[ 400 g ] BAMBOO TREE Vietnam Nouilles de riz / Bun Tuoi / Vermicelles de riz

6,14 €

15,35 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
58,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €/1kg
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Pâtes sans gluten Maccheroni riz250 g
Pâtes sans gluten Maccheroni riz250 g
62,80 €/1kg
15,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,29 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
12,18 €
-13%
10,59 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de ROUTES DE RIZ (3 mm) 400 g - FERMIER
ROUTES DE RIZ (3 mm) 400 g - FERMIER
5,52 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
2,33 €
-5%
2,21 €
Vendeur : Katomix
Image de BAMBOO TREE Vietnam Nouilles de riz 400 g | Banh Pho 3 mm | Nouilles plates | Nouilles de riz
BAMBOO TREE Vietnam Nouilles de riz 400 g | Banh Pho 3 mm | Nouilles plates | Nouilles de riz
10,42 €/1kg
4,17 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
6,42 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
3,21 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Acecook Nouilles de riz Oh ricey Banh Pho 500g
Acecook Nouilles de riz Oh ricey Banh Pho 500g
11,12 €/1kg
5,56 €
Vendeur : LAVONIO
Image de DIAMOND Longkou Vermicelli 100g | Nouilles de verre
DIAMOND Longkou Vermicelli 100g | Nouilles de verre
9,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ankara - Nouilles de riz - Arpa Sehriye (500 g)
Ankara - Nouilles de riz - Arpa Sehriye (500 g)
5,68 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,84 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Miyako - Sanuki Udon Japanese Boiled Noodle - 200g
Miyako - Sanuki Udon Japanese Boiled Noodle - 200g
16,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Liakada Kritharaki, 500g
Liakada Kritharaki, 500g
3,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de [400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
8,95 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
1,88 €
-4%
1,79 €
Vendeur : Katomix
Image de Nouilles de riz Dec.Ha larges 5 mm 200 g
Nouilles de riz Dec.Ha larges 5 mm 200 g
15,05 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Katomix
Image de [ 400 g ] DUY ANH FOODS Vermicelles de riz brun / Nouilles de riz / Brown Rice Vermicelli / Rice Noodles / Bun Gao Luc
[ 400 g ] DUY ANH FOODS Vermicelles de riz brun / Nouilles de riz / Brown Rice Vermicelli / Rice Noodles / Bun Gao Luc
11,22 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,82 €
-6%
4,49 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Nan Fen Zhuang nouilles de verre chinoises classiques Lungkow 100g
Nan Fen Zhuang nouilles de verre chinoises classiques Lungkow 100g
1,27 €/1kg
1,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nouilles Ramen Ita-San, 200 g
Nouilles Ramen Ita-San, 200 g
5,45 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nouilles de riz coupées, 5 mm, 400 g, marque Farmer
Nouilles de riz coupées, 5 mm, 400 g, marque Farmer
5,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Vifon Pho Bo : nouilles de riz instantanées au bœuf, 60 g
Vifon Pho Bo : nouilles de riz instantanées au bœuf, 60 g
31,17 €/1kg
1,87 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Nouilles de rizBUN TUOI400 g
Produit du Vietnam
VERMICELLES DE RIZ FRAIS 

BAMBOO TREE

Temps de cuisson : 8 à 10 minutes

Ingrédients : riz 86,5 %, eau, sel. 

Contenu : 400 g

Origine : Vietnam

Importateur :
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Industriestr. 40-42
28876 Oyten, Allemagne

Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g :
Valeur énergétique / Energy 1428 kJ / 336 kcal.
Lipides / Fat 0 g.
  dont acides gras saturés /
  dont acides gras saturés 0 g.
Glucides / Carbohydrates 80 g.
  dont sucres / of which sugar 0 g.
Protéines / Protein 4 g.
Sel / Salt 0,8 g.
Liste des ingrédients
Voir la description
Déclaration nutritionnelle
voir description
Poids
400 g
Entreprises du secteur alimentaire
Tufoco
Dénomination de vente
Nouilles de riz
Fabricant
Sonstige
Contenu de la livraison
400g
Numéro de fabricant
9374-U
Codes-barres EAN
8936007820360

Liste des ingrédients
Voir la description
Déclaration nutritionnelle
voir description
Poids
400 g
Entreprises du secteur alimentaire
Tufoco
Dénomination de vente
Nouilles de riz
Fabricant
Sonstige
Contenu de la livraison
400g
Numéro de fabricant
9374-U
Codes-barres EAN
8936007820360
Cela va bien avec
Image de ROUTES DE RIZ (3 mm) 400 g - FERMIER
ROUTES DE RIZ (3 mm) 400 g - FERMIER
5,52 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
2,33 €
-5%
2,21 €
Vendeur : Katomix
Image de Nouilles de riz, 5 mm, 400 g - Marque : Farmer
Nouilles de riz, 5 mm, 400 g - Marque : Farmer
5,53 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
6,42 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
3,21 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
5,13 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 217
92,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Sauce aux huîtres Mae Krua, 600 ml
Sauce aux huîtres Mae Krua, 600 ml
11,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,14 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de BAMBOO TREE Vietnam Nouilles de riz 400 g | Banh Pho 3 mm | Nouilles plates | Nouilles de riz
BAMBOO TREE Vietnam Nouilles de riz 400 g | Banh Pho 3 mm | Nouilles plates | Nouilles de riz
10,42 €/1kg
4,17 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Nong Shim nouilles instantanées Shin Ramyun épicées (5 x 120 g)
Nong Shim nouilles instantanées Shin Ramyun épicées (5 x 120 g)
25,85 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
15,51 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de [ 1 kg ] ROYAL THAI Riz gluant / Riz collant / Riz glutinous THAÏLANDE
[ 1 kg ] ROYAL THAI Riz gluant / Riz collant / Riz glutinous THAÏLANDE
8,34 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
8,34 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Yum Yum Chicken nouilles instantanées au goût de poulet 60g
Yum Yum Chicken nouilles instantanées au goût de poulet 60g
21,33 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
1,28 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Farmona Professional Expert Massage Oil, 500 ml
Farmona Professional Expert Massage Oil, 500 ml
13,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,09 €
-26%
7,38 €
Vendeur : Premium-Beauty
Image de Compote de pommes Spreewaldhof 360g
Compote de pommes Spreewaldhof 360g
6,31 €/1kg
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce soja claire Healthy Boy, 700 ml
Sauce soja claire Healthy Boy, 700 ml
8,91 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
6,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de ARM & HAMMER Backsoda 454g | Natron (E500) | Bicarbonate de soude pur | Backpulver USA
ARM & HAMMER Backsoda 454g | Natron (E500) | Bicarbonate de soude pur | Backpulver USA
53,79 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 18
24,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Glutamate monosodique AjiNoMoto, 200 g
Glutamate monosodique AjiNoMoto, 200 g
9,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
2,09 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lee Kum Kee Panda Oyster Sauce 510g
Lee Kum Kee Panda Oyster Sauce 510g
14,47 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,38 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Nongshim Chapagetti nouilles ramen 20x140g
Nongshim Chapagetti nouilles ramen 20x140g
7,26 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 28
20,33 €
Vendeur : Heartforcards
Image de [ 400 g ] Feuilles de riz BAMBOO TREE, rondes, Ø 22 cm, pour rouleaux de printemps / Bahn Trang My Tho / du Vietnam
[ 400 g ] Feuilles de riz BAMBOO TREE, rondes, Ø 22 cm, pour rouleaux de printemps / Bahn Trang My Tho / du Vietnam
16,45 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de 100g de mélange de marinade LOBO pour la viande de porc / Rost red pork seasoning mix
100g de mélange de marinade LOBO pour la viande de porc / Rost red pork seasoning mix
28,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,89 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Vinh Thuan Banh Cuon Mehl 400 g
Vinh Thuan Banh Cuon Mehl 400 g
9,10 €/1kg
3,85 €
-5%
3,64 €
Vendeur : LAVONIO
Image de [ 400g ] Pâte d'épices Tom Ka LOBO Style Thaï / Pâte Tom Kha / Pâte d'épices
[ 400g ] Pâte d'épices Tom Ka LOBO Style Thaï / Pâte Tom Kha / Pâte d'épices
12,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
5,33 €
-5%
5,06 €
Vendeur : Katomix
Image de [ 5kg ] ROYAL TIGER Riz parfumé au jasmin / Jasmine Rice, entier / Jasmine Rice AAA
[ 5kg ] ROYAL TIGER Riz parfumé au jasmin / Jasmine Rice, entier / Jasmine Rice AAA
2,46 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 43
12,94 €
-5%
12,29 €
Vendeur : Katomix
Image de Nouilles instantanées Mi Goreng Indomie, 80 g
Nouilles instantanées Mi Goreng Indomie, 80 g
8,56 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 36
0,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sauce de poisson au calmar, 300 ml
Sauce de poisson au calmar, 300 ml
9,37 €/1l
2,81 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine de tapioca 400 g - Marque : Cock
Farine de tapioca 400 g - Marque : Cock
5,07 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
2,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
20,43 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 49
4,29 €
Vendeur : UJiaAsienmarkt
Image de Sauce chili douce et piquante, 650 ml, marque Cock
Sauce chili douce et piquante, 650 ml, marque Cock
4,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
5,32 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sauce soja claire premium, 500 ml, Lee Kum Kee
Sauce soja claire premium, 500 ml, Lee Kum Kee
6,58 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de SAFLAX  -- Basilic - Thaï - 250 graines - Ocimum
SAFLAX -- Basilic - Thaï - 250 graines - Ocimum
455,00 €/1kg
4,55 €
Vendeur : SAFLAX
Image de Nouilles de riz coupées, 5 mm, 400 g, marque Farmer
Nouilles de riz coupées, 5 mm, 400 g, marque Farmer
5,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sauce teriyaki à l'ail rôti, 250 ml, Kikkoman
Sauce teriyaki à l'ail rôti, 250 ml, Kikkoman
23,52 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 16 novembre 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon produit !
Avis publié le 24 août 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
12,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
50,80 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
17,27 €
Vendeur : AllYouNeed
24,67 €/1kg