5,0



Sur la base de 3 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Guess Guess 1981 pour Homme EDT 100 ml M
22,22 €
222,20 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lacoste L'Homme Lacoste EDT 100 ml M366,50 €/1l
36,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Pour Homme Edt Spray823,33 €/1l
49,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic EDT 100 ml M257,50 €/1l
25,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme EDT 100 ml M453,30 €/1l
45,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Guess Seductive Homme EDT 150 ml M
239,33 €/1l
35,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess 1981 for Men Eau de Toilette Spray 100ml
302,80 €/1l
30,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Guess - Guess 1981 Los Angeles EDT 100ml
274,00 €/1l
27,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guess Seductive Homme EDT 100 ml M
338,10 €/1l
33,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Guess Forever Man Eau de Toilette, 75 ml
500,53 €/1l
37,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Guess nouveau Eau De Toilette Vaporisateur 75ml pour hommes
353,33 €/1l
26,50 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess By Marciano for Men EDT 100 ml M
207,00 €/1l
20,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guess 1981 Eau de Toilette, 100ml
333,90 €/1l
33,39 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess Guess 1981 Indigo pour Homme EDT 100 ml M
334,60 €/1l
33,46 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess - Guess 1981 Indigo For Men EDT 100ml
436,40 €/1l
43,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Guess By Marciano For Men - EDT, 100 ml
392,10 €/1l
39,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Guess Effect Eau de Toilette, 100 ml
246,60 €/1l
24,66 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess 1981 Eau de Toilette pour femme 100 ml
464,10 €/1l
46,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Guess Man eau de toilette pour hommes 75 ml
471,07 €/1l
35,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Guess Seductive Homme EDT 50 ml M
517,40 €/1l
25,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Guess Seductive Noir Homme EDT 100 ml M
320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Guess 1981 For Men by Guess est un parfum chypré-boisé pour homme. Un parfum très sophistiqué qui donne le ton. En notes de tête, vous sentirez la bergamote italienne et les pétales de violette. Le cœur est composé de bois de cèdre, de mousse de chêne et d'ambre gris. Le fond associe l'encens et le cuir.Lancé en 2017,parfum a également une version féminine, Guess 1981.
Eau de Toilette Homme
bergamote, feuilles de violette
cèdre, rameau de prunier (mousse de chêne), ambre gris
cuir, encens
GUESS Guess 1981.
Eau de toilette pour hommes.
100 ml
Guess 1981 pour hommes est une eau de toilette raffinée qui incarne l'essence de la masculinité moderne. Avec un mélange sensuel de notes aromatiques de bergamote, de bois de cèdre et de patchouli,parfum dégage une élégance masculine. Cette composition parfumée envoûtante convient aussi bien pour la journée que pour la soirée et souligne votre personnalité de manière subtile. Procurez-vous dès maintenant Guess 1981 pour hommes et laissez-vous séduire par son aura irrésistible.
GUESS 1981(M)EDT SP 3,4oz (NUR USA)(LI KOSTENLOS)
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- L'eau de toilette Guess 1981 pour hommes contient un mélange rafraîchissant d'ingrédients tels que des agrumes, des notes boisées, de la lavande, de l'ambre, de la bergamote, et plus encore.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 857153218170085715321817085715321817
- Numéro de fabricant
- JTI-110728950
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- L'eau de toilette Guess 1981 pour hommes contient un mélange rafraîchissant d'ingrédients tels que des agrumes, des notes boisées, de la lavande, de l'ambre, de la bergamote, et plus encore.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 857153218170085715321817085715321817
- Numéro de fabricant
- JTI-110728950
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Guess - Guess 1981 Los Angeles EDT 100ml
274,00 €/1l
27,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
328,00 €/1l
24,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Jean Paul Gaultier - Le Beau EDT 75ml
847,47 €/1l
63,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Guess Seductive Eau de Toilette 75ml
302,00 €/1l
22,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guess By Marciano for Men EDT 100 ml M
207,00 €/1l
20,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
317,60 €/1l
31,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Guess Seductive Homme EDT 100 ml M
338,10 €/1l
33,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Mcm - Mcm Edp 50Ml
1 011,20 €/1l
50,56 €
Vendeur : NutraBestBG

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
406,11 €/1l
36,55 €
Vendeur : Dasfarinas

ARAMIS | ARAMIS | Eau de Toilette
369,55 €/1l
40,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum Intense Spray 50ml
1 442,00 €/1l
72,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Escada Magnetisme Eau de Parfum pour femme 75 ml
388,53 €/1l
29,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Sony PlayStation 4 Konsole PS4 500 GB C-Chassis CUH-1216A schwarz
Reconditionné
189,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : REFURBICA

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Guess Seductive Homme EDT 150 ml M
239,33 €/1l
35,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess Seductive Noir Homme Herren Eau de Toilette, 100 ml
370,90 €/1l
37,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Guess 1981 Eau de Toilette, 100ml
333,90 €/1l
33,39 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess Guess 1981 Indigo pour Homme EDT 100 ml M
334,60 €/1l
33,46 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess Seductive Noir Eau de toilette pour femme 75 ml
304,80 €/1l
22,86 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess 1981 for Men Eau de Toilette Spray 100ml
302,80 €/1l
30,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Guess 1981 Indigo Eau de Toilette pour femme - 100ml
253,30 €/1l
25,33 €
Vendeur : NutraBestBG

Guess Dare Eau de Toilette pour femmes 100 ml
277,50 €/1l
27,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nautica - Voyage EDT 100ml
211,00 €/1l
21,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Oscar De La Renta Pour Lui EDT 90 ml M
277,78 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guess - Guess 1981 Los Angeles for women EDT 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 19 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, bon parfum
J'avais déjà ce parfum auparavant, donc tout correspondait à mes attentes.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
114,74 €
Vendeur : LOGNOW
1 147,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l