Kleiner Streich - Mango-Curry 50g | ZWERGENWIESE

1,03 €

20,60 € / 1kg

Frais de port en sus de 8,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Autres pâtes à tartiner et bien plus encore
Produits similaires
Image de Purée de sésameau tahin
Purée de sésameau tahin
24,12 €/1kg
6,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Houmous pois chiche et sésame derinatura, 180g
Houmous pois chiche et sésame derinatura, 180g
23,67 €/1kg
4,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de rinatura pâte à tartiner curry-ananas, 115g
rinatura pâte à tartiner curry-ananas, 115g
26,17 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kleiner Streich - Zwergen Kinder 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Zwergen Kinder 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Aubergine 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Aubergine 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Petite olive – Olive 50g | ZWERGENWIESE
Petite olive – Olive 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Brotzeit 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Brotzeit 50g | ZWERGENWIESE
19,80 €/1kg
1,19 €
-16%
0,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Rucola-Senf 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Rucola-Senf 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich's drauf klein - Bruschesto 50g | ZWERGENWIESE
Streich's drauf klein - Bruschesto 50g | ZWERGENWIESE
19,80 €/1kg
1,30 €
-23%
0,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Sonnentomate 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Sonnentomate 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Tartiner - Papucchini 160g
Tartiner - Papucchini 160g
15,81 €/1kg
2,53 €
Vendeur : taleoo
PASTA KREMOWA Z MANGO I CURRY BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
PÂTE DE CRÈME À LA MANGE ET AU KARI, SANS GLUTEN,140 g - ALLOS
17,57 €/1kg
2,46 €
Vendeur : taleoo
Image de Zwergenwiese® Pâte à tartiner au curry et à la mangue 2 x 180 g
Zwergenwiese® Pâte à tartiner au curry et à la mangue 2 x 180 g
48,33 €/1kg
17,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Pâte à tartiner - Noix Poivrons 200g
Pâte à tartiner - Noix Poivrons 200g
15,65 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Streichgenuss - Curry à la mangue et à la papaye, 175g | ALLOS
Streichgenuss - Curry à la mangue et à la papaye, 175g | ALLOS
18,41 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Tomate-Paprika 50g 12er Pack
Kleiner Streich - Tomate-Paprika 50g 12er Pack
19,80 €/1kg
11,88 €
Vendeur : taleoo
Image de Tartiner dessus - Papayango 160g
Tartiner dessus - Papayango 160g
25,30 €/1kg
2,53 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich - Basilikum 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Basilikum 180g | ZWERGENWIESE
15,50 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,79 €
Vendeur : taleoo
Image de Compote de prunes 380g | DANIVAL
Compote de prunes 380g | DANIVAL
15,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,07 €
Vendeur : taleoo
Image de Tartex Soo Cremig Mango Curry 1
Tartex Soo Cremig Mango Curry 1
22,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,13 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

VeganerBrotaufstrich aus Sonnenblumenkernen, Mango, Papaya und Curry.
Liste des ingrédients
Huile de tournesol*, graines de tournesol* 20 %, eau, mangue* 11 %, papaye*, jus de citron* issu de concentré de jus de citron*, sirop de pomme*, pommes*, curry*, sel gemme, vinaigre de cidre*, FARINE DE MOUTARDE*, fécule de pomme de terre*, paprika*, curcuma*, poivre de Cayenne*. Contient les allergènes suivants : moutarde*Issu de l'agriculture biologique contrôlée
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1462 kJ / 354 kcal Matières grasses : 33 g dont acides gras saturés : 3,1 g Glucides : 8,2 g dont sucres : 6,4 g Fibres alimentaires : 2,5 g Protéines : 4,8 g Sel : 1,3 g Détermination des valeurs nutritionnelles : analyse
Poids
50 g
Entreprises du secteur alimentaire
ZWERGENWIESE
Dénomination de vente
Petite gourmandise - Curry mangue 50g | ZWERGENWIESE
Fabricant
Codes-barres EAN
4019736010081

Liste des ingrédients
Huile de tournesol*, graines de tournesol* 20 %, eau, mangue* 11 %, papaye*, jus de citron* issu de concentré de jus de citron*, sirop de pomme*, pommes*, curry*, sel gemme, vinaigre de cidre*, FARINE DE MOUTARDE*, fécule de pomme de terre*, paprika*, curcuma*, poivre de Cayenne*. Contient les allergènes suivants : moutarde*Issu de l'agriculture biologique contrôlée
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1462 kJ / 354 kcal Matières grasses : 33 g dont acides gras saturés : 3,1 g Glucides : 8,2 g dont sucres : 6,4 g Fibres alimentaires : 2,5 g Protéines : 4,8 g Sel : 1,3 g Détermination des valeurs nutritionnelles : analyse
Poids
50 g
Entreprises du secteur alimentaire
ZWERGENWIESE
Dénomination de vente
Petite gourmandise - Curry mangue 50g | ZWERGENWIESE
Fabricant
Codes-barres EAN
4019736010081
Cela va bien avec
Image de Kleiner Streich -  Kürbis-Orange 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Kürbis-Orange 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Zwergen Kinder 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Zwergen Kinder 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,03 €
Vendeur : taleoo
PASTA KREMOWA Z MANGO I CURRY BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
PÂTE DE CRÈME À LA MANGE ET AU KARI, SANS GLUTEN,140 g - ALLOS
17,57 €/1kg
2,46 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich's drauf klein - Basitom 50g | ZWERGENWIESE
Streich's drauf klein - Basitom 50g | ZWERGENWIESE
19,80 €/1kg
1,30 €
-23%
0,99 €
Vendeur : taleoo
Image de PÂTES VÉGÉTALIENNES, TYPE PÂTÉ, SANS GLUTEN, BIOLOGIQUES, 135 g - ALLOS
PÂTES VÉGÉTALIENNES, TYPE PÂTÉ, SANS GLUTEN, BIOLOGIQUES, 135 g - ALLOS
23,19 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Nabio Tomate Ricotta Basilic à tartiner (135 g)
Nabio Tomate Ricotta Basilic à tartiner (135 g)
24,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : taleoo
PASTA SŁONECZNIKOWA Z ZIOŁAMI I POMIDORAMI BEZGLUTENOWA BIO 180 g - ZWERGENWIESE
Streich - Kräuter-Tomate 180g | ZWERGENWIESE
13,78 €/1kg
2,48 €
Vendeur : taleoo
Image de CREME NOISETTE CHOCOLAT SAMBA250 g - RAPUNZEL
CREME NOISETTE CHOCOLAT SAMBA250 g - RAPUNZEL
51,20 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
PASTA KREMOWA Z POMIDORAMI CHERRY I BAZYLIĄ BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
Pâte à la crème aux tomates cerises et au basilic, SANS GLUTEN,140 g - ALLOS
17,57 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
2,46 €
Vendeur : taleoo
Image de Pâte à tartiner - citrouille-orange 180g
Pâte à tartiner - citrouille-orange 180g
13,83 €/1kg
2,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Tomate-Paprika 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Tomate-Paprika 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich's drauf klein - Mepfel 50g | ZWERGENWIESE
Streich's drauf klein - Mepfel 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
Menz & Gasser Confiture Extra 100 à 25 g 4 sortes
10,00 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 39
24,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Mestemacher Pain complet westphalien de réserve en boîte 500g
Mestemacher Pain complet westphalien de réserve en boîte 500g
8,16 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 38
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kleiner Streich - Rucola-Senf 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Rucola-Senf 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich - Bärlauch 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Bärlauch 180g | ZWERGENWIESE
14,06 €/1kg
2,53 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Kräuter-Tomate 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Kräuter-Tomate 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich - Tomate-Paprika 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Tomate-Paprika 180g | ZWERGENWIESE
2 790,00 €/1kg
2,79 €
Vendeur : taleoo
Image de Rapunzel, mélange d'amandes, blanc, 500 g
Rapunzel, mélange d'amandes, blanc, 500 g
37,22 €/1kg
18,61 €
Vendeur : taleoo
Image de Purée de prunes Darbo
Purée de prunes Darbo
1,51 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
7,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kleiner Streich - Brotzeit 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Brotzeit 50g | ZWERGENWIESE
19,80 €/1kg
1,19 €
-16%
0,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Compote de fruits gingembre-coco 40g | RAPUNZEL
Compote de fruits gingembre-coco 40g | RAPUNZEL
70,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,80 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Sonnentomate 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Sonnentomate 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich - Rote Bete-Meerrettich 180g | ZWERGENWIESE
Streich - Rote Bete-Meerrettich 180g | ZWERGENWIESE
13,83 €/1kg
2,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Crème de pistache 45 %, 190 g
Crème de pistache 45 %, 190 g
39,74 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
7,55 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Condiment aux POMMES et OIGNONS250 g - TARTEX
Condiment aux POMMES et OIGNONS250 g - TARTEX
4 520,00 €/1kg
2,3Note moyenne : 2,3 sur 5Nombre d'avis : 4
4,52 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich's drauf klein - Bruschesto 50g | ZWERGENWIESE
Streich's drauf klein - Bruschesto 50g | ZWERGENWIESE
19,80 €/1kg
1,30 €
-23%
0,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Streich's drauf klein - Papayango 50g | ZWERGENWIESE
Streich's drauf klein - Papayango 50g | ZWERGENWIESE
20,60 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Kleiner Streich - Rote Bete-Meerrettich 50g | ZWERGENWIESE
Kleiner Streich - Rote Bete-Meerrettich 50g | ZWERGENWIESE
19,80 €/1kg
1,19 €
-16%
0,99 €
Vendeur : taleoo
Image de NABIO – Pâte à tartiner "Brotzeit" au fromage fondu et aux oignons, 135g
NABIO – Pâte à tartiner "Brotzeit" au fromage fondu et aux oignons, 135g
19,04 €/1kg
2,57 €
Vendeur : taleoo

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Optima Bratgold au goût de beurre graisse végétale semi-liquide 2000ml
Optima Bratgold au goût de beurre graisse végétale semi-liquide 2000ml
14,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,33 €/1l
Image de Crème de Noisettes Lemke, 250g | Crème de noisettes onctueuse élaborée à partir des meilleures noisettes
Crème de Noisettes Lemke, 250g | Crème de noisettes onctueuse élaborée à partir des meilleures noisettes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,59 €
Vendeur : Lemke
18,36 €/1kg
Image de Lemke - Crème d'amandes croquante 300 g - Crème d'amandes claire avec des morceaux d'amandes – 100 % amandes | Sans sucre ajouté | Vegan | Directement du fabricant à Berlin
Lemke - Crème d'amandes croquante 300 g - Crème d'amandes claire avec des morceaux d'amandes – 100 % amandes | Sans sucre ajouté | Vegan | Directement du fabricant à Berlin
8,15 €
Vendeur : Lemke
27,17 €/1kg
Image de Crème d'Amande Lemke, 250g | Crème d'amandes douce et onctueuse pour pain et pâtisseries
Crème d'Amande Lemke, 250g | Crème d'amandes douce et onctueuse pour pain et pâtisseries
4,59 €
Vendeur : Lemke
18,36 €/1kg
Image de Crème d'Amande Lemke, 8 X 250g | Crème d'amandes douce et onctueuse pour pain et pâtisseries
Crème d'Amande Lemke, 8 X 250g | Crème d'amandes douce et onctueuse pour pain et pâtisseries
36,72 €
Vendeur : Lemke
18,36 €/1kg
Image de Stadtstreicher Cookies & Cream 250 g | Crème au lait avec morceaux de biscuits au cacao sans gluten
Stadtstreicher Cookies & Cream 250 g | Crème au lait avec morceaux de biscuits au cacao sans gluten
4,59 €
Vendeur : Lemke
18,36 €/1l
Image de Lemke Noix de Coco Croquante, 250g | Crème de coco croquante au goût de noix de coco le plus délicat
Lemke Noix de Coco Croquante, 250g | Crème de coco croquante au goût de noix de coco le plus délicat
4,59 €
Vendeur : Lemke
18,36 €/1kg
Image de Crème de Noisettes Lemke, 8 X 250g | Crème de noisettes onctueuse élaborée à partir des meilleures noisettes
Crème de Noisettes Lemke, 8 X 250g | Crème de noisettes onctueuse élaborée à partir des meilleures noisettes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
36,72 €
Vendeur : Lemke
18,36 €/1kg
Image de Lemke Noix de Coco Croquante, 8 X 250g | Crème de coco croquante au goût de noix de coco le plus délicat
Lemke Noix de Coco Croquante, 8 X 250g | Crème de coco croquante au goût de noix de coco le plus délicat
36,72 €
Vendeur : Lemke
18,36 €/1kg
Image de Lemke Purée d'amandes brunes 8 x 300 g – 100 % amandes | Sans additifs | Vegan | Purée d'amandes brunes de Berlin
Lemke Purée d'amandes brunes 8 x 300 g – 100 % amandes | Sans additifs | Vegan | Purée d'amandes brunes de Berlin
65,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lemke
27,17 €/1kg
Image de Lemke Purée d'amandes brunes 300 g – 100 % amandes | Sans additifs | Vegan | Purée d'amandes brunes de Berlin
Lemke Purée d'amandes brunes 300 g – 100 % amandes | Sans additifs | Vegan | Purée d'amandes brunes de Berlin
8,15 €
Vendeur : Lemke
27,17 €/1kg
Image de Lemke Beurre d'amandes croquant 8 x 300 g
Lemke Beurre d'amandes croquant 8 x 300 g
65,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lemke
27,09 €/1kg
Image de Pâte de citron1 kg avec des morceaux de citron, pour la pâtisserie et les glaces
Pâte de citron1 kg avec des morceaux de citron, pour la pâtisserie et les glaces
72,98 €
Vendeur : PHRoyal
1 459,60 €/1l
Kalabrisches Nduja-Trio
Tris de Nduja calabraise Delizie Vaticane di Tropea
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,90 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
155,00 €/1kg
Trio aus Chilicreme
Trio de crème de piment Delizie Vaticane di Tropea - Produits typiques italiens
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,90 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg
Image de Crème à tartiner aux noisettes Milka 350g 2pcs
Crème à tartiner aux noisettes Milka 350g 2pcs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
67,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,14 €/1kg
Image de Pâte d'arachide set de 3 x 900g
Pâte d'arachide set de 3 x 900g
33,99 €
-2%
32,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
32 990,00 €/1l
PASTA PISTACJOWA PISTACJE SUROWE 170G TARGROCH
Pâte de pistache 170g TAR-GROCH
27,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
164,65 €/1l
Image de Pâte de noisettes 300g TAR-GROCH
Pâte de noisettes 300g TAR-GROCH
26,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
49,89 €/1kg
Image de Nutella, lot de 2 (2 x 1000 g)
Nutella, lot de 2 (2 x 1000 g)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
58,84 €
-43%
33,22 €
Vendeur : AllYouNeed
16,61 €/1kg