5,0



Sur la base de 1 avis
Couleur:
Rose- Voir les options disponibles
Contenance:
6.4 ml- 6.4 ml
- 7 mlVoir les options disponibles
L'ORÉAL PARIS | ROUGE SIGNATURE | Lèvres
16,85 €
2 632,81 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Gloss à lèvres et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nars Pigment pour les lèvres Powermatte5 910,91 €/1l
32,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mac Lipglass Gloss Prrr 331 3.1ml7 819,35 €/1l
24,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
CATRICE | GLASS LIKE | Lèvres6 916,67 €/1kg
20,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

L'Oréal Paris Brilliant Signature Gloss à lèvres plump-in 402 Soar, 7ml
2 632,81 €/1l
16,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'ORÉAL PARIS | BRILLIANT SIGNATURE | Lips
960,94 €/1l
6,15 €
Vendeur : ALG-Outlet

BOURJOIS | GLOSS FABULEUX | Lèvres
3 757,14 €/1l
13,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

RIMMEL LONDON | OH MY GLOSS | Lèvres
3 377,78 €/1l
15,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MAC Lipglass Gloss pour les lèvres Nymphette 1,92 g
21 942,71 €/1kg
42,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Sandorini - Gloss pour les lèvres Shiny 6ml
2 446,67 €/1l
14,68 €
Vendeur : taleoo

Rouge à lèvres Lipfinity 24HRS pour femmes 4,2 g - 130 Luscious
1 515,00 €/1kg
15,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

GOSH | LIP GLAZE | Lèvres
2 305,45 €/1l
12,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Brillant à lèvres 101 8ml
867,50 €/1kg
17,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

NYX PROFESSIONAL MAKE UP | SHINE LOUD | Lèvres
6 558,82 €/1l
22,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COLLISTAR | LIP GLOSS COLLISTAR | Lips
2 700,00 €/1l
18,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

KNUTZEN - Gloss pour les lèvres 02 Blushed 6ml
5 246,67 €/1l
31,48 €
Vendeur : taleoo

ESTÉE LAUDER | PURE COLOR | Lips
35,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bellapierre Cosmetics Rouge à lèvres minéral Mandarina (3,5 g)
4 905,71 €/1kg
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Mary Kay Unlimited Lip Gloss Fancy Nancy 3,9 g
5 546,15 €/1kg
21,63 €
Vendeur : lithuaniashop

L'ORÉAL PARIS | INFAILLIBLE MATTE RESISTANCE | Lips
2 400,00 €/1l
22,50 €
-46%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ESTÉE LAUDER | GLOSSY POUT | Lips
4 713,33 €/1l
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Donnez une nouvelle dimension à vos lèvres grâce à cette formule sophistiquée, soigneusement élaborée pour offrir non seulement une brillance époustouflante, mais aussi un soin et un volume longue durée.
Entrez dans un univers où chaque application est un rituel de bien-être. Notre NOUVEL applicateur volumateur est conçu pour glisser sans effort le long du contour de vos lèvres et s'appliquer généreusement et uniformément à chaque utilisation. Dites adieu aux lèvres fines et ternes et accueillez une moue qui attire tous les regards. À chaque application, vous bénéficiez d'un regain d'hydratation et d'un éclat somptueux qui laisse vos lèvres fraîches et rajeunies.
Découvrez la polyvalence de 9 teintes universellement flatteuses, soigneusement sélectionnées pour s'harmoniser avec tous les looks et tous les styles. Des nuances nude subtiles aux rouges intenses, il y a une teinte pour chaque humeur et chaque occasion. Que vous optiez pour un look naturel de jour ou une tenue de soirée glamour, notre gloss repulpant Signature Plumping Gloss Shine est votre allié ultime pour les lèvres, qui apporte instantanément volume et brillance à votre moue. Adoptez la beauté de lèvres plus pulpeuses et plus éclatantes avec le gloss repulpant Signature Plumping Gloss Shine de L'Oréal Paris.
Plus de compromis ! Voici Brilliant Signature Plump-In-Gloss, un gloss inspiré par des ingrédients issus du monde des soins de la peau. Essayez la formule avec la technologie du collagène et l'acide hyaluronique et sentez l'éclat éblouissant sur vos lèvres. Plump-In-Gloss ! Pour un effet hydraté et agrandi des lèvres.
La formule du Brilliant Signature Plump Lip Gloss est enrichie d'acide hyaluronique et de peptides de collagène pour aider les lèvres à paraître plus pulpeuses et bien définies.
LOREAL Paris Public Brilliant Signature Plump Lipgloss 6 4 ml 408 I Accentuate
Le Gloss L'Oréal Hydratant à Effet Volumateur dans la teinte 408 apporte à vos lèvres une hydratation intense et une brillance subtile. Sa texture légère s'applique facilement et laisse vos lèvres douces et lisses tout au long de la journée. L'effet volumateur donne à vos lèvres un aspect pulpeux et séduisant. Avecgloss, vos lèvres seront non seulement magnifiquement mises en valeur, mais aussi protégées. Misez sur la qualité et le style avec L'Oréal !
L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Błyszczyk do ust 408 Accentuate, 7 ml
Les produits cosmétiques décoratifs que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de cosmétiques.
- Couleur
- Rose
- Poids
- 0 kg
- Contenance
- 6.4 ml
- Composants
- triglycéride acide c18-36 - polybutène - bis-diglycéryl polyacyladipate-2 - pentaerythrityl tetraisostearate - tridecyl trimellitate - diisostearyl malate - silica dimethyl silylate - menthone glycerin acetal - pentylene glycol - calcium aluminum borosilicate - caprylyl glycol - ci 77891 / titanium dioxide - ethyl menthane carboxamide - pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate - ethylhexyl palmitate - tocopheryl acetate - ci 77491 / iron oxides - ci 15850 / red 7 - mentha piperita oil / peppermint oil - silica - sodium saccharin - tribehenin - ci 77499 / oxydes de fer - oxyde d'étain - isostéarate de sorbitane - alcool benzylique - hydroxyde d'aluminium - trihydroxystéarine - limonène - acide lactique - hyaluronate de sodium - palmitoyl tripeptide-1 - glucomannan - parfum / fragrance.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3600523971343
- Numéro de fabricant
- 2073902
- Couleur
- Rose
- Poids
- 0 kg
- Contenance
- 6.4 ml
- Composants
- triglycéride acide c18-36 - polybutène - bis-diglycéryl polyacyladipate-2 - pentaerythrityl tetraisostearate - tridecyl trimellitate - diisostearyl malate - silica dimethyl silylate - menthone glycerin acetal - pentylene glycol - calcium aluminum borosilicate - caprylyl glycol - ci 77891 / titanium dioxide - ethyl menthane carboxamide - pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate - ethylhexyl palmitate - tocopheryl acetate - ci 77491 / iron oxides - ci 15850 / red 7 - mentha piperita oil / peppermint oil - silica - sodium saccharin - tribehenin - ci 77499 / oxydes de fer - oxyde d'étain - isostéarate de sorbitane - alcool benzylique - hydroxyde d'aluminium - trihydroxystéarine - limonène - acide lactique - hyaluronate de sodium - palmitoyl tripeptide-1 - glucomannan - parfum / fragrance.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3600523971343
- Numéro de fabricant
- 2073902
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

L'Oréal Paris Brilliant Signature Gloss à lèvres plump-in 402 Soar, 7ml
2 632,81 €/1l
16,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'Oréal Paris Brilliant Signature Lipgloss 412 "Heighten", 7ml - Brillance et volume sensuels
2 632,81 €/1l
16,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'ORÉAL PARIS | ROUGE SIGNATURE | Lips
1 882,81 €/1l
12,05 €
Vendeur : Katomix

L'ORÉAL PARIS | ROUGE SIGNATURE | Lèvres
2 484,29 €/1l
17,39 €
Vendeur : Beautic

L'ORÉAL PARIS | ROUGE SIGNATURE | Lèvres
2 781,25 €/1l
17,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Maybelline Super Stay Vinyl Ink rouge à lèvres liquide 20 Coy, 4.2 ml
3 833,33 €/1l
16,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

TIRTIR SOS Brightening And Regenerating Face Serum 50 ml
638,00 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Laque pour fixation forte Stylesign Hairspray (laque forte), 500 ml
32,74 €/1l
16,37 €
Vendeur : MAGUHAAR

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml
22,07 €/1l
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR

Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
5,49 €
Vendeur : CasteloStore

Masque capillaire fortifiant Mielle Rosemary Mint
57,03 €/1kg
19,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Maybelline Super Stay Vinyl Ink Rouge à lèvres liquide 4.2ml - Teinte 45 Capricious
2 857,14 €/1l
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gloss à lèvres Maybelline Superstay Vinyl Ink Nº 155 Upbeat 4,2 ml
2 857,14 €/1l
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rouge à lèvres Lipfinity 24HRS pour femmes 4,2 g - 130 Luscious
1 515,00 €/1kg
15,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait
Couleur RoseContenance 0,007 l
Je reviendrai avec plaisir, je recommande à 100 %.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume à lèvres teinté à la mandarine - LOTOS
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté à l'amande - NUDE
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté à l'amande - TAMARIND
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté amande SANTAL WOOD
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté amande - Baume à lèvres teinté amande - ORCHIDE
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

La Mer The Lip Volumizer Sheer Coral 7ml
78,78 €
Vendeur : PerfumTraders
11 254,29 €/1l

Baume à lèvres pamplemousse de Ceylan et riz
13,75 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres MANGO NEROLI
13,75 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Christian Dior Dior Addict Lip Maximizer Plumping Gloss 012 Rosewood 6ml/0.2oz
46,09 €
Vendeur : PerfumTraders
921,80 €/1kg

Dior Forever Glow Maximizer Lipgloss 011 Rosa 30Ml
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
3 856,36 €/1l

Gloss Sisley Le Phyto Gloss Intense Glow Lipgloss
41,68 €
Vendeur : PerfumTraders
5 954,29 €/1l

Brillant à lèvres Glow (perfecteur de lèvres) 12 ml, 19
25,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 104,17 €/1l

Brillant à lèvres (Le Phyto-Gloss) 6,5 ml, 7 Venus
38,99 €
Vendeur : PerfumTraders
5 570,00 €/1l

Wunder2 Wunderkiss Lip Plumping Gloss Cherry (4 ml)
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
8 080,00 €/1l

Nars Pigment pour les lèvres Powermatte
32,51 €
Vendeur : PerfumTraders
5 910,91 €/1l

Wunder2 Wunderkiss Lip Plumping Gloss Berry (4 ml)
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
8 080,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | GLOSSY POUT | Lips
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
4 713,33 €/1l

NYX PROFESSIONAL MAKE UP | FAT OIL | Lips
16,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 489,58 €/1l

Kit pour fabriquer du brillant à lèvres, 2 pièces, pour créer des cosmétiques faits maison pour filles et adultes, parfum rose
126,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
634,95 €/1kg

Kit de fabrication de gloss à lèvres, DIY pour adultes et enfants, ensemble de cosmétiques pour créer du maquillage, idée cadeau, paquet de 40
78,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
789,90 €/1kg