Santa Maria - Mélange d'épices pour tacos - 532 g
33,14 €
62,29 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Mélanges d’épices et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Podravka Vegeta Assaisonnement 800 G22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Garam Masala 250g109,95 €/1l
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mélange d'épices pour le gibier29,09 €/1kg
29,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mélange Garam Masala, 200 g34,75 €/1kg
6,95 €
Vendeur : CasteloStore

Ankerkraut Mélange d'épices pour boulettes et fricadelles dans un bocal en liège 100g
60,20 €/1kg
6,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria - Mélange d'épices pour fajitas - 532g
62,29 €/1kg
33,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Maestro du barbecue - Épice pour grillade méditerranéenne, 70g | HERBARIA
128,14 €/1kg
8,97 €
Vendeur : taleoo

Mélange d'épices Vegeta, sachet de 200g
23,00 €/1kg
4,60 €
Vendeur : Pantry_Intl

Mélange d'épices pour poulet croustillant Santa Maria 50 g – Assaisonnement pour poulet croustillant
48,00 €/1kg
2,40 €
Vendeur : Pantry_Intl

Épicespour tacos et burritos, 50g, de Lebensbaum
64,80 €/1kg
3,24 €
Vendeur : taleoo

Mélange d'épices pour enchiladas Santa Maria 28g – Mélange épicé pour d'authentiques enchiladas
77,86 €/1kg
2,18 €
Vendeur : Pantry_Intl

Santa Maria Kruidenmix Fajita sans sel ni sucre, 25 g – mélange d'assaisonnement
96,00 €/1kg
2,40 €
Vendeur : Pantry_Intl

Herbaria Mélange d'épices Diwan foncé70 g
135,43 €/1kg
9,48 €
Vendeur : taleoo

Mélange d'épices « Shawarma » de Verstegen, 170 g (Shawarma)
0,07 €/1l
11,64 €
Vendeur : Pantry_Intl

Mélange d'épices Conimex pour nasi (25 x 20 g)
157,90 €/1kg
78,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Zatar Mélange d'épices Kotányi 14 g
59,50 €/1kg
1,19 €
Vendeur : Katomix

Assaisonnement pour tacos, 20 g
93,00 €/1kg
1,86 €
Vendeur : Katomix

Épices pour spéculoos, 50g | LEBENSBAUM
83,60 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Sabita Garam Masala, mélange d'épices
106,50 €/1kg
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mélange d'épices cajun fines Verstegen avec sel pur (2300 g)
28,40 €/1kg
65,32 €
Vendeur : Pantry_Intl
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Mélange d'épices typiquement mexicaines pour assaisonner la viande hachée et le poulet. Tout simplement indispensable pour garnir les tacos et les tortillas.
mélange contient, outre des oignons, du sel, du paprika, du piment moulu et de l'ail, du cacao, du cumin et du fenouil.
- Liste des ingrédients
- Épices (piment en poudre (11 %), cumin (10 %), ail (6 %)), glucose, oignons (19 %), sel, origan (4 %), extrait de levure, fécule de pomme de terre, fibres de pomme de terre, antiagglomérant (dioxyde de silicium), extrait d'épices (paprika).
- Poids
- 532 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Santa Maria AB - Box 63, SE-431 21 Mölndal (SE)
- Dénomination de vente
- Épices
- Fabricant
- Santa Maria
- Codes-barres EAN
- 7311311013690
- Liste des ingrédients
- Épices (piment en poudre (11 %), cumin (10 %), ail (6 %)), glucose, oignons (19 %), sel, origan (4 %), extrait de levure, fécule de pomme de terre, fibres de pomme de terre, antiagglomérant (dioxyde de silicium), extrait d'épices (paprika).
- Poids
- 532 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Santa Maria AB - Box 63, SE-431 21 Mölndal (SE)
- Dénomination de vente
- Épices
- Fabricant
- Santa Maria
- Codes-barres EAN
- 7311311013690
Cela va bien avec

Pinata Jalapeno Sauce Au Fromage 3Kg
10,60 €/1kg
31,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Mélange d'épices polyvalent 394 g
23,93 €/1kg
9,43 €
Vendeur : Needforsweet

Sauce au fromage cheddar Pinata
9,60 €/1kg
28,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Taco Shells Barquettes de tortilla à base de maïs 135g
43,50 €/1kg
6,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Palapa Taco Shells
28,07 €/1kg
3,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ankerkraut Mélange d'épices pour boulettes et fricadelles dans un bocal en liège 100g
60,20 €/1kg
6,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Condiment spécial pour fajitas Palapa
28,10 €/1kg
28,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Taco Seasoning au poulet
67,00 €/1kg
2,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

La Costena Tortilla frisch 20cm
7,24 €/1kg
5,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Grillkrydda 300g - mélange d'épices pour barbecue
31,43 €/1kg
9,43 €
Vendeur : Needforsweet

Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
37,11 €/1kg
14,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

La Costena Salsa Chiptole
26,57 €/1l
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

La Costena tortilla de maïs frais 14 cm
19,44 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lotus 2257974002 Lotus Brotaufstrich, 400,0 g
13,07 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

AREBOS Rayonnage pour charges lourdes, lot de 2 180x90x30 cm Anthracite | 875 kg | Rayonnage emboîtable
54,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Mélange d'épices Ras el Hanout d'al Amier, 20g
98,50 €/1kg
1,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mélange d'épices pour tacos La Costena
92,33 €/1kg
5,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Texicana Salsa Sauce épicée pour tremper et assaisonner 500ml
11,34 €/1l
5,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tefal Tischgrill Optigrill Plus Snacking & Baking
163,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Table de chevet SoBuy avec 2 tiroirs et pieds métalliques dorés, pour chambre à coucher, salon, étudiants, famille, noir, 40 x 40 x 47 cm FBT115-W
66,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
6,42 €/1kg
3,21 €
Vendeur : LAVONIO

Lindt Noir sans sucre ajouté à base de fèves de cacao de qualité supérieure 100g
61,00 €/1kg
6,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Yorbay Sapin de Noël artificiel 180cm, avec pied en métal, décoration de Noël avec neige, pommes de pin
13,41 €/1kg
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yorbay

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
34,90 €
Vendeur : mdmw-shop24

SoBuy FBT42-N Table basse set de 2 tables de salon Table basse d'appoint
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
39,30 €/1kg
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kotanyi Herbes de Provence Moulin pour la cuisine française 33g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
145,67 €/1kg

Chili croustillant à l'huile Laoganma 210 g pour plats asiatiques et chinois



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
22,61 €
Vendeur : EDANTI
22,61 €/1kg

Assaisonnement pour soupe, 3 kg. Bouillon de légumes, sans sel. Légumes pour soupe, séchés. Végétalien, naturel. GiDeli
33,58 €
Vendeur : Posh
11,19 €/1kg

Cape Herb and Spice Rub Portuguese Peri Peri Sel d'épices 100g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
47,10 €/1kg

Maggi® 11893604 Maggi® Gewürzmischung, 5,5 kg
55,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,08 €/1kg

Raifort haché 500g
27,98 €
Vendeur : SuperMerchant
53,81 €/1kg

Maggi® 12588140 Maggi® Bouillon mit Rind pastös 1,0 kg, 1 St.
35,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,78 €/1kg

Kucharek Assaisonnement universel 1 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
22,99 €/1kg

Podravka Vegeta Assaisonnement pour Légumes 180G



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
111,06 €/1kg

Assaisonnement chinois 5 saveurs 200g Brat.pl



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
102,39 €/1kg

Fenugrec moulu 1kg
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
22,99 €/1kg

Knorr® Bouillon de bœuf Kraft 1,0 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
38,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,00 €/1kg

Maggi® 12332512 Maggi® Maridor Fisch Gewürzmischung, 1,0 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,34 €/1kg

AKPI Njangsa, Wama, Djansang Graines d'épices (500 g)



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,00 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,00 €
Vendeur : Cheapsales
200,00 €/1l

Knorr® Bouillon de légumes Kraft 1,0 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
24,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,49 €/1kg

Le Saunier de Camargue Fleur de Sel 1000g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
22,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,20 €/1kg

LÉGUMES SÉCHÉS 500 g Mélange de légumes naturels Royal Brand
14,98 €
Vendeur : SuperMerchant
299,60 €/1l

Mélange de légumes séchés 100 g Targroch
9,99 €
Vendeur : SuperMerchant
66,60 €/1kg

1200Ml Sel Épicé Croustillant Hendl Wib



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,61 €/1kg

Fuchs Professional épices pour goulasch moulu pour des plats savoureux 1000g
15,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,78 €/1kg