4,2



Sur la base de 6 avis
Pommade protectrice à la lavande Deumavan Tube dispositif médical, 50 ml pommade grasse
9,64 €
192,80 € / 1l
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Depanten – Crème de soin pour la peau – 50 ml760,00 €/1kg
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AltaShop

Informations supplémentaires sur l'annonce
DEXYANE MED Crème réparatrice apaisante 100 ml263,50 €/1l
26,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Calendula SOS pommade 75 ml sans parabène Holzhacker201,47 €/1l
15,11 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

Informations supplémentaires sur l'annonce
DARPHIN | HYDRASKIN | Soins du visage1 111,67 €/1l
33,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pommade au Calendula, 50 ml Pommade
171,00 €/1l
8,55 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pommade de soin Eubos Sensitive 5% panthénol 75 ml
9 750,00 €/1l
9,75 €
Vendeur : PolisElectro

Pommade au calendula 50 ml
124,80 €/1l
6,24 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Abib Eau d'hydratation Tube 75 ml
392,67 €/1l
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Linola Radioderm crème de soin 50 ml
202,54 €/1kg
14,38 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Baume douceur à l'onagre Dr.Theiss 200 ml
78,60 €/1l
15,72 €
Vendeur : AbisZ-Markt

exmonte Pommade pour marmottes, 100 ml Pommade
154,30 €/1l
15,43 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Crème protectrice à la propolis Apivita, 50ml
464,20 €/1kg
23,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Crème à la propolis 50 ml
519,80 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Dermasence Hyalusome crème exfoliante 50 ml
330,00 €/1l
16,50 €
Vendeur : AbisZ-Markt

PHARMAMEDICO Baume de la griffe du diable, 250 ml de pommade
11,64 €/1l
2,91 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pommade réparatrice Aquaphor, 220 ml
29 290,00 €/1l
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Crème de soin Neuroderm Lipo 250 ml
41,31 €/1kg
12,89 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pommade à la propolis 35 ml
371,14 €/1l
33,86 €
-61%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

WELEDA Pommade à l'Arnica 10 %, 25 g Pommade
97,10 €/1l
9,71 €
Vendeur : taleoo

Nacomi Gel-crème hyaluronique pour le visage, hydratant, 50 ml
133,88 €/1kg
10,71 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Articles d'hygiène
- pour les parties intimes
- Gel à appliquer dans le vagin
- Dermocosmétique de la pharmacie
- Fabricant : Fabricant : Kaymogyn GmbH, Allemagne (produit original d'Allemagne)
- PZN : 12520710
- Poids
- 63 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Articles d'hygiène
- Fabricant
- KAYMOGYN GMBH
- Codes-barres EAN
- 410517062025904105170620259
- Numéro de fabricant
- 12520710
- Poids
- 63 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Articles d'hygiène
- Fabricant
- KAYMOGYN GMBH
- Codes-barres EAN
- 410517062025904105170620259
- Numéro de fabricant
- 12520710
Cela va bien avec

Pommade protectrice neutre Deumavan tube, 125 ml pommade grasse
126,08 €/1l
15,76 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pommade protectrice neutre Deumavan lui + elle pour la protection intime quotidienne, 50 ml de pommade grasse
192,80 €/1l
9,64 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Cadre mural noir cadre photo poster 30x40cm A3
32,98 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Pommade protectrice Deumavan à la lavande, boîte 100 ml
148,70 €/1l
14,87 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Sombre nuit Klemmfix Mini store d'obscurcissement sans perçage avec supports de serrage / Noir 40x160cm (largeur x hauteur)
3,95 €
Vendeur : Trend-Laden_5

WISFOR Bac à fleurs en bois Bac à fleurs imprégné pour jardin, balcon, 60x30x33cm
33,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR

Planam Highline pantalon professionnel femme noir/argent/zinc taille 38, 2718038
40,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lit rembourré 90x200 Gris Tiroir de Lit de Jour Canapé Lit D'invité Extensible
319,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : 1001jouets

BRUBAKER Set de 6 huiles essentielles d'aromathérapie 6 x 10 ml Naturel - Lavande Rose Romarin Camomille Lemon Cèdre - Huile parfumée pour diffuseur Humidificateur Massage Aromathérapie Soins du corps
216,50 €/1l
12,99 €
Vendeur : BRUBAKER

Vitamaze Magnésium³ Complexe 350 mg - 180 Comprimés
71,71 €/1kg
18,43 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Dermasence Rosamin Soin de jour SPF 50 50 ml
236,46 €/1kg
22,70 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Crème EXCIPIAL Protect, 50 ml Crème
184,20 €/1l
9,21 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Eveline Cosmetics Lash Therapy Professional – sérum, hydratant, apaisant
1 311,00 €/1l
13,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Colonne décorative LED EASYmaxx, modèle Flamme, finition rouille | Colonne décorative avec pot amovible, fonction minuterie intégrée, LED blanc chaud | Pour intérieur et extérieur, hauteur 69 cm
99,00 €
Vendeur : artbook-service

KISS Ongles artificiels imPress - Believe 1op.(30pcs)
34,34 €
-44%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Chilirose - Cr 4381 Bikini Blanc S/M
22,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Lessive en poudre Universal Megaperls 1,02 kg - W.Riese
8,79 €/1l
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Kallos Shampooing énergisant multivitaminé 1000 ml
4,46 €/1l
4,46 €
Vendeur : NutraBestBG

Taxofit | Magnésium 400 +B1+B6+B12 + Acide folique 800 | 20 portions
55,37 €/1kg
3,71 €
Vendeur : AbisZ-Markt

ASKSA Femme Bikini deux pièces Push Up Pads Maillot de bain Crossover Noir Haut Triangle Maillot de bain -M-
28,99 €
Vendeur : ASKSA

Station météo avec 2 LED grundig
15,20 €
Vendeur : Lobbes

Pantalon Jack&Jones 12152347-BLUEDENIM pour Homme
35,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

GREENBURRY sac à épaule bandoulière Vintage Crossbody Bag Brown brun
166,00 €
-106,05 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,95 €
Vendeur : modeherz

Eucerin Crème de jour Anti-Age Elasticity+Filler 50 ml
41 410,00 €/1l
41,41 €
Vendeur : PerfumTraders

SONNI Armoires de salon Commodes avec éclairage led blanc brillant sideboard avec 3 portes 116x35x93cm
143,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sonni24

La Rive for Men Cabana gift set (Eau de Toilette 90ml+Gel douche 100ml)
271,11 €/1l
24,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Table à barres | Bartresen, table haute avec espace de rangement | Dimensions H. 110 x W. 80 x D. 50 cm | Table debout - Oktola
106,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VCM24

Tchibo Cafissimo Boîte de réserve de capsules de café Caffè Crema, 96 capsules (café, équilibré et corsé), commerce durable et équitable
68,48 €/1kg
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%17% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
17%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%17% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
17%Classement :
Classement :Avis publié le 26 novembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je n'ai pas reçu ce que j'ai commandé
Au lieu de la pommade protectrice commandée, j'ai reçu un tube de vaseline emballé dans du papier journal et scotché à l'ouverture du tube. La seule chose positive était le bon de retour déjà présent.
Avis publié le 11 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 5 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Avis publié le 15 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(332)Nombre d'avis : 332
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
269,70 €
Vendeur : LOGNOW
528,82 €/1kg

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
198,61 €
Vendeur : PerfumTraders
6 620,33 €/1l

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders
5 003,67 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

Crème marine Pro-Collagen SPF30 ELEMIS 50 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
90,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 801,00 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
79,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 599,00 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
368,83 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
62,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 248,00 €/1l

La Mer The Treatment Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders
975,90 €/1l

Advanced Night Repair Eye Lift + Sculpt 1 unité



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 356,67 €/1l

Clarins Crème de Jour Raffermissante SPF 15 rechargeable 50 ml
71,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 429,00 €/1l