5,0



Sur la base de 4 avis
Lait corporel au beurre de cacao de la Reine Hélène - 907 gr
15,79 €
157,90 € / 1l
Frais de port en sus de 7,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 30 jours
Nos bonsplans
Crèmes hydratantes et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème corporelle dévotion 180ml334,78 €/1l
60,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème visage et corps au beurre de cacao Queen Helene - 425 g15,79 €/1kg
15,79 €
Vendeur : medpak_shop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beiersdorf Eucerin Body Treatment 50ml28 280,00 €/1l
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Betty's Nature Aloe Vera Gel - Naturel, Végétalien & Polyvalent 300 g49,83 €/1l
17,95 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah

PALMER'S formule beurre de cacao adoucit lisse corps beurre 100g
149,70 €/1kg
14,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Crème visage et corps au beurre de karité, 250 ml CRE
15,31 €/1kg
5,16 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Palmer s Body Lotion Peaux Sèches 250 ml Cocoa Butter
62,80 €/1l
15,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

PALMER'S Shea Formula Raw Shea Body Lotion BODY LOTION au beurre de karité 400ml
102,47 €/1l
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Biovene Vitamin C Glow Lotion Traitement crème corporelle anti-âge 200ml
41,15 €/1l
8,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy Softens Smoothes 50ml
156,80 €/1l
7,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

PALMER'S Formula Huile de noix de coco Soin du corps BODY LOTION 400ml
198,00 €/1l
19,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crème de Massage Palmer s pour les Marques d Étirements 125 G
128,96 €/1l
16,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

PENATEN 6427639001 PENATEN Hautschutzcreme 150 ml
54,33 €/1l
8,15 €
Vendeur : M_plus_L

Beurre corporel au lait de chèvre 200 ml
35,55 €/1l
8,03 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,11 €
Vendeur : VISO

Lait corporel Cielo pour femmes 400 - Byblos
42,25 €/1l
16,90 €
Vendeur : FragrancesBg

Crème Synchroline Aknicare 50 ml
23 370,00 €/1l
23,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Bepanthol Sensicalm Ekzem 50g
335,00 €/1kg
23,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bepanthol-Crème 100g
291,00 €/1kg
29,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Acm Atolys Emulsion Atopique pour la Peau 500 ml
63,78 €/1l
31,89 €
Vendeur : NutraBestBG

Lait corporel hydratant Aveeno, 200 ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
19 700,00 €/1l
19,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Queen Helene Lotion corporelle au beurre de cacao - 907 gr Marque : Queen Helene EAN(s) : 079896174812 | |
- Poids
- 0.97 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- voir l'étiquette
- Fabricant
- Queen Helene
- Codes-barres EAN
- 798961748120079896174812079896174812
- Numéro de fabricant
- 72620
- Poids
- 0.97 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- voir l'étiquette
- Fabricant
- Queen Helene
- Codes-barres EAN
- 798961748120079896174812079896174812
- Numéro de fabricant
- 72620
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Crème visage et corps au beurre de cacao Queen Helene - 425 g
15,79 €/1kg
15,79 €
Vendeur : medpak_shop

PALMER'S formule beurre de cacao adoucit lisse corps beurre 100g
149,70 €/1kg
14,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

PALMER'S Cocoa Butter Formula Crème pour le corps BODY LOTION avec vitamine E 400ml
79,77 €/1l
31,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Palmers Cocoa Butter Formula Huile hydratante pour le corps - 250ml - Body Oil
66,36 €/1l
16,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

COSRX Advanced Snail 92% All in One Cream (Crème tout-en-un à base d'escargots)
211,20 €/1l
21,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

AVANA Moule à chocolat en silicone pour 6 tablettes de chocolat Moule à chocolat en silicone brun sans BPA (Moule 2)
9,95 €
Vendeur : AVANA-Shop

Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
5,49 €
Vendeur : CasteloStore

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum 30 ml
998,33 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Skinkura-Koreanskincare

Défroisseur 3 lames en acier Machine électrique et défroisseur de pull-over pour textile Vêtements pour cheveux Vêtements Dépoussiérage des cheveux Retoo
30,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pritom Tablette 7 pouces pour enfants, Quad Core Android 11, 2 Go de RAM, 32 Go de ROM, WLAN, double caméra, éducation, jeux, contrôle parental, logiciel préinstallé pour enfants avec étui pour tablette pour enfants, type C, bleu foncé
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech

Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)
299,85 €/1kg
19,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
12,32 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Avanti_Shop

COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
13,89 €
Vendeur : medpak_shop

Lotion pour les mains et le corps au beurre de cacao de la Reine Hélène 473ml
10,09 €/1kg
10,09 €
Vendeur : medpak_shop

Beurre de karité 1 kg non raffiné, qualité A, malaxé à la main, beurre corporel naturel GiDeli
22,99 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh

Huile - Huile de cumin noir égyptien 100ml
9,35 €
Vendeur : taleoo

vidaXL Palmier Phénix artificiel avec pot 130 cm
8,03 €/1kg
37,75 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est C.
Vendeur : DenDmitra

Vélo pour enfants Vélo Dino 16"
121,00 €
Vendeur : KUBISPORT

Talc « Talco Barattolo Con Piumino » en pot de 250 g - Felce Azzurra
14,58 €/1kg
6,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24

Sèche-linge à tambour Sèche-linge à évacuation d'air Sèche-linge à chargement frontal à évacuation d'air 2,5 kg, 1,6 pied cube
179,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Alightup

Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
17,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Sac à dos scolaire PASO SCHWARZ pour adolescents - Lot de 4 pièces
51,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MAGOSHOP

Kojie San Moisturizing Soap 2 pieces Skin Lightening Soap - Savon de douche à l'huile de coco et à l'huile d'arbre à thé - Savon à l'acide kojique
160,67 €/1kg
21,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 28 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 5 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 4 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 9 mai 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x75 ml
92,60 €
-4,47 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
587,53 €/1l

Dior Prestige La Crème Texture Riche Recharge (50 ml)
342,39 €
Vendeur : PerfumTraders
6 847,80 €/1l

Estee Lauder Revitalizing Supreme Light+ Global Anti-Aging Cell Power Creme Oil-Free Crème éclaircissante et rajeunissante contre les rides 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
118,98 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
98,98 €
Vendeur : Parfumart
1 979,60 €/1l

Sisley Sisley, Crème raffermissante pour le corps, 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
199,98 €
Vendeur : PerfumTraders
1 333,20 €/1l

Ambra Skin Sérum Visage Anti-Âge 75 ml avec Extrait de Caviar et Collagène – Hydratation et Peau à l’Aspect Plus Lisse – Soin Quotidien
24,90 €
Vendeur : BasketGuru
332,00 €/1l

Émulsion Hr Powercell Skinmunity 75Ml
147,84 €
Vendeur : PerfumTraders
1 971,20 €/1l

Dermalogica, Pro, Hydrating, Cream, For Face, 177 ml
91,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
183,10 €/1kg

Sisley Le Sculpteur Soin Intensif Contour 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
143,42 €
Vendeur : PerfumTraders
717,10 €/1l

Mustela Bebe Stelatopia Huile nettoyante



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,97 €
Vendeur : MAGUHAAR
37,94 €/1l

La Mer, l'émulsion hydratante enrichie



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
118,17 €
Vendeur : PerfumTraders
2 363,40 €/1l

Crème aux herbes Just Lavender Apaise les peaux stressées 100 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,00 €
Vendeur : Fine-experience
280,00 €/1l

Orivelle – Crème régénérante et de soin quotidien – 50 ml
38,00 €
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1kg

Hildegard Pommade à la violette intense 50 ml
49,39 €
Vendeur : medpak_shop
4 939,00 €/1l

Sisley Cuerpo Reparatrice Soin Hydratant Corps 200Ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
105,04 €
Vendeur : PerfumTraders
525,20 €/1l

ELIZABETH ARDEN | CERAMIDE | Facial Treatments
67,99 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
66,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
739,44 €/1l

MARY KAY Crème hydratante pour peau normale et sèche 85g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,70 €
Vendeur : lithuaniashop
325,88 €/1kg

INCIA Gel-crème anti-vergetures 75 ml
30,00 €
Vendeur : Exporgin
400,00 €/1l

Wintex Ultra – Crème de soin pour les jambes et le bien-être – 50 ml
38,00 €
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1kg

Clinique Moisture Surge Hydro-Infused Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
43,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
218,50 €/1l

Just Appenzeller Heublumencreme 50 ml : Soin complet pour les grands et les petits



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
25,00 €
Vendeur : Fine-experience
500,00 €/1l