4,8



Sur la base de 4 avis
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Gel parfumé pour le corps, 200 ml
32,32 €
161,60 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Lotions pour le corps et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
AVON Far Away Baume pour le corps hydratant pour elle 125 ml201,36 €/1l
25,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : TinaBeauty

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain Aqua Allegoria Bergamont Lotion pour le corps 200 ml214,20 €/1l
47,47 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Burberry Goddess Body Lotion, 200 ml237,35 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lait corporel Sisley Izia pour femmes 150 ml432,07 €/1l
70,54 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
64,81 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Pour Femme Luxury Body Lotion 200 ml
179,85 €/1l
36,98 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Glysomed® - Lotion pour le corps - 500 ml
23,92 €/1l
11,96 €
Vendeur : HabitumPharma

BVLGARI Aqua Divina Lotion pour le corps 100 ml
2 760,00 €/1l
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Versace Pour Femme Dylan Blush Pink BL 200 ml W
130,50 €/1l
26,10 €
Vendeur : Glamperfeu

Victoria´s Secret - Temptation Body Lotion 236ml
107,33 €/1l
25,33 €
Vendeur : Glamperfeu

Jimmy Choo Pour Femme Body Lotion 150ml
0,17 €/1kg
24,84 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Versace - Dylan Purple pour Femme body lotion 200ml
38,38 €/1kg
38,38 €
Vendeur : PerfumTraders

AVON Lov U Lotion pour le corps 125 ml
103,92 €/1l
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Baume pour le corps Ziaja Mirabelka avec effet hydratant, 160 ml
14,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lotion pour le corps parfumée Aquolina Pink Flower, 200 ml
62,20 €/1l
12,44 €
Vendeur : NutraBestBG

Bulfresh - Lotion pour le corps Rose 300 ml
16,50 €/1l
4,95 €
Vendeur : RosesOils

Baume pour le corps AVON Rare Pearls pour femmes, 125 ml
127,92 €/1l
16,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Aigner pour Femme Body Lotion 200 ml
111,40 €/1l
22,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Lotion Hydraplex 10% 200 ml
65,15 €/1l
13,03 €
Vendeur : AbisZ-Markt

AVON Baume pour le corps Rare Pearls 125 ml
200,56 €/1l
25,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : TinaBeauty

Lotion minérale pour le corps Tendiva 200 ml
84,60 €/1kg
23,18 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum Versace Dylan Turquoise Pour Femme est inspiré d'une évasion vers des îles lointaines. Si vous aussi vous voulez échapper à la réalité et découvrir des îles exotiques, alors plongez-vous dans la fragrance de Versace. En tête, vous trouverez du poivre rose, du citron et de la mandarine. Ensuite, le parfum passe sans transition au cœur, qui comprend du jasmin, du freesia, du cassis et de la goyave. Enfin, vous adorerez le cèdre et le musc. Utilisation : appliquer le gel corporel sur une peau propre et sèche et masser doucement pour absorber le gel. Le gel corporel Dylan Turquoise laissera votre peau hydratée, douce et parfaitement parfumée.
La fragrance sensuelle de Dylan Turquoise se décline désormais en gel nourrissant pour le corps. Idéal pour un usage quotidien,gel parfumé pour le corps hydrate et adoucit parfaitement la peau, l'enveloppant des notes lumineuses de la composition florale et fruitée de Dylan Turquoise.
Notes de parfum :
Note de tête : agrumes, mandarine, poivre rose
Note de cœur : frésia, goyave, jasmin, feuille de cassis
Note de fond : cèdre, musc, bois clair
Note de fond.
Versace Dylan Turquoise Feme Gel pour le corps200
Pour Femme Dylan Turquoise lotion pour le corps de Versace. L'emballage que vous avez choisi a un volume de 200 ml.
Versace Dylan Turquoise Body Gel 702150 ITALIË karton @ 1 stuk x 200 ml
- Poids
- 0.25 kg
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Parfums > Ligne de bain
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8011003858125
- Numéro de fabricant
- 702150
- Poids
- 0.25 kg
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- Parfums > Ligne de bain
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8011003858125
- Numéro de fabricant
- 702150
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Versace Pour Femme Dylan Turquoise SG 200 ml W
95,10 €/1l
19,83 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace, Dylan Turquoise, Eau de Toilette, Für Frauen, 30 ml
1 390,33 €/1l
41,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Dylan Blue Eau de Parfum pour femme 100 ml
601,50 €/1l
60,15 €
Vendeur : Glamperfeu

Versace, Dylan Turquoise, Eau de Toilette, Für Frauen, 50 ml
1 284,80 €/1l
64,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Versace, Bright Crystal, Eau de Toilette, Für Frauen, 50 ml
1 110,20 €/1l
55,51 €
Vendeur : Dasfarinas

Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
539,63 €/1l
43,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,60 €/1l
52,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace - Eros Eau de Parfum EDP 50ml
55,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Bright Crystal 200ml Lotion pour le corps
0,23 €/1kg
45,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
449,00 €/1l
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Versace Lotion corporelle Diamant jaune 200ml
199,55 €/1l
39,91 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Parfums de Marly Delina EDP 30 ml W
5 100,33 €/1l
153,01 €
Vendeur : Glamperfeu

Versace - Dylan Purple pour Femme body lotion 200ml
38,38 €/1kg
38,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
209,00 €/1l
20,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Prada - Prada Paradox Intense EDP 30ml
2 359,00 €/1l
70,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Versace Dylan Blue Pour Homme Deo Stick
363,60 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum 30ml
2 020,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Armaf Club de Nuit Intense Parfum Homme 150 ml M
303,27 €/1l
45,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Versace Eros Parfum pour homme 100ml
740,90 €/1l
74,09 €
Vendeur : Glamperfeu

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Vaporisateur 100ml Set 4 articles
694,00 €/1l
69,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 30ml
1 811,33 €/1l
54,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Marc Jacobs Perfect Intense EDP 30 ml W
1 597,67 €/1l
47,93 €
Vendeur : Dasfarinas

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
1 428,33 €/1l
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%25% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
25%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 3 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien
Super marchandise, à refaire !
Avis publié le 5 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 20 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 27 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Nuxe - Very Rose Soothing Moisturizing Body Milk - Lait hydratant apaisant pour le corps 400 ml
35,30 €
Vendeur : PerfumTraders
88,25 €/1l

Sebamed Lotion anti-âge raffermissante Q10 plus beurre de karité 200ml
11,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
58,95 €/1l

AHAVA Dermud Crème nourrissante pour le corps 200ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,81 €
Vendeur : PerfumTraders
119,05 €/1l

La Mer Crème hydratante pour le corps, 300ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
235,54 €
-6,11 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
229,43 €
Vendeur : PerfumTraders
764,77 €/1l

PURE CHEMICAL | Huile d'argan | Huile capillaire | Huile pour la peau | Pressé à froid | 500 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
28,85 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
57,70 €/1l

PURE CHEMICAL | Huile d'argan | Huile capillaire | Huile pour la peau | Pressé à froid | 1 l



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
64,03 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
64,03 €/1l

Lotion infusée La Mer 150 ml pour tous les types de peau



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
232,03 €
Vendeur : LOGNOW
421,87 €/1kg

PURE CHEMICAL | Beurre de mangue - 200g - pur et naturel - pour la peau, les cheveux et les tatouages



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
20,96 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
104,80 €/1l

PURE CHEMICAL | Beurre de mangue - 1 kg - Naturel - Hypoallergénique - Intensément nourrissant et régénérant



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
40,78 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
40,78 €/1l

La Mer The Reparative Body Lotion 160ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
137,39 €
Vendeur : PerfumTraders
858,69 €/1l

Aveda Lotion Aveda Botanical Kinetics Hydrating Lotion 500ml
133,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Lotion protectrice pour le corps Incia (100 ml)
16,57 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,07 €
Vendeur : Exporgin

PURE CHEMICAL | Beurre de mangue - 500g - Pur et naturel - Intensément nourrissant et hypoallergénique



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,74 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
55,48 €/1l

VARITONE – Crème pour le soin des jambes – 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,00 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,20 €
Vendeur : MyPremiumShop
684,00 €/1kg

Bioderma Atoderm Crème hydratante ultra-nourrissante 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
16,78 €
Vendeur : Serica
33,56 €/1l

ARTYZINT Gel pour les articulations et les muscles (50 ml)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
38,00 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,20 €
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1kg

3 x Balea MED - Lotion corporelle Ultra Sensitive Mer Morte (3 x 300 ml)
29,95 €
Vendeur : Kpictiah
33,28 €/1l

Guerlain Shalimar Le Rituel Parfumé Crème Suprême pour le Corps 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
72,80 €
Vendeur : PerfumTraders
364,00 €/1l

Jeanne Piaubert Crème fermeté radicale 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
61,61 €
Vendeur : PerfumTraders
492,88 €/1l

Byredo Rose Of No Man's Land Crème pour le corps 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,65 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,15 €
Vendeur : PerfumTraders
280,75 €/1l