5,0



Sur la base de 1 avis
Axe, Alaska, Déodorant, 150ml (PRODUIT ALLEMAND)
19,40 €
114,12 € / 1kg
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Déodorants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
AXE 3970820005 AXE 48h Leather & Cookies Deo-Spray 150 ml112,00 €/1l
16,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Axe Deospray – Wild Spice 150 ml72,73 €/1l
10,91 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tabac - Tabac Original Antiperspirant 200ml55,55 €/1kg
11,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fa, Pink Passion, déodorant, 150 ml (PRODUIT ALLEMAND)28,76 €/1kg
4,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Deo Axe Dark Temptation 6 x 150ml Deospray Déodorant Bodyspray Herren
223,27 €/1l
54,95 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Axe Deospray Bodyspray Africa 6x150ml
25,67 €/1l
3,85 €
Vendeur : LAVONIO

Axe Bodyspray Anarchy pour Elle (6 x 150 ml) VPE
49,94 €/1l
44,95 €
Vendeur : Store-Germany

Axe Deodorant Bodyspray Collision Leather+Cookies 150ml
59,65 €/1kg
10,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Axe Black 6 x 150 ml Deospray Deodorant Deo Spray Bodyspray Deodorant Spray Deo neues Design Set
53,28 €/1l
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Axe Excite - Eau de Toilette 150 ml
158,59 €/1kg
26,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Axe Black Deodorant with Sprayer, Volume 150 ml / Déodorant de haute qualité avec un arôme noir de première qualité et une protection de longue durée. Rafraîchissez-vous avec ce parfum irrésistible.
78,07 €/1l
11,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Axe Déodorant Bodyspray Musk 150ml pour hommes
63,33 €/1l
9,50 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Déodorant en spray Axe – Dark Temptation 150 ml
74,73 €/1l
11,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

AXE Bodyspray Unite Love is Love 6x 150ml Deo Deospray ohne Aluminium Limited Edition
319,67 €/1l
53,95 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Déodorant Axe en spray pour le corps Dry Gold 150 ml
187,60 €/1l
28,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Déodorant en spray Axe – Mojito vert sauvage et bois de cèdre 150 ml
559,00 €/1kg
32,95 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Déodorant en spray Axe 150 ml Black Night
67,00 €/1kg
3,35 €
Vendeur : Avanti_Shop

Déodorant en spray Axe Gold 150 ml
229,80 €/1kg
11,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

6 déodorants en spray Axe Epic Fresh de 150 ml
753,80 €/1kg
49,95 €
-24%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
37,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Déodorant en spray Axe – Purple Patchouli 150 ml
559,00 €/1kg
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Axe Déodorant Spray pour le corps Alaska
AXE Alaska est synonyme de naturel et confère à chaque jour un soupçon d'aventure avec sa note sportive et assurée. Les huiles de pamplemousse et de bergamote sont ici associées aux notes fruitées du melon et de l'ananas. Le jasmin et la lavande stimulants s'associent au parfum épicé et masculin du bois de santal et sont complétés par l'ambre.
AXE est et reste sexy.
Les hommes qui sentent bon sont tout simplement mieux accueillis par les femmes. Une constatation simple mais révolutionnaire. Quoi de plus naturel que de lui faire tourner la tête avec un parfum irrésistible ? Et c'est précisément pour cela qu'Axe existe.
Axe Deospray Alaska 150ml
La propreté, la fraîcheur et l'énergie sans limites avec le déodorant spray Alaska sans sels d'aluminium (150ml) d'AXE. L'une des meilleures sensations est de trouver son propre chemin et de le suivre avec cohérence. Lorsque l'on est pour la première fois sur la bonne voie, il n'y a plus que des défis, plus d'obstacles. Il n'y a plus qu'une grande curiosité, plus de petits doutes. Seulement du naturel, jamais plus de façade. Pour les types authentiques qui suivent leur chemin du début à la fin, AXE a crééspray corporel conséquent. Il combine la protection efficace d'AXE contre les odeurs corporelles avec un parfum masculin, découvert par nos meilleurs experts en parfums dans le monde. Entièrement sans sels d'aluminium, AXE Alaska protège si efficacement que l'on peut se concentrer entièrement sur son propre projet. Le parfum est à la fois agréablement naturel et sûr de lui. Le complexe masculin d'ambre et de santal est sereinement apprivoisé par le jasmin et la lavande. AXE Alaska est le spray corporel efficace d'AXE au parfum naturel qui focalise, motive et apporte chaque jour une bonne dose d'aventure. Le déodorant en spray AXE Alaska s'accorde parfaitement avec tous les produits de la gamme AXE Alaska, mais il peut aussi être combiné avec tous les autres parfums et gels douche AXE,qui permet de se concentrer pleinement surdont on a envie à un moment donné.
Il suffit de vaporiser le déodorant sur les aisselles et le haut du corps pour profiter d'une fraîcheur qui dure jusqu'à 48 heures.
- Poids
- 170 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Axe, Alaska, Déodorant, 150ml (PRODUIT ALLEMAND)
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 19
- Codes-barres EAN
- 8710522368541
- Numéro de fabricant
- 4238
- Poids
- 170 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Axe, Alaska, Déodorant, 150ml (PRODUIT ALLEMAND)
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 19
- Codes-barres EAN
- 8710522368541
- Numéro de fabricant
- 4238
Aucune mention d’avertissement
Aucune indication nécessaire
Consignes de sécurité
Mentions de danger
Aucune indication nécessaire
H226 Liquide et vapeurs inflammables.Cela va bien avec

Axe Bodyspray Anarchy pour Elle (6 x 150 ml) VPE
49,94 €/1l
44,95 €
Vendeur : Store-Germany

AXE 3in1 Gel douche Shampooing Black XL Hommes Gel douche testé 12x 400ml Soin intensif pour hommes
1,16 €/1l
5,56 €
Vendeur : LAVONIO

Axe Gel douche Alaska 250ml
274,00 €/1kg
15,25 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Axe Aftershave Black Smooth Cedarwood 100 ml pour hommes
322,50 €/1l
32,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gel douche 3 en 1 Axe Ice Chill 400 ml
9,85 €/1kg
3,94 €
Vendeur : Avanti_Shop

Déodorant en spray Axe – Dark Temptation 150 ml
74,73 €/1l
11,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Axe Dark Temptation Désodorisant Spray 150ml
22,33 €/1l
3,35 €
Vendeur : Avanti_Shop

Axe Deospray Bodyspray Africa 6x150ml
25,67 €/1l
3,85 €
Vendeur : LAVONIO

Lame de rechange Mach3 pour homme 1 - Gillette
36,75 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,05 €
Vendeur : Glamperfeu

AXE 3976748002 AXE 48h Moschus Deo-Spray 150 ml
44,07 €/1l
6,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hakle 871613 Hakle Toilettenpapier Klassich 3-lagig, 24 Rollen
30,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Déodorant Axe en spray pour le corps Dry Gold 150 ml
187,60 €/1l
28,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nivea Men Sensitive Mousse à raser - 200 ml
20,50 €/1l
4,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Samsung EHS64AVFWE Casque Galaxy blanc
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

Dreame D10 Plus robot aspirateur 0,4 L Blanc
275,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Bomann MA 451 CB - Aluminium - 220 - 240 V - 50/60 Hz - Silber (604510)
71,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Powercube Original 5 Prises Multiprise Compacte Modulaire - Powercube
15,94 €
Vendeur : PolisElectro

Meerveil Paniers à linge, avec roulettes, noir, 4 compartiments
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

KERASTASE | GENESIS | Shampoos
159,40 €/1l
39,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lames de rasoir Fusion XL 8pcs
23,99 €
Vendeur : Ston-shop

Original Apple 2m Lightning USB câble de chargement de données MD819ZM/A pour iPhone iPod iPad
16,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MSL-OnlineShop

Samsung EP-TA800 - Prise de courant - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - Noir
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Axe 3-in-1 Gel douche & Shampooing Dark Temptation XL pour une fraîcheur et un parfum durables après la douche testé 400 ml 12 pièces
22,64 €/1l
27,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Axe Excite - Eau de Toilette 150 ml
158,59 €/1kg
26,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
105,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : 7way

My Wall Support mural pour TV LCD pour écrans 23" - 42 (58 - 107 cm), charge jusqu'à 25 kg
15,59 €
Vendeur : PolisElectro

Samsung EHS64AVFWE Casque Galaxy blanc
19,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

PHILIPS Rasoir S1151/00 303478
40,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
bien
très bon
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Coach for Men Déodorant Stick 75 g
18,63 €
Vendeur : PerfumTraders
248,40 €/1kg

No Sweat Gel Anti-transpirant 50ml - Puissant contre la transpiration du visage, du cou, de la nuque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,07 €
Vendeur : mobileplus
221,40 €/1l

Dior Miss Dior Déodorant Spray, 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
557,50 €/1l

L'Occitane Déodorant L'Occitane Verveine Agrumes Déodorant à bille rafraîchissant 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,72 €
Vendeur : VogueVista
754,40 €/1l

Eden Classics Blase spray corporel parfumé 75 ml - déodorant
35,18 €
Vendeur : Parfumart
469,07 €/1l

Just Déodorant au bois de santal 75 ml
24,00 €
Vendeur : Fine-experience
320,00 €/1l

Dior Sauvage Deo Stick sans alcool



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
43,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
581,33 €/1l

Déodorant roll-on INCIA Natural pour peaux sensibles, 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

INCIA Déodorant naturel à bille pour homme 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

Balea Déodorant Vanille et Coco, 3 x 200 ml
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
41,58 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Essenza Déodorant sans alcool Stick 75ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
514,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia DEO spray 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
38,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
257,33 €/1l

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
269,33 €/1l

Paco Rabanne Olympea déodorant en spray 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
30,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
206,33 €/1l

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Deo Spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders
309,73 €/1l

Nivea Men Déo Sensitive Protect Roll On Anti Transpirant 50ml pack de 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès DEO spray 150 ml UNISEX



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1kg

Carolina Herrera 212 Men DEO Spray 150 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,81 €
Vendeur : PerfumTraders
185,40 €/1l

Hermès H24 deospray pour homme 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1l

Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 6
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,04 €/1l