Meister Rallonge à contact de protection extra-plate 5 m câble blanc IP20 intérieur

40,41 €

8,08 € / 1m

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 08 – ven. 09 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Rallonges et bien plus encore
Produits similaires
Image de REV Rallonge à contact de protection Smart, avec fiche plate, 3 m, noir
REV Rallonge à contact de protection Smart, avec fiche plate, 3 m, noir
1,33 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
4,00 €
Vendeur : Cheapsales
Image de REV Rallonge à contact de protection Smart, avec fiche plate, 5 m, noir
REV Rallonge à contact de protection Smart, avec fiche plate, 5 m, noir
1,00 €/1m
5,00 €
Vendeur : Cheapsales
Image de Meister Rallonge à contact de protection 10m blanc, 7432910
Meister Rallonge à contact de protection 10m blanc, 7432910
4,00 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 60
42,95 €
-6%
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Brennenstuhl Rallonge de 3m de câble noir
Brennenstuhl Rallonge de 3m de câble noir
1,91 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,73 €
Vendeur : M_plus_L
Image de HEITECH Verlängerung 3m 1,5 ws 10 Stück Verkaufseinheit 350700 4250040929755
HEITECH Verlängerung 3m 1,5 ws 10 Stück Verkaufseinheit 350700 4250040929755
3,00 €/1m
9,00 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de InLine® Rallonge électrique prise de courant de sécurité coudée / prise femelle, blanc, 1m
InLine® Rallonge électrique prise de courant de sécurité coudée / prise femelle, blanc, 1m
5,32 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
13,99 €
-61%
5,32 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de EMOS Câble prolongateur 5 m Schuko, prolongateur de courant pour l'intérieur IP20, H05VV-F3G 1,5 mm2, P0125R
EMOS Câble prolongateur 5 m Schuko, prolongateur de courant pour l'intérieur IP20, H05VV-F3G 1,5 mm2, P0125R
7,12 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 52
35,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Brennenstuhl 1161820223 rallonge électrique 3 m 2 prise(s) de courant blanc
Brennenstuhl 1161820223 rallonge électrique 3 m 2 prise(s) de courant blanc
5,10 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
15,29 €
Vendeur : M_plus_L
Image de brennenstuhl® 1161660 Rallonge en plastique - 3 m, blanc, H03VVH2-F2x0,75, fiche et prise européenne
brennenstuhl® 1161660 Rallonge en plastique - 3 m, blanc, H03VVH2-F2x0,75, fiche et prise européenne
1,88 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 12
5,64 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Schulte EVOline Plug 01.551 Fiche plate 1.5 m avec prise d'accouplement noir.
Schulte EVOline Plug 01.551 Fiche plate 1.5 m avec prise d'accouplement noir.
18,66 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,99 €
Vendeur : Sotel
Image de InLine® 16400W Rallonge électrique InLine® contact de protection prise / prise femelle, blanc, 1m
InLine® 16400W Rallonge électrique InLine® contact de protection prise / prise femelle, blanc, 1m
4,34 €/1m
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
13,99 €
-68%
4,34 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Câble de rallonge Euro, 5m
Câble de rallonge Euro, 5m
1,20 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
5,99 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de Hama Rallonge avec contact de protection, fiche plate, pour l'intérieur, 2 m, blanc (00223241)
Hama Rallonge avec contact de protection, fiche plate, pour l'intérieur, 2 m, blanc (00223241)
13,29 €/1m
26,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Rallonge à contact de protection 2 m H05VV-F 3G1,0
Rallonge à contact de protection 2 m H05VV-F 3G1,0
8,20 €/1m
16,40 €
Vendeur : www-mymaw-de
Image de VIVanco™Rallonge multiprise d'intérieur, 10 m
VIVanco™Rallonge multiprise d'intérieur, 10 m
139,96 €/1m
39,95 €
-12%
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBS_Brand_Store
Image de Meister Rallonge Euro 3 m câble vert IP20 intérieurCâble de rallonge
Meister Rallonge Euro 3 m câble vert IP20 intérieurCâble de rallonge
7,32 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Rallonge à contact de protection 16 A 230 V 3x1,5mm² 5m H05VV-F
Rallonge à contact de protection 16 A 230 V 3x1,5mm² 5m H05VV-F
4,62 €/1m
23,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
Image de AS SCHWABE Rallonge en PVC avec fiche plate à contact de protection & prise à contact de protection (230V - 16A - IP20 - 5m de câble) - en noir (50522)
AS SCHWABE Rallonge en PVC avec fiche plate à contact de protection & prise à contact de protection (230V - 16A - IP20 - 5m de câble) - en noir (50522)
138,39 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,91 €
Vendeur : Sotel
Image de Meister Câble adaptateur CEE 1,5 m câble H07RN-F3G 2,5 mm² 16 A / 230 V IP44 extérieur
Meister Câble adaptateur CEE 1,5 m câble H07RN-F3G 2,5 mm² 16 A / 230 V IP44 extérieur
29,31 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
43,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Rallonge à contact de protection 3 m blanc
Rallonge à contact de protection 3 m blanc
2,33 €/1m
6,99 €
Vendeur : KOKA

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Vos avantages en un coup d'œil :

  • Câble d'alimentation de 5 mètres pour une connexion flexible des appareils électriques en intérieur.

  • Prise extra-plate de 7 mm pour gagner de la place derrière les meubles.

  • Poignée rétractable pour faciliter le retrait de la prise de courant.

  • Protection contre les chocs électriques intégrée et classe de protection IP20 pour une utilisation en toute sécurité.

  • Câble en plastique robuste pour une résistance mécanique modérée.

Description du produit :
Le câble d'extension en plastique Meister avec prise plate permet une connexion électrique sûre et flexible dans la maison. Particulièrement adapté pour une utilisation derrière les meubles, les appareils de télévision ou de radio, les lampadaires et autres appareils électriques.

Organisé et compact :
La prise extra-plate de 7 mm d'épaisseur se range facilement derrière les commodes, les bibliothèques ou les bureaux. La poignée rétractable facilite le retrait de la connexion.

Polyvalent :
Idéal pour une utilisation dans tous les environnements intérieurs secs, tels que le salon, la chambre, le bureau ou l'atelier. Le câble d'extension permet un placement flexible de vos appareils.

Robuste et durable :
Le câble en plastique de haute qualité avec protection contre les chocs électriques intégrée garantit une utilisation sûre et fiable pendant longtemps. La classe de protection IP20 est idéale pour les environnements intérieurs secs.

Détails du produit :

  • Indice de protection : IP20

  • Type de câble : H05VV-F3G

  • Section du conducteur : 1,5 mm²

  • Type de prise : Type F (prise avec contact de terre)

  • Longueur du câble : 5 mètres

  • Couleur : Blanc

  • Épaisseur de la prise : 7 mm

Fabricant
Meister
Couleur
Blanc
Longueur
5 m
Numéro de fabricant
WU7432530
Codes-barres EAN
4004646205788

Fabricant
Meister
Couleur
Blanc
Longueur
5 m
Numéro de fabricant
WU7432530
Codes-barres EAN
4004646205788
Cela va bien avec
Image de Unité d'alimentation Connecteurs de sortie CA 220-240 V 4 CEE 7/3
Unité d'alimentation Connecteurs de sortie CA 220-240 V 4 CEE 7/3
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 133
23,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 739
16,09 €
Vendeur : Warehouse
Image de REV MultiPower Extension de prise triple
REV MultiPower Extension de prise triple
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 74
23,95 €
Vendeur : Sotel
Image de Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 303
34,99 €
Vendeur : meisterhome
Image de Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 454
43,98 €
-9%
39,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de Deuba Pied de parasol rond Anthracite socle parasol Ø2,6cm aspect polyrotin remplissage eau sable gravier support jardin
Deuba Pied de parasol rond Anthracite socle parasol Ø2,6cm aspect polyrotin remplissage eau sable gravier support jardin
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 82
20,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Guirlande lumineuse Micro LED 195cm
Guirlande lumineuse Micro LED 195cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 17
24,21 €
-25%
18,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de lot de 50 pots à confiture 230 ml pot à confiture To 82 couvercle rouge à carreaux, livret de recettes inclus
lot de 50 pots à confiture 230 ml pot à confiture To 82 couvercle rouge à carreaux, livret de recettes inclus
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 83
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MamboCat
Dvoužilový pohyblivý přívod 1,5 m / 1 zásuvka / bílý / PVC / 0,75 mm2
EMOS - Rallonge 1,5m - fiche & prise euro - 250 V, 2,5 A, 575 W - protection accrue contre les contacts accidentels - pour l'intérieur - blanc, P01301
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
2,99 €
Vendeur : JOGISEsvietidla
Image de Multiprise avec interrupteur | Schuko blanc 3x
Multiprise avec interrupteur | Schuko blanc 3x
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 22
34,95 €
-52%
16,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
3,96 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 73
4,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Prix malins
Image de Joop! - Joop Homme EDT 200ml
Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,75 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 872
28,34 €
-3%
27,35 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 445
29,90 €
Vendeur : Enstore
Image de Écran Topeshop M6 140 BIEL 2X3
Écran Topeshop M6 140 BIEL 2X3
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 106
188,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WellStoreJTS
Image de Meister Rallonge à contact de protection 10m blanc, 7432910
Meister Rallonge à contact de protection 10m blanc, 7432910
4,00 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 60
42,95 €
-6%
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Brennenstuhl Rallonge de 3m de câble noir
Brennenstuhl Rallonge de 3m de câble noir
1,91 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,73 €
Vendeur : M_plus_L
Image de InLine® Rallonge électrique prise de courant de sécurité coudée / prise femelle, blanc, 1m
InLine® Rallonge électrique prise de courant de sécurité coudée / prise femelle, blanc, 1m
5,32 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
13,99 €
-61%
5,32 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Meister Rallonge à contact de protection avec fiche supplémentaire 5 m câble blanc IP20 intérieur
Meister Rallonge à contact de protection avec fiche supplémentaire 5 m câble blanc IP20 intérieur
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de brennenstuhl® 1161660 Rallonge en plastique - 3 m, blanc, H03VVH2-F2x0,75, fiche et prise européenne
brennenstuhl® 1161660 Rallonge en plastique - 3 m, blanc, H03VVH2-F2x0,75, fiche et prise européenne
1,88 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 12
5,64 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Samsung EP-TA800NBEGEU Samsung 25W Travel Adapter ohne Kabel black
Samsung EP-TA800NBEGEU Samsung 25W Travel Adapter ohne Kabel black
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 1407
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA
Image de EMOS Câble prolongateur 5 m Schuko, prolongateur de courant pour l'intérieur IP20, H05VV-F3G 1,5 mm2, P0125R
EMOS Câble prolongateur 5 m Schuko, prolongateur de courant pour l'intérieur IP20, H05VV-F3G 1,5 mm2, P0125R
7,12 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 52
35,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de LEHMANN Mixeur Plongeant en Acier Inoxydable 1200W, 8 niveaux de vitesse, Accessoires inclus
LEHMANN Mixeur Plongeant en Acier Inoxydable 1200W, 8 niveaux de vitesse, Accessoires inclus
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 792
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Powercube Original 5 Prises Multiprise Compacte Modulaire - Powercube
Powercube Original 5 Prises Multiprise Compacte Modulaire - Powercube
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 98
90,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Étoile de Noël 3D 12 cm avec minuterie - blanche - Étoile lumineuse décorative fonctionnant sur piles pour l'intérieur
Étoile de Noël 3D 12 cm avec minuterie - blanche - Étoile lumineuse décorative fonctionnant sur piles pour l'intérieur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 44
12,54 €
-8%
11,49 €
Vendeur : Special-trends
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 130
179,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Commode moderne et spacieuse, blanche, avec 4 étagères, style scandinave-loft
Commode moderne et spacieuse, blanche, avec 4 étagères, style scandinave-loft
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 28
54,90 €
Vendeur : TimeTrade
Image de KESPER Corbeille à pain avec planche à découper, 32,5 x 15 x 21 cm KESPER 1804563
KESPER Corbeille à pain avec planche à découper, 32,5 x 15 x 21 cm KESPER 1804563
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 76
25,18 €
-21%
19,89 €
Vendeur : koelner-kesper-shop-24

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 26 août 2026 sur
Achat vérifié
Longueur 2 mCouleur Blanc
Avis publié le 9 avril 2026 sur
Achat vérifié
Longueur 2 mCouleur Blanc
Avis publié le 22 août 2026 sur
Achat vérifié
Longueur 3 mCouleur Blanc
Nos recommandations pour vous
Image de Rallonge électrique 50 m avec mise à la terre, universelle, utilisable toute l’année, câble épais 3×2,5, type de prise : F, SCHUKO, protection IP44, Image générée par une IA
Rallonge électrique 50 m avec mise à la terre, universelle, utilisable toute l’année, câble épais 3×2,5, type de prise : F, SCHUKO, protection IP44
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
48,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : VERTEX
0,96 €/1m
Image de Rallonge pour l'alimentation électrique d'un appareil photo, 10 mètres
Rallonge pour l'alimentation électrique d'un appareil photo, 10 mètres
10,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Robicam
Image de Rallonge triphasée CEE en caoutchouc H07RN-F 5G2,5 50m
Rallonge triphasée CEE en caoutchouc H07RN-F 5G2,5 50m
200,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hilark
4,01 €/1m
Image de Câble d'extension électrique 5x2,5 30 m 16 A Câble en caoutchouc avec prise et fiche H07 ONPD
Câble d'extension électrique 5x2,5 30 m 16 A Câble en caoutchouc avec prise et fiche H07 ONPD
265,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,87 €/1m
Image de Rallonge CEE Câble 25m 32A/5P IP44 Câble courant fort 5x4mm2
Rallonge CEE Câble 25m 32A/5P IP44 Câble courant fort 5x4mm2
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
252,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
10,10 €/1m
Image de Rallonge en PUR 3x2,5 H07BQ-F ORANGE 30 m
Rallonge en PUR 3x2,5 H07BQ-F ORANGE 30 m
166,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hilark
5,54 €/1m
Image de Câble d'alimentation H07RN-F, 3 x 2,5 mm², longueur 50 mètres
Câble d'alimentation H07RN-F, 3 x 2,5 mm², longueur 50 mètres
157,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hilark
3,16 €/1m
Image de Enrouleur de câble avec mise à la terre, 25 mètres, SCHUKO, 4 prises avec protection, pour garage, jardin, chantier, fusible thermique, IP44, VERTEX
Enrouleur de câble avec mise à la terre, 25 mètres, SCHUKO, 4 prises avec protection, pour garage, jardin, chantier, fusible thermique, IP44, VERTEX
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
54,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : VERTEX
2,18 €/1m
Image de Câble de rallonge CEE Câble 25m 16A IP44 Câble courant fort 5x2,5mm2 Doktorvolt®
Câble de rallonge CEE Câble 25m 16A IP44 Câble courant fort 5x2,5mm2 Doktorvolt®
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
177,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
7,11 €/1m
Image de Câble de rallonge ACXIN 30m Outdoor Câble de rallonge électrique avec capuchon de protection Câble électrique Rallonge à contact de protection Câble de chantier, 230V 16A IP44
Câble de rallonge ACXIN 30m Outdoor Câble de rallonge électrique avec capuchon de protection Câble électrique Rallonge à contact de protection Câble de chantier, 230V 16A IP44
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
48,99 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : BojiaHome
1,63 €/1m
Image de YARDIN Rallonge 30m Eurostecker, Câble électrique Rallonge avec capuchon de protection, Rallonge électrique Cordon de rallonge 230 V IP44 Extension
YARDIN Rallonge 30m Eurostecker, Câble électrique Rallonge avec capuchon de protection, Rallonge électrique Cordon de rallonge 230 V IP44 Extension
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
48,99 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : BojiaHome
1,63 €/1m
Image de Rallonge de jardin 20 m 3 x 1,5 Ω 4000 W 16 A IP44 VDE
Rallonge de jardin 20 m 3 x 1,5 Ω 4000 W 16 A IP44 VDE
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
114,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
383,30 €/1m
Image de Brandson Rallonge Schuko pour l'extérieur 3500 W Câble électrique pour l'extérieur / IP44 - 30m
Brandson Rallonge Schuko pour l'extérieur 3500 W Câble électrique pour l'extérieur / IP44 - 30m
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
69,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
2,33 €/1m
Image de YARDIN Rallonge 20m Eurostecker, Câble électrique Rallonge avec capuchon de protection, Rallonge électrique Cordon de rallonge 230 V IP44
YARDIN Rallonge 20m Eurostecker, Câble électrique Rallonge avec capuchon de protection, Rallonge électrique Cordon de rallonge 230 V IP44
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
38,99 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : BojiaHome
1,95 €/1m
Image de Câble de rallonge ACXIN 20m Outdoor Câble de rallonge électrique avec capuchon de protection Câble électrique Rallonge à contact de protection Câble de chantier, 230V 16A IP44
Câble de rallonge ACXIN 20m Outdoor Câble de rallonge électrique avec capuchon de protection Câble électrique Rallonge à contact de protection Câble de chantier, 230V 16A IP44
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
38,99 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : BojiaHome
1,95 €/1m
Image de Rallonge avec compteur d'énergie en caoutchouc H07RN-F 3x2,5mm2 2m
Rallonge avec compteur d'énergie en caoutchouc H07RN-F 3x2,5mm2 2m
85,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hilark
42,55 €/1m
Image de Câble de rallonge HEDI 10BQ2
Câble de rallonge HEDI 10BQ2
311,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
31,20 €/1m
Image de JOIEYOU Câble de rallonge 30M avec capuchon de protection Extension Cord Câble d'alimentation Câble de rallonge 230V Câble de rallonge pour salon jardin camping
JOIEYOU Câble de rallonge 30M avec capuchon de protection Extension Cord Câble d'alimentation Câble de rallonge 230V Câble de rallonge pour salon jardin camping
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HKGaga
1,47 €/1m
Image de XINZI 30M Câble d'extension extérieur : protégé IP44, avec capuchon de protection & prise européenne - utilisable à l'intérieur & à l'extérieur (Rallonge électrique/câble)
XINZI 30M Câble d'extension extérieur : protégé IP44, avec capuchon de protection & prise européenne - utilisable à l'intérieur & à l'extérieur (Rallonge électrique/câble)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HKGaga
1,47 €/1m
Image de Câble de rallonge ACXIN 10m Outdoor Câble de rallonge électrique avec capuchon de protection Câble électrique Rallonge à contact de protection Câble de chantier, 230V 16A IP44
Câble de rallonge ACXIN 10m Outdoor Câble de rallonge électrique avec capuchon de protection Câble électrique Rallonge à contact de protection Câble de chantier, 230V 16A IP44
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
28,59 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : BojiaHome
2,86 €/1m