Nordthy, mélange sucré-salé, 2700g

26,23 €

9,71 € / 1kg

Frais de port en sus de 12,90 €

Livraison à domicile

mar. 06 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Réglisses et bien plus encore
Produits similaires
Image de HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
9,12 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
6,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
19,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
12,17 €/1kg
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 13
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 10x HARIBO 10051120 Salino Lakritz 175,0 g
10x HARIBO 10051120 Salino Lakritz 175,0 g
13,60 €/1kg
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nordthy Réglisse salée sans sucre 65 g
Nordthy Réglisse salée sans sucre 65 g
41,69 €/1kg
2,71 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Venco - Griots salés - 6x 1kg
Venco - Griots salés - 6x 1kg
69,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Heksehyl Bonbons au salmiak Sachet (16 x 300 g)
Heksehyl Bonbons au salmiak Sachet (16 x 300 g)
22,07 €/1kg
105,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Harlekijntjes - Réglisse molle et salée - 12 x 300 g
Harlekijntjes - Réglisse molle et salée - 12 x 300 g
216,50 €/1kg
64,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Venco Honingdrop
Venco Honingdrop
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Venco Griots salés 1kg
Venco Griots salés 1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 5
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Mélange Haribo : Chamallows Rainbollows
Mélange Haribo : Chamallows Rainbollows
36,00 €/1kg
36,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestOfWine
Image de Matthijs - Réglisse Bielzen - 1kg
Matthijs - Réglisse Bielzen - 1kg
16,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Venco - Limburger Kätzchen Réglisse - 1kg
Venco - Limburger Kätzchen Réglisse - 1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Sallos Noir Sucré Salé Réglisse avec sucre mousseux 200g
Sallos Noir Sucré Salé Réglisse avec sucre mousseux 200g
9,45 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nordthy, confiseries au réglisse, 800g
Nordthy, confiseries au réglisse, 800g
10,47 €/1kg
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Meilleure vente
Image de Taveners Liquorice Allsorts 900 g
Taveners Liquorice Allsorts 900 g
9,31 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Venco - Salmiakrondo's - 1kg
Venco - Salmiakrondo's - 1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pastilles Läkerol au salmiak 12 x 33 g (sans sucre)
Pastilles Läkerol au salmiak 12 x 33 g (sans sucre)
164,11 €/1kg
45,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Venco Tikkels bonbons à la réglisse et aux fruits, 245 g - mélange fruité-sucré
Venco Tikkels bonbons à la réglisse et aux fruits, 245 g - mélange fruité-sucré
23,27 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Mélange de sel et de réglisse, 175 g de bonbons
Mélange de sel et de réglisse, 175 g de bonbons
12,27 €/1kg
2,61 €
-8%
2,38 €
Vendeur : AbisZ-Markt

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Nordthy Sweet and Salty 2700g – Le mélange de snacks parfait pour les fêtes et les soirées conviviales !

 Pour 100g
Énergie2097kJ
499kcal
Matières grasses26g
Dont acides gras saturés4,3g
Glucides53g
Dont sucres41g
Protéines13,6g
Sel1,6g
Ingrédients : 42% cacahuètes, 30% raisins secs, 5% noix de cajou, 7,5% papaye (papaye, sucre, conservateur (E223 (contient SULFITES))), 7,5% ananas (ananas, sucre, régulateur d'acidité (acide citrique), conservateur E223 (contient SULFITES)), huile de cacahuète, sel, sirop de glucose, colorant (E120)
Informations importantes concernant les allergènes : Peut contenir des traces d'autres fruits à coque, de blé, de soja, de lait, d'œufs, de sésame et de lupin.
Liste des ingrédients
Arachides 54%, maïs 18%, amandes 10%, farine de blé, 3% noix de cajou, sel, amidon de maïs modifié, sucre, huile végétale (arachide, palme), sirop de maïs, épices au piment, colorant (E160c), acidifiant (E330), arôme de piment
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 ml/g : Énergie : 574 Kcal Énergie : 2386 Kj Matières grasses : 42 g Matières grasses, dont acides gras saturés : 7,6 g Glucides : 28 g Glucides, dont sucres : 6,1 g Protéines : 18 g Sel : 1,7 g
Poids
2700 g
Entreprises du secteur alimentaire
Nordthy A/S, DK-7700 Thisted
Dénomination de vente
Mélange de noix
Fabricant
Nordthy
Codes-barres EAN
5711070603705

Liste des ingrédients
Arachides 54%, maïs 18%, amandes 10%, farine de blé, 3% noix de cajou, sel, amidon de maïs modifié, sucre, huile végétale (arachide, palme), sirop de maïs, épices au piment, colorant (E160c), acidifiant (E330), arôme de piment
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 ml/g : Énergie : 574 Kcal Énergie : 2386 Kj Matières grasses : 42 g Matières grasses, dont acides gras saturés : 7,6 g Glucides : 28 g Glucides, dont sucres : 6,1 g Protéines : 18 g Sel : 1,7 g
Poids
2700 g
Entreprises du secteur alimentaire
Nordthy A/S, DK-7700 Thisted
Dénomination de vente
Mélange de noix
Fabricant
Nordthy
Codes-barres EAN
5711070603705
Cela va bien avec
Image de Kölln 2307168009 Früchte ohne Zuckerzusatz Müsli 1,7 kg
Kölln 2307168009 Früchte ohne Zuckerzusatz Müsli 1,7 kg
10,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
17,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 556
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice
Image de turtle Crunchies à la guimauve300g
turtle Crunchies à la guimauve300g
19,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,96 €
Vendeur : taleoo
Image de Kölln 349978 Muesli au chocolat et aux biscuits 500,0 g
Kölln 349978 Muesli au chocolat et aux biscuits 500,0 g
23,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,73 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 297
56,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom
Image de Original Samsung USB-C-Datenkabel – 1,5 m – Weiß KP31222
Original Samsung USB-C-Datenkabel – 1,5 m – Weiß KP31222
9,55 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 268
9,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe
Image de Graines de bonsaï exceptionnelles à haut taux de germination - Kit de graines pour créer ton propre bonsaï (lot de 5 avec eBook )
Graines de bonsaï exceptionnelles à haut taux de germination - Kit de graines pour créer ton propre bonsaï (lot de 5 avec eBook )
1 187,50 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
49,40 €
-3%
47,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
Lindt Excellence 100% cacao Tablette de chocolat Cacao pur 50g
82,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
4,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 59
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : hatservice
Image de Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL
Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 657
51,24 €
Vendeur : velmontask
Image de Croissant Bauli Capriccio alla Crema 6 St...
Croissant Bauli Capriccio alla Crema 6 St...
11,77 €/1kg
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Prix malins
Image de Pritom 10 pouces Android 10 Parental Control kids tablet, quad-core processor, 2 GB RAM 64 GB ROM 3G calling support, with purple case
Pritom 10 pouces Android 10 Parental Control kids tablet, quad-core processor, 2 GB RAM 64 GB ROM 3G calling support, with purple case
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 142
82,99 €
-16%
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech
Image de Saupiquet Thon naturale sans huile Thon en morceaux boîte 185g
Saupiquet Thon naturale sans huile Thon en morceaux boîte 185g
23,74 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 7
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Philips Rasierapparat OneBlade Face QP2724/10 (DE) (QP2724/10)
Philips Rasierapparat OneBlade Face QP2724/10 (DE) (QP2724/10)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 67
42,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de 4Swiss SM026 SlushieMaster Machine à glace et à granités – Appareil professionnel 7 en 1 pour granités, cocktails glacés, glaces à l'italienne et frappés, capacité 1,8 l, autonettoyant
4Swiss SM026 SlushieMaster Machine à glace et à granités – Appareil professionnel 7 en 1 pour granités, cocktails glacés, glaces à l'italienne et frappés, capacité 1,8 l, autonettoyant
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
249,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Makita Adventskalender 24 Türchen
Makita Adventskalender 24 Türchen
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 57
107,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : RUBART
Image de Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g
Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g
32,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Power Granola - Noix et graines 350g
Power Granola - Noix et graines 350g
19,97 €/1kg
7,33 €
-4%
6,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
5,13 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 217
92,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Vitalis moins sucré Croustillant aux fruits secs Dr. Oetker 500g
Vitalis moins sucré Croustillant aux fruits secs Dr. Oetker 500g
12,18 €/1kg
6,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits Biscottria MiniVogile 500g - Matilde Vicenzi
Biscuits Biscottria MiniVogile 500g - Matilde Vicenzi
20,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Porte-masque "Comfort" noir
Porte-masque "Comfort" noir
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 15
3,99 €
Vendeur : elasto
Image de Panure Panko Samlip, 200 g
Panure Panko Samlip, 200 g
23,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
32,96 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 32
16,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
607,99 €/1m²
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
36,55 €
-2%
35,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Réglisse étoiles forte réglisse avec enrobage salé veggie 175g
Réglisse étoiles forte réglisse avec enrobage salé veggie 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,51 €/1kg
Image de Red Band Diamants au sel Minis 200g
Red Band Diamants au sel Minis 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,25 €/1kg
Image de HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
6,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,12 €/1kg
Meilleure vente
Image de Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
Oursons réglisse sans sucre Quantité:300g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,73 €/1kg
Image de Pastilles salées Toms Pingvin 270 g
Pastilles salées Toms Pingvin 270 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,97 €
Vendeur : Needforsweet
22,11 €/1kg
Image de Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 13
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,17 €/1kg
Image de 10x HARIBO 10051120 Salino Lakritz 175,0 g
10x HARIBO 10051120 Salino Lakritz 175,0 g
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,60 €/1kg
Image de Réglisse Oursons sans sucre Réglisse douce épicée sans sucre 1000g
Réglisse Oursons sans sucre Réglisse douce épicée sans sucre 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
21,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,43 €/1kg
Image de Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse goût réglisse 2000g
Fudge Toffees réglisse à la racine de réglisse goût réglisse 2000g
23,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg
Meilleure vente
Image de Haribo Salino Réglisse, 150 pièces, boîte de 1200g
Haribo Salino Réglisse, 150 pièces, boîte de 1200g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,79 €/1kg
Image de Réglisse Mâle de Bruxelles Réglisse molle en forme de Männeken Pis 1000g
Réglisse Mâle de Bruxelles Réglisse molle en forme de Männeken Pis 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band pièces de réglisse aromatique intense sans colorant 500g
Red Band pièces de réglisse aromatique intense sans colorant 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Réglisse mini souris souris molles au goût d'anis gomme aux fruits 175g
Réglisse mini souris souris molles au goût d'anis gomme aux fruits 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,94 €/1kg
Image de Salmiak Rocks morceaux de réglisse fourrés de confiserie à l'ammoniaque 1000g
Salmiak Rocks morceaux de réglisse fourrés de confiserie à l'ammoniaque 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de De Bron Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 1000g
De Bron Réglisse Kruisdrop au menthol Réglisse en morceaux sans sucre 1000g
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
17,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
Réglisse Coeurs forts avec sel de salmiac sans sucre 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,98 €/1kg
Image de Réglisse feuilles d'herbes forte réglisse en forme de feuille sans sucre 1000g
Réglisse feuilles d'herbes forte réglisse en forme de feuille sans sucre 1000g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
18,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Katinchen réglisse doux avec note sucrée veggie 175g
Haribo Katinchen réglisse doux avec note sucrée veggie 175g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Haribo Color-Rado, Colorrado, gomme aux fruits, gomme au vin, oursons en gomme, réglisse, mélange de réglisse, en sachet, 1 kg
Haribo Color-Rado, Colorrado, gomme aux fruits, gomme au vin, oursons en gomme, réglisse, mélange de réglisse, en sachet, 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
10,97 €
-14%
9,43 €
Vendeur : Needforsweet
9,36 €/1kg