5,0



Sur la base de 1 avis
Joico K-Pak Color Therapy Color Protecting Conditioner 1000ml - après-shampooing
35,09 €
35,09 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Après-shampooing et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml69,78 €/1l
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml56,45 €/1l
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml23,22 €/1l
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kevin Murphy Repair-Me Rinse Reconstructing Strengthening Conditiner 1000 ml72,81 €/1l
72,81 €
Vendeur : PerfumTraders

Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 1000ml - revitalisant restructurant
34,42 €/1l
34,42 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico K-Pak Color Therapy Color Protecting Conditioner 250ml - conditionneur re
71,40 €/1l
17,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500ML
62,90 €/1l
31,45 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico Moisture Recovery Moisturizing Conditioner 1000ml -conditionneur hydratant
29,31 €/1l
29,31 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico Defy Damage Protective Conditioner 250ml - conditionneur protecteur renfor
35,01 €/1l
35,01 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico Blonde Life Brightening Conditioner 1000ml - baume pour cheveux blonds
32,74 €/1l
32,74 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico Hydrasplash Hydrating Conditioner 250ml - après-shampooing hydratant
53,96 €/1l
13,49 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Multi-Perfector Spray 200ml
107,60 €/1l
21,52 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico Defy Damage Protective Shield 100ml - soin protecteur
18,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Joico Joifull Volumizing Conditioner 1000ml
23,31 €/1l
23,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brunner-Mix-Store

GK Hair Balancing Conditioner après-shampoing fortifiant à la kératine 1000 ml
52,45 €/1l
52,45 €
Vendeur : Dasfarinas

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 750ml - après-shampooing
78,49 €/1l
58,87 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Joico K-Pak Color Therapy Color-Protecting Conditioner Conditionneur protecteur pour cheveux colorés 50 ml
116,00 €/1l
5,80 €
Vendeur : Avanti_Shop

Kadus Professional Color Radiance Conditioner 1000ml
47,45 €/1l
47,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 500ml
80,80 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Joico Conditioner Joico Innerjoi Hydrating Conditioner 300ml
28,13 €/1l
8,44 €
Vendeur : Avanti_Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Joico K-Pak Color Therapy Color Protecting Conditioner 1000ml - après-shampooing restructurant pour cheveux colorés
Le conditionneur de protection de la couleur aide à hydrater et réparer les cheveux, les rendant forts et protégés.
Aide à restaurer et à protéger les cheveux, en leur donnant une couleur vibrante qui dure longtemps.
Mode d'emploi
Appliquer sur cheveux propres et humides.
Laisser agir 1 minute.
Rincer.
Le joico K-Pak Color Therapy Conditioner est un après-shampooing à usage quotidien, spécialement conçu pour répondre aux besoins des cheveux colorés, dévitalisés et stressés. Grâce à ses propriétés hydratantes et réparatrices, les cheveux apparaissent renforcés et reconstruits après une utilisation régulière. Le conditionneur fortifiant rétablit avec succès le tonus, l'élasticité et la force perdus. Le conditionneur restaurateur préserve l'éclat de la couleur et apporte une brillance supplémentaire. Les cheveux bénéficient d'une protection complète contre les effets nocifs de l'environnement,qui évite que la couleur ne s'estompe. En outre, le soin capillaire lissant élimine les frisottis et assure parallèlement un démêlage des cheveux.
Pour plus d'informations, veuillez consulter la page du fabricant
!!
Nos services
- un service fiable et une assistance en cas de besoin
Nous sommes là pour vous
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les après-shampooings Joico de la collection K-Pak ont été créés pour les cheveux colorés, spécifiquement pour les femmes.miracle de la coiffure a un volume de 1000 ml.
Après-shampooing pour la conservation et la réparation de la couleur, hydrate et répare les dommages pour des cheveux forts et protégés. Le K-Pak Color Therapy Conditioner contient le complexe peptidique unique QuadraBond, qui restaure et protège la couche B naturelle du cheveu pour que la couleur reste vivante plus longtemps.
Joico K-Pak Conditionneur nourrissant convient aux cheveux secs, aux cheveux abîmés, aux cheveux colorés et aux femmes. Contenu 300 ml.
- Dimensions
- 1 L
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 744695164880744695164880074469516488
- Numéro de fabricant
- 2811174
- Dimensions
- 1 L
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 744695164880744695164880074469516488
- Numéro de fabricant
- 2811174
Cela va bien avec

Joico - K-PAK Color Therapy Shampooing protecteur de couleur (cheveux teints et méchés) 1000ml
43,65 €/1l
43,65 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Joico K-Pak Color Therapy Lustre Lock Glossing Oil 63ml - huile de polissage
23,16 €/1kg
23,16 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Joico Moisture Recovery Shampoo 1000ml - shampooing hydratant pour cheveux secs
30,46 €/1l
30,46 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico K-Pak Reconstructing Shampoo 1000ml - shampooing restructurant
35 900,00 €/1kg
35,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment 500ml
80,10 €/1l
40,05 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500ML
62,90 €/1l
31,45 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico Blonde Life Violet Shampoo 1000ml - shampooing anti-jaunissement
33,74 €/1l
33,74 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico K-Pak Color Therapy Color Protecting Conditioner 250ml - conditionneur re
71,40 €/1l
17,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 1000ml - revitalisant restructurant
34,42 €/1l
34,42 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico K-Pak Color Therapy Color-Protecting Shampoo 300ml - shampooing restructur
47,47 €/1l
14,24 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico K-Pak Hydrator Intense Treatment 1000ml - traitement hydratant
60,58 €/1l
60,58 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Joico Defy Damage Protective Conditioner 250ml - conditionneur protecteur renfor
35,01 €/1l
35,01 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico Moisture Recovery Moisturizing Conditioner 1000ml -conditionneur hydratant
29,31 €/1l
29,31 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico Masque K-Pak Deep-Penetrating Reconstructor
72,92 €/1kg
80,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico - K-Pak Shampooing Clarifiant - Shampooing nettoyant contre le chlore et les dépôts 300ml
25,38 €/1kg
25,38 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Joico Defy Damage Protective Shampoo 1000ml - shampoing protecteur fortifiant
34,69 €/1l
34,69 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Inst Shine & Repr Treatment 150ml - traite
151,60 €/1l
22,74 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Joico Joifull Volumizing Shampoo 1000ml - cheveux fins
29,80 €/1l
29,80 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico Blonde Life Brightening Shampoo shampooing nourrissant pour cheveux blonds 1000 ml
68,15 €/1l
68,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Joico Blonde Life Violet Conditioner 1000ml - après-shampooing anti-jaunissement
31,48 €/1l
31,48 €
Vendeur : Dasfarinas

Joico - Dream Blow Out Crème 200ml
19,33 €/1kg
19,33 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Joico Blonde Life Brightening Conditioner 1000ml - baume pour cheveux blonds
32,74 €/1l
32,74 €
Vendeur : Dasfarinas

Gorenje DHNE82, Sèche-linge à pompe à chaleur, pose libre, chargement frontal, 8 kg
594,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NetworkTechnologies

Joico Defy Damage Protective Shield 100ml - soin protecteur
18,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 330,00 €/1l
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250ml - conditionneur restructurant pour
60,00 €/1l
15,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Brosse à cheveux Tangle Teezer Der Wet Detangler en rouge framboise
35,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 359,80 €/1l
67,99 €
Vendeur : DaniChou

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Joico Defy Damage Protective Masque fortifiant pour cheveux abîmés 50 ml
168,80 €/1l
8,44 €
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 3 mars 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders
69,78 €/1l

Moroccanoil - Curl Defining Cream 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders
157,56 €/1l

OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,99 €
Vendeur : SuperMerchant
48,74 €/1l

L'Oréal Conditioner Série Expert Silver Conditioner



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,37 €
Vendeur : PerfumTraders
96,85 €/1l

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml
16,63 €
Vendeur : PerfumTraders
110,87 €/1l

Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,40 €
Vendeur : PerfumTraders
109,60 €/1l

I.C.O.N. Healing Cure Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
104,00 €
Vendeur : mk-tronic
104,00 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR
56,45 €/1l

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
185,70 €/1l

I.C.O.N. Hydration Free Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
98,00 €
Vendeur : mk-tronic
98,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,88 €/1l

I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml
92,00 €
Vendeur : mk-tronic

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Conditioner, Anti-Metal, 500 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,80 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
26,46 €
Vendeur : MAGUHAAR
35,28 €/1l

Insight, après-shampoing pour cheveux secs, 900 ml
112,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
118,89 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
34,60 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
108,32 €/1l

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR
23,22 €/1l

REUZEL Daily Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
18,93 €/1l

SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks
70,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
70,30 €/1l