Gaufrettes au cacao Loacker Classic Double Choc avec crème au chocolat 135g
2,81 €
20,81 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Chocolats et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
nutella 4175 nutella Portionsbeutel Nougatcreme, 1,0 kg25,60 €/1kg
25,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Toffifee Noisette au caramel avec crème de nougat et chocolat 625 g30,10 €/1kg
18,81 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pain noir au massepain Niederegger42,20 €/1kg
12,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Niederegger Gâteau d'amandes aux noix et à la crème dans du chocolat noir 185g63,14 €/1kg
11,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gaufrettes croustillantes fondantes Loacker, format "Thins", 150 g
27,93 €/1kg
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Wawel CocoAch Cacao dans une gaufrette 88 g
23,11 €/1kg
2,08 €
Vendeur : Katomix

Reese's Sticks Chocolat & Beurre de cacahuète Gaufrettes croustillantes 42 g
223,81 €/1kg
9,40 €
Vendeur : AllYouNeed

Niederegger Chocolat Nougat Crème Chocolat au lait 100g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chocolat - Rice Choc, végan et sans lactose, 100g | NATURATA
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

E. Wedel Chocolat classique au lait 90 g
24,67 €/1kg
2,22 €
Vendeur : Katomix

Wedel Chocolat au lait Fourrage Tiramisu 293 g
22,90 €/1kg
6,87 €
Vendeur : Megasam24PL

Wedel Chocolat au lait Fourrage au caramel 100 g
28,90 €/1kg
2,89 €
Vendeur : Katomix

Wedel Chocolat au lait Fourrage au chocolat 100 g
29,60 €/1kg
2,96 €
Vendeur : Katomix

Gaufrettes familiales au cacao et à la crème 180 g
10 222,22 €/1kg
1,84 €
Vendeur : Katomix

Biscuits à la menthe Marabou 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet

Biscuits aux framboises et à la gelée E. Wedel, 147 g
14,44 €/1kg
2,31 €
Vendeur : Katomix

FERRERO hanuta Riegel Nussriegel 5 Riegel
41,06 €/1kg
7,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Wedel Chocolat au lait Bajeczny Smak 100 g
29,60 €/1kg
2,96 €
Vendeur : Katomix

E. Wedel Chocolat au lait et aux fraises 100 g
23,60 €/1kg
2,36 €
Vendeur : Katomix

Schogetten Stracciatella 100g
25,10 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Gaufrettes au cacao Loacker Classic Double Choc avec crème au chocolat 135g
Un plaisir croustillant qui a deux fois plus de goût ! Entre trois gaufrettes au cacao croustillantes se trouvent deux couches de crème unique, dont le chocolat est affiné avec du cacao noble d'Équateur.
Loacker Deutschland GmbHObere Straße 7
87700 Memmingen (D)
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Huile de coco, farine de blé, sirop de glucose, lactosérum sucré en poudre (LAIT), sucre, cacao maigre 9%, farine de SOJA, chocolat (sucre, pâte de cacao) 5% dans la crème, PULVÉRISATION DE LAIT MAGÉRIQUE, NOISETTES, Poudres à lever (carbonate acide de sodium, diphosphate disodique), émulsifiant SOJALECITHINE, sel, EXTRAIT DE MALTE D'ORGE, jus de pomme concentré, épices, gousses de vanille Bourbon. Peut contenir des NOIX DE TERRE et des AMANDES.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 2127 kJ Valeur énergétique en kcal 509 kcal Graisses 27 g Acides gras saturés 23 g Glucides 55 g Sucre 26 g Protéines 9,1 g Sel 0,42 g
- Poids
- 135 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Loacker Auna di Sotto (BZ) 39054 Unterinn Italien
- Dénomination de vente
- Gaufres croustillantes au cacao avec crème au chocolat
- Fabricant
- Loacker
- Numéro de fabricant
- 14263-000
- Codes-barres EAN
- 8000380199549
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Huile de coco, farine de blé, sirop de glucose, lactosérum sucré en poudre (LAIT), sucre, cacao maigre 9%, farine de SOJA, chocolat (sucre, pâte de cacao) 5% dans la crème, PULVÉRISATION DE LAIT MAGÉRIQUE, NOISETTES, Poudres à lever (carbonate acide de sodium, diphosphate disodique), émulsifiant SOJALECITHINE, sel, EXTRAIT DE MALTE D'ORGE, jus de pomme concentré, épices, gousses de vanille Bourbon. Peut contenir des NOIX DE TERRE et des AMANDES.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 2127 kJ Valeur énergétique en kcal 509 kcal Graisses 27 g Acides gras saturés 23 g Glucides 55 g Sucre 26 g Protéines 9,1 g Sel 0,42 g
- Poids
- 135 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Loacker Auna di Sotto (BZ) 39054 Unterinn Italien
- Dénomination de vente
- Gaufres croustillantes au cacao avec crème au chocolat
- Fabricant
- Loacker
- Numéro de fabricant
- 14263-000
- Codes-barres EAN
- 8000380199549
Cela va bien avec

Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
68,73 €/1kg
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gaufrettes à la crème vanille, 175 g, Loacker
16,91 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Loacker Gran Pasticceria Gaufrettes Coconut à la crème de coco 100g
44,20 €/1kg
4,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gaufrette au cacao Tortina Original, 21 g, Loacker
17,52 €/1kg
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Gaufrettes chocolat Double Choc Loacker, 175 g
14,30 €/1kg
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Gaufrettes Loacker au yaourt et à la framboise 150g
26,07 €/1kg
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Loacker Quadratini Chocolat 250 g
25,27 €/1kg
6,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Loacker Classic Napolitain Gaufrettes à la crème de noisettes 135g
22,14 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gaufrettes au noisette, 175 g, Loacker
16,22 €/1kg
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Gaufrettes fourrées à la crème et aux éclats de noix 100g - Loacker
58,82 €/1kg
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gaufrette glacée Loacker Classic Citron avec une fine crème au citron 135g
23,43 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
154,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
Reconditionné
143,90 €
Vendeur : JANADO

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store

Gaufrettes au chocolat au lait Loacker, 175 g
18,22 €/1kg
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Loacker Fondente Nocciolato Biscuits gaufrés avec crème au chocolat 100g
54,60 €/1kg
5,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Loacker Classic Napolitaner gaufrettes croustillantes crème noisette 45g
22,20 €/1kg
1,11 €
Vendeur : Megasam24PL

Gaufrettes au beurre de cacahuète, 175 g, Loacker
14,30 €/1kg
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
32,15 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Gaufrettes croustillantes fondantes Loacker, format "Thins", 150 g
27,93 €/1kg
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Loacker Classic Vanille Gaufrettes à la crème vanille 135g
23,43 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
36,13 €/1kg
2,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

DeBeukelaer 6646 DeBeukelaer Prinzen Rolle Kekse 400,0 g
7,82 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Loacker Gran Pasticceria White Coconut biscuits fins en gaufrette 100g
54,60 €/1kg
5,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gaufrettes au lait Loacker, 175 g
16,74 €/1kg
3,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Gaufrettes Napolitaner Loacker 180 g
24,45 €/1kg
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg

Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg

Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg

Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg

Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg

Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
34,95 €
Vendeur : Cactula

Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg

XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(117)Nombre d'avis : 117
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg

Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg

Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg

Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg

Lindor Lait entier en sachet



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg

Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg

Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg

Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg

WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg

Pain noir au massepain Niederegger 125 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
36,16 €/1kg

Anthon Berg Flacons de liqueur de chocolat



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg

Gouttes de chocolat - chocolat au lait 100g Brat.pl
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
190,82 €/1kg

Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,47 €/1kg