GUAM DUO CREMA SENO - crème hydratante et raffermissante pour la poitrine
Grâce à l'action combinée de certaines algues GUAM et de l'eau des sources marines de Noirmoutier (riche en oligo-éléments), cette crème prévient les premiers signes de relâchement de la peau et les premiers signes de vergetures.
Application :
Matin et soir, faire pénétrer la crème par des mouvements circulaires de la base des seins vers le cou jusqu'à absorption complète.
Principes actifs :
Algues GUAM (Macrocystis Pyrifera et Nannochloropsis Oculata - raffermissant et lissant la peau), eau des sources marines de Noirmoutier (Earth marine water) ainsi que glycosaminoglycanes (GAGs)
GUAM DUO CREMA SENO Brustpflegecreme - Tube 150ml (240)
30,53 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,23 €-20%
161,53 € / 1l
Frais de port en sus de 13,00 €
Livraison à domicile
jeu. 01 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Crèmes pour les pieds et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produit
Produits similaires
Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème ArtroFlex pour les articulations et les muscles
519,90 €/1l
54,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
Ziaja Stopy crème hydratante pour les pieds, 80 ml
0,05 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Glamperfeu
Fussfit Creme 150 ml
51,67 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
7,75 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Allpresan derma med Psoriatix Soin intensif pour la peau. 200 ml
119,40 €/1l
23,88 €
Vendeur : AbisZ-Markt
GEHWOL Crème pour les pieds, 75 ml de crème
93,33 €/1l
7,00 €
Vendeur : Store-Germany
Crème pour les pieds Allgäuer Latschenkiefer 10 % urée, 100 ml de crème
76,57 €/1kg
10,49 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
GUAM DUO CREMA SENO - crème hydratante et raffermissante pour la poitrine
Grâce à l'action combinée de certaines algues GUAM et de l'eau des sources marines de Noirmoutier (riche en oligo-éléments), cette crème prévient les premiers signes de relâchement de la peau et les premiers signes de vergetures.
Application :
Matin et soir, faire pénétrer la crème par des mouvements circulaires de la base des seins vers le cou jusqu'à absorption complète.
Principes actifs :
Algues GUAM (Macrocystis Pyrifera et Nannochloropsis Oculata - raffermissant et lissant la peau), eau des sources marines de Noirmoutier (Earth marine water) ainsi que glycosaminoglycanes (GAGs)
Modèle
240
Version
240
Poids
150 g
Contenance
150 ml
Composants
203
Fabricant
Guam
Codes-barres EAN
8025021822778
Numéro de fabricant
240
Modèle
240
Version
240
Poids
150 g
Contenance
150 ml
Composants
203
Fabricant
Guam
Codes-barres EAN
8025021822778
Numéro de fabricant
240
Cela va bien avec
Portemanteau HAKU aspect inox, noir - métal, verre de sécurité 8 mm, L/H/P : 35 x 182 x 35 cm
vidaXL Oreiller 2 pcs. Remplissage duvet/plumes lourd 80x80 cm blanc
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
46,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
service de table 48 pièces avec bord noir, service combiné en porcelaine, service de table pour 12 personnes
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
214,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WOCASER
Mondeer Bureau d'angle Bureau informatique en L avec 2 étagères arrondies Grand pour le bureau Salon Bureau blanc
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(82)Nombre d'avis : 82
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
GUESS Shopper en faux cuir Eco Brenton Tote noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
151,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
HOME DELUXE - Table basse Amiri XXL - Couleur : beige, dimensions : 120 x 80 cm, plateau en MDF, déjà montée I Table de salon Table d'appoint Table basse
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
649,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-Deluxe-GmbH
Medicube AGE-R Booster Pro Pink Edition
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
176,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cybertec24
Nature's Finest Collagen Skin Care - collagène de poisson Naticol®, MSM et vitamine C - 120 g
149,08 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
17,89 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : Nutrisslim
WISFOR Portemanteau métal, portemanteau indépendant avec pied en marbre en forme d'arbre, portemanteau avec 3 étagères et 9 crochets, entrée
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
60,89 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR
Armani - Acqua of Gio Profondo EDP 125ml
811,60 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
101,45 €
Vendeur : PerfumTraders
GUAM Crème raffermissante pour le corps, la poitrine et le décolleté 250 ml
21 680,00 €/1l
21,68 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Desire Labs Brazilian Butt™ (fesses relevées et arrondies) 90 gélules
41,62 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
20,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Meerveil Table de salle à manger, Table de salle à manger pliante, avec un tiroir et deux consoles de stockage, blanc + chêne rouge
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(219)Nombre d'avis : 219
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Table basse design set de 2 carrés optiques en marbre blanc | Wohnling
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
209,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FineBuy_de
Merax Lot de 2 tables basses avec motif en marbre et cadre métallique, Table d'appoint, 65x45cm+45x39.5cm, noir/blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(34)Nombre d'avis : 34
111,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
vidaXL Palmier Phénix artificiel avec pot 130 cm
8,03 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
37,75 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est C.
Vendeur : DenDmitra
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
15,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Bougainvillea Plante Arbre Artificielle Plastique 150 cm Decovego
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
57,99 €
Vendeur : Lagento_GmbH
Ville de Noël illuminée avec 10 LED blanc chaud - env. 30x15x20 cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
29,34 €
Vendeur : Special-trends
GUAM DUO Crème anti-vergetures pour la poitrine et le corps 200 ml (290)