4,8



Sur la base de 24 avis
Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Schwarz - für Galaxy Tab S7 FE
33,41 €
dont 0,82 € d’éco participation
Frais de port en sus de 10,00 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Stylets de saisie pour tablette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dell Pn5122W Stylet 14,2 g101,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Onyx Eingabestift InkSense Plus Schwarz62,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Stylet ultra-sensible et précis pour Tab S6 Lite,Stylet robuste en plastique avec 5 pointes de rechange, compatible avec SM-P610 SM-P615 Tablet-Noir17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Informations supplémentaires sur l'annonce
Stylet pour tablette S7 S7+ Plus S7 FE, 4096 niveaux de sensibilité à la pression, stylet magnétique réactif, stylet pour écran tactile22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Mystic Black - für Galaxy Tab S7, Tab S7+ (EJ-PT870BJEGEU)
44,02 €
Vendeur : Whooki

Rysik Samsung S Pen Do Galaxy Tab S9 Fe/+ S10 Fe/+ Szary
58,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Oxford Gray - für Galaxy Tab S6 Lite (EJ-PP610BJEGEU)
38,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Europrime

Samsung EJ-PT870 stylet 8 g Noir
41,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Samsung S Pen stylet Noir
36,75 €
Vendeur : Wigento

Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Angora Blue - für Galaxy Tab S6 Lite (EJ-PP610BLEGEU)
29,96 €
Vendeur : Whooki

Apple Pencil 2e génération pour iPad Pro 12,9 (2018-2022) / Pro 11 (2018-2022) / Air 4/5 (2020/2022) / Mini 6 - Blanc
96,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cybertec24

Samsung EJ-PT730BPEGEU stylet 7,68 g Rose
51,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyCoolcase

Samsung S Pen - Stylet actif - Bluetooth - noir - pour Galaxy Tab S9, Tab S9 Ultra, Tab S9+ (EJ-PX710BBEGEU)
46,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Stylet pour tablette Galaxy Tab S7 S7+Plus avec 10 pointes interchangeables, 4096 niveaux de sensibilité à la pression, stylet magnétique
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Stylo Samsung S Pen pour Galaxy Tab S9 Fe/+ S10 Fe/+ Biały
55,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Pour l'onglet S7 FE Stylet magnétique 4096 niveau de pression Contrôle précis Stylet intelligent durable avec 10 pointes pour l'onglet S7 FE Tablet Couleur argentée
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Samsung, Samsung Galaxy Tab S7 FE Stylus S Pen Edition, Noir
31,68 €
Vendeur : VISO

Samsung, Stylet S Pen pour Galaxy Tab S6 Lite Edition, Noir
73,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Samsung ASSY ACC INBOX-S PEN BLACK (GH96-11258A)
28,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Samsung S Pen - Stylet actif - blanc - pour Galaxy Tab S11
50,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Fonctionnel et léger dans la main.
Écrit presque comme un vrai stylo. Comme le S Pen tient confortablement et solidement dans la main et qu'il écrit avec un retard de saisie à peine perceptible, tu as presque l'impression d'utiliser un vrai stylo et du papier. Et lorsque tu as terminé de noter tes idées, tu peux fixer le S Pen magnétique à l'arrière de ta tablette pour l'avoir rapidement à portée de main.
Écrit presque comme un vrai stylo. Comme le S Pen tient confortablement et solidement dans la main et qu'il écrit avec un retard de saisie à peine perceptible, tu as presque l'impression d'utiliser un vrai stylo et du papier. Et lorsque tu as terminé de noter tes idées, tu peux fixer le S Pen magnétique à l'arrière de ta tablette pour l'avoir rapidement à portée de main.
Samsung S Pen pour Galaxy Tab S7 FE, Mystic Black, Magnétique, BRAND NEUF
Numéro EAN : 8806092740396
Fonctionnel et léger dans la main.
Écrit presque comme un vrai stylo. Comme le S Pen tient confortablement et solidement dans la main et qu'il écrit avec un retard de saisie à peine perceptible, tu as presque l'impression d'utiliser un vrai stylo et du papier. Et lorsque tu as terminé de noter tes idées, tu peux fixer le S Pen magnétique à l'arrière de ta tablette pour l'avoir rapidement à portée de main.
Écrit presque comme un vrai stylo. Comme le S Pen tient confortablement et solidement dans la main et qu'il écrit avec un retard de saisie à peine perceptible, tu as presque l'impression d'utiliser un vrai stylo et du papier. Et lorsque tu as terminé de noter tes idées, tu peux fixer le S Pen magnétique à l'arrière de ta tablette pour l'avoir rapidement à portée de main.
Informations sur le produit
Fonctionnel et léger dans la main.
Écrit presque comme un vrai stylo. Comme le S Pen tient confortablement et solidement dans la main et qu'il écrit avec un retard de saisie à peine perceptible, tu as presque l'impression d'utiliser un vrai stylo et du papier. Et lorsque tu as terminé de noter tes idées, tu peux fixer le S Pen magnétique à l'arrière de ta tablette pour l'avoir rapidement à portée de main.
Points forts :
- Remplacement du S Pen original de la Galaxy Tab S7 FE
- Sensation d'écriture presque naturelle
- Adhère magnétiquement à la tablette, il a donc toujours une place fixe
- Haute sensibilité à la pression avec 4 096 niveaux de pression et temps de réaction rapide
- Pointe de stylet précise de 0,7 mm pour une écriture et un dessin confortables
- Aide à éviter les traces de doigts sur l'écran
Type de produit
-Stylet
Caractéristiques de base
-Couleur : noir
-Couleur de fabrication:Mystic Black
-Largeur:8mm
-Hauteur:8mm
-Longueur/Profondeur:145mm
-Poids:8g
-Samsung S Pen EJ-PT730
de
Remarque :
Informations
Grâce à nos prestataires de colis DHL et GLS, nous expédions votre marchandise immédiatement après réception de votre paiement.
Modes de paiement
Afin de vous garantir un achat aussi simple que possible, nous vous proposons différents modes de paiement.
Téléphone portable cassé ? Données perdues ? Pas de problème ! Nous nous occupons de plus de 2000 x en Allemagne et aussi près de chez vous.
De votre revendeur spécialisé
Cherchez également "fragprofis" sur Internet pour entrer en contact avec un revendeur spécialisé près de chez vous en cas de questions techniques.
Donnez-nous votre avis !
Votre satisfaction est notre évaluation ! Votre satisfaction concernant le produit & le service est notre préoccupation principale. Aidez-nous & d'autres clients en évaluant votre achat maintenant.
Nous sommes l'un des plus de 2. Nous nous sommes engagés avec cœur et passion à vous rendre le quotidien meilleur enqui concerne votre technique de télécommunication, Internet et Smart Home. Nous y ajoutons notre expertise et différents services utiles qui vous soulagent et vous font gagner du temps et de l'énergie. En tant qu'entreprise gérée par son propriétaire, nous sommes particulièrement dépendants de la satisfaction de nos clients, qui sont pour la plupart des résidents locaux. C'est la branche sur laquelle nous aimons nous asseoir. Même après l'achat, nous ne vous laissons pas seul face à une technique de plus en plus complexe. Avec nous, vous avez un interlocuteur de confiance et personnel sur place, qui met tout en œuvre pour vous enthousiasmer avec des services et une aide individuels - même si la technique pose parfois problème. NOUS NOUS EN OCCUPONS !
Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Schwarz - für Galaxy Tab S7 FE
Général
Type de produit
Stylet
Conçu pour
Tablette
Largeur
0,82 cm
Profondeur
0,77 cm
Hauteur
14,484 cm
Poids
7,68 g
Couleur
Noir
Service et support
1 an
Informations de compatibilité
Conçu pour
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Samsung EJ-PT730BBEGEU. Compatibilité appareil : tablette, compatibilité marque : Samsung, couleur produit : noir. Poids : 7,68 g, Largeur : 8,2 mm, Profondeur : 7,7 mm. Quantité par emballage : 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Marque : Samsung
- EAN: 8806092740396
- Couleur principale: Noir
- Type d'emballage: Boîte
- Code fabricant: EJ-PT730BBEGEU
- Code fabricant: EJ-PT730BBEGEU 88060927 40396
- Code: 8806092740396
Samsung S Pen pour Galaxy Tab S7 FE T730 Noir (EJ-PT730BSEGEU) :
Aussi précis que votre stylet préféré
Profitez de l'écran géant du Galaxy Tab S7 FE.
Une prise en main parfaite
Le S Pen tient naturellement dans la main,qui vous permet d'écrire longtemps. Et lorsque vous avez terminé, vous le rangez dans l'étui de transport pratique fourni.
Juste là où il faut
Le stylet S Pen se fixe sur le côté à l'aide d'un aimant, juste sous le bouton de volume/marche du Galaxy Tab S7 FE. Avec la caméra arrière, le S Pen peut également être fixé magnétiquement à l'arrière. Facile à emporter.
Samsung EJ-PT730BBEGEU. Compatibilité des périphériques: Tablette, Compatibilité de marque: Samsung, Couleur du produit: Noir. Poids: 7,68 g, Largeur: 8,2 mm, Profondeur: 7,7 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Outil d'écriture précis Le S Pen se concentre sur la sensation d'écriture naturelle, avec une pointe de 0,7 mm et 4 096 niveaux de pression. Le S Pen écrit avec précision, même lorsque tu le tiens incliné. Une grande sensation d'écriture Il a l'apparence et la sensation d'un stylo - avec une forme familière et seulement 8 g, il tient très bien dans la main. En place Le S Pen se fixe magnétiquement sur le côté, juste en dessous du bouton de volume/marche de ta Galaxy Tab S7 FE. Le S Pen peut également être fixé magnétiquement à l'arrière, près de la caméra arrière. Caractéristiques techniques : - Compatibilité appareil : tablette - Compatibilité marque : Samsung - Couleur produit : noir - Compatibilité : Galaxy Tab S7 FE - Niveaux de pression : 4096 - Poids : 7,68 g - Largeur : 8,2 mm - Profondeur : 7,7 mm - Hauteur : 144,8 mm - Pointe du stylet : 0.7 mm
Fiche d'information : Samsung S Pen - Stylet pour tablette - noir - pour Galaxy Tab S7 FE Groupe d'accessoires Fabricant Samsung Art. EJ-PT730BBEGEU Modèle S Pen EAN/UPC Description du produit : Samsung S Pen - Stylet pour tablette Type de stylet Destiné à la tablette Dimensions (largeur x profondeur x hauteur) 0.82 cm x 0.77 cm x 14.484 cm Poids 7.68 g Couleur Noir Conçu pour Galaxy Tab S7 FE Détails détaillés Généralités Type de stylet Destiné à la tablette Largeur 0.82 cm Profondeur 0.77 cm Hauteur 14.484 cm Poids 7.68 g Couleur Noir Informations sur la compatibilité Conçu pour Samsung Galaxy Tab S7 FE
Original Samsung Tab S7 FE S Pen, EJ-PT730BB. Pointe de 0,7 mm. 4096 niveaux de pression. Se fixe magnétiquement à votre appareil. Avec des dimensions de 8.2mm x 144.8mm x 7.7mm et un poids de 8g, il tient confortablement dans la main. Évite les empreintes digitales.
EJ-PT730BBEGEU
SAMSUNG S Pen EJ-PT730 pour Galaxy Tab S7 FE Noir mystique
- Fabricant
- Couleur
- Noir
- Dimensions
- 53x170x16 mm
- Poids
- 0.008 kg
- Contenu de la livraison
- Stylo S Pen pour Samsung Galaxy Tab S7 FE - Noir
- Numéro de fabricant
- EJ-PT730BBEGEU
- Codes-barres EAN
- 8806092740396
- Fabricant
- Couleur
- Noir
- Dimensions
- 53x170x16 mm
- Poids
- 0.008 kg
- Contenu de la livraison
- Stylo S Pen pour Samsung Galaxy Tab S7 FE - Noir
- Numéro de fabricant
- EJ-PT730BBEGEU
- Codes-barres EAN
- 8806092740396
Cela va bien avec

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
17,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leicke Twin Mini New Generation, casque Bluetooth, mains libres, True Wireless, Siri, Google Assistant, Bluetooth, reconnaissance de l'oreille, anti-lost
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LEICKE-Leipzig

ZMH Plafonnier LED Rond Plafonnier à intensité variable avec télécommande 30W Noir Lampe de salle de bain Etanche Plat Lampe de cuisine pour salon
27,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : ZMH

Oxymètre de pouls Finger Pulse avec écran LED HD 1.5" et module MCU Moniteur de saturation en oxygène Oxymètre de sang
28,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Xiaomi Mi Robot Vacuum X10 Aspirateur blanc
371,32 €
Vendeur : iSpace

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Rowenta Aspirateur à Main à Batterie RH6545Wh Air Force Light - couleur : noir brillant - 14,4V (technologie Lithium-Ion)
116,38 €
Vendeur : egenta-shop

Tête de balai électrique humide/sec pour Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Animal avec réservoir d'eau amovible 6 Balai lavable
35,88 €
Vendeur : MSMTECHNOLOGIES

Samsung EF-DT970 - Clavier et étui folio (type couverture de livre)
159,54 €
-40,67 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
118,87 €
Vendeur : TEC-MORE

Braun Series 5 50-M1000s Appareil à rasoir électrique
109,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Étui de protection pour l'extérieur pour Samsung Galaxy Tab S10 Plus / S9 Plus FE Plus / S8+
28,80 €
Vendeur : Wigento

Tapis de sol gonflable Caliyo, matelas gonflable pour camping avec pompe à pied, tapis de sol isolant ultraléger pour camping, petit encombrement, matelas de couchage pour camping
32,94 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Kin-tomi

Chaise de bureau - Naspaluro siège ergonomique - fauteuil avec accoudoir rabattable à 90° - appui-lordose - réglable en hauteur
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav

GOURMETmaxx Smoothie Maker Set de 18 pièces mixeur sur pied y compris 4 gobelets To-Go avec couvercle 2 embouts de lame Blender Accessoires résistant au lave-vaisselle anti-fuites
52,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

SONGMICS Porte-manteau, sur roulettes, charge maximale 40 kg, avec étagère grillagée, noir
59,75 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
55,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Angora Blue - für Galaxy Tab S6 Lite (EJ-PP610BLEGEU)
29,96 €
Vendeur : Whooki

ZMH Plafonnier LED blanc chaud 25,5 cm 17 W Lampe moderne noire au design géométrique pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée, cuisine
29,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : ZMH

Nettoyeur vapeur - HKOeNIG - NV6200 - Pression 4 bars - Capacité 1,5 L - Autonomie 45 min
86,57 €/1l
129,85 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Erksononline1

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
66,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

Samsung EP-TA800 - Prise de courant - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - Noir
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Sillar : accessoire de nettoyage électrique pour Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 lingettes et réservoir d'eau
43,90 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Surmatelas ergonomique 140 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
79,90 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Mystic Black - für Galaxy Tab S7, Tab S7+ (EJ-PT870BJEGEU)
44,02 €
Vendeur : Whooki

Samsung EJ-PT870 stylet 8 g Noir
41,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Samsung S Pen - Stylus für Tablet - Oxford Gray - für Galaxy Tab S6 Lite (EJ-PP610BJEGEU)
38,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Europrime
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%13% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
13%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%4% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
4%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 18 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Marchandise neuve intacte et en bon état de fonctionnement
Parfaitement entretenu. Il s'agit d'un produit original. Le stylo fonctionne parfaitement
Avis publié le 9 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien
Le stylo fait ce qu'il doit faire.
Avis publié le 17 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
parfait, tient bien en main
très bien, meilleur que le modèle d'opération, meilleur prix aussi !
Avis publié le 10 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 9 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at.
Achat vérifié
Avis publié le 19 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Stylet Apple Pencil (2e génération)



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(238)Nombre d'avis : 238
112,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pour le stylet de l'onglet S6 Lite. Smart Pen en plastique ultra-sensible de taille précise avec 5 pointes pour SM P610 SM P615 Tablet



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
17,99 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet ultra-sensible et précis pour Tab S6 Lite,Stylet robuste en plastique avec 5 pointes de rechange, compatible avec SM-P610 SM-P615 Tablet-Noir



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
17,00 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet intelligent en plastique, de taille adaptée à la tablette Tab S6 Lite (modèles SM-P610, SM-P615), comprenant 5 pointes de rechange.



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
19,99 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet pour Tab S8 : stylet intelligent ultra-sensible, précis et robuste, doté de 5 pointes, compatible avec les tablettes SM X700, SM X800 et SM X900



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
15,99 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet de remplacement pour écran tactile Samsung Galaxy S23 Ultra avec pointes de stylet



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
17,99 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet EMR avec gomme numérique, sensibilité à la pression 4096, rejet de la paume pour Wacom, Kindle Scribe, Galaxy Tab S6 Lite



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
19,99 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet pour tablette S7 S7+ Plus S7 FE, 4096 niveaux de sensibilité à la pression, stylet magnétique réactif, stylet pour écran tactile



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,99 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet de remplacement, léger, portable, Stylus Touch Writing S Pen pour Galaxy Note 10 Note 10+



2,3Note moyenne : 2,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,99 €
Vendeur : Zanjo24

Stylet, léger, portable, stylet de rechange, stylet d'écriture tactile pour Galaxy Note 10, Note 10+, noir



2,3Note moyenne : 2,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,99 €
Vendeur : Zanjo24

Onyx Eingabestift InkSense Plus Schwarz
62,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lenovo Tab Pen Plus, Tablette, Lenovo, Metallisch, M10 5G P12, 35 h, CE,FCC,SRRC,IC,CB,RoHS,BQB,NCC,PAHS,CEC+DOE+NRCan,KC,WEEE,REACH,MIC+VCCI,Nickel release,NOM+IFETEL



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
48,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tucano Active Stylus 2 – Conçu pour l'iPad (2018 et ultérieurs) – Supporte le rejet de la paume et l'inclinaison – Activation sans Bluetooth par double-clic - Blanc
31,80 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,95 €
Vendeur : TechOasis

INF Stylet pour iPad 2018-2023 Blanc



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
22,09 €
Vendeur : INFshop

INF Stylet rechargeable à pointe fine 1,45 mm Blanc



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,89 €
Vendeur : INFshop

INF Stylet universel, pack de 3 Multicolore



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,59 €
Vendeur : INFshop

Stylet pour iPad A16 /iPad 10 2022 - Rejet de Paume Haute Précision Adhésion Magnétique



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,89 €
Vendeur : EFConnection

Stylet pour Redmi Pad SE, Redmi Pad Pro, Xiaomi Pad 7/7/8 Pro, POCO Pad - Haute Précision Adhésion Magnétique
12,89 €
Vendeur : EFConnection

INF Stylet iPad capacitif avec indicateur de batterie et charge rapide Blanc
22,39 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,89 €
Vendeur : INFshop

Stylet pour Samsung Galaxy Tab S10 FE, S10 Ultra, S10+, S9, S9 FE, S7 S6 Lite, A9 A9+ - Adhésion Magnétique Haute Précision
12,89 €
Vendeur : EFConnection