NutriBird P15 Tropical - 10 kg
NutriBird P15 Tropical - 10 kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
88,57 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de VETAFARM- MACAW NUTS - Granulés nutritifs pour AR et autres perroquets d'Amérique du Sud 2kg
VETAFARM- MACAW NUTS - Granulés nutritifs pour AR et autres perroquets d'Amérique du Sud 2kg
49,99 €
-5%
47,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de POSH Nourriture pour oiseaux sauvages 25 kg - Mélange Premium 4 saisons
POSH Nourriture pour oiseaux sauvages 25 kg - Mélange Premium 4 saisons
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 21
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Aliment pour poules 25 kg Farine pour poules pondeuses Aliment complet Performance de ponte Sans OGM GiDeli
Aliment pour poules 25 kg Farine pour poules pondeuses Aliment complet Performance de ponte Sans OGM GiDeli
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
37,99 €
-5%
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh