4,8



Sur la base de 56 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Canon IJM263 papier photos Blanc5,32 €/1m²
97,28 €
Vendeur : TisknuLevneCZ

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kodak Zink 2x3 Papier photo 100 unités Transparent Transparent One Size76,55 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Papier photo Apli brillant 240 g/m² format 10x15 cm - 100 feuilles - - - - -20,33 €
Vendeur : PolisElectro

EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
56,89 €/1kg
10,41 €
Vendeur : M_plus_L

MediaRange MRINK107 Papier photo ultra-brillant A4 135g 100 feuilles
55,93 €/1kg
7,55 €
Vendeur : Whooki

Lot de papier photo et cartouche Kodak PHC-80 pour Kodak PD450, PD460, PD480
46,93 €/1kg
46,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

MediaRange MRINK104 Papier photo brillant 10x15cm 220g 50 feuilles
14,09 €/1kg
3,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,10 €
Vendeur : M_plus_L

Papier photo brillant HP CR757A - 100 feuilles - 200 g - Blanc
70,50 €/1kg
22,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Xiaomi Portable Instant 1S Photo Paper 6" 40 feuilles
140,26 €/1m
27,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

CANON Consommable ZP 2030 50 feuilles pour ZOE Mini
42,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUKEFOTOGRAFIA

Polaroid M 230 Zink 2x3" Media 5 x 7,5 cm 30 pack
949,75 €/1kg
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : UNIVERS-CLUB

KODAK - Papier ZINK 2 x 3 paquet de 50 feuilles pour appareil PRINTOMATIC - Papier de qualité supérieure - Couleurs HD vives - Anti-tache
641,73 €/1kg
48,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Kodak RODZ2X320 Kodak Zink Papier 20er Pack
736,57 €/1kg
25,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Pignon HP Select 50 Pack 2.3x3.4 (HPIZL2X350)
38,93 €
Vendeur : M_plus_L

Papier photo Canon A3 HR101
1,80 €/1kg
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : UNIVERS-CLUB

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
39,07 €/1kg
7,15 €
Vendeur : M_plus_L

Papier photo COLORWAY/ mat 190g/m2, A4/ 50 pièces
68,37 €/1kg
12,99 €
Vendeur : Warehouse

MediaRange MRINK102 Papier jet d'encre mat recto-verso A4 200g 50 feuilles
49,90 €/1kg
9,98 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Polaroid 2x3'' Premium ZINK Paper - 30 pièce(s)
38,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Papier photo HP Q5451A - 25 feuilles A4
48,38 €/1kg
12,58 €
Vendeur : SovaMax
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Photos colorées
Avec le papier pour imprimante Xiaomi Mi Photo Printer, vous pouvez imprimer facilement toutque vous souhaitez avec l'imprimante Xiaomi Photo Printer, et ce, où que vous soyez. Grâce à la technologie d'impression par sublimation thermique, l'ensemble du processus est extrêmement stable et fiable, sans utiliser d'encre liquide.
De plus, elle permet de conserver les couleurs vives de la photo au fil du temps, sans qu'elles ne se délavent. Le papier pour imprimante Xiaomi Mi Photo Printer est auto-adhésif,qui vous permet de coller directement les photos dans un album ou de les accrocher au mur. L'emballage contient 20 feuilles de papier photo de 5 x 7,4 cm, soit 3 pouces.
- Imprimez vos photos où et quand vous le souhaitez
- Photos extrêmement colorées et éclatantes
- Durabilité accrue
À propos du Papier Photo Portable Xiaomi Mi Portable Photo Printer
Vos photos instantanément
Papier photo de 3" pour l'imprimante photo portable Xiaomi Mi Portable Photo Printer.
Qualité
Les feuilles pour l'imprimante photo sont à double couche pour une meilleure qualité d'impression.
Spécifications
- Marque : Xiaomi
- Modèle : XMBXXZ01HT
- Taille du papier : 3"
- Emballage : 20 feuilles
Xiaomi TEJ4019GL. Type de finition : Mat, Poids du support : 287 g/m², Technologie d'impression : ZINK (Zéro encre). Type d'emballage : Boîte
Xiaomi Mi Portable Photo Printer Paper 2x3 inch 20pcs
Le Xiaomi Mi Portable Photo Printer Paper 2x3 inch 20pcs est la solution idéale pour tous ceux qui souhaitent capturer leurs moments préférés en photos de haute qualité.paquet de papier contient 20 feuilles au format 2x3 pouces, parfaites pour l'imprimante photo portable Xiaomi Mi.
Ce papier photo de haute qualité vous permet d'imprimer vos souvenirs avec des couleurs vives et une qualité nette. Que vous souhaitiez imprimer des clichés pris en déplacement, des selfies avec des amis ou des paysages, le papier pour imprimante photo portable Xiaomi Mi donne des résultats impressionnants.
La taille pratique des photos les rend idéales pour les emporter, les accrocher ou les offrir. Transformez vos photos numériques en souvenirs physiques et créez une collection de photos personnelles que vous aurez toujours plaisir à regarder.
Le papier Xiaomi Mi Portable Photo Printer 2x3 inch 20pcs est facile à utiliser et donne des résultats professionnels en un rien de temps. Imprimez vos photos préférées directement depuis votre smartphone et capturez des moments spéciaux pour l'éternité.
Haute qualité d'impression
Le papier photo portable Xiaomi Mi ( 2 x 3 pouces ) est le choix idéal pour tous ceux qui apprécient la haute qualité d'impression.
Que vous souhaitiez imprimer des photos de vacances, vos images préférées ou des documents professionnels,papier donnera à vos impressions un aspect professionnel.
Confort d'utilisation
Ce papier n'est pas seulement de haute qualité, il est aussi très facile à utiliser.
Sa taille de 2 x 3 pouces lui permet de s'adapter parfaitement à la plupart des imprimantes photo portables Xiaomi Mi.
Résistant aux éléments
Le papier photo portable Xiaomi Mi (2 x 3 pouces) est également conçu pour résister aux éléments.
Grâce à un revêtement spécial, il résiste à l'eau, aux taches et à la décoloration.
Vous pouvez être sûr que vos impressions seront durables et résistantes aux dommages, même après une longue période.
Multifonctionnalité
Ce papier ne convient pas uniquement à l'impression de photos - vous pouvez également l'utiliser pour créer des étiquettes, des autocollants ou des notes.
Son format polyvalent le rend idéal pour une multitude d'applications, à la maison comme au bureau.
Que vous ayez besoin d'imprimer des documents importants ou des cadeaux personnalisés pour vos proches,papier répond en tous points à vos attentes.
- Caractéristiques de l'emballage / Pile intégrée : Non
- Caractéristiques de l'emballage / Taxe DEEE : Non
- Caractéristiques de l'emballage / Quantité d'emballage : 1 pc.
- Caractéristiques de l'emballage / Poids brut : 0,038 kg
- Caractéristiques de l'emballage / Profondeur brute (mm) : 102 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Largeur brute (mm) : 60 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Hauteur brute (mm) : 12 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Volume (m3) : 0.00007344 m³
- Caractéristiques de l'emballage / Poids de tare (kg) : 0,008 kg
- Caractéristiques de l'emballage / Papier/Carton : 8 g
- Caractéristiques de l'emballage / Qté de la palette : 11765 pcs.
- Caractéristiques techniques / Poids net : 0,03 kg
- Caractéristiques techniques / Modèle : Papier photo
- Caractéristiques techniques / Taille : 2x3 pouces
- Caractéristiques techniques / Producteur : Xiaomi
- Nom du produit du producteur : TEJ4019GL
- Famille du produit du producteur : Mi Portable Photo Printer Paper
- Description générale / Feuilles par ramette : 20 feuilles de papier photo
- Drucktechnik de : ZINK (Inklusiv)
- 5x7,6 cm
- 287 g/m
- Veredelungstyp : Mat
- 20 Blatt
- Blanc
Mentions légales
Drucktechnik de
ZINK (ohne Tinte)
Format du papier
5x7,6 cm
Couleur du produit
Blanc
Type d'extrémité*
Mat
Poids du média*
287 g/m² (287 g/m²)
Pièces par emballage
20 pièces
Emballage
Verpackungsart de
Schachtel
Données logistiques
Code de System de Harmonisierung (SA)
37032000
- Type de produit Papier photo
- Quantité 20 feuilles
Dimensions et poids
- Format 50 x 76 mm
Autres caractéristiques
- Couleur blanche
Soyez créatif et amusez-vous à coller des photos sur n'importe quelle surface
Exclusivité Mi
Xiaomi TEJ4019GL. Type de finition: Mat, Poids du support: 287 g/m², Technologie d'impression: Sans encre. Type d'emballage: Boîte
was 51071GBD
div.datasheets div.datasheet div.datasheet div.productName div.datasheet td div.datasheet td.value div.datasheet table.head td div.datasheet table.head td.image div.datasheet table.head td.name, div. datasheet table.head td.value div.datasheet table.properties div.datasheet table.properties td.name div.datasheet tr.sectionHead div.datasheet tr.sectionHead td div.datasheet tr.alt-1 div.datasheet tr.marketingText td div.datasheet tr.featuresText ul div.datasheet tr.featuresText li div.datasheet tr.marketingText.sectionHead div.datasheet td.name, div.datasheet td.value div.disclaimer div.disclaimer div.disclaimer div.disclaimer a div.disclaimer a :hover span.code Xiaomi Mi Papier pour imprimante photo portable (2 x 3 pouces, 20 feuilles) Producteur XIAOMI Numéro de pièce du fabricant TEJ4019GL les médias Type de support Papier photographique Type de reliure Stick (bâton) Dimensions du support Format 50 x 76 mm Technologie d'impression zinc Quantité incluse 20 feuilles Accessoires inclus 2 x carte d'étalonnage orange Divers Catégorie de couleur Blanc Les données techniques sont fournies par un tiers. Nous n'assumons aucune responsabilité en cas d'erreurs dans ces données.
Le papier photo ZINK a été traité avec une couche de protection polymère résistante à l'eau et aux déchirures. Impression sans couture. Conception autocollante. Images uniques, pas de temps d'attente.
XIAOMI MI PAPIER PORTABLE POUR IMPRIMANTE PHOTO, 2x3" , 20 FEUILLES (XIAOMI PAPIER POUR IMPRIMANTE)
Un pack de 20 papiers pour votre imprimante photo Xiaomi est suffisant pour une journée entière de création de vos moments et expériences incroyables avec vos amis et votre famille. Le papier photo de haute qualité au format 3 pouces et à double couche garantit une impression de haute qualité. Avec un équipement de qualité, vous tomberez amoureux de la création de photos comme celle-ci. Venez essayer !
- Dimensions
- 6 hauteur+11 profondeur+1 hauteur
- Longueur
- 11 cm
- Modèle
- XMBXXZ01HT
- Couleur
- Blanc
- Grammage (poids par m²)
- 287 g/m²
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 100
- Poids
- 40 g
- Codes-barres EAN
- 6934177716485
- Numéro de fabricant
- TEJ4019GL
- Dimensions
- 6 hauteur+11 profondeur+1 hauteur
- Longueur
- 11 cm
- Modèle
- XMBXXZ01HT
- Couleur
- Blanc
- Grammage (poids par m²)
- 287 g/m²
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 100
- Poids
- 40 g
- Codes-barres EAN
- 6934177716485
- Numéro de fabricant
- TEJ4019GL
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Xiaomi Mi Pocket Photo Printer imprimante photo Thermique 313 x 400 DPI 2" x 3" (5x7.6 cm)
233,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Xiaomi Mi Imprimante photo portable 2 Gen - Imprimante d'autocollants ZINK sans encre Bluetooth
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Delgeo

Brother PT-P300BT
57,21 €
Vendeur : VISO

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
39,07 €/1kg
7,15 €
Vendeur : M_plus_L

MediaRange MRINK107 Papier photo ultra-brillant A4 135g 100 feuilles
55,93 €/1kg
7,55 €
Vendeur : Whooki

Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
28,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

eclairage annulaire LED 10" 12W avec pied et déclencheur Bluetooth 3 couleurs 10 niveaux de luminosité 10% -100% Luminosité réglable 160 LED Support pour smartphone Eclairage lumière
30,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

MediaRange MRINK114 Papier photo MediaRange brillant 13x18cm 250g 50 feuilles
4,29 €
Vendeur : M_plus_L

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Imprimante photo AGFA Realipix Mini Zink
109,61 €
Vendeur : M_plus_L

Machine à glaçons AREBOS 12 kg, 24 h, 8 glaçons en 10 min, réservoir de 2,2 l, autonettoyante, silencieuse, pelle incluse, noir
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Projecteur ULTIMEA 1080P version mise à jour avec prévention des obstacles, 700 ANSI lumens, 15000:1, orientation intelligente de l'écran, Apollo-P40
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : UltimeaGmbH

Fujifilm Instax Mini - Instant-Farbfilm - ISO 800 - 10 Belichtungen - 2 Kassetten
498,12 €/1m
23,86 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Souffleur MAKITA DUB185Z - LXT 18V - 3.2 m³/min (vendu sans batterie)
54,00 €
Vendeur : Maxoutil

EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
56,89 €/1kg
10,41 €
Vendeur : M_plus_L

Casque Bluetooth 5.0 TWS sans fil In-Ear True Wireless Earbuds Etui de chargement portable Casque stéréo avec microphone pour Android iPhone Samsung Retoo
13,50 €
Vendeur : TanningParadise

Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
36,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Body Scale Digital Personal Glass Scale Body Fat Composition LCD Display Bluetooth App for IOS and Android Body Analysis Scale BMI Retoo
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Oxymètre de pouls Finger Pulse avec écran LED HD 1.5" et module MCU Moniteur de saturation en oxygène Oxymètre de sang
28,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Set de lit "Enfants" 40x60cm / 100x135cm
19,99 €
Vendeur : Bestlivings

Ensemble de salon « Modern » extensible 115-200 cm, couleur argent
8,99 €
Vendeur : Bestlivings

Best Sporting Jeu de fléchettes électrique BRISTOL
37,48 €
Vendeur : M_plus_L

COMPO 11151 COMPO SANA Terreau de qualité pour fleurs, 50 l
0,99 €/1kg
20,96 €
Vendeur : bauschnell

Samsung Galaxy A13 5G - Film de protection en verre trempé 9H, quantité : 1 x film de protection
8,49 €
Vendeur : Koenig-Design

1x 100% occultant Rideaux thermiques Beige Opaque Rideau occultant avec œillets Unicolore, 132*160cm
26,17 €/1m
41,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easy-Home

Virtual Assistant Amazon Echo Dot 5th Generation White
60,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Papier à copier standard A4 75 g (500 feuilles)
6,13 €
Vendeur : eu-bay_de
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
84% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
84%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%2% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
2%Classement :
Classement :Avis publié le 19 décembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super content
Je suis très satisfaite de la qualité du produit. Nous n'avions plus de papier et nous étions contents de le recevoir rapidement. Le papier photo est tout simplement génial et nous sommes plus que satisfaits. Toujours un plaisir
Avis publié le 18 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top pour les voyages
Je tiens un journal de voyage lors de nos vacances, les petites photos à coller sont le petit plus.
Avis publié le 4 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Livraison rapide et conforme à la description
Avis publié le 4 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Vraiment bon
Aucun problème
Avis publié le 2 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, bonne qualité, je suis très satisfait !
J'aime beaucoup cet article. Je suis très satisfait !
Avis publié le 28 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mini imprimante à papier photo
Super, je suis ravi.
Avis publié le 21 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon et pas cher
L'offre la plus avantageuse à cette époque
Avis publié le 21 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Toujours un plaisir !
Très rapide je suis très content ...merci
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Papier photo brillant - jet d'encre couleur - papier photo brillant - 10 x 15 cm - 35 feuilles
37,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Rouleau de papier calque jaune canari, 18 pouces de large, papier à patrons découpables, papier calque pour la confection de st��s de vêtements et le scrapbooking (46 m /
38,99 €
Vendeur : Zanjo24
62,28 €/1kg

25 feuilles de film rétractable imprimable pour imprimante à jet d'encre, pendentifs DIY, porte-clés, ornements, 8.3 x 11.4 pouces
38,99 €
Vendeur : Zanjo24
81,06 €/1kg

Remplacement de la courroie de transmission pour les modèles John Deere GX20072 et GY20570, série L100, largeur de coupe de 42 pouces
32,99 €
Vendeur : Zanjo24
109,97 €/1kg

5pcs Laser Engraving Color Paper Black Marking Paper 39x27cm Laser Engraving Paper Engrave On Metal Ceramics Glass
35,99 €
Vendeur : Zanjo24
226,35 €/1kg

10 rouleaux de papier pour appareil photo Instant Camera Nachf��ll, 57x25mm papier d'impression Instant pour accessoires de postproduction
23,99 €
Vendeur : Zanjo24
95,96 €/1kg

JIELISI Coupe-papier A4 Machine à papier de bureau Longueur de coupe 12,2 pouces pour papier artisanal Carte Photo Papier plastifié Scrapbook
34,99 €
Vendeur : Zanjo24
64,44 €/1kg

Rouleau de papier calque,Papier calque,Papier à motifs de couture,Papier à motifs,Papier à dessin,Papier calque blanc
26,99 €
Vendeur : Zanjo24
70,29 €/1kg

Canon IJM263 papier photos Blanc
97,28 €
Vendeur : TisknuLevneCZ
5,32 €/1m²

Album photo 10x15, 400 pochettes, lin album à pochettes Violet
58,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion

Carton rayé 300g 25x35cm 10 feuilles
17,78 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Stylos à base d'acrylique, pointe pinceau, 60 couleurs + carnet de croquis A5, 60 feuilles, 180 g/m²
170,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
113,99 €/1kg

Fond photographique : plage tropicale, été, palmiers, mer bleue, dimensions 2,1 x 1,5 mètres
55,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
5 599,00 €/1kg

Fond de studio pour photographie, thème : Jour des Morts mexicain (Dia de los Muertos), dimensions : 1,8 x 1,2 mètres
53,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
269,95 €/1kg

Papier photo mat Cryfokt, Matériau durable à haute luminosité en papier photo pour le document à imprimer f���photo
19,99 €
Vendeur : Zanjo24
79,96 €/1kg

Jeu de papier photo couleur,Cartouches d'encre couleur,Papier photo,Cartouches d'encre,Papier photo pour imprimante,Fournitures pour imprimante
72,99 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
71,00 €
Vendeur : Zanjo24
104,72 €/1kg

Mini balance digitale de poche portable à LED haute précision Or Argent Diamant Bijoux (100g/0.01g)
18,99 €
Vendeur : Zanjo24
155,66 €/1kg

Trombones, notes de musique, trombones, trombones colorés, trombones de bureau, trombones en métal
15,99 €
Vendeur : Zanjo24
399,75 €/1m

Papier origami Entatial 5x5 cm, kit origami, origami, 520 pcs. 10 couleurs multicolores double face pour le bricolage
15,99 €
Vendeur : Zanjo24
199,88 €/1kg

20 Feuilles de papier d'emballage floral imperméable à l'eau Feuilles de papier d'emballage floral imperméable à l'eau Bouquet de fleurs fraîches
20,99 €
Vendeur : Zanjo24
70,20 €/1kg