Spaghetti sans gluten, marque Rummo, poids net : 400 g

3,22 €

7,49 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
6,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Delverde Spaghetti 72 Pâtes Spaghetti à la semoule de blé dur 500g
Delverde Spaghetti 72 Pâtes Spaghetti à la semoule de blé dur 500g
4,06 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
2,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Delverde Vollkorn Spaghetti 500g
Delverde Vollkorn Spaghetti 500g
4,12 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
9,16 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
7,85 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
7,56 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli sans gluten, marque La Molisana, poids net : 400 g
Fusilli sans gluten, marque La Molisana, poids net : 400 g
6,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
7,22 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti sans gluten, numéro 15, 400 g, La Molisana
Spaghetti sans gluten, numéro 15, 400 g, La Molisana
6,72 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de De Cecco glutenfrei Linguine 400g
De Cecco glutenfrei Linguine 400g
21,95 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Gnocchis de pommes de terre sans gluten, 500g, marque Rummo
Gnocchis de pommes de terre sans gluten, 500g, marque Rummo
7,85 €/1kg
4,32 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
7,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Rummo Penne rigate n° 66, 1 kg
Pâtes Rummo Penne rigate n° 66, 1 kg
7,70 €/1kg
7,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Fettuccine à la maïs, sans gluten, 250 g, marque Le Veneziane
Fettuccine à la maïs, sans gluten, 250 g, marque Le Veneziane
12,03 €/1kg
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Maccheroncelli Rigati n°7, marque Rummo, poids net : 300 g
Maccheroncelli Rigati n°7, marque Rummo, poids net : 300 g
15,90 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes à la semoule Mafalda, marque Garofalo, poids net : 500 g
Pâtes à la semoule Mafalda, marque Garofalo, poids net : 500 g
5,20 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes linguine n°6, marque La Molisana, poids net : 500 g
Pâtes linguine n°6, marque La Molisana, poids net : 500 g
4,16 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Spaghetti sans gluten Rummo 400 g

Un goût classique, sans gluten

Les Spaghetti Senza Glutine 400g de Rummo sont une option idéale pour ceux qui souhaitent savourer l'authentique saveur italienne, tout en respectant un régime sans gluten. Ces pâtes permettent de préparer vos plats italiens préférés, en toute sécurité et sans compromis sur le goût.

et tradition italienne

Fabriqués par la marque renommée Rummo, ces spaghetti sont élaborés à partir d'ingrédients de la plus haute qualité,qui leur confère un goût et une texture similaires à ceux des spaghetti traditionnels à base de blé. Rummo est un fabricant italien avec de nombreuses années d'expérience, réputé pour son souci du détail, même dans ses versions sans gluten.

Structure parfaite et facilité de préparation

Grâce à une recette soigneusement élaborée, les Spaghetti sans gluten de Rummo conservent une texture "al dente" après la cuisson. Ils se marient parfaitement avec les sauces tomate, aux légumes, à la viande, ou avec le classique "aglio e olio". C'est un choix polyvalent pour tous les amateurs de saveurs italiennes, quelles que soient leurs restrictions alimentaires.

Emballage pratique pour toutes les occasions

L'emballage pratique de 400g est suffisant pour plusieurs portions, idéal pour un repas quotidien ou pour des occasions plus importantes avec la famille ou les amis.

Ingrédients : riz brun 36%, maïs jaune 32,5%, maïs blanc 20%, riz blanc 8%, amidon de pomme de terre, émulsifiant : mono- et diglycérides d'acides gras. Poids net : 400g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1445kj/ 341kcal Matières grasses 2g dont acides gras saturés 0,7g Glucides 73,2g dont sucres 0,3g Protéines 6g Sel 0,003g Origine : Italie Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : riz brun 36%, maïs jaune 32,5%, maïs blanc 20%, riz blanc 8%, amidon de pomme de terre, émulsifiant : mono- et diglycérides d'acides gras. Poids net : 400g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1445kj / 341kcal Lipides 2g, dont acides gras saturés 0,7g Glucides 73,2g, dont sucres 0,3g Protéines 6g Sel 0,003g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
430 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rummo
Dénomination de vente
Spaghetti sans gluten "Makaron" de la marque Rummo, 400g
Fabricant
Rummo
Numéro de fabricant
Rummo-Spaghetti-Gluten-free-No-3-1x500g
Codes-barres EAN
8008343880039

Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : riz brun 36%, maïs jaune 32,5%, maïs blanc 20%, riz blanc 8%, amidon de pomme de terre, émulsifiant : mono- et diglycérides d'acides gras. Poids net : 400g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1445kj / 341kcal Lipides 2g, dont acides gras saturés 0,7g Glucides 73,2g, dont sucres 0,3g Protéines 6g Sel 0,003g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
430 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rummo
Dénomination de vente
Spaghetti sans gluten "Makaron" de la marque Rummo, 400g
Fabricant
Rummo
Numéro de fabricant
Rummo-Spaghetti-Gluten-free-No-3-1x500g
Codes-barres EAN
8008343880039
Cela va bien avec
Image de Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
9,16 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Linguine sans gluten, marque Rummo, numéro 13, poids net : 400 g
Linguine sans gluten, marque Rummo, numéro 13, poids net : 400 g
7,63 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
8,09 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farine sans gluten Fioreglut Caputo, 1 kg
Farine sans gluten Fioreglut Caputo, 1 kg
9,11 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
9,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Pâtes Penne Rigate sans gluten, marque Rummo, poids net : 400 g
Pâtes Penne Rigate sans gluten, marque Rummo, poids net : 400 g
7,02 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli sans gluten, numéro 48, 400 g, marque Rummo
Fusilli sans gluten, numéro 48, 400 g, marque Rummo
8,26 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
4 380,00 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
7,56 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes rigatoni sans gluten, 400 g - Rummo
Pâtes rigatoni sans gluten, 400 g - Rummo
10,16 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,37 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti sans gluten, numéro 15, 400 g, La Molisana
Spaghetti sans gluten, numéro 15, 400 g, La Molisana
6,72 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Kölln 3229343002 Kölln BALANCE Zarte Köllnflocken Haferflocken 500,0 g
Kölln 3229343002 Kölln BALANCE Zarte Köllnflocken Haferflocken 500,0 g
8,26 €/1kg
4,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de De Cecco glutenfrei Linguine 400g
De Cecco glutenfrei Linguine 400g
21,95 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Gnocchis de pommes de terre sans gluten, 500g, marque Rummo
Gnocchis de pommes de terre sans gluten, 500g, marque Rummo
7,85 €/1kg
4,32 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Penne rigate sans gluten, numéro 20, 400 g, La Molisana
Penne rigate sans gluten, numéro 20, 400 g, La Molisana
6,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,72 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mama Soupe instantanée sans gluten avec nouilles de riz au goût de ragoût de bœuf (55g), 102152
Mama Soupe instantanée sans gluten avec nouilles de riz au goût de ragoût de bœuf (55g), 102152
21,45 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,18 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Pâtes sans gluten, Gnocco Sardo, marque Garofalo, poids net : 400 g
Pâtes sans gluten, Gnocco Sardo, marque Garofalo, poids net : 400 g
9,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
Mélange de farine et de gaufrettesSANS GLUTEN 200 g - BAUCK HOF
13,65 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
2,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Lasagnes Barilla sans gluten 250g
Lasagnes Barilla sans gluten 250g
27,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Culinaria Gnocchi Délice d'Italie prêt à servir 1000g
Culinaria Gnocchi Délice d'Italie prêt à servir 1000g
4,93 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kölln 252733 Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g
Kölln 252733 Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g
17,45 €/1kg
6,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de [ 368 g ] LEE KUM KEE Sauce teriyaki sans gluten / LKK Sauce teriyaki sans gluten
[ 368 g ] LEE KUM KEE Sauce teriyaki sans gluten / LKK Sauce teriyaki sans gluten
27,36 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,03 €
-8%
10,07 €
Vendeur : SpiritsFlavour
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
58,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
439,43 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bauck Mühle Muesli croustillant à l'avoine pomme-cannelle300g
Bauck Mühle Muesli croustillant à l'avoine pomme-cannelle300g
23,63 €/1kg
7,09 €
Vendeur : taleoo
Image de Mélange pour Brownies Classic Dr. Oetker 462g
Mélange pour Brownies Classic Dr. Oetker 462g
15,24 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gnocchis sans gluten, 500 g, marque De Cecco
Gnocchis sans gluten, 500 g, marque De Cecco
6,04 €/1kg
3,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fettuccine à la maïs, sans gluten, 250 g, marque Le Veneziane
Fettuccine à la maïs, sans gluten, 250 g, marque Le Veneziane
12,03 €/1kg
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
7,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
12,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
50,80 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
17,27 €
Vendeur : AllYouNeed
24,67 €/1kg