Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,4 x 200 mm (1000 pcs.) - Fil tubulaire gainé de PVC en vert - Fil d'attache pour perceuse

70,97 €

354,85 € / 1m

Livraison gratuite

Livraison à domicile

sam. 03 – mar. 06 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Fils de soudage et bien plus encore
Produits similaires
Image de Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
39,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
220,99 €
-25,00 €
195,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fil  souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
Fil souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
57,99 €/1kg
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fil de soudure Procraft SW1213 | SW1213, 6973934258332
Fil de soudure Procraft SW1213 | SW1213, 6973934258332
190,75 €/1m
45,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Procraft
Image de Fil de soudure Procraft SW613 | SW613, 6973934258325
Fil de soudure Procraft SW613 | SW613, 6973934258325
3,57 €/1kg
17,85 €
Vendeur : Procraft
Image de Heimfleiss® Drills + fil à œillet Fil à béton 1,4 x 200 mm (1000 pcs.) - Set de fil à rouler gainé de PVC en vert - Fil à relier pour driller de fil
Heimfleiss® Drills + fil à œillet Fil à béton 1,4 x 200 mm (1000 pcs.) - Set de fil à rouler gainé de PVC en vert - Fil à relier pour driller de fil
313,39 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
97,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Drills + fil de ligature pour béton 1,0 x 140 mm (250 pcs.) - fil de ligature tubulaire cuivré avec rodoir - fil de ligature y compris le tendeur de fil
Heimfleiss® Drills + fil de ligature pour béton 1,0 x 140 mm (250 pcs.) - fil de ligature tubulaire cuivré avec rodoir - fil de ligature y compris le tendeur de fil
85,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
63,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,0 x 140 mm (1000 pcs.) - fil roulé cuivré - fil d'attache pour appareil de forage
Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,0 x 140 mm (1000 pcs.) - fil roulé cuivré - fil d'attache pour appareil de forage
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
51,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Fil de soudure 0,9mm/1000g, tubulaire, 1 pc
Fil de soudure 0,9mm/1000g, tubulaire, 1 pc
14,08 €/1kg
14,08 €
Vendeur : MojedilnaCZ
Image de Heimfleiss® Drillapparat + fil de ligature pour béton 1,0 x 160 mm (1000 pcs.) - fil à œillet cuivré avec pince à rouler - fil Driller y compris fil Twister
Heimfleiss® Drillapparat + fil de ligature pour béton 1,0 x 160 mm (1000 pcs.) - fil à œillet cuivré avec pince à rouler - fil Driller y compris fil Twister
35,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
73,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Fil à souder, 0,8 mm, 1kg, STAYER
Fil à souder, 0,8 mm, 1kg, STAYER
16 387,50 €/1m
13,11 €
Vendeur : Teshop
Image de Fil de liaison pour béton, diamètre 1 mm, longueur 160 mm, simple · cuivré H+R
Fil de liaison pour béton, diamètre 1 mm, longueur 160 mm, simple · cuivré H+R
174,94 €/1m
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de Fil de soudure sg2 tysweld 0.6/ 1kg
Fil de soudure sg2 tysweld 0.6/ 1kg
16,80 €/1kg
16,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ROTHENBERGER Industrial Fil de soudage sous gaz de protection 0,6 mm / 1 kg - 31231
ROTHENBERGER Industrial Fil de soudage sous gaz de protection 0,6 mm / 1 kg - 31231
81,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de Drills Fil de ligature pour béton 1.0 x 140mm (1000 pcs.) Fil de ligature cuivré avec pince de ligature Fil de ligature y compris Driller
Drills Fil de ligature pour béton 1.0 x 140mm (1000 pcs.) Fil de ligature cuivré avec pince de ligature Fil de ligature y compris Driller
148,35 €/1m
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de fil soudé. G 102 3,2/1000 (5kg)
fil soudé. G 102 3,2/1000 (5kg)
75,75 €/1m
75,75 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Fil à souder CR-NI Elmag (1.4316), 54188
Fil à souder CR-NI Elmag (1.4316), 54188
52,99 €/1kg
794,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
Image de Fil à souder Tysweld Sg2 0.8/15Kg
Fil à souder Tysweld Sg2 0.8/15Kg
5,15 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
77,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Fil à souder ZINC (1.5112/SG2TI)
Fil à souder ZINC (1.5112/SG2TI)
21,59 €/1kg
323,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
Image de Fil de soudage 1,2 mm. 15 kg. Rouleau
Fil de soudage 1,2 mm. 15 kg. Rouleau
7,57 €/1kg
113,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Cimco fil de plombage plastique bleu (140779)
Cimco fil de plombage plastique bleu (140779)
582,61 €/1kg
134,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

FIL D'OEILLAGE ORIGINAL HEIMFLEISS 1,4 x 100 - 300 mm (1000 PIÈCES) - L'ACCESSOIRE PROFESSIONNEL POUR LES CONSTRUCTEURS, BIENFAITEURS, CLOTURATISTEURS, JARDINISSEURS, FLEURISTEURS & AGRICULTEURS !


NOS VALEURS :

Heimfleiss® pose de nouveaux jalons pour ses produits, du design à la qualité de fabrication en passant par le choix des matériaux. La fonctionnalité de chaque produit est remise en question jusque dans les moindres détails, afin de pouvoir toujours repérer les potentiels d'amélioration et les faire devenir réalité.


DES COMPLÉMENTS PRATIQUES - Nos fils à œillets de première qualité sont toujours des compagnons pratiques dans chaque ménage ! Pour le bricolage ou pour torsader des treillis d'armature et pour bien d'autres choses encore.

MATÉRIAU PREMIUM - Grâce à leur gaine en PVC, les fils à œillets Heimfleiss sont plus résistants à la corrosion dans des conditions normales que les fils ordinaires et ont donc une durée de vie plus longue !

MULTIFONCTIONNEL - Votre solution tout-en-un ! Utilisation universelle comme fil à béton, armature de fers de montage, fermeture de sacs en fil, fil de fleuriste pour les fleurs ainsi que comme fil de jardin.

30 JOURS REMBOURSÉS - Pour faciliter votre décision d'achat, nous vous faisons la promesse suivante : si vous n'êtes pas satisfait, vous êtes remboursé jusqu'à 30 jours !


DÉTAILS DU PRODUIT :

Couleur : vert

Diamètre : 1,4 mm

Longueur : 200 mm

Quantité : 1000 pcs.

Matériau : fil gainé de PVC


1x paquet de fil d'attache dans la taille choisie
)


VOS AVANTAGES EN UN COUP D'ŒIL :


ROBUSTE : il est prouvé que nos fils à ligaturer sont plus robustes que les fils de roseaux traditionnels non travaillés !
DURABLE : grâce à la gaine en PVC, ils sont plus durables et plus résistants à la corrosion que les fils non alliés !
UNIVERSEL : Utilisable de manière polyvalente par les ouvriers du bâtiment, les artisans, les jardiniers, les fleuristes et les agriculteurs !
PRATIQUE : grâce aux boucles des deux côtés, les fils d'attache sont idéaux et faciles à utiliser !


SI VOUS AUSSI, VOUS AVEZ DES EXIGENCES ÉLEVÉES EN MATIÈRE DE CONFORT DE TRAVAIL ET DE QUALITÉ, CLIQUEZ MAINTENANT SUR LE PANIER EN HAUT DE LA PAGE ET COMMANDEZ TOUT DE SUITE LES FILS DE PERÇAGE DE HEIMFLEISS !

Longueur
0.2 m
Diamètre
0.001 m
Codes-barres EAN
4260662141046
Fabricant
Heimfleiss

Longueur
0.2 m
Diamètre
0.001 m
Codes-barres EAN
4260662141046
Fabricant
Heimfleiss
Cela va bien avec
Image de Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,4 x 140 mm (1000 pcs.) - Fil tubulaire gainé de PVC en vert - Fil d'attache pour perceuse
Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,4 x 140 mm (1000 pcs.) - Fil tubulaire gainé de PVC en vert - Fil d'attache pour perceuse
421,86 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
59,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,4 x 120 mm (1000 pcs.) - Fil tubulaire gainé de PVC en vert - Fil d'attache pour perceuse
Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,4 x 120 mm (1000 pcs.) - Fil tubulaire gainé de PVC en vert - Fil d'attache pour perceuse
531,67 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
63,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,4 x 300 mm (1000 pcs.) - Fil tubulaire gainé de PVC en vert - Fil d'attache pour perceuse
Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,4 x 300 mm (1000 pcs.) - Fil tubulaire gainé de PVC en vert - Fil d'attache pour perceuse
274,17 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
82,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Drills + fil à œillet Fil à béton 1,4 x 200 mm (1000 pcs.) - Set de fil à rouler gainé de PVC en vert - Fil à relier pour driller de fil
Heimfleiss® Drills + fil à œillet Fil à béton 1,4 x 200 mm (1000 pcs.) - Set de fil à rouler gainé de PVC en vert - Fil à relier pour driller de fil
313,39 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
97,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Drills + fil à béton 1,0 x 120 mm (500 pcs.) - fil à oeillets cuivré avec fil de liaison - fil de forage incl
Heimfleiss® Drills + fil à béton 1,0 x 120 mm (500 pcs.) - fil à oeillets cuivré avec fil de liaison - fil de forage incl
227,58 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
70,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Heimfleiss® Drillapparat Draht Driller mit aut. Rücklauf 310mm - Pince à bobines universelle avec broche extra forte - Rouge
Heimfleiss® Drillapparat Draht Driller mit aut. Rücklauf 310mm - Pince à bobines universelle avec broche extra forte - Rouge
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
52,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Drills + fil de ligature pour béton 1,0 x 140 mm (250 pcs.) - fil de ligature tubulaire cuivré avec rodoir - fil de ligature y compris le tendeur de fil
Heimfleiss® Drills + fil de ligature pour béton 1,0 x 140 mm (250 pcs.) - fil de ligature tubulaire cuivré avec rodoir - fil de ligature y compris le tendeur de fil
85,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
63,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Pare-vue pour balcon T811, haie de hêtre pare-vue pare-vent habillage pour terrasse clôture ~ 300x100cm clair
Pare-vue pour balcon T811, haie de hêtre pare-vue pare-vent habillage pour terrasse clôture ~ 300x100cm clair
19,66 €/1m
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
58,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : heute-wohnen
Image de Heimfleiss® Fil à béton 1,4 x 140 mm (1000 pcs.) - Set de fils à rouler gainés de PVC en vert - Fil à ligaturer pour fil Driller
Heimfleiss® Fil à béton 1,4 x 140 mm (1000 pcs.) - Set de fils à rouler gainés de PVC en vert - Fil à ligaturer pour fil Driller
262,06 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
81,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de 25m x 1m de fil de fer pour volière Grillage soudé Grillage en fil de fer
25m x 1m de fil de fer pour volière Grillage soudé Grillage en fil de fer
2,81 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
70,30 €
Vendeur : Aquagart
Image de Heimfleiss® Drillapparat + fil de ligature pour béton 1,0 x 100 mm (1000 pcs.) - fil de ligature cuivré avec pince de ligature - fil de ligature incl. wire driller
Heimfleiss® Drillapparat + fil de ligature pour béton 1,0 x 100 mm (1000 pcs.) - fil de ligature cuivré avec pince de ligature - fil de ligature incl. wire driller
233,39 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
72,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Support mural (17 crochets) - noir
Support mural (17 crochets) - noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
19,90 €
Vendeur : Velizo
Image de 30 cm Foreur | Fil de clôture Driller | Fil de fer roulé | Manivelle de forage avec retour automatique | Foreur avec poignée ergonomique | Foreur - couleur [noir] - outil de forage - fil de bobinage
30 cm Foreur | Fil de clôture Driller | Fil de fer roulé | Manivelle de forage avec retour automatique | Foreur avec poignée ergonomique | Foreur - couleur [noir] - outil de forage - fil de bobinage
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
14,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bayli-Online
Image de lot de 2 - Drills 30 cm | Fil de clôture Driller | Fil de fer roulé | 2 pièces manivelle de drill avec retour automatique | Drills avec poignée ergonomique | couleur [noir] - outil de drill - fil de bobinage
lot de 2 - Drills 30 cm | Fil de clôture Driller | Fil de fer roulé | 2 pièces manivelle de drill avec retour automatique | Drills avec poignée ergonomique | couleur [noir] - outil de drill - fil de bobinage
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
23,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bayli-Online
Image de Bâche PVC transparente imperméable avec œillets, bâche résistante aux intempéries auvents résistants pliables,3 × 3M protection contre la pluie bâche pour meubles de jardin plantes serre
Bâche PVC transparente imperméable avec œillets, bâche résistante aux intempéries auvents résistants pliables,3 × 3M protection contre la pluie bâche pour meubles de jardin plantes serre
9,95 €/1m²
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 344
89,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Heimfleiss® Drills + fil à béton 1,0 x 120 mm (250 pcs.) - fil à oeillets cuivré avec fil de liaison - fil de forage incl
Heimfleiss® Drills + fil à béton 1,0 x 120 mm (250 pcs.) - fil à oeillets cuivré avec fil de liaison - fil de forage incl
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
63,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,0 x 160 mm (500 pcs.) - Fil de rodage cuivré - Fil pour tordeur
Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,0 x 160 mm (500 pcs.) - Fil de rodage cuivré - Fil pour tordeur
304,06 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
48,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Vancasso HARUKA Service de table, 16 pièces en porcelaine, service combiné avec assiettes à manger, assiettes à dessert, bols, gobelets
Vancasso HARUKA Service de table, 16 pièces en porcelaine, service combiné avec assiettes à manger, assiettes à dessert, bols, gobelets
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
88,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : WOCASER
Image de VASAGLE Portemanteau mural Étagère murale avec 5 crochets amovibles, étagère suspendue avec barre de suspension
VASAGLE Portemanteau mural Étagère murale avec 5 crochets amovibles, étagère suspendue avec barre de suspension
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 139
28,30 €
Vendeur : decoaltaa
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 677
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Brosse ronde chauffante CB4N Remington avec système de vapeur
Brosse ronde chauffante CB4N Remington avec système de vapeur
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 84
21,76 €
Vendeur : VISO
Image de Sol Royal Brise-vue en roseau SolVision S36, 90 x 300 cm, balcon terrasse
Sol Royal Brise-vue en roseau SolVision S36, 90 x 300 cm, balcon terrasse
11,66 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 36
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin
Image de Tapis en écorce « Zamora » Brise-vue Écorce d'arbre 150 x 500 cm
Tapis en écorce « Zamora » Brise-vue Écorce d'arbre 150 x 500 cm
16,40 €/1m
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 61
81,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de Porte-serviettes en acier inoxydable noir mat de la série PIAZZA BLACK de Bremermann pour salle de bains
Porte-serviettes en acier inoxydable noir mat de la série PIAZZA BLACK de Bremermann pour salle de bains
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 15
30,99 €
Vendeur : eluno24
Image de Heimfleiss® Drills + fil à œillet Fil à béton 1,4 x 100 mm (1000 pcs.) - Set de fils à rouler enrobés de PVC en noir - Fil à relier pour driller en fil métallique
Heimfleiss® Drills + fil à œillet Fil à béton 1,4 x 100 mm (1000 pcs.) - Set de fils à rouler enrobés de PVC en noir - Fil à relier pour driller en fil métallique
259,90 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
80,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de vancasso, KARST, 32 pcs. Service de table, service combiné en faïence, set de vaisselle style vintage pour 8 personnes, gris
vancasso, KARST, 32 pcs. Service de table, service combiné en faïence, set de vaisselle style vintage pour 8 personnes, gris
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
184,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : WOCASER
Image de Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,0 x 160 mm (1000 pcs.) - fil roulé cuivré - fil d'attache pour appareil de forage
Heimfleiss® Fil à œillet pour béton 1,0 x 160 mm (1000 pcs.) - fil roulé cuivré - fil d'attache pour appareil de forage
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
54,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Philips EasySpeed GC1742/40 iron Dry & Steam iron Non-stick soleplate 2000 W Red  White
Philips EasySpeed GC1742/40 iron Dry & Steam iron Non-stick soleplate 2000 W Red White
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 30
32,99 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc., Image générée par une IA
Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc.
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 29
34,95 €
-28%
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 3 octobre 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Produit de qualité supérieure
Avis publié le 12 mai 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Œillets d'attache
Avis publié le 30 décembre 2022 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
220,99 €
-25,00 €
195,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
39,20 €/1kg
Image de lot de 10 rouleaux de fil d'attache 110 m - 0,8 mm fil d'acier pour acier d'armature, adapté à la machine à ligaturer Rebar - Galvanisé, robuste - FR stock
lot de 10 rouleaux de fil d'attache 110 m - 0,8 mm fil d'acier pour acier d'armature, adapté à la machine à ligaturer Rebar - Galvanisé, robuste - FR stock
89,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
18,70 €/1kg
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
18,40 €/1kg
Image de Fil  souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
Fil souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
57,99 €/1kg
Image de Fil à souder en aluminium Telwin 0,8 mm 0,45 kg
Fil à souder en aluminium Telwin 0,8 mm 0,45 kg
56,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
126,11 €/1kg
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
36,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
36,99 €/1kg
Image de Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
24,00 €/1kg
Image de Kit de réparation pour pare-chocs de voiture, 100 agrafes de soudure prédécoupées de 0,6 mm, modèle « S »
Kit de réparation pour pare-chocs de voiture, 100 agrafes de soudure prédécoupées de 0,6 mm, modèle « S »
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
1 142,14 €/1kg
Image de 50pcs Brass Welding Wire Electrode 1.6mm*250mm Soldering Rod No Need Solder Powder
50pcs Brass Welding Wire Electrode 1.6mm*250mm Soldering Rod No Need Solder Powder
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
95,19 €/1kg
Image de 5pcs 0.1mm Enameled Wire Copper Winding Wire Enamelled Repair Wire Length 12m
5pcs 0.1mm Enameled Wire Copper Winding Wire Enamelled Repair Wire Length 12m
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
799,50 €/1kg
Image de machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs
machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
237,94 €/1kg
Image de Consommables pour torche de soudage - Tube d'alimentation en fil MIG pour machine à souder OTC (500A)
Consommables pour torche de soudage - Tube d'alimentation en fil MIG pour machine à souder OTC (500A)
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
49,97 €/1kg
Image de OK Fil, fil de bobinage, fil de pontage, 30AWG, fil de cuivre étamé
OK Fil, fil de bobinage, fil de pontage, 30AWG, fil de cuivre étamé
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
92,97 €/1kg
Image de Connecteur de câble de soudage, Connecteur rapide de câble de soudage, Paire de connecteurs rapides de câble de soudage, Connecteur de câble de soudage, Connecteur de fil de soudage
Connecteur de câble de soudage, Connecteur rapide de câble de soudage, Paire de connecteurs rapides de câble de soudage, Connecteur de câble de soudage, Connecteur de fil de soudage
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
72,38 €/1kg
Image de Pare-chocs de voiture Fil à souder pour machine à souder les matières plastiques Goujons pour machines à réparer l'apparence des matières plastiques Kit d'agrafes pour réparation standard Jeu d'agrafes prédécoupées
Pare-chocs de voiture Fil à souder pour machine à souder les matières plastiques Goujons pour machines à réparer l'apparence des matières plastiques Kit d'agrafes pour réparation standard Jeu d'agrafes prédécoupées
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
55,89 €/1kg
Image de Grillage galvanisé électrosoudé 19x19 / 60 cm. Rouleau de 25 mètres pour usage domestique.
Grillage galvanisé électrosoudé 19x19 / 60 cm. Rouleau de 25 mètres pour usage domestique.
78,06 €
Vendeur : PolisElectro
3,12 €/1m
Image de Fil de soudure Procraft SW1215 CO2 1,2/15kg
Fil de soudure Procraft SW1215 CO2 1,2/15kg
31,84 €
Vendeur : Procraft
2,12 €/1kg
Image de Fil de soudage Procraft SW85 MAG 0,8 mm 5,0 kg
Fil de soudage Procraft SW85 MAG 0,8 mm 5,0 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,65 €
Vendeur : Procraft
68,25 €/1m
Image de Fil de soudure Procraft SW1213 | SW1213, 6973934258332
Fil de soudure Procraft SW1213 | SW1213, 6973934258332
45,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Procraft
190,75 €/1m
Image de Procraft SW105 Fil de soudage MAG 1,0 mm 5,0 kg
Procraft SW105 Fil de soudage MAG 1,0 mm 5,0 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,36 €
Vendeur : Procraft
66,80 €/1m