Knorr Salatkrönung 7 Kräuter vinaigrette claire 5x 8g 5er
2,26 €
56,50 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Sauces salade et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kühne Dressing aux herbes épicées avec des herbes finement coupées 1000ml7,05 €/1l
7,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter Gros emballage pour gastro 5000g40,90 €/1kg
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mondamin Roux foncé16,72 €/1kg
167,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kraft Yoghurt Dressing Standard sans conservateurs 5000ml7,38 €/1l
36,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

5 x Knorr - Couronnement de salade - herbes de cuisine - 5er
68,00 €/1kg
2,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salade à la grecque vinaigrette claire 5x 9g 5pcs
45,20 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung Garten Kräuter Dressing 5x 8g 5er Pack
49,13 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter Dressing clair 5x 9g 5er 5er Pack
49,13 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung vinaigrette claire à la française 5 x 8 g, lot de 5
141,00 €/1kg
6,58 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,64 €
Vendeur : AllYouNeed

Knorr Salatkrönung Küchen Kräuter Dressing clair 5x 8g 5er 5er Pack
56,50 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Croûtons de Leimer aux herbes
12,00 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr - Salade couronnée - Oignons aux herbes - 5 pièces
44,75 €/1kg
1,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr® Herbes du jardin vinaigrette 500,0 g
46,58 €/1kg
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Vinaigrette César M. Lowcarb (240ml Glas)
13,04 €/1l
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr® 416118 Knorr® Paprika-Kräuter Salatdressing 500,0 g, 1 St.
46,58 €/1kg
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung 7 Kräuter vinaigrette claire 5x 8g 5er 5er Pack
56,50 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Sauce salade à l'aneth et aux herbes 9 g x 5 pièces
70,00 €/1kg
0,70 €
Vendeur : Katomix

Vinaigrettepour salades, à base de plantes aromatiques du jardin, 15g, de la marque Lebensbaum
95,33 €/1kg
1,43 €
Vendeur : taleoo

Sauce à salade Develey aux herbes du jardin, douce et légèrement acidulée 75ml
7,60 €/1l
0,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fix pour salade - Herbes du jardin 28,8g
56,90 €/1kg
1,65 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Knorr Salade couronnement 7 herbes vinaigrette claire 5x 8g 5pcs
Knorr Salatkrönung 7-Kraeuter confère à votre salade une saveur délicate et savoureuse. Il suffit de mélanger un peu d'eau et d'huile d'olive pour obtenir une délicieuse vinaigrette aux herbes. Les herbes soigneusement sélectionnées sont conservées grâce à un séchage naturel qui leur confère un goût particulier.
Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1
20457 Hambourg
Allemagne
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, 20% sel marin iodé², maltodextrine, 10% herbes (persil, ciboulette, cerfeuil, basilic, romarin, aneth, thym), correcteur d'acidité diacétate de sodium, acidifiant acide citrique, épices (graines de moutarde, poivre, curcuma), SUCRE LAITIQUE, amidon, huile de palme, extrait de levure, poudre de jus de citron, sel de cuisine, arômes. Peut contenir des traces de GLUTEN et d'EI ³ 99% de sel marin dans le sel ajouté.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 1778 kJ Valeur énergétique en kcal 425 kcal Graisses 45,0 g Acides gras saturés 6,5 g Glucides 4,0 g Sucre 3,2 g Protéines 0,5 g Sel 1,9 g Fibres alimentaires 0,3 g
- Poids
- 40 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Unilever DeutschlandAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
- Dénomination de vente
- Préparation pour vinaigrette aux herbes claire
- Fabricant
- Unilever Deutschland
- Contenu de la livraison
- 5
- Numéro de fabricant
- Zubereitung für klares Kräuterdressing
- Codes-barres EAN
- 4251753766484
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, 20% sel marin iodé², maltodextrine, 10% herbes (persil, ciboulette, cerfeuil, basilic, romarin, aneth, thym), correcteur d'acidité diacétate de sodium, acidifiant acide citrique, épices (graines de moutarde, poivre, curcuma), SUCRE LAITIQUE, amidon, huile de palme, extrait de levure, poudre de jus de citron, sel de cuisine, arômes. Peut contenir des traces de GLUTEN et d'EI ³ 99% de sel marin dans le sel ajouté.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kJ 1778 kJ Valeur énergétique en kcal 425 kcal Graisses 45,0 g Acides gras saturés 6,5 g Glucides 4,0 g Sucre 3,2 g Protéines 0,5 g Sel 1,9 g Fibres alimentaires 0,3 g
- Poids
- 40 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Unilever DeutschlandAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
- Dénomination de vente
- Préparation pour vinaigrette aux herbes claire
- Fabricant
- Unilever Deutschland
- Contenu de la livraison
- 5
- Numéro de fabricant
- Zubereitung für klares Kräuterdressing
- Codes-barres EAN
- 4251753766484
Cela va bien avec

5 x Knorr - Couronnement de salade - herbes de cuisine - 5er
68,00 €/1kg
2,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung Küchen Kräuter Dressing clair 5x 8g 5er 5er Pack
56,50 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boîte Knorr - Delikatess Brühe - 329g 16l
18,00 €/1kg
5,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salade à la grecque vinaigrette claire 5x 9g 5pcs
45,20 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung Vinaigrette au vinaigre balsamique aux herbes 5x 11g 5pcs
37,67 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter Dressing clair 5x 9g 5er 5er Pack
49,13 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr - Salade couronnée - Oignons aux herbes - 5 pièces
44,75 €/1kg
1,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung Garten Kräuter Dressing 5x 8g 5er Pack
49,13 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Salatkrönung Gartenkräuter Dressing à l'ail 5x 8g 5er
56,50 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Toffifee Toffifee, noisettes au caramel avec crème de nougat et chocolat, paquet de 15, 125 g
76,00 €/1kg
9,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Maggi - Sauce oignon, paquet de 2 - 2x250ml
24,29 €/1kg
1,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce Maggi aux herbes et à la crème parfaite pour les escalopes 2pcs pour 2x 250ml
35,83 €/1kg
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boîte Maggi - Sauce délicate pour rôtis - 3 L
39,65 €/1kg
9,12 €
Vendeur : AllYouNeed

Maggi Fix Rustikales Filet-Pännchen (33 g)
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Sauce aux herbes parfaite pour les légumes et le poisson 58g 2pcs pour 2x 250ml
35,83 €/1kg
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Champignons à la crème Poulet (36 g)
34,25 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boîte Maggi - Sauce à la crème pour rôtir - 1,5 L
20,91 €/1kg
4,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Maggi Fix pour Roulades savoureuses au lard fumé 33g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Escalopes de Chasseur à la crème dans une sauce crémeuse aux champignons 27g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi - Condiment - Bouteille de 250g
39,26 €/1l
7,93 €
Vendeur : AllYouNeed

Maggi Fix goulasch hongrois
24,46 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix Spaghetti Bolognese 36g
30,00 €/1kg
1,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knorr Sauce Curry fruitée et fraîche parfaite pour la volaille et le riz 250ml
8,84 €/1l
2,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce chasseur Maggi idéale pour les escalopes, les rôtis et les steaks 200g
28,25 €/1kg
5,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Emincé à la zurichoise Maggi Fix
29,15 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ankerkraut Magic Dust BBQ Rub Marinade sèche Mélange d'épices en saupoudreuse 230 g
40,43 €/1kg
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

COSTWAY Chaise longue pliante, Chaise longue de jardin avec appui-tête, 7 dossiers réglables, Chaise longue pliante jusqu'à 150 kg, Chaise longue portable pour jardin, arrière-cour, balcon (Noir)
104,99 €
-5,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Vinaigre Hengstenberg framboise frais fruité fin en bouteille 500ml
7,72 €/1l
3,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Huile - Tournesol vierge 500ml
15,18 €/1l
7,59 €
Vendeur : taleoo
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kühne Dressing aux herbes épicées avec des herbes finement coupées 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
7,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,05 €/1l

Knorr Couronnement de salade universel



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
40,90 €/1kg

Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter Gros emballage pour gastro 5000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
40,90 €/1kg

Knorr Couronnement de salade au vinaigre balsamique aux herbes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
204,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
40,90 €/1kg

Mondamin Roux foncé
167,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,72 €/1kg

Kraft Yoghurt Dressing Standard sans conservateurs 5000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
36,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l

Dressage Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
36,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l

Knorr Salatkröung à la française Base pour vinaigrette 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
26,08 €
Vendeur : AllYouNeed
52,16 €/1kg

Kraft Yoghurt Dressing Yaourt crémeux aux épices fines 5000ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
31,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l

Kraft French Dressing finement crémeux épicé Le plaisir de la salade 5000ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
31,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l

Homann French Art Dressing
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Vinaigrette américaine Hom.4L
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Knorr Salatkrönung 7 Kräuter vinaigrette claire 5x 8g 5er 14er Pack
31,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
56,50 €/1kg

Homann Vinaigrette au yaourt



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Knorr® 416118 Knorr® Paprika-Kräuter Salatdressing 500,0 g, 1 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,58 €/1kg

Homann Vinaigrette à la moutarde au miel
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l

Knorr Salatkrönung Universal herbes fines vinaigrette claire 500g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,04 €/1kg

Knorr Salatkröung Kapuziner Art Base pour vinaigrette 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
51,18 €/1kg

Knorr® Herbes du jardin vinaigrette 500,0 g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
23,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,58 €/1kg

Knorr® Vinaigrette à l'italienne 500,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,46 €/1kg