Mesko Home MS 3152 Balance électronique de comptoir en acier inoxydable

22,40 €

dont 0,13 € d’éco participation

Hors frais de port de 1,99 €

Nos bonsplans
Balances de cuisine et bien plus encore
Produits similaires
Image de Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 34
17,95 €
-5%
16,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
241,02 €
-81,42 €
159,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique de Cuisine 5kg IP53
Louis Tellier - Balance Électronique de Cuisine 5kg IP53
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Balance de cuisine en acier inoxydable 27 x 25 x 1,8 cm
Balance de cuisine en acier inoxydable 27 x 25 x 1,8 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,98 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 400
5,81 €
Vendeur : Jumada
Image de Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 35
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Balance de cuisine numérique avec bol Balance numérique avec écran LCD et fonction tare Balance électronique jusqu'à 5 kg Balance alimentaire noire Retoo
Balance de cuisine numérique avec bol Balance numérique avec écran LCD et fonction tare Balance électronique jusqu'à 5 kg Balance alimentaire noire Retoo
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 185
35,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Balance de cuisine électronique Adler AD 3134, en acier inoxydable, ronde
Balance de cuisine électronique Adler AD 3134, en acier inoxydable, ronde
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
28,72 €
Vendeur : Warehouse
Image de Balance de cuisine numérique EV025, noire 71797
Balance de cuisine numérique EV025, noire 71797
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 34
15,45 €
Vendeur : Feim-SK
Image de Balance de cuisine en acier inoxydable avec bol
Balance de cuisine en acier inoxydable avec bol
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
143,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Soehnle Roma Silver - Balance de cuisine - Argentée
Soehnle Roma Silver - Balance de cuisine - Argentée
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 21
32,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax
Image de SOEHNLE analoge Haushalts- und Küchenwaage "Culina pro" 129907 4006501650542
SOEHNLE analoge Haushalts- und Küchenwaage "Culina pro" 129907 4006501650542
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 15
32,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Mesko Home MS 3164 Balance de cuisine électronique ronde de comptoir noir
Mesko Home MS 3164 Balance de cuisine électronique ronde de comptoir noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Balance de cuisine Esperanza avec bol noix de coco
Balance de cuisine Esperanza avec bol noix de coco
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
7,90 €
Vendeur : Velizo
Image de SOEHNLE Küchenwaage Page Compact 300 digital 5kg Tragkraft weiß
SOEHNLE Küchenwaage Page Compact 300 digital 5kg Tragkraft weiß
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 43
23,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Kinghoff balance de cuisine électronique avec bol de 2l 48794
Kinghoff balance de cuisine électronique avec bol de 2l 48794
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Blaupunkt balance de cuisine avec bol FKS501
Blaupunkt balance de cuisine avec bol FKS501
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
26,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Balance de cuisine Balance numérique Bol PT-860 Balance de ménage Balance fine Balance de précision Fonction tare Balance de cuisine avec 790ml 1g affichage LCD Retoo
Balance de cuisine Balance numérique Bol PT-860 Balance de ménage Balance fine Balance de précision Fonction tare Balance de cuisine avec 790ml 1g affichage LCD Retoo
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 173
29,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de WMF Digitale Küchenwaage, Schwarz, 23 x 15 cm 3201000339 4000530685803
WMF Digitale Küchenwaage, Schwarz, 23 x 15 cm 3201000339 4000530685803
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 21
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HausDerGeschenke
Image de Balance de cuisine électronique AGD MPM MWK-05M comme indiqué sur la photo
Balance de cuisine électronique AGD MPM MWK-05M comme indiqué sur la photo
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
36,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit




Description du produit

of Acier inoxydable of Haute qualité dans une optique noble Grande balance en acier inoxydable avec Dimensions : Ø 21 cm Hauteur env. 11 cm env.

Contenu of de la boîte

Balance




Qu'estque Mesko :Mesko est une marque du groupe aAdler europe, spécialisée dans le petit électroménager de cuisine et les produits d'entretien et de nettoyage pour la maison.

Infusions et thés :Les bouilloires électriques dede Mesko vous permettent de préparer des infusions et des thés en un temps record. Vous pouvez choisir parmi une multitude de modèles en verre, en acier inoxydable ou en thermoplastique. En outre, il existe deof d'innombrables tailles, de sorte que vous pouvez choisir celle qui vous convient le mieux, de 0,6 litre à 2 litres. Tous avec un temps de chauffe maximal d'environ 2 minutes.

Réchauffer rapidement et sans effort :Grâce à a mesko, vous disposez d'une infinité d'appareils à la maison pour réchauffer les plats ou de les préparer rapidement.

Prendre le petit déjeuner comme un roi/une reine :on dit que c'est le repas le plus important de la journée, et chez Mesko, on en tient compte.

Expérience :Tout le monde a de temps en temps la fièvre de la cuisine. Avec la série d'appareils dedeMesko deMesko, vous pouvez expérimenter comme un vrai chef.

Le nettoyage :Chez Mesko, nous savons que le nettoyage de la maison est l'un des points les plus importants de la journée, c'est pourquoi Mesko propose une large gamme d'aspirateurs pour la maison, avec sac, filtre, à eau ou à main.

Température de la maison :il est important de maintenir une température agréable dans la maison, aussi bien en été qu'en hiver.

Soin des cheveux :de nos jours, les cheveux sont devenus importants aussi bien pour les hommes que pour les femmes, et nous voulons tous avoir une chevelure bien entretenue pour avoir bonne mine.

Soins du corps :Mais mesko n'est pas seulement là pour cuisiner ou nettoyer. nous pensons aussi à la détente. Vous pouvez vous détendre avec les appareils de massage des pieds de Mesko, parmi other beaucoup d'autres articles.

La tranquillité d'esprit :Lorsque vous achetez des produits fromthe brandMesko, vous n'achetez pas seulement un grille-pain, aa un ventilateur. Vous achetez de la qualité et du temps que vous pouvez consacrer à vos loisirs, à vous-même ou à votre famille.

Pourquoi Mesko :ses 15 ans d'expérience sur le marché de l'ameublement en font une marque réputée. Son appartenance au groupe Adler Europe montre qu'il s'agit d'une entreprise située à l'intérieur des frontières de la communauté européenne,qui permet une réaction plus rapide de la marque à tout désagrément.

Avantages :Ses 15 ans d'expérience sur le marché des produits ménagers la confirment comme une marque sérieuse. Son appartenance au groupe Adler Europe montre qu'il s'agit d'une entreprise située dans les frontières de la Communauté européenne,qui permet une réaction plus rapide de la marque à tout désagrément.




Nom du produit du fabricant : MS 3152
Famille de produits du fabricant : Balance de cuisine
Type d'affichage : LCD
Couleur du produit : acier inoxydable
Fonction de tare : Oui
Écran facile à lire : Oui
Mise à zéro automatique : Oui
Autres caractéristiques : Arrêt manuel ou automatique. indicateur de surcharge. Calcule la quantité d'eau et de lait.
Graduation : 1 g
Fonction horloge : Non
Minuterie intégrée : Non
Poids maximum (capacité) : 5 kg
Unité de mesure : kg
Composition de la pile : CL127:KT:2016-12-09
Classification de la pile : CL126:NE:2016-12-09
Type de pile : pile
Poids TI (kg) : 0,05 kg



:
Nom du produit du producteur - MS 3152
Famille du produit producteur - Kitchen Scale

Design :
Type d'affichage - LCD
Poids maximum (capacité) - 5

Description générale :
couleur - Acier inoxydable

Détails techniques :
Graduation - 1
Producteur - Mesko

Fonctionnement :
Fonction horloge - Non
Minuterie intégrée - Non

Annonce
Numérique
Fabricant
Mesko
Poids
0.83 kg
Codes-barres EAN
5908256836570
Numéro de fabricant
61330417

Annonce
Numérique
Fabricant
Mesko
Poids
0.83 kg
Codes-barres EAN
5908256836570
Numéro de fabricant
61330417
Cela va bien avec
Image de Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 35
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 400
5,81 €
Vendeur : Jumada
Image de Balance de cuisine électronique Adler AD 3134, en acier inoxydable, ronde
Balance de cuisine électronique Adler AD 3134, en acier inoxydable, ronde
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
28,72 €
Vendeur : Warehouse
Image de GORENJE Réfrigérateur (1 porte) R4142PS
GORENJE Réfrigérateur (1 porte) R4142PS
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 276
380,27 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de HP Encre 6ZD17AE 305 Multipack
HP Encre 6ZD17AE 305 Multipack
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 416
29,19 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 293
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Perceuse à percussion MAKITA - 710W + kit accessoires - HP1631KX3
Perceuse à percussion MAKITA - 710W + kit accessoires - HP1631KX3
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
128,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Maxoutil
Image de Arendo Grille-pain 4 tranches, Grille-pain à fentes longues, Fente longue, Acier inoxydable, 1500W, Écran avec affichage du temps restant, Support à petits pains, Fonction dégivrage, Boîtier thermo-isolant, Argent
Arendo Grille-pain 4 tranches, Grille-pain à fentes longues, Fente longue, Acier inoxydable, 1500W, Écran avec affichage du temps restant, Support à petits pains, Fonction dégivrage, Boîtier thermo-isolant, Argent
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 291
59,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Bol à pâte levée 6 l avec effet plop + échelle de mesure
Bol à pâte levée 6 l avec effet plop + échelle de mesure
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 66
13,53 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Grafner aspirateur-laveur mobile 450 watts 2 brosses longueur de câble 5m WS11109
Grafner aspirateur-laveur mobile 450 watts 2 brosses longueur de câble 5m WS11109
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 96
96,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HeuerGmbH
Image de BEARWARE Réveil analogique sans tic-tac - semi-circulaire - bois clair - design rétro - cadran éclairé avec lumière - silencieux - réveil de voyage - tonalité de réveil - touche snooze fonction snooze - fonctionne sur piles
BEARWARE Réveil analogique sans tic-tac - semi-circulaire - bois clair - design rétro - cadran éclairé avec lumière - silencieux - réveil de voyage - tonalité de réveil - touche snooze fonction snooze - fonctionne sur piles
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 73
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Cartouches de filtre AquaFloow 20x – Filtres de remplacement pour BRITA MAXTRA+, compatibles avec les carafes filtrantes BRITA MAXTRA PRO tout-en-un
Cartouches de filtre AquaFloow 20x – Filtres de remplacement pour BRITA MAXTRA+, compatibles avec les carafes filtrantes BRITA MAXTRA PRO tout-en-un
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1177
47,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de Lait entier en poudre 25 kg, 26 % de matière grasse, lait en poudre, lait en poudre, pâtisserie, dessert, GiDeli
Lait entier en poudre 25 kg, 26 % de matière grasse, lait en poudre, lait en poudre, pâtisserie, dessert, GiDeli
9,80 €/1kg
244,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Aga Serre de jardin tunnel vert avec les fenêtres anti-moustiquaires MR4003CH 3x2x2 m
Aga Serre de jardin tunnel vert avec les fenêtres anti-moustiquaires MR4003CH 3x2x2 m
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 352
65,50 €
-2%
64,09 €
Vendeur : Aga24
Image de Echelle de ménage 4 marches Aluminium
Echelle de ménage 4 marches Aluminium
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
74,67 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Balance de cuisine numérique EV025, noire 71797
Balance de cuisine numérique EV025, noire 71797
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 34
15,45 €
Vendeur : Feim-SK
Image de Lisa Design Vermont - canapé panoramique d'angle gauche - 7 places - XXL , Noir / Gris
Lisa Design Vermont - canapé panoramique d'angle gauche - 7 places - XXL , Noir / Gris
1 219,00 €
Vendeur : Best_Mobel
Image de Tapis Tapiso SKY, design moderne, beige et gris, pour salon,  OEKO-TEX, dimensions 200 x 300 cm
Tapis Tapiso SKY, design moderne, beige et gris, pour salon, OEKO-TEX, dimensions 200 x 300 cm
29,15 €/1m²
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 15
174,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : TAPISO-DE
Image de Set Of 6 Marble Pans 16 / 20 / 22 / 24 / 28Cm Zilner Zl-8526
Set Of 6 Marble Pans 16 / 20 / 22 / 24 / 28Cm Zilner Zl-8526
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 40
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HIMMELTON
Image de Tefal 5 Second Chopper Hachoir Tefal K1330404
Tefal 5 Second Chopper Hachoir Tefal K1330404
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
22,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Meerveil armoire haute, armoire de salle de bain, avec 2 portes brillantes et 6 séparations, 30 x 30 x 183.5cm, blanc
Meerveil armoire haute, armoire de salle de bain, avec 2 portes brillantes et 6 séparations, 30 x 30 x 183.5cm, blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 44
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Image de Brandson 500W Radiateur soufflant, Mini radiateur céramique avec télécommande, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, noir
Brandson 500W Radiateur soufflant, Mini radiateur céramique avec télécommande, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 18
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Serre à tomates pour le jardin, verte RD18888
Serre à tomates pour le jardin, verte RD18888
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 97
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 248
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 452
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
131,33 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Canapé beige, ensemble de salon comprenant un canapé 3 places, un canapé 2 places et un fauteuil, revêtement en velours, pieds en bois de hêtre
Canapé beige, ensemble de salon comprenant un canapé 3 places, un canapé 2 places et un fauteuil, revêtement en velours, pieds en bois de hêtre
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
943,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SOFELLO
Image de Canapé d'angle Andrea en L avec appuie-tête réglables Fonction couchage Coffre de rangement 267 cm Livraison à domicile Salon à gauche (couleur : gris foncé Vena 20)
Canapé d'angle Andrea en L avec appuie-tête réglables Fonction couchage Coffre de rangement 267 cm Livraison à domicile Salon à gauche (couleur : gris foncé Vena 20)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2 316,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : margarethadas24
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MIEL DE MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
89,39 €
-5%
84,92 €
Vendeur : Katomix

Avis des clients

Sur la base de 9 avis
Avis publié le 29 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Excellente balance de cuisine
Avis publié le 7 janvier 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Super
Avis publié le 20 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Impeccable
Avis publié le 4 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 20 février 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 31 janvier 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 26 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 3 avril 2022 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 30kg/2g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 30kg/2g IP53
159,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 34
17,95 €
-5%
16,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Balance de cuisine numérique, balance alimentaire avec une grande plateforme, balance de cuisine électronique avec écran LCD, multifonction pour la maison et le bureau, capacité de 10 kg
Balance de cuisine numérique, balance alimentaire avec une grande plateforme, balance de cuisine électronique avec écran LCD, multifonction pour la maison et le bureau, capacité de 10 kg
32,99 €
Livraison gratuite5% Bon de réduction
Vendeur : SVGcommerce
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 50kg/5g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 50kg/5g IP53
189,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
241,02 €
-81,42 €
159,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique de Cuisine 5kg IP53
Louis Tellier - Balance Électronique de Cuisine 5kg IP53
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique de Précision 10kg IP53
Louis Tellier - Balance Électronique de Précision 10kg IP53
143,30 €
-13,40 €
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Balance de cuisine électronique 5kg-1g crème - Smeg - KSF01CRWW -
Balance de cuisine électronique 5kg-1g crème - Smeg - KSF01CRWW -
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
189,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de INF Balance de cuisine numérique avec deux plateaux de pesée 10 kg/1g et 500g/0.01g
INF Balance de cuisine numérique avec deux plateaux de pesée 10 kg/1g et 500g/0.01g
36,99 €
Livraison gratuite30% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de INF Balance à café 5 kg/0,1 g avec minuterie chargement USB Le noir
INF Balance à café 5 kg/0,1 g avec minuterie chargement USB Le noir
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,39 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de INF Balance à café rechargeable avec minuterie 3 kg / 0,1 g Le noir
INF Balance à café rechargeable avec minuterie 3 kg / 0,1 g Le noir
25,49 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de INF Balance de cuisine numérique / balance à café précision 3 kg/0,1 g Le noir
INF Balance de cuisine numérique / balance à café précision 3 kg/0,1 g Le noir
25,79 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de INF Balance numérique fine, balance de précision, balance de bijoutier 10g/0.001g
INF Balance numérique fine, balance de précision, balance de bijoutier 10g/0.001g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 19
25,69 €
-2%
24,99 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Balance de cuisine Arendo avec surface en verre noir brillant 19 x 16,5cm - écran LED - verre 4mm
Balance de cuisine Arendo avec surface en verre noir brillant 19 x 16,5cm - écran LED - verre 4mm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 5 kg
Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 5 kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 4
34,29 €
-44%
18,99 €
Vendeur : Vilde
Image de INF Mini balance numérique de haute précision 10g/0.001g
INF Mini balance numérique de haute précision 10g/0.001g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 19
23,09 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de INF Balance de cuisine numérique 2kg / 0,1g acier inoxydable noir / argent
INF Balance de cuisine numérique 2kg / 0,1g acier inoxydable noir / argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
22,89 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Balance de cuisine Arendo numérique jusqu'à 5 kg, balance de précision, balance alimentaire numérique en acier inoxydable, précision de mesure 1g, arrêt automatique, fonction tare, écran LED blanc
Balance de cuisine Arendo numérique jusqu'à 5 kg, balance de précision, balance alimentaire numérique en acier inoxydable, précision de mesure 1g, arrêt automatique, fonction tare, écran LED blanc
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de SOEHNLE PROFESSIONAL 67080 SOEHNLE PROFESSIONAL Page Profi Küchenwaage schwarz 15,0 kg
SOEHNLE PROFESSIONAL 67080 SOEHNLE PROFESSIONAL Page Profi Küchenwaage schwarz 15,0 kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 20
60,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Arendo Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avectactile & pieds antidérapants
Arendo Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avectactile & pieds antidérapants
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 25
21,95 €
-13%
18,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach