5,0



Sur la base de 1 avis
Rio Mare Saupiquet Filets de thon Naturale 80g 3 boîtes
6,94 €
28,92 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Conserves de viande, de saucisse et de poisson et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g146,15 €/1kg
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Filets d'anchois à l'huile, 45 g444,22 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Appel filets tendres de hareng à la toscane (boîte de 200g)11,10 €/1l
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pièces de thon à l'huile La Perla ou Adria juteuses et tendres 1705g12,12 €/1kg
16,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Thon naturale sans huile Thon en morceaux boîte 185g
23,74 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive en conserve 185g
31,95 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MSC Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive boîte 160g
37,94 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Filets de thon à l'huile d'olive (2 x 80 g)
37,94 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Thunfisch Salat Mexicana (1x160g Dose)
24,25 €/1kg
3,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Thon Gourmet Filets Naturale sans huile boîte 180g
49,72 €/1kg
8,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Rio mare Tonno all olio di oliva Thon 3 x 80g
27,24 €/1kg
9,74 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,99 €
Vendeur : LAVONIO

MSC Rio Mare Saupiquet Salade de thon Toscana en boîte 160g
29,19 €/1kg
4,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet RioMare Filets de thon sans huile dans leur propre jus 2x160g
28,91 €/1kg
9,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Filets de thon à l'huile de tournesol en boîte 185g
23,74 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
15,44 €/1kg
1,93 €
Vendeur : LAVONIO

Saupiquet Thon Per Pasta Plat cuisiné à la sauce tomate 160g
32,94 €/1kg
5,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Thon dans son propre jus Lisner 170g
16,76 €/1kg
3,52 €
Vendeur : Katomix

Thon à l'oignon, marque Con Gusto, 2 barquettes de 160g, Rio Mare
18,61 €/1l
6,70 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Filets de thon - naturel propre jus 185g
18,70 €/1kg
3,46 €
Vendeur : taleoo

Filets de maquereau grillés, nature, Rio Mare
29,69 €/1kg
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Rio Mare Saupiquet Filets de thon Naturale 80g 3 boîtes
Le premier choix pour tous ceux qui veulent profiter de la légèreté et du goût exquis du thon pur. Également parfait pour les salades, les sandwichs et les idées de recettes créatives.
Le meilleur de notre thon : des morceaux de filet découpés dans leur propre jus garantissent un plaisir authentique de thon de .
Une multitude de minéraux, de protéines et de vitamines, font de notre thon le compagnon idéal au quotidien.
Saupiquet Deutschland GmbHBischofstr. 86
47809 Krefeld
- Conservation et utilisation
- A consommer de préférence avant : voir sur l'emballage
- Liste des ingrédients
- Filets de THON (Skipjack, Katsuwonus pelamis), eau, sel.
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 427 kj Énergie kcal 101 kcal Lipides 0,5GRM Lipides dont acides gras saturés 0,2GRM Glucides 0GRM Glucides dont sucre 0GRM Protéines 24GRM Sel 1,1GRM
- Poids
- 240 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Saupiquet Deutschland GmbHBischofstr. 86 47809 Krefeld
- Dénomination de vente
- Filets de thon dans leur propre jus - coupés
- Fabricant
- Bolton Food
- Numéro de fabricant
- 23718
- Codes-barres EAN
- 3165950308211
- Conservation et utilisation
- A consommer de préférence avant : voir sur l'emballage
- Liste des ingrédients
- Filets de THON (Skipjack, Katsuwonus pelamis), eau, sel.
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 427 kj Énergie kcal 101 kcal Lipides 0,5GRM Lipides dont acides gras saturés 0,2GRM Glucides 0GRM Glucides dont sucre 0GRM Protéines 24GRM Sel 1,1GRM
- Poids
- 240 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Saupiquet Deutschland GmbHBischofstr. 86 47809 Krefeld
- Dénomination de vente
- Filets de thon dans leur propre jus - coupés
- Fabricant
- Bolton Food
- Numéro de fabricant
- 23718
- Codes-barres EAN
- 3165950308211
Cela va bien avec

Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
20,17 €/1kg
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonduelle Goldmais Original croquant et frais 150g 6er Pack
13,80 €/1kg
11,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fromage râpé déshydraté, type parmesan, 40 g
41,00 €/1kg
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Bonduelle Champignons entiers I. Choix 195g
22,50 €/1kg
2,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

GymBeam Blanc d'œuf liquide - forme pratique de blanc d'œuf 100%, source rapide et complète de protéines, idéale pour les shakes protéinés, la pâtisserie et la cuisine
36,53 €/1kg
36,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

MestemacherBlé complet Pain de mie 400g
10,57 €/1kg
4,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mangues en tranches au sirop 425 g - Diamond
5,30 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
![Image de [ 5kg ] ROYAL TIGER Riz parfumé au jasmin / Jasmine Rice, entier / Jasmine Rice AAA](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/9776a0da708f975fd0672cb2ae3f6d64.webp)
[ 5kg ] ROYAL TIGER Riz parfumé au jasmin / Jasmine Rice, entier / Jasmine Rice AAA
2,46 €/1kg
12,94 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,29 €
Vendeur : Katomix

Nordzucker Sweet Family Sucre fin avec qualité et expérience 1000g
1,31 €/1kg
1,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boisson aux amandes non sucrée 1 lÀ usage unique
17,96 €/1kg
4,49 €
Vendeur : LAVONIO

Barilla Spaghetti numéro 5 Pâtes de blé dur 500g paquet de 3
4,28 €/1kg
6,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Filets de thon à l'huile d'olive (2 x 80 g)
37,94 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet Thon naturale sans huile Thon en morceaux boîte 185g
23,74 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Appel Filet de hareng Crème de tomates mûries au soleil 100g
16,50 €/1l
1,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Riz basmati Laila 5 kg (vert)
3,79 €/1kg
21,49 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,95 €
Vendeur : CasteloStore

Pâtes Stelline Barilla, 500 g
2,85 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Coussin 80x80, lot de 2, microfibre, pour hôtel, garnissage synthétique, idéal pour les personnes allergiques, ÖKO-TEX
29,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Lait entier MinusL® H sans lactose 10 x 1,0 l
3,58 €/1l
3,58 €
Vendeur : Store-Germany

Pâtes Mezze Penne Rigate, marque Divella, poids net : 380 g
2,55 €/1kg
1,43 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Del Monte tranches d'ananas au sirop sucrées boîte 840g 3pcs
8,40 €/1kg
12,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
15,44 €/1kg
1,93 €
Vendeur : LAVONIO

Rio Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive, paquet économique de 6x80g
30,15 €/1kg
14,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi® Raviolis à la sauce tomate Plat cuisiné 800,0 g
5,29 €/1kg
4,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi® Ravioli Légumes Plat cuisiné 800,0 g
5,29 €/1kg
4,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Delverde Ricciolo pâtes italiennes à la semoule de blé dur 500g
4,06 €/1kg
2,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Penne Tomate Mozzarella Potée de pâtes à la sauce crémeuse 810g
6,58 €/1kg
5,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barilla Spaghetti numéro 5 Pâtes de blé dur 500g paquet de 12
3,75 €/1kg
20,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Breitsamer Bonjour Miel doux et délicatement fruité 350g
14,89 €/1kg
5,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
24,42 €/1kg
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 4 novembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Appel Tendres filets de hareng à la crème d'oeuf et à la moutarde (boîte de 200g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l

ZimmermannSaucisses blanches de Munich 4 pièces ATG 250g boîte 597g
9,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,08 €/1kg

Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop
146,15 €/1kg

TULIP, Assortiment pour le petit-déjeuner, viande de bœuf corned, porc, , en conserve, 12 x 340g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
57,59 €
Vendeur : AllYouNeed
14,12 €/1kg

Appel Filets de harengs frits dans une infusion épicée 325g paquet de 20



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
75,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,59 €/1kg

Koen.Bockw.EH5=250g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,96 €/1kg

Meica 40/90 SL 40 Saucisses de bock



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
68,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,77 €/1kg

Maison Rinaldi Meeresfrüchtesalat à



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
52,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,05 €/1kg

Appel Tendres filets de hareng dans une crème crémeuse au raifort originale de Schamel (boîte de 200g)
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Appel Tendres filets de hareng Harmonie mangue-curry (boîte de 200g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Appel MSC Filets de hareng tendres Crème au poivre (200 g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,10 €/1l

Appel Feuer Röllchen Filets de hareng hachés en rouleaux dans une sauce chachlyk épicée (boîte de 200g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Land-Bockwurst en peau propre La saucisse de campagne 40 pièces 3300g
53,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,09 €/1kg

Appel Feuer Röllchen en sauce chachlyk épicée 200g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,67 €
Vendeur : AllYouNeed
14,86 €/1kg

Harengs frits Appel filetés & dorés dans une infusion épicée (boîte de 325g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,88 €/1l

TULIP 12x 200g viande pour petit déjeuner Délicatesse danoise originale en boîte de conserve
38,39 €
Vendeur : AllYouNeed
16,00 €/1kg

Appel Tendres Filets de Hareng Tomate & Curry (boîte de 200g)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l

Spichlerz Rusiecki Viande en sauce 300 g
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
69,97 €/1kg

Pont Jamon Curado Mini jambon aromatique au goût 1000g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
34,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,79 €/1kg

Filets d'anchois à l'huile, 45 g
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
444,22 €/1kg