Couleur:

Noir

EEK A Kaminofen Victoria Parma SL - 5,0 kW

Fiche technique du produit
Fiche technique du produit

504,90 €

Livraison gratuite

Retour gratuit – 14 jours

419,00 €
-17% un produit moins cher
en comparaison avec le produit sur cette page

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Infos techniques sur l'article

Dimensions et poids

Dimensions du four - 384 x 386 x 573 mm (L x P x H)
Dimensions de la chambre de combustion - 318 x 256 x 300 mm (L x P x H)
Raccord du tuyau de fumée - 150 mm
Poids - 39 kg

Capacité de fonctionnement

Puissance de chauffage - 5.0 kW
Rendement - 80.01%
Consommation de combustible - 1.48 kg/h
Teneur moyenne en CO des gaz de combustion par rapport à 13% O2 : 0.088%
NOx à 13% O2 : 118.30 mg/Nm3
OGC à 13% O2 : 70.08 mg/Nm3

Les meilleures caractéristiques pour le four :

Idéal pour une installation dans un coin de la pièce
Facile à utiliser
Puissance de chauffage élevée avec un bon rendement
Air primaire et secondaire séparés
Finition de haute qualité

Hauteur
0.573 m
Matériau
Métal
Epr Code
EMPAP:P055902I
Couleur
Noir
EPREL ID
2579561
Codes-barres EAN
3800220253883
Numéro de fabricant
V05 Parma SL
Fabricant
Viktoria

Hauteur
0.573 m
Matériau
Métal
Epr Code
EMPAP:P055902I
Couleur
Noir
EPREL ID
2579561
Codes-barres EAN
3800220253883
Numéro de fabricant
V05 Parma SL
Fabricant
Viktoria

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous