Kit d'aérographe, kit de pistolets aérographes, kit de pistolets de pulvérisation avec buses de 0,3 mm, rose, pour les ongles, les tatouages, le nail art, les gâteaux, le maquillage, le modélisme et autres travaux manuels

42,55 €

111,97 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 08 – jeu. 22 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Peintures pour aérographe et bien plus encore
Produits similaires
Image de Vallejo Starter Set 80260 40x 8ml WizKids Premium Couleurs Airbrush Miniatures Fantaisie
Vallejo Starter Set 80260 40x 8ml WizKids Premium Couleurs Airbrush Miniatures Fantaisie
14 693,75 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
117,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Airbrush Pistolet à Air Compresseur Kit Peinture d'Art Tatouage Manucure Artisanat Gâteau Spray Modèle Air Brush Kit d'Outils Ongles
Airbrush Pistolet à Air Compresseur Kit Peinture d'Art Tatouage Manucure Artisanat Gâteau Spray Modèle Air Brush Kit d'Outils Ongles
60,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Couleurs aérographe Schmincke Aero Color 81 108 097 Jeu de couleurs de base pour aérographe
Couleurs aérographe Schmincke Aero Color 81 108 097 Jeu de couleurs de base pour aérographe
340,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
85,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de (Rose) Kit aérographe sans fil multi-usages avec compresseur rechargeable
(Rose) Kit aérographe sans fil multi-usages avec compresseur rechargeable
220,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Vallejo Model Color Set de Peintures Acryliques Couleurs Basiques. Kit de 8 Couleurs Fini Mat pour Aérographe en Bouteilles de 18 ml avec Compte-gouttes pour Modélisme et Maquettes
Vallejo Model Color Set de Peintures Acryliques Couleurs Basiques. Kit de 8 Couleurs Fini Mat pour Aérographe en Bouteilles de 18 ml avec Compte-gouttes pour Modélisme et Maquettes
201,86 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
28,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de Vallejo Set de Peinture Acrylique Model Color Couleurs de Base. Kit 16 Couleurs Finition Mate pour Aérographe Bouteilles 18 ml avec Compte-Gouttes (Avions GM I/II
Vallejo Set de Peinture Acrylique Model Color Couleurs de Base. Kit 16 Couleurs Finition Mate pour Aérographe Bouteilles 18 ml avec Compte-Gouttes (Avions GM I/II
198,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
53,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de Vallejo Nettoyant Aérographe 200 ml. Élimine les résidus de peinture et lubrifie. Produit d'entretien pour aérographe.
Vallejo Nettoyant Aérographe 200 ml. Élimine les résidus de peinture et lubrifie. Produit d'entretien pour aérographe.
47,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
12,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de VEVOR Kit aérographe double action avec pistolet à peinture, 30 psi ± 15 % compresseur d'air 230 V Kit aérographe pour le maquillage, la manucure, le tatouage, la peinture design, l'artisanat, la décoration alimentaire
VEVOR Kit aérographe double action avec pistolet à peinture, 30 psi ± 15 % compresseur d'air 230 V Kit aérographe pour le maquillage, la manucure, le tatouage, la peinture design, l'artisanat, la décoration alimentaire
61,12 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
48,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Vallejo Diluant Aérographe 60 ml Incolore
Vallejo Diluant Aérographe 60 ml Incolore
149,60 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : EpicScale
Image de Vallejo Colorshift Set Space Dust 77091 6x 17ml Airbrush Farbe
Vallejo Colorshift Set Space Dust 77091 6x 17ml Airbrush Farbe
2 939,41 €/1l
49,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de vidaXL Kit de nettoyage 3 en 1 pour aérographe
vidaXL Kit de nettoyage 3 en 1 pour aérographe
30,62 €/1kg
30,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Vallejo Diluant Aérographe 200 ml. Diluant pour Peintures Acryliques, pour diluer la couleur sans perdre ses qualités.
Vallejo Diluant Aérographe 200 ml. Diluant pour Peintures Acryliques, pour diluer la couleur sans perdre ses qualités.
52,92 €/1kg
13,23 €
Vendeur : EpicScale
Image de Revell Komplett Set "Starter Class"
Revell Komplett Set "Starter Class"
770,35 €/1l
66,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Diluant Vallejo Model Color 60ml 73524 Diluant Airbrush Thinner
Diluant Vallejo Model Color 60ml 73524 Diluant Airbrush Thinner
74,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : EpicScale
Image de Wiltec Kit Airbrush avec compresseur AS 18-2 – 20-23 l/min – avec Pistolet aérographe 116, Godets & Accessoires – pour débutants et professionels – Aérographie, Tatouage, Nail Art, Peinture
Wiltec Kit Airbrush avec compresseur AS 18-2 – 20-23 l/min – avec Pistolet aérographe 116, Godets & Accessoires – pour débutants et professionels – Aérographie, Tatouage, Nail Art, Peinture
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
124,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Vallejo Set de Peintures Acryliques Model Color Couleurs Moyen Âge. Kit de 16 Couleurs Fini Mat en Flacons de 18 ml avec Compte-Gouttes et Nuancier pour Maquettes et Dioramas
Vallejo Set de Peintures Acryliques Model Color Couleurs Moyen Âge. Kit de 16 Couleurs Fini Mat en Flacons de 18 ml avec Compte-Gouttes et Nuancier pour Maquettes et Dioramas
198,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
53,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de Vallejo Surface Primer Acrylique Blanc 200 ml. Apprêt Mat Séchage Rapide et Haute Adhérence pour Aérographe, Figurines et Maquettes.
Vallejo Surface Primer Acrylique Blanc 200 ml. Apprêt Mat Séchage Rapide et Haute Adhérence pour Aérographe, Figurines et Maquettes.
121,75 €/1l
24,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Vallejo Hobby Tools Station de Nettoyage pour Aérographe. Kit de Nettoyage avec Support et Pot en Verre avec Couvercle pour l'Entretien et la Maintenance de l'Aérographe.
Vallejo Hobby Tools Station de Nettoyage pour Aérographe. Kit de Nettoyage avec Support et Pot en Verre avec Couvercle pour l'Entretien et la Maintenance de l'Aérographe.
84,20 €/1l
21,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de Vallejo Model Air 17ml (146,76€/1L) Couleur au choix NOUVELLE &
Vallejo Model Air 17ml (146,76€/1L) Couleur au choix NOUVELLE &
744,12 €/1l
12,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Vallejo Set de Peinture Acrylique Game Color Avancé. Kit de 16 Couleurs Finition Mate et Métallisée, Bouteilles de 18 ml avec Compte-Gouttes. Pour Figurines Fantaisie et Wargame
Vallejo Set de Peinture Acrylique Game Color Avancé. Kit de 16 Couleurs Finition Mate et Métallisée, Bouteilles de 18 ml avec Compte-Gouttes. Pour Figurines Fantaisie et Wargame
8 672,94 €/1l
147,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

  • Pistolet pulvérisateur automatique :pistolet à double action ne nécessite aucun interrupteur ; il suffit d'appuyer sur la gâchette pour le mettre en marche. L'air est expulsé, le liquide est pulvérisé ; vous pouvez contrôler librement le débit de liquide et le pistolet s'arrête automatiquement lorsque vous relâchez la gâchette.
  • La buse destylo à air ne mesure que 0,3 mm,qui lui permet de pulvériser uniquement de la peinture aquarelle, de l'encre et des colorants, ainsi que de la peinture correctement diluée.
  • Capacité de batterie accrue et autonomie prolongée : lepistolet à air est équipé d'une batterie de 900 mAh. Une fois complètement chargé, son autonomie peut atteindre une demi-heure. Il n'est pas recommandé d'utiliser le kit de pistolet à air pendant la charge.
  • Conception et large gamme d'applications :designélégantet corps sans ouverture. Portable et compact, facile à transporter. Avec une pression de 15 à 50 PSI, il est parfaitement adapté aux ongles, aux tatouages, au nail art, à la décoration de gâteaux, au maquillage, au modélisme et à d'autres travaux de bricolage.
Caractéristiques techniques :
Matériau : aluminium
Couleur : rose
Diamètre de la buse : 0,3 mm
Distance de pulvérisation optimale : 10-20 cm
Capacité : 7 cc
Pression max. : 18-20 MPa
Débit d'air : 7,5 l/min
Consommation d'air : 15-50 PSI
Pression de service : 18 psi
Capacité de la batterie : 900 mAh
Poids de l'article : 380 g / 13,4 oz
Poids du colis : 430 g / 15,16 oz
Dimensions de l'emballage : 19 * 17 * 6 cm / 7,48 * 6,69 * 2,36 pouces
Contenu de l'emballage :
1 * pistolet pulvérisateur
1 * compresseur d'air
1 * récipient en métal
1 * récipient en plastique de 20 ml
1 * récipient en plastique de 40 ml
1 * câble de recharge
Contenance
7 ml
Dimensions
19 x 17 x 6 cm
Fabricant
KKmoon
Poids
0.38 kg
Codes-barres EAN
4502176424919

Contenance
7 ml
Dimensions
19 x 17 x 6 cm
Fabricant
KKmoon
Poids
0.38 kg
Codes-barres EAN
4502176424919
Cela va bien avec
Image de Vallejo Model Color Set de Peintures Acryliques Couleurs Basiques. Kit de 8 Couleurs Fini Mat pour Aérographe en Bouteilles de 18 ml avec Compte-gouttes pour Modélisme et Maquettes
Vallejo Model Color Set de Peintures Acryliques Couleurs Basiques. Kit de 8 Couleurs Fini Mat pour Aérographe en Bouteilles de 18 ml avec Compte-gouttes pour Modélisme et Maquettes
201,86 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
28,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de Heitmann Colorant alimentaire Crazy Colors 6 x 4 g
Heitmann Colorant alimentaire Crazy Colors 6 x 4 g
207,50 €/1kg
4,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Vallejo Nettoyant Aérographe 200 ml. Élimine les résidus de peinture et lubrifie. Produit d'entretien pour aérographe.
Vallejo Nettoyant Aérographe 200 ml. Élimine les résidus de peinture et lubrifie. Produit d'entretien pour aérographe.
47,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
12,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de BackDecor Colle comestible en sucre, 25 g
BackDecor Colle comestible en sucre, 25 g
60,00 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Vallejo Set de Peinture Acrylique Model Color Couleurs de Base. Kit 16 Couleurs Finition Mate pour Aérographe Bouteilles 18 ml avec Compte-Gouttes (Avions GM I/II
Vallejo Set de Peinture Acrylique Model Color Couleurs de Base. Kit 16 Couleurs Finition Mate pour Aérographe Bouteilles 18 ml avec Compte-Gouttes (Avions GM I/II
198,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
53,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : BlucoBrands
Image de 12pcs Douilles russes +1 poche à douille pro 20cm Décoration de gâteau 27pcs Set
12pcs Douilles russes +1 poche à douille pro 20cm Décoration de gâteau 27pcs Set
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 33
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Colorants alimentaires BackDecor Rouge Jaune Bleu
Colorants alimentaires BackDecor Rouge Jaune Bleu
69,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Grille-pain à cacahuètes/biscuits (24 pièces) Adler AD 3039 blanc
Grille-pain à cacahuètes/biscuits (24 pièces) Adler AD 3039 blanc
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 80
38,01 €
Vendeur : Warehouse
Image de FunCakes Fondant Rosa Pastel Pink 250g
FunCakes Fondant Rosa Pastel Pink 250g
158,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
39,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Système de pulvérisation de peinture Airless ACS3000 207 bar - SCHEPPACH - 5906002901
Système de pulvérisation de peinture Airless ACS3000 207 bar - SCHEPPACH - 5906002901
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 46
208,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de PICKERD Arôme vanille avec ajout de gousses de vanille moulues 100g
PICKERD Arôme vanille avec ajout de gousses de vanille moulues 100g
28,70 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 22
2,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Écouteurs True Wireless avec microphone - intra-auriculaire - Bluetooth - réduction active du bruit - noir
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Écouteurs True Wireless avec microphone - intra-auriculaire - Bluetooth - réduction active du bruit - noir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 121
17,63 €
Vendeur : WallUniverse
Image de ALUMINIUM Table de massage 3 zones Table de massage SEULEMENT 12,5 KG Mobile Beige
ALUMINIUM Table de massage 3 zones Table de massage SEULEMENT 12,5 KG Mobile Beige
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 180
136,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola
Image de Kit de recharge pour cartouches d'encre Canon PG-545 (XL) + CL-546 (XL) - 4 x 100 ml d'encre de recharge (noir, cyan, magenta, jaune) + accessoires pour les modèles Pixma IP2800, IP2820, IP2823, IP2840, IP2850, MG2400, MG2420, MG2440, MG2450, MG2455, MG2500, MG2510, MG2520, MG2540, MG2540S, MG2550, MG2550S, MG2555, MG2555S, MG2570, MG2900, MG2920, MG2924, MG2940, MG2950, MG2970, MG2980, MG3000, MG3050, MG3051, MG3052, MG3053, MX490, MX492, MX494, MX495, TR4500, TR4540, TR4541, TR4550, TR4551, TR4600, TR4640
Kit de recharge pour cartouches d'encre Canon PG-545 (XL) + CL-546 (XL) - 4 x 100 ml d'encre de recharge (noir, cyan, magenta, jaune) + accessoires pour les modèles Pixma IP2800, IP2820, IP2823, IP2840, IP2850, MG2400, MG2420, MG2440, MG2450, MG2455, MG2500, MG2510, MG2520, MG2540, MG2540S, MG2550, MG2550S, MG2555, MG2555S, MG2570, MG2900, MG2920, MG2924, MG2940, MG2950, MG2970, MG2980, MG3000, MG3050, MG3051, MG3052, MG3053, MX490, MX492, MX494, MX495, TR4500, TR4540, TR4541, TR4550, TR4551, TR4600, TR4640
199,90 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 77
19,99 €
Vendeur : Patronenprofis
Image de VASAGLE table d'appoint, set de 2, plateau amovible, brun vintage-noir
VASAGLE table d'appoint, set de 2, plateau amovible, brun vintage-noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 298
56,00 €
Vendeur : Jurhan
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HILAND Climber 24 pouces Vélo enfant VTT avec fourche suspendue 7 vitesses Shimano V-brake, Enfants VTT Jeunes Filles, Rose
HILAND Climber 24 pouces Vélo enfant VTT avec fourche suspendue 7 vitesses Shimano V-brake, Enfants VTT Jeunes Filles, Rose
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 32
269,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HILAND_EU
Image de WESTCOTT E-40200 00 WESTCOTT Outils de modelage Kit de spatules à peindre, 5 pièces
WESTCOTT E-40200 00 WESTCOTT Outils de modelage Kit de spatules à peindre, 5 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
604,59 €/1m²
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
36,55 €
-2%
35,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lampes solaires à LED Bubbles - Set de 6 avec changement de couleur - Lampes de jardin Décoration
Lampes solaires à LED Bubbles - Set de 6 avec changement de couleur - Lampes de jardin Décoration
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
20,94 €
Vendeur : Special-trends
Image de Hudora 65609
Hudora 65609
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 9
89,99 €
Vendeur : ToysWorld
Image de Canon PIXMA TS3350 Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
Canon PIXMA TS3350 Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 694
318,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Sucre pour barbe à papa goût cola sans AZO bouteille plastique 230 g
Sucre pour barbe à papa goût cola sans AZO bouteille plastique 230 g
17,35 €/1kg
3,99 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de HP 304 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges cartouche d'encre 2 pièce(s) Rendement standard Noir, Cyan, Magenta, Jaune
HP 304 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges cartouche d'encre 2 pièce(s) Rendement standard Noir, Cyan, Magenta, Jaune
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 165
43,13 €
Vendeur : PolisElectro
Image de HP Encre 3JB05AE 304 Multipack
HP Encre 3JB05AE 304 Multipack
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 102
47,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de ViVA DECOR set de peinture acrylique "Metallic" 5 pièces à base d'eau
ViVA DECOR set de peinture acrylique "Metallic" 5 pièces à base d'eau
62,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de lot de 3 boîtes de rangement env. 51 x 37 cm - motif : fleurs - boîte empilable boîte cadeau
lot de 3 boîtes de rangement env. 51 x 37 cm - motif : fleurs - boîte empilable boîte cadeau
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 79
20,94 €
Vendeur : Special-trends
Image de Arendo Grille-pain 4 tranches, Grille-pain à fentes longues, Fente longue, Acier inoxydable, 1500W, Écran avec affichage du temps restant, Support à petits pains, Fonction dégivrage, Boîtier thermo-isolant, Argent
Arendo Grille-pain 4 tranches, Grille-pain à fentes longues, Fente longue, Acier inoxydable, 1500W, Écran avec affichage du temps restant, Support à petits pains, Fonction dégivrage, Boîtier thermo-isolant, Argent
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 291
59,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Tondeuse pour chiens, Tondeuse professionnelle chien chat avec indicateur LED, Tondeuse pour pattes de chien Tondeuse électrique pour animaux de compagnie
Tondeuse pour chiens, Tondeuse professionnelle chien chat avec indicateur LED, Tondeuse pour pattes de chien Tondeuse électrique pour animaux de compagnie
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Avis des clients

Sur la base de 6 avis
Avis publié le 27 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Satisfait
Avis publié le 9 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 11 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 26 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 6 mars 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 8 décembre 2022 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Vallejo Starter Set 80260 40x 8ml WizKids Premium Couleurs Airbrush Miniatures Fantaisie
Vallejo Starter Set 80260 40x 8ml WizKids Premium Couleurs Airbrush Miniatures Fantaisie
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
117,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
14 693,75 €/1l
Image de Airbrush Pistolet à Air Compresseur Kit Peinture d'Art Tatouage Manucure Artisanat Gâteau Spray Modèle Air Brush Kit d'Outils Ongles
Airbrush Pistolet à Air Compresseur Kit Peinture d'Art Tatouage Manucure Artisanat Gâteau Spray Modèle Air Brush Kit d'Outils Ongles
60,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Couleurs aérographe Schmincke Aero Color 81 108 097 Jeu de couleurs de base pour aérographe
Couleurs aérographe Schmincke Aero Color 81 108 097 Jeu de couleurs de base pour aérographe
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
85,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
340,40 €/1l
Image de (Rose) Kit aérographe sans fil multi-usages avec compresseur rechargeable
(Rose) Kit aérographe sans fil multi-usages avec compresseur rechargeable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
220,89 €/1kg
Image de Evans pad d'entraînement RealFeel Attacktile 10 pouces avec trépied
Evans pad d'entraînement RealFeel Attacktile 10 pouces avec trépied
75,64 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : keepdrum-Store
50,43 €/1kg
Image de Jaune citron 28 ml, peinture aérographe Schmincke Aero Color 28, référence 201 023
Jaune citron 28 ml, peinture aérographe Schmincke Aero Color 28, référence 201 023
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 581,67 €/1l
Image de Pistolet de désinfection par nébulisation portable rechargeable avec lumière bleue pour le bureau à domicile, l'école ou la voiture, blanc
Pistolet de désinfection par nébulisation portable rechargeable avec lumière bleue pour le bureau à domicile, l'école ou la voiture, blanc
24,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de VEVOR Kit aérographe double action avec pistolet à peinture, 30 psi ± 15 % compresseur d'air 230 V Kit aérographe pour le maquillage, la manucure, le tatouage, la peinture design, l'artisanat, la décoration alimentaire
VEVOR Kit aérographe double action avec pistolet à peinture, 30 psi ± 15 % compresseur d'air 230 V Kit aérographe pour le maquillage, la manucure, le tatouage, la peinture design, l'artisanat, la décoration alimentaire
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
48,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
61,12 €/1kg
Image de Vallejo Diluant Airbrush Flow Improver 200 Ml. Améliore la fluidité des peintures acryliques sans altérer leurs qualités.
Vallejo Diluant Airbrush Flow Improver 200 Ml. Améliore la fluidité des peintures acryliques sans altérer leurs qualités.
22,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
95,87 €/1kg
Image de Vallejo Surface Primer Acrylique Blanc 200 ml. Apprêt Mat Séchage Rapide et Haute Adhérence pour Aérographe, Figurines et Maquettes.
Vallejo Surface Primer Acrylique Blanc 200 ml. Apprêt Mat Séchage Rapide et Haute Adhérence pour Aérographe, Figurines et Maquettes.
24,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
121,75 €/1l
Image de Vallejo Vernis Polyuréthane Brillant 200 ml. Application au Pinceau ou Aérographe. Protection Durable et Très Résistante pour Figurines et Maquettes.
Vallejo Vernis Polyuréthane Brillant 200 ml. Application au Pinceau ou Aérographe. Protection Durable et Très Résistante pour Figurines et Maquettes.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
17,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
68,20 €/1kg
Image de Vallejo Vernis Polyuréthane Satiné 200 ml
Vallejo Vernis Polyuréthane Satiné 200 ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
25,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
100,80 €/1kg
Image de Acier inoxydable - argile - outils - poterie - pulvérisateur - pots Glazes peintres sur céramique pulvérisateurs (200 ml)
Acier inoxydable - argile - outils - poterie - pulvérisateur - pots Glazes peintres sur céramique pulvérisateurs (200 ml)
27,99 €
-3%
26,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
224,92 €/1kg
Image de Module de gravure laser 40W 450nm Vitesse de coupe rapide Sécurité des yeux Module de gravure laser CNC silencieux 12V
Module de gravure laser 40W 450nm Vitesse de coupe rapide Sécurité des yeux Module de gravure laser CNC silencieux 12V
221,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
531,08 €/1kg
Image de Vallejo Plastic Putty 20 ml 70401 Mastic de modelage
Vallejo Plastic Putty 20 ml 70401 Mastic de modelage
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
926,47 €/1l
Image de Vallejo Model Color couleurs acryliques 17ml (146,76€/1L) couleur NOUVELLE &choix libre
Vallejo Model Color couleurs acryliques 17ml (146,76€/1L) couleur NOUVELLE &choix libre
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
600,00 €/1l
Image de Premium Opaque Colour Vallejo 62007 Magenta 60ml Airbrush Acrylfarbe
Premium Opaque Colour Vallejo 62007 Magenta 60ml Airbrush Acrylfarbe
18,75 €
-13%
16,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
271,67 €/1l
Image de Vallejo Model Color couleurs acryliques 17ml (146,76€/1L) couleur NOUVELLE &choix libre
Vallejo Model Color couleurs acryliques 17ml (146,76€/1L) couleur NOUVELLE &choix libre
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
120,00 €/1kg
Image de Model Color Vallejo 70994 Dark Grey 17ml Matt Airbrush Farbe
Model Color Vallejo 70994 Dark Grey 17ml Matt Airbrush Farbe
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
705,88 €/1l
Image de Model Air Vallejo 71341 vert gris 17ml peinture aérographe
Model Air Vallejo 71341 vert gris 17ml peinture aérographe
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
705,88 €/1l