3,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Parfum d'ambiance - Pin cembro 30 ml
4,16 €
52,00 € / 1kg
Frais de port en sus de 8,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Désodorisants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua di Bolgheri - Indaco recharge de parfum d'ambiance 500 ml IN-250599,80 €/1l
49,90 €
Vendeur : mk-tronic

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sachet de parfum Bridgewater Sweet Magnolia 115 ml55,83 €/1l
6,42 €
Vendeur : Arthome

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Ameerat Al Arab Spray d'ambiance 300ml15,37 €/1l
4,61 €
Vendeur : PolisElectro

Informations supplémentaires sur l'annonce
SERENITY, spray désodorisant à la lavande, 245 ml20,37 €/1l
9,48 €
-47%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,99 €
Vendeur : PolisElectro

Parfum d'ambiance DétenteUnterweger Spray 100 ml
65,10 €/1l
6,51 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Spray au pin cembro 20ml
536,50 €/1l
10,73 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Oudiyah, parfum d'ambiance, 250 ml
26,56 €/1l
19,15 €
-65%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,64 €
Vendeur : NutraBestBG

Feelfreude - Parfum d'ambiance 50ml
287,60 €/1l
14,38 €
Vendeur : taleoo

Lavande - Parfum d'ambiance 50ml
213,60 €/1l
10,68 €
Vendeur : taleoo

Flacon de recharge pour parfum d'ambiance 500 ml - senteur citronnelle
14,99 €
Vendeur : Pearl

Najma, parfum d'ambiance, 250 ml
110,36 €/1l
27,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Parfum d'ambiance Ayurveda – Rituel de bien-être – 400 ml
199,75 €/1l
39,95 €
Vendeur : Glamperfeu

Parfum d'ambiance ipuro Dubai 240 ml
158,92 €/1l
38,14 €
Vendeur : LBD

Feelkraft - Parfum d'ambiance 50ml
143,80 €/1l
14,38 €
Vendeur : taleoo

Baldini Parfum d'ambiance Pour moiDemeter 50ml
236,80 €/1l
11,84 €
Vendeur : taleoo

Parfum d'ambiance Ambre, bois de santal et ambre 85 ml
320,59 €/1l
27,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Khadlaj Lamaar Wijdaan Lufterfrischer 300 ml
12,43 €/1l
3,73 €
Vendeur : ADI_Global_Store

Fresh Aroma spray d'ambiance antitabac, 250ml
11,76 €/1l
2,94 €
Vendeur : Music_Center

Hallelujah - Parfum d'ambiance 50ml
209,60 €/1l
10,48 €
Vendeur : taleoo

Spray d'ambiance à la citronnelle, 100 ml
189,00 €/1l
18,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum boisé et frais du pin cembro, associé à des senteurs pétillantes d'agrumes, réveille l'esprit et stimule les sens.
Aux huiles essentielles pures et naturelles.
Aux huiles essentielles pures et naturelles
Profil olfactif : frais, boisé
Utilisation : Pour l'aromatisation des pièces - à la maison, au bureau et dans la voiture.
Spray d'ambiance pin cembro, 30 ml SPR
PZN : 11543198
Le parfum boisé du pin cembro, associé à des senteurs pétillantes d'agrumes, crée une atmosphère fraîche dans la pièce. 30 ml - Présentation : Spray - Thème : Divers
- Contenance
- 0.03 l
- Fabricant
- Poids
- 80 g
- Codes-barres EAN
- 401518406218404015184062184
- Numéro de fabricant
- 11543198
- Contenance
- 0.03 l
- Fabricant
- Poids
- 80 g
- Codes-barres EAN
- 401518406218404015184062184
- Numéro de fabricant
- 11543198
Cela va bien avec

Spray parfumé pour sapin de Noël - Parfum de sapin frais, 118 ml
320,29 €/1kg
44,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Sapin de Noël artificiel Épicéa du Caucase 180 cm Fidèle au détail Sapin de Noël
11,37 €/1kg
98,34 €
-7,35 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
90,99 €
Vendeur : springos_de

COSTWAY Ensemble de 3 meubles de jardin, ensemble de balcon, table et 2 chaises, tissu respirant, salon de jardin
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

BRUBAKER Set de 6 huiles essentielles d'aromathérapie 6 x 10 ml Naturel - Lavande Rose Romarin Camomille Lemon Cèdre - Huile parfumée pour diffuseur Humidificateur Massage Aromathérapie Soins du corps
216,50 €/1l
12,99 €
Vendeur : BRUBAKER

Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
427,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Kesser K-KA-2068, capacité de 40 kg, gris
159,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH

LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

WYCTIN armoire de toilette armoire de toilette murale armoire de toilette étagère blanc 60*17*58cm
41,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

VASAGLE Armoire de salle de bains avec 3 portes, armoire de toilette, avec prises de courant, panier suspendu, support pour sèche-cheveux, blanc nuageux
D'occasion
93,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : ScorpionElektro

ANTTEQ AB42D1, téléviseur de 42 pouces (107 cm), avec technologie Dolby Audio, LED, triple tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, lecteur multimédia via USB, inclut le mode hôtel
304,54 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Arboremedia

Leifheit Table à repasser AIR BOARD M Compact Plus LEIFHEIT 72586
104,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

TCL HD LED 80cm (32 pouces) 32E5S60 Android Smart TV, Triple Tuner, HDR
409,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : LVS-Handel

ProGlide 8er Pack
26,99 €
Vendeur : Ston-shop

VASAGLE Meuble sous lavabo, armoire de salle de bain avec 2 portes, étagère réglable, beaucoup d'espace de rangement, style campagnard, 30 x 60 x 60 cm
62,70 €
Vendeur : Jurhan

Bituxx coffret à cliquet 82pcs noir MS-13373
115,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Greenlife Warmies® Ornithorynque 1204
27,11 €
Vendeur : conquestgmbh

Huile parfumée 10ml Grand choix II Lampe parfumée Pierre parfumée Huile aromatique Parfums fabuleux - choix : Eucalyptus
495,00 €/1l
4,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Playzeug

Machine à café à grain DeLonghi Autentica ETAM29.660.SB - noire argentée
504,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Premium Sapin de Noël artificiel 180cm - avec support en bois, Sapin de Nordmann, Sapin artificiel, Fidèle à la nature, branches épaisses sans LED
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH

vidaXL vidaXL - Rideau - MakrameeÌ - 140x240 - cm - Coton
18,72 €/1m
44,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Yorbay 210cm Arbre de Noël artificiel Sapin de luxe avec éclairage Blanc Flocons de neige LED pour décoration de Noël
378,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

CLIPOP armoire de toilette avec éclairage pour salle de bain, avec étagères réglables, 2 portes, blanc
126,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Z-Kaufhaus

79 Bolero Sticks 9 g Boisson instantanée en poudre sans sucre, faible en calories Assortiment Assortiment d'essai Assortiment découverte Assortiment dégustation Variétés populaires Fruits BaiesÀ usage unique
49,92 €/1l
35,49 €
Vendeur : medpak_shop

Motorola Edge 20 - Smartphone 5G - 5G - Dual-SIM - RAM 8 GB / 128 GB - Ecran OLED - 6.7"
409,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Dyon LED-TV Enter 40 Pro X2, 40" (100 cm), FullHD,
265,50 €
-45,49 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
220,01 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : TEC-MORE

Zettl Nähboutique Deluxe 167-teilig 578
51,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Sapin de Noël - sapin espagnol - forme élégante et traditionnelle - support en métal - 2,20 m
14,69 €/1kg
152,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Égouttoir Curver® 173460, pour vaisselle, gris Lux, 45x38x9 cm
7,07 €
Vendeur : Toolandia
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%100% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
100%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Recharge désodorisant 250ml, 12 parfums, parfum d'ambiance, neutraliseur d'odeur spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,60 €
Vendeur : SuperMerchant
126,40 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Jasmin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Acqua Di Parma Buongiorno Diffuseur 180 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

California Scents Parfums de voiture - Verri Berry



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

California Scents Parfums de voiture - Glace



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

Parfums de voiture Coronado Cherry



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
31,99 €
Vendeur : CSVK
21,33 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Frida Désodorisants et Nettoyants multi-usages 7 pcs – Oud Pêche 3,30 l
29,99 €
Vendeur : fridaeu
9,09 €/1l

6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,99 €
Vendeur : CSVK
20,66 €/1kg