Yves Saint Laurent Libre coffret cadeau pour femme Set II. 50 ml
2 085,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
104,25 €
Vendeur : Denpoli-Venda
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1 965,89 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
176,93 €
Vendeur : Katomix
YSL Mon Paris Intensement Edp Spray
2 528,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
126,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(1132)Nombre d'avis : 1132
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(2040)Nombre d'avis : 2040
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop
Yves Saint Laurent Mon Paris Couture Eau de Parfum für Damen 90 ml
1 944,44 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
175,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Recharge 100 ml
1 011,80 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
101,18 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Chloe Signature Eau de Parfum edp 50ml + Body Lotion 100ml
30 765,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
66,66 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-7%
61,53 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Perfumy, 50ml
1 823,80 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
91,19 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(214)Nombre d'avis : 214
81,80 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
1 427,67 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
128,49 €
Vendeur : PerfumTraders
Yves Saint Laurent - MYSLF Le Parfum 100ml
1 205,60 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
120,56 €
Vendeur : PerfumTraders
Yves Saint Laurent Eau de Parfum Parfum Paris Eau de Parfum
Théière en verre 1,5 litre avec couvercle en bambou - Filtre dans le bec verseur - Pour boissons chaudes et froides - Résistant au lave-vaisselle
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
47,15 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-4%
44,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(303)Nombre d'avis : 303
34,99 €
Vendeur : meisterhome
Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(211)Nombre d'avis : 211
79,99 €
Vendeur : Bestlivings
Nintendo Switch anneau Fit Aventure
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(188)Nombre d'avis : 188
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(655)Nombre d'avis : 655
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(2040)Nombre d'avis : 2040
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(280)Nombre d'avis : 280
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep
FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(738)Nombre d'avis : 738
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store
Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 50 ml W
1 699,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
991,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(825)Nombre d'avis : 825
89,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
YSL Libre Edp Spray Rechargeable
1 782,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(825)Nombre d'avis : 825
89,10 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(1132)Nombre d'avis : 1132
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(214)Nombre d'avis : 214
81,80 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1 965,89 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
176,93 €
Vendeur : Katomix
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2419)Nombre d'avis : 2419
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(221)Nombre d'avis : 221
104,03 €
Vendeur : PerfumTraders
Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
955,56 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(166)Nombre d'avis : 166
86,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(191)Nombre d'avis : 191
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
56,76 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1498)Nombre d'avis : 1498
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Meilleure vente
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1004)Nombre d'avis : 1004
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 5,0
5,0Sur la base de 2 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.