Pour faciliter la médication des patients ayant des problèmes de déglutition, le mortier à comprimés RFM® est l'outil idéal pour broyer les comprimés.
Les comprimés peuvent être transportés dans le compartiment de réserve intégré dans le couvercle. Le médicament à morceler est placé dans le récipient et le couvercle est vissé lentement vers le bas, sans exercer de pression.
Le mortier à comprimés RFM® peut être nettoyé à la main ou au lave-vaisselle (50°C).
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7%
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
TABLETTEN MOERSER, 1 St PZN : 7693093
Pour faciliter la médication des patients ayant des problèmes de déglutition, le mortier à comprimés RFM® est l'outil idéal pour broyer les comprimés.
Les comprimés peuvent être transportés dans le compartiment de réserve intégré dans le couvercle. Le médicament à morceler est placé dans le récipient et le couvercle est vissé lentement vers le bas, sans exercer de pression.
Le mortier à comprimés RFM® peut être nettoyé à la main ou au lave-vaisselle (50°C).
Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(112)Nombre d'avis : 112
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
AVANA iPhone 14 Pro Max verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(571)Nombre d'avis : 571
11,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-8%
10,99 €
Vendeur : AVANA-Shop
SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
SCHÜTTE Siège de WC en forme de D, siège de WC en duroplast avec fermeture douce et fixation rapide, siège de WC, siège de WC blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
87,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
MALACASA Service de table, 30 pièces en porcelaine Service combiné, blanc crème Set de vaisselle avec assiette plate, service à café, assiette à dessert, assiette creuse
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
131,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : WOCASER
XXL Mortier avec pilon 2pcs en marbre Fléau Broyeur à épices Mortier à épices 2,3 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(80)Nombre d'avis : 80
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sendez_GmbH
hachoir à viande électrique 2000W Coupe-légumes, 3en1 Multi robot de cuisine Coupe-légumes Machine à saucisses avec 3 disques à trous, 4 lames coniques, poussoir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(164)Nombre d'avis : 164
76,98 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-14%
65,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Flexot® F-2045 | Valise 24 pouces, taille L, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, bagage de voyage, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(490)Nombre d'avis : 490
44,90 €
Vendeur : mdmw-shop24
Silit Set de casseroles Diamant 4 pcs. en acier inoxydable 18/10 avec fond SiliTherm tout feu
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
212,47 €
Vendeur : NeuertsShop
Chariot de courses Vigevee pliable, montant les escaliers, avec compartiment réfrigérant, 6 roues, noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(378)Nombre d'avis : 378
316,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoffeeFriend
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy
COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
109,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-2,20 €
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1496)Nombre d'avis : 1496
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(211)Nombre d'avis : 211
79,99 €
Vendeur : Bestlivings
Meilleure vente
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2786)Nombre d'avis : 2786
51,90 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-3%
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Matelas ergonomique en mousse froide 90 x 200 cm - H3 confort de couchage ferme - 11 cm d'épaisseur, respirant avec housse lavable - Germany
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1907)Nombre d'avis : 1907
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(505)Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 5,0
5,0Sur la base de 1 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
HOME It® Moulin à fruits
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCO-Int
AREBOS Extracteur de miel tangentiel | Manuel 4 rayons / Extracteur 4 cadres
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
219,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
UISEBRT Extracteur de miel 4 rayons inox manuel Extracteur de miel à manivelle Matériel d'apiculture Récolte du miel Apiculteur amateur - Dimensions du fût 48 x 62 cm
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
185,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
LARS360 Extracteur de miel manuel 3 alvéoles en acier inoxydable avec manivelle pour l'apiculture Récolte du miel Extracteur d'abeilles pour apiculteurs amateurs Accessoires pour abeilles
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
UISEBRT Extracteur de miel 3 alvéoles inox manuel Extracteur de miel à manivelle Matériel d'apiculture Récolte du miel Apiculteur amateur - Dimensions du fût 38 x 62 cm
Baril d'incinération 75 L - galvanisé - dimensions env. 47 x 74 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(168)Nombre d'avis : 168
41,94 €
Vendeur : Special-trends
VEVOR Remplisseuse 17 L/min Remplisseuse de liquides 30-15.000 g par remplissage Remplisseuse de bouteilles 26 x 26,3 x 13 cm Remplisseuse de pâte Automatique et remplisseuse Vin Lait etc.
231,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
VEVOR Extracteur de miel électrique, extracteur tangentiel à trois cadres, 140 W extracteur de miel en acier inoxydable, réglable en hauteur, extracteur d'alvéoles pour l'apiculture
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
212,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Extracteur de miel VEVOR, cadre 4/8, extracteur tangentiel manuel avec couvercle transparent, extracteur de miel en acier inoxydable avec support réglable en hauteur
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
179,90 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-11,91 €
167,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
MASTER tapis pliant en trois parties 180 x 120 x 5 cm
89,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
agitateur epi alimentaire en acier inoxydable, fouet pour perceuse
135,85 €
Vendeur : CUT360SHOP
Machine à souder sous vide pour l'emballage alimentaire, 90W, avec 10 sachets de film
28,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : HomeMarkt24
Tapis à rouler les sushis Makisu, Hasegawa, Beige, 250x165x(H)mm
50,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Marmite en fonte avec couvercle - 4L, pour feu ouvert
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Récureur De Four Plaque De Cuisson Plaque À Induction Vitre Sans Rayures
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
21,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : HomeMarkt24
2 feuilles 5,4 mm Moule en silicone pour cire d'abeille Presse à gaufrer Feuilles de nid d'abeille Moule Fournitures apicoles Orange
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Rösle Rösle Frischhaltedeckel aus Glas 24 cm 15732 150732 4004293157324
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
21,06 €
Vendeur : lotharjohn
Relaxdays Set de panure en acier inoxydable, 3 bols pour panure, avec pince à panure, empilables, lavables au lave-vaisselle, couleur argent
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Relaxdays Set de panure en acier inoxydable, 4 bols pour panure, avec pince à panure, empilables, lavables au lave-vaisselle, couleur argent