Tapis de course à domicile avec inclinaison, des deux côtés, avec fonction de tapis de massage pour les pieds, moteur sans balais 440 W, 1-6 km/h, charge max. 120 kg, plateau de marche/jogging

139,99 €

dont 2,41 € d’éco participation

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 01 – lun. 05 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Tapis de course et bien plus encore
Produits similaires
Image de Sportconic Tapis de Course Électrique 12 km/h, Walking Pad Pliable Maison Bureau, Inclinaison 9%, Écran LED, Support Tablette
Sportconic Tapis de Course Électrique 12 km/h, Walking Pad Pliable Maison Bureau, Inclinaison 9%, Écran LED, Support Tablette
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 191
219,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : TheBrandCenter
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Image de Pacemaker F120 Pro Tapis de course cardio autolubrifiant USB SD 12km
Pacemaker F120 Pro Tapis de course cardio autolubrifiant USB SD 12km
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
541,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein
Image de FunLife F5, tapis de marche 2-en-1 avec entraînement par vibrations – moteur sans balais, tapis de course silencieux pour la maison et le bureau, vitesse de 1 à 6 km/h, design compact
FunLife F5, tapis de marche 2-en-1 avec entraînement par vibrations – moteur sans balais, tapis de course silencieux pour la maison et le bureau, vitesse de 1 à 6 km/h, design compact
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
149,99 €
10% Bon de réduction
Vendeur : FunLife
Image de Tapis de course Walking Tapis de course pour la maison & le bureau - Walking Pad jusqu'à 6 km/h (moteur silencieux), idéal comme tapis de course Desk au bureau, jogging possible
Tapis de course Walking Tapis de course pour la maison & le bureau - Walking Pad jusqu'à 6 km/h (moteur silencieux), idéal comme tapis de course Desk au bureau, jogging possible
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 166
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course avec 1400W , avec inclinaison, haut-parleur Bluetooth pour tapis de course, réglable 1-12KM/H avec fonction APP, écran LCD pour maison
Tapis de course avec 1400W , avec inclinaison, haut-parleur Bluetooth pour tapis de course, réglable 1-12KM/H avec fonction APP, écran LCD pour maison
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 104
179,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 117
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course électrique DeskWalk pour la maison ou le bureau, écran LCD Appareil de fitness motorisé, bureau Vélo d'appartement - aspect bois
Tapis de course électrique DeskWalk pour la maison ou le bureau, écran LCD Appareil de fitness motorisé, bureau Vélo d'appartement - aspect bois
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 114
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de Clover Fitness A8 tapis de course intelligent - vitesse maximale 13 km/ h - Bluetooth
Clover Fitness A8 tapis de course intelligent - vitesse maximale 13 km/ h - Bluetooth
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 18
349,00 €
5€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : CloverFitness
Image de Tapis de course CITYSPORTS avec inclinaison, moteur 440W, vitesse réglable, haut-parleur Bluetooth, écran LCD pour la maison et le bureau avec APP
Tapis de course CITYSPORTS avec inclinaison, moteur 440W, vitesse réglable, haut-parleur Bluetooth, écran LCD pour la maison et le bureau avec APP
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 66
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course FlexiSpot, tapis de marche 2 en 1, charge maximale de 120 kg, vitesse de 1 à 6 km/h, avec télécommande et écran LED, chaussettes de sport et huile de lubrification, pour la maison et le bureau, noir
Tapis de course FlexiSpot, tapis de marche 2 en 1, charge maximale de 120 kg, vitesse de 1 à 6 km/h, avec télécommande et écran LED, chaussettes de sport et huile de lubrification, pour la maison et le bureau, noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
144,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Tapis de course pliable avec moteur 1400 W, vitesse réglable, compteur de calories sur écran LCD, haut-parleur Bluetooth pour la maison et le bureau
Tapis de course pliable avec moteur 1400 W, vitesse réglable, compteur de calories sur écran LCD, haut-parleur Bluetooth pour la maison et le bureau
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 17
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de vidaXL Mini tapis de course pliable 93x36 cm noir
vidaXL Mini tapis de course pliable 93x36 cm noir
2,8Note moyenne : 2,8 sur 5Nombre d'avis : 10
140,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de Tapis de course pour la maison, vitesse de 1 à 15 km/h, inclinaison électrique réglable de 0 à 15 degrés, surface de course de 50 x 135 cm, hauteur des accoudoirs réglable en 4 positions, avec application
Tapis de course pour la maison, vitesse de 1 à 15 km/h, inclinaison électrique réglable de 0 à 15 degrés, surface de course de 50 x 135 cm, hauteur des accoudoirs réglable en 4 positions, avec application
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
659,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course électrique 1400W, avec inclinaison , 1-12km/h avec écran LCD et compteur de calories, ultra-mince et silencieux,
Tapis de course électrique 1400W, avec inclinaison , 1-12km/h avec écran LCD et compteur de calories, ultra-mince et silencieux,
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de CITYSPORTS Tapis de course électrique avec inclinaison réglable,440W avec télécommande Bluetooth LED Dispaly, 1-6KM/H, pour la maison ou le bureau
CITYSPORTS Tapis de course électrique avec inclinaison réglable,440W avec télécommande Bluetooth LED Dispaly, 1-6KM/H, pour la maison ou le bureau
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course pour la maison - vitesse de 1 à 8 km/h - Amortisseur de moteur silencieux - Tapis de course sous le bureau - noir
Tapis de course pour la maison - vitesse de 1 à 8 km/h - Amortisseur de moteur silencieux - Tapis de course sous le bureau - noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
119,99 €
2% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav
Image de Tapis de course à domicile avec inclinaison, des deux côtés, avec fonction de tapis de massage pour les pieds, moteur sans balais 440 W, 1-6 km/h, charge max. 120 kg, plateau de marche/jogging
Tapis de course à domicile avec inclinaison, des deux côtés, avec fonction de tapis de massage pour les pieds, moteur sans balais 440 W, 1-6 km/h, charge max. 120 kg, plateau de marche/jogging
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
179,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course avec une inclinaison de 16 %, moteur silencieux de 2,5 CV, idéal pour le télétravail, la marche, le jogging et la course à pied, charge maximale : 150 kg,
Tapis de course avec une inclinaison de 16 %, moteur silencieux de 2,5 CV, idéal pour le télétravail, la marche, le jogging et la course à pied, charge maximale : 150 kg,
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 184
271,68 €
-7,20 €
264,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Tapis de course pliable 2-en-1 Walden F2600 (jusqu'à 10 km/h) – Tapis de marche électrique pour le télétravail (peut être  sous un bureau) – Silencieux, avec télécommande
Tapis de course pliable 2-en-1 Walden F2600 (jusqu'à 10 km/h) – Tapis de marche électrique pour le télétravail (peut être sous un bureau) – Silencieux, avec télécommande
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Topshopper

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

【Multiples vitesses et affichage LCD】 : Avec des vitesses de 1 à 6 km/h, que vous pouvez régler en fonction de vos besoins en matière de forme et d'entraînement à l'aide de la télécommande. Vous pouvez facilement lire les données importantes telles que la vitesse, les calories brûlées, le nombre de pas, la durée et la distance parcourue.

【Bluetooth Speaker】 : Augmentez l'intensité de votre entraînement et votre motivation avec votre musique préférée ! Nos haut-parleurs Bluetooth intégrés se connectent à n'importe quel appareil Bluetooth en quelques secondes. Grâce à la fonction Bluetooth, vous pouvez vous détendre et perdre du poids tout en faisant de l'exercice.

【Sécurité】 : La sécurité enfant empêche les enfants d'utiliser l'appareil. La sécurité enfant est activée automatiquement après le démarrage. Il ne peut être déverrouillé qu'en appuyant longuement sur le bouton de vitesse de la télécommande.

【La marque de lubrification】 : La machine en marche a été pré-lubrifiée avant de quitter l'usine. Lorsque le voyant du réservoir est allumé, il suffit d'appuyer sur le bouton plus de la télécommande pendant 10 secondes pour éteindre le voyant. Àstade, vous n'avez pas besoin de lubrifier le tapis de course.

【Portable, mince et silencieux】 : Le tapis de course ultra-mince Citysports est facile à ranger.tapis de course est idéal pour le bureau et la maison. Grâce au moteur et à la courroie silencieuse, vous pouvez faire de l'exercice sans déranger vos collègues ou votre famille.

Pourquoitapis de course est-il facile à ranger ?

Grâce à sa taille

La longueur et la largeur detapis de course sont de 1340*676mm, la hauteur du dossier pliant est de 1018mm et il est équipé de deux roues avant.

L'agencement

Le tapis de course vous fait gagner beaucoup de place et permet une installation facile. Vous pouvez le placer sous le lit et la table, voire derrière la porte ou contre le mur.

Il présente les caractéristiques suivantes :

430*1080 mm surface du tapis de course

télécommande

roues de transport et de support

Écran LCD

bluetooth

Un tapis de course que vous pouvez utiliser pour vous entraîner dans le confort de votre maison

Notre tapis de course avec accoudoirs rabattables est spécialement conçu pour votre remise en forme à domicile. Il est doté d'un écran LCD qui affiche la distance, la vitesse, les calories et le temps. L'accoudoir detapis de course est inclinable ettapis de course est équipé d'un régulateur de vitesse qui vous permet de régler facilement le mode de vitesse qui vous convient pendant votre entraînement. Le poids net detapis de course est de 26,6 kg,qui est très léger pour un tapis de course. Grâce à sa conception compacte, vous pouvez placer le tapis de course sous votre lit ou votre bureau, ou même au mur.

Couleur
Noir
Blanc
Fabricant
Hauteur
13 cm
Longueur
110.5 cm
Largeur
54.5 cm
Poids
19.8 kg
Capacité de charge maximale
120 kg
Codes-barres EAN
9772192318607
Numéro de fabricant
ZX3

Couleur
Noir
Blanc
Fabricant
Hauteur
13 cm
Longueur
110.5 cm
Largeur
54.5 cm
Poids
19.8 kg
Capacité de charge maximale
120 kg
Codes-barres EAN
9772192318607
Numéro de fabricant
ZX3
Cela va bien avec
Image de Canon PIXMA TS3350 Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
Canon PIXMA TS3350 Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 694
318,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de ULTENIC - 8804430502 - Aspirateur
ULTENIC - 8804430502 - Aspirateur
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 367
176,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Biffidi
Image de Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 296
56,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom
Image de Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 36
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
Image de Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 2190
16,69 €
Vendeur : NamdarStore
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Image de Tapis de course Walking Tapis de course pour la maison & le bureau - Walking Pad jusqu'à 6 km/h (moteur silencieux), idéal comme tapis de course Desk au bureau, jogging possible
Tapis de course Walking Tapis de course pour la maison & le bureau - Walking Pad jusqu'à 6 km/h (moteur silencieux), idéal comme tapis de course Desk au bureau, jogging possible
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 166
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course FlexiSpot, tapis de marche 2 en 1, charge maximale de 120 kg, vitesse de 1 à 6 km/h, avec télécommande et écran LED, chaussettes de sport et huile de lubrification, pour la maison et le bureau, noir
Tapis de course FlexiSpot, tapis de marche 2 en 1, charge maximale de 120 kg, vitesse de 1 à 6 km/h, avec télécommande et écran LED, chaussettes de sport et huile de lubrification, pour la maison et le bureau, noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
144,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Tapis de course avec 1400W , avec inclinaison, haut-parleur Bluetooth pour tapis de course, réglable 1-12KM/H avec fonction APP, écran LCD pour maison
Tapis de course avec 1400W , avec inclinaison, haut-parleur Bluetooth pour tapis de course, réglable 1-12KM/H avec fonction APP, écran LCD pour maison
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 104
179,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course avec inclinaison réglable pour la maison et le bureau - Walking Pad jusqu'à 1-6 km/h (440 W), max. 120 kg
Tapis de course avec inclinaison réglable pour la maison et le bureau - Walking Pad jusqu'à 1-6 km/h (440 W), max. 120 kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 166
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 117
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course CITYSPORTS avec inclinaison, moteur 440W, vitesse réglable, haut-parleur Bluetooth, écran LCD pour la maison et le bureau avec APP
Tapis de course CITYSPORTS avec inclinaison, moteur 440W, vitesse réglable, haut-parleur Bluetooth, écran LCD pour la maison et le bureau avec APP
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 66
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Tapis de course électrique DeskWalk pour la maison ou le bureau, écran LCD Appareil de fitness motorisé, bureau Vélo d'appartement - aspect bois
Tapis de course électrique DeskWalk pour la maison ou le bureau, écran LCD Appareil de fitness motorisé, bureau Vélo d'appartement - aspect bois
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 114
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Services de table, Service de table (24 pièces), Bleu, Porcelaine, 27 x 27 x 2,5 cm
Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Services de table, Service de table (24 pièces), Bleu, Porcelaine, 27 x 27 x 2,5 cm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 93
D'occasion
110,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Image de Calendrier de l'avent Toblerone 200g
Calendrier de l'avent Toblerone 200g
147,25 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de vidaXL Ensemble d'haltères longs +2 haltères courts 30,5kg
vidaXL Ensemble d'haltères longs +2 haltères courts 30,5kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 32
129,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
320,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 94
16,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Milka Calendrier de l'Avent 18356 Chocolat 200g
Milka Calendrier de l'Avent 18356 Chocolat 200g
52,40 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
27,00 €
-61%
10,48 €
Vendeur : Needforsweet
Meilleure vente
Image de Machine à pâtes électrique Arendo 120W, 5 réglages d'épaisseur, largeur de pâte 14 cm, avec rouleau à pâtisserie, embouts pour pâtes 2mm & 6mm, pieds antidérapants, pour spaghettis, tagliatelles, lasagnes
Machine à pâtes électrique Arendo 120W, 5 réglages d'épaisseur, largeur de pâte 14 cm, avec rouleau à pâtisserie, embouts pour pâtes 2mm & 6mm, pieds antidérapants, pour spaghettis, tagliatelles, lasagnes
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 10
108,95 €
-19,00 €
89,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Silit Alicante Topf-Set, 4-teilig 7116001837 4004633300502
Silit Alicante Topf-Set, 4-teilig 7116001837 4004633300502
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
140,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Parasol de luxe avec éclairage LED Parapluie 300 cm Parapluie de jardin Pavillon - anthracite
Parasol de luxe avec éclairage LED Parapluie 300 cm Parapluie de jardin Pavillon - anthracite
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 985
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de Velkea H300 Séchoir à linge pliable avec 4 ailes 26m de surface de séchage Séchoir à linge intérieur extérieur Noir
Velkea H300 Séchoir à linge pliable avec 4 ailes 26m de surface de séchage Séchoir à linge intérieur extérieur Noir
25,51 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 65
46,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Gril viande et panini 700w blanc - Bestron - APM123W - viva italia
Gril viande et panini 700w blanc - Bestron - APM123W - viva italia
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 38
46,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de KIDUKU Tente de jeu + 200 balles + tunnel + sac Tente pour enfants Piscine à balles Tente pour bébés
KIDUKU Tente de jeu + 200 balles + tunnel + sac Tente pour enfants Piscine à balles Tente pour bébés
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 131
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Olvy Nettoyeur de tapis Aspirateur laveur 17.000 PA - Aspirateur humide puissant Nettoyeur de meubles rembourrés pour canapés, voitures & tapis, accessoires & produits de nettoyage inclus
Olvy Nettoyeur de tapis Aspirateur laveur 17.000 PA - Aspirateur humide puissant Nettoyeur de meubles rembourrés pour canapés, voitures & tapis, accessoires & produits de nettoyage inclus
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 378
144,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tefal Tischgrill Optigrill Plus Snacking & Baking
Tefal Tischgrill Optigrill Plus Snacking & Baking
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 95
163,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tapis de course avec inclinaison de 7 % - Tapis de course 3 en 1 jusqu'à 130 kg - réglable de 1 à 8 km/h - Surface de course 38,5 x 90 cm - Noir
Tapis de course avec inclinaison de 7 % - Tapis de course 3 en 1 jusqu'à 130 kg - réglable de 1 à 8 km/h - Surface de course 38,5 x 90 cm - Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 159
109,99 €
2% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav
Image de VacniQ H55S Aspirateur sans fil 220W 33KPA avec LED 45 minutes d'autonomie
VacniQ H55S Aspirateur sans fil 220W 33KPA avec LED 45 minutes d'autonomie
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 157
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply

Avis des clients

Sur la base de 14 avis
Avis publié le 28 février 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
⭐⭐⭐⭐⭐ A recommander absolument !
Avis publié le 27 février 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Un tapis de course super innovant
Avis publié le 26 février 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Super bon
Avis publié le 11 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
un tapis de course qui est super pratique
Avis publié le 2 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Bien
Avis publié le 28 février 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
suffisamment d'espace pour courir, sans frottement et silencieux
Avis publié le 3 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Classe pour le jogging ou la marche décontractée
Avis publié le 9 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Super, je suis content
Nos recommandations pour vous
Image de Sportconic Tapis de Course Électrique 12 km/h, Walking Pad Pliable Maison Bureau, Inclinaison 9%, Écran LED, Support Tablette
Sportconic Tapis de Course Électrique 12 km/h, Walking Pad Pliable Maison Bureau, Inclinaison 9%, Écran LED, Support Tablette
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 191
219,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : TheBrandCenter
Image de Infinity Track 6.0 Touch Tapis de course 5,5ch WiFi écran tactile
Infinity Track 6.0 Touch Tapis de course 5,5ch WiFi écran tactile
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1 213,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein
Image de Tapis de course FunLife F4 pour la maison avec inclinaison, tapis de marche pliable, tapis de course pour bureau, moteur puissant et silencieux, double compact avec amortissement, rouge
Tapis de course FunLife F4 pour la maison avec inclinaison, tapis de marche pliable, tapis de course pour bureau, moteur puissant et silencieux, double compact avec amortissement, rouge
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 149
189,99 €
10% Bon de réduction
Vendeur : FunLife
Image de Tapis de course Thunder REACT-DS-BLACK 126x45cm 18km/h FitShow pliable LCD
Tapis de course Thunder REACT-DS-BLACK 126x45cm 18km/h FitShow pliable LCD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
749,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sellBEST
Image de Tapis de course pliable Vidacharmy, moteur silencieux de 500 W, inclinaison de 8 %, vitesse maximale de 8 km/h, écran LED et télécommande – pour la maison, la salle de sport et le bureau
Tapis de course pliable Vidacharmy, moteur silencieux de 500 W, inclinaison de 8 %, vitesse maximale de 8 km/h, écran LED et télécommande – pour la maison, la salle de sport et le bureau
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 38
129,99 €
Livraison gratuite30€ Bon de réduction
Vendeur : Vidacharmy
Image de THUNDER RACE-PINK Tapis de Course 14 km/h Pliable Walking Pad 2 CV jusqu'à 130 kg LED Bluetooth Application Fitness Maison
THUNDER RACE-PINK Tapis de Course 14 km/h Pliable Walking Pad 2 CV jusqu'à 130 kg LED Bluetooth Application Fitness Maison
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
499,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sellBEST
Image de Tapis de course électrique 2 en 1 - THUNDER IMPACT-BLACK - Pliable avec fonction Walking Pad - 12 km/h - Bluetooth - Usage domestique
Tapis de course électrique 2 en 1 - THUNDER IMPACT-BLACK - Pliable avec fonction Walking Pad - 12 km/h - Bluetooth - Usage domestique
459,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sellBEST
Image de Tapis de course pliable FunLife F8 avec une inclinaison de 5 %, écran intégré à la main courante, surface de course extra-large, silencieux et ménageant les articulations, 12 programmes, 1 à 12 km/h
Tapis de course pliable FunLife F8 avec une inclinaison de 5 %, écran intégré à la main courante, surface de course extra-large, silencieux et ménageant les articulations, 12 programmes, 1 à 12 km/h
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
219,99 €
10% Bon de réduction
Vendeur : FunLife
Image de Tapis de course pliable FunLife F6 pour une utilisation à domicile, avec écran et commandes intégrés à la barre de maintien, vitesse de 1 à 14 km/h, moteur de 2,5 HP, éclairage LED, mesure de la fréquence cardiaque et surface de course de 109 x 40 cm
Tapis de course pliable FunLife F6 pour une utilisation à domicile, avec écran et commandes intégrés à la barre de maintien, vitesse de 1 à 14 km/h, moteur de 2,5 HP, éclairage LED, mesure de la fréquence cardiaque et surface de course de 109 x 40 cm
199,99 €
10% Bon de réduction
Vendeur : FunLife
Image de Tapis de course Thunder IDEA-PINK 101 x 38 cm 6 km/h FitShow LED Bluetooth Haut-parleurs Roulettes de transport
Tapis de course Thunder IDEA-PINK 101 x 38 cm 6 km/h FitShow LED Bluetooth Haut-parleurs Roulettes de transport
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sellBEST
Image de Infinity Track 4.0 Tapis de course cardio Bluetooth app Kinomap
Infinity Track 4.0 Tapis de course cardio Bluetooth app Kinomap
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1 080,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein
Image de FunLife F4 Tapis de course pliable, Walking Pad 4-en-1 avec inclinaison de 7 %, silencieux pour la maison et le bureau, adapté aux sen, bleu
FunLife F4 Tapis de course pliable, Walking Pad 4-en-1 avec inclinaison de 7 %, silencieux pour la maison et le bureau, adapté aux sen, bleu
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 149
189,99 €
10% Bon de réduction
Vendeur : FunLife
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Image de FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Vendeur : FunLife
Image de FunLife F3, tapis de course pliable, tapis de marche silencieux de 1 à 10 km/h avec moteur sans balais, inclinaison de 7 %, corde de sécurité et système de double poignée, capacité maximale de 120 kg
FunLife F3, tapis de course pliable, tapis de marche silencieux de 1 à 10 km/h avec moteur sans balais, inclinaison de 7 %, corde de sécurité et système de double poignée, capacité maximale de 120 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
PVC259,99 €
179,99 €
10% Bon de réduction
Vendeur : FunLife
Image de Zipro RAMBLE Tapis de course plat et pliable, tapis de course moderne, avec réglage de l'angle d'inclinaison, efficace jusqu'à 16 km, programmes d'entraînement
Zipro RAMBLE Tapis de course plat et pliable, tapis de course moderne, avec réglage de l'angle d'inclinaison, efficace jusqu'à 16 km, programmes d'entraînement
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 95
549,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Infinity Track 2.0 Tapis de course 4,5 ch Bluetooth appli Kinomap LCD - gris
Infinity Track 2.0 Tapis de course 4,5 ch Bluetooth appli Kinomap LCD - gris
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
889,99 €
Livraison gratuite10% Bon de réduction
Vendeur : Klarstein
Image de JASPORT L3 tapis de course: pliable, silencieux, Bluetooth, 4CV, jusqu’à 20km/h, inclinaison 18%, surface 1340x480mm, 120kg
JASPORT L3 tapis de course: pliable, silencieux, Bluetooth, 4CV, jusqu’à 20km/h, inclinaison 18%, surface 1340x480mm, 120kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 42
699,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : JASPORT
Image de Zipro Pulse elektrinis bėgimo takelis
Zipro Pulse elektrinis bėgimo takelis
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 95
489,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Zipro Tekno Électrique - Appareil de fitness pour le fitness à domicile Pliable
Zipro Tekno Électrique - Appareil de fitness pour le fitness à domicile Pliable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 95
419,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet